Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2141
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Нет, если это не прогестерон, то принцип может быть и другим, мало..
Просто я больше ничего не знаю из гормональных таблеток от тонуса ))
Вот знаю еще гинипрал, но он не гормональный

скорен всего второй. Спасибо :)
Еще может быть утрожестан
  • 0

#2142
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, спасибо большое за поздравления!
  • 1

#2143
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

всем привет!

у меня в ночь с субботы на воскресенье че попало было(

Проснулась в 3 утра от сильной боли  справа в паху. Боль такая была, что аж знобило. Выпила но-шпы, постояла,простите раком на полу пол часа, вроде слегка отпустило и я уснула. Спустя час, около 5 утра боль возобновилась. Сильная что пипец. Решила вызвать скорую. Они конечно повезли в роддом, хотя понятно,что причина в другом. Оттуда меня спустя час перенаправили в калкаман в хирургию (по прописке), с подозрением на аппендицит или поджелудочную. И представьте мое состояние, с 3 утра не спать, с такой болью колесить в этой скорой по городу. В Калкамане хирурги смотреть отказались и отправили снова в гинекологию сдавать анализы  :faceoff:  при том,что все анализы мне сделали уже в роддоме час назад и они были у меня на руках. Причем их анализов нужно было ждать еще час! Мотивировали тем, что им нужно посмотреть, изменилось ли там что-то за 1 час... Как это могло повлиять на узи я так и не поняла. Для меня на тот момент этот час был непозволительной роскошью...Напугали же.. вдруг аппендицит... а там и перитонит может быть В конечном итоге,я их всех послала там на... забрала свои бумажки,села в такси и уехала в Сункар. Время было почти 8 утра уже. Нашла там хирурга, он посмотрел, сделали УЗИ, в итоге сказали что это почечная колика (песочек вышел и по мочеточнику проходил в мочевой пузырь. Из-за этого такая боль) 

В общем к обеду мне стало уже легче, я поспала с ребенком днем и вечером даже еще умудрилась пойти погулять с ним  :)

Вот такая история))


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 10.08.2015, 12:07:34

  • 0

#2144
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Привет, девочки! :)  в выходные не смогла зайти. В субботу в бассейн ездили, накупалась) закрыли купальный сезон). 

@ВикториАнна, поздравляю вас! Растите здоровыми и крепкими  :)

@Anastassiya, капец я в шоке от нашей медицины  :mad: так таскать туда сюда беременную. Ну слава Богу что все обошлось. 

 

Я пересдала оам в иммунотесте. ТТТ белков нет. Но там превышен плоский эпителий  :confused: . В нете читаю пишут что надо смотреть в динамике. Если растет то возможно цистит, камни в почках или пиелонефрит. Меня ничего не беспокоит ттт. Пересдам через неделю. Надеюсь их не будет к этому времени)


  • 0

#2145
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, всем привет!

 

Слушайте, долгожданная прохлада, наконец-то.

ВикториАнна, с сынулей! Крепкого здоровья и спокойных ночек!

 

Подскажите, кто недавно сдавал антитела к ХГЧ? Во вторую лабораторию обращаюсь - не делают (Инвиво, Иммунотест), а где еще можно сделать? Олимп?

 

==================================================================

 

Девочки, отвечаю сама себе - такой анализ делают в Республиканском центре крови на Жарокова-Утепова, завтра поеду туда сдавать


Сообщение отредактировал Minisun: 10.08.2015, 13:09:22

  • 0

#2146
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Anastassiya***, я в ужасе, слава богу, что все обошлось, в этом Калкамане не нашлось ни одного врача, который бы в первую очередь предложил узи?!
  • 0

#2147
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

 Калкамане не нашлось ни одного врача, который бы в первую очередь предложил узи?!

 

какой там.. это я там ходила и всех просила сделать хотя бы узи, пока ждем анализов. 


  • 0

#2148
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Anastassiya***, хорошо, что все обошлось! Весь песок вышел?

