Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Эльф"кошки, котята

отдаем котят и кошек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 580

#121
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

С врачами у нас вообще отдельные истории.

Как один резать говорит,а другой говорит,все им резать этим хирургам,я вам выпишу таблетки само отвалится. ;)


  • 0

#122
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

колобочки и маму сосут и соску.


  • 1

#123
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Девочки, посоветуйте. Ко мне принесли 3 котят (думаю им где-то 1.5 месяца), а затем и кошку. Кошку вчера отвезла и её стерилизовали. Сегодня забрала. Оказывается котята еще её сосут. Чем мне её кормить? Мяско ей сегодня давала, сейчас еще положу. Она такая маленькая. худенькая, вся в колтунах, как войлок и вонючая. Как можно такой грязной делать операцию - не понятно. Просила,  умоляла помыть и подстричь кошку - не стали делать. Без слез не могу смотреть на неё. Колтуны пыталась выстричь. Что смогла, то сделала. Нужно второго человека.

В медицине ничего не понимаю, поэтому объясните мне доходчиво. очень прошу.


Сообщение отредактировал Сысбания: 30.06.2015, 21:29:02

  • 0

#124
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Девочки, посоветуйте. Ко мне принесли 3 котят (думаю им где-то 1.5 месяца), а затем и кошку. Кошку вчера отвезла и её стерилизовали. Сегодня забрала. Оказывается котята еще её сосут. Чем мне её кормить? Мяско ей сегодня давала, сейчас еще положу. Она такая маленькая. худенькая, вся в колтунах, как войлок и вонючая. Как можно такой грязной делать операцию - не понятно. Просила,  умоляла помыть и подстричь кошку - не стали делать. Без слез не могу смотреть на неё. Колтуны пыталась выстричь. Что смогла, то сделала. Нужно второго человека.

В медицине ничего не понимаю, поэтому объясните мне доходчиво. очень прошу.

После стерилизации сухим не желательно, можно желешки давать или натуралку. 


  • 0

#125
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Начну плохих новостей закончу хорошими. Наша бенгалочка ушла на радугу, котята подрастают. Сегодня спасли кота сбитого машиной.


  • 0

#126
Dindi

Dindi
  • Гость
  • 12 сообщений
Столько подброшенных котят которым нужна мама((((( Бог судья тем людям которые выкидывают их.
  • 0

#127
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Начну плохих новостей закончу хорошими. Наша бенгалочка ушла на радугу, котята подрастают. Сегодня спасли кота сбитого машиной.

Сочуствую.
И большое спасибо, за то что помогаете хвостикам
  • 0

#128
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Соболезную Вам...спасибо, что были с ней (бенгалочкой) до конца. Руки чешутся зайти в ее темку, этой "заводчицы", и все высказать, да толку? Она хамит каждому, кто говорит ей правду, самое печальное, что никакой закон ей не указ, как разводила, так и будет.

 

PS. Не выдержала, написала в темке этой "заводчице". Пусть хоть наказывают модераторы, но она должна знать о том, что смерть этой малышки на ее совести - не на совести нерадивых хозяев, которые даже не потрудились здесь, на форуме, узнать, что можно, а что нельзя в таком возрасте котенку! Это будет на ее совести и пусть послужит уроком тем, что мечтает завести котенка в 1-2 месяца, чтобы потом и Вы не мучались, пытаясь выходить крох, которым бы жить да радоваться, подожди она пару месяцев, привив и проглистогонив по правилам, не гоняясь за длинным рублем, не прочитав ни единой книги по фелинологии, просто купив кошек и начав их вязать, даже я, посторонний человек, чувствовала себя плохо, когда читала о малышке, моя знакомая по форуму купила ее братишку, сейчас девочки-кошатницы помогают его вырастить здоровым, за что им спасибо огромное. И как же можно так, ведь мир кошатников узок, рано или поздно правда всплывет....простите, накипело.

 

По теме: Вы есть на Фейсбуке? Могу делать репост с фото и описанием мурлык на поиски любящего дома.


Сообщение отредактировал zemmma: 02.07.2015, 03:23:48

  • 4

#129
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Скажите, пожалуйста, а у вас есть клетка для отлова животных? Есть такие клетки. Животное берёт приманку и дверца закрывается. Такое дело:

кошка, которую стерилизовали, Подрыла сетку (на решетке) и ушла и увела котят. И теперь они на крыше. Конечно, на моей крыше безопасно, но её ведь нужно откармливать да и слабенькая она. Я специально делала так окна для своих котов и у меня в уме даже не было, что можно как-то сбежать. На крыше никого не бывет, только мои растения.

Покажу.

054.JPG 065.JPG 066.JPG 067.JPG

 

Вчера вечером котята приходили есть: я им поставила еду и воду. Может быть она и приходила ночью, но я не видела. Вот такая дурочка, как-то  же отогнула сетку и ушла с котятами.


  • 2

#130
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Девушка отдаст волонтерам, помогающим животным или приютам:
смесь роял-конин для выкармливания котят, оставшихся без мамы +бутылочка и сосочки. Забирать Ташкентская/Полежаева. 87079286287, девушку зовут Ади.


  • 0

#131
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

На данный момент в приюте "Эльф" 6 взрослых кошек, болезнями не отягощенных, способных переехать в новый дом. Самостоятельных котят 12, болезнями не отягощены, ждут мам и пап. Котят слепышей, потерявших мам в раннем возрасте ( приблизительный возраст котят от 3 до 10 дней ) количество 40 штук.  Также кот с автомойки, до конца лечения не отдается, приблизительный курс лечения 30 дней + 10 дней реабилитации.

Всем кураторам (тем кто привез в приют животное), отправила по смс адрес и телефон людей кто взял по договору животное которое Вы спасли. Можете проведывать, звонить интересоваться. Тем кому еще не пришло счастливое смс, желаю терпения. 


  • 1

#132
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Скажите, пожалуйста, а у вас есть клетка для отлова животных?

К сожалению такой клетки у нас нет. 


  • 0

#133
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Девушка отдаст волонтерам, помогающим животным или приютам:
смесь роял-конин