Вера, на всякий случай - я в Олимпе сдавала правда год назад..
  • 0

#2149
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Альба и Минисан спасибо)
Минисан, антитела видела в олимпе можно сдать.
  • 0

#2150
Sakon_sakon

Sakon_sakon
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девочки, всем привет!

Слушайте, долгожданная прохлада, наконец-то.
ВикториАнна, с сынулей! Крепкого здоровья и спокойных ночек!

Подскажите, кто недавно сдавал антитела к ХГЧ? Во вторую лабораторию обращаюсь - не делают (Инвиво, Иммунотест), а где еще можно сделать? Олимп?

==================================================================

Девочки, отвечаю сама себе - такой анализ делают в Республиканском центре крови на Жарокова-Утепова, завтра поеду туда сдавать


А в центре крови количественный анализ делают? Знаю что в Олимпе только качественный делают - пишут либо положительный, либо отрицательный, а цифры не дают(((
  • 0

#2151
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
А в центре крови количественный анализ делают? Знаю что в Олимпе только качественный делают - пишут либо положительный, либо отрицательный, а цифры не дают(((

 

Я завтра поеду сдавать и напишу, что и как

 

Но лучше бы конечно количественный, чем качественный...


  • 0

#2152
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
ВикториАнна, поздравляю!!! Желаю всего наилучшего вашей семье!! Скорейшего восстановления!!
В тот раз ответила на посты ранее и вышла, свежие посты не читала))
  • 0

#2153
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Калкамане не нашлось ни одного врача, который бы в первую очередь предложил узи?!


какой там.. это я там ходила и всех просила сделать хотя бы узи, пока ждем анализов.
ужас, конечно. Желаю, что бы не повторялось больше такого.
  • 0

#2154
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Девочки, у меня температура 37  :cry: Голова побаливает. Вчера голова болела и замерзла вчера в парке. 

Гине позвонила, говорит если нигде не болит внизу и не мажет отлежись и не переживай.

Говорит надо к терапевту.

блин не знаю что делать( сижу на работе


  • 0

#2155
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Викториана, с днем рождения малыша)) 

 

А я была на Узи. Сказали что развитие соответствует норме... но есть небольшой тонус...спросили тянет ли живот... а у меня ничего не тянет))) 

 

А Еще меня в наше 8ЖК сегодня обрадовали... уже как год они прикреплены к 3 род.дому))) а я думала что как и раньше на сейфулина)) 


  • 0

#2156
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

температуру 37 вроде говорят не стоит сбивать... мол эта температура борется с вирусом если он завелся в организме... 

а может я что-то не так знаю. Но отпроситься домой все же мне кажется надо) 


  • 0

#2157
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Алба, я бы тоже домой отпросилась и полежала. Чаю теплого, жидкости вообще побольше - бульончик и т.д. Нос если заложен промывать почаще, и все

 

И не надо никаких тянет-мажет, все будет хорошо

 

Редко кому удается за все 9 месяцев ни разу не заболеть, иммунитет все-таки снижен в это время.


  • 0

#2158
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Спасибо, девочки.

Досидела все таки((

На работе попила чай. Немного легче.

Сейчас померила 36,9.


  • 0

#2159
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

 

 

 

Всем доброй ночи.
ВикториАнна с рождением сыночка!!!
Кукла-мукла, поздравляю, берегите себя.
А я сходила на узи, поставили тонус матки. В связи с этим угроза. Сказали лежать больше. Чуть похожу, живот каменеет.

у Вас срок маленький? Отдыхайте побольше.
У меня почти 20 неделек. Со мной можно на ты. :rotate:
значит не так уж мало. У нас тонус вообще не ставят. Ты его сама чувствуешь или нет? Как интеремно они его определяют?

 

Мне на узи сказали, что по какой то стенке матки, мышцы напряженны.  И то, что живот каменеет слишком часто, тоже говорит об этом. 


  • 0

#2160
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Привет всем! Всех с долгожданной прохладой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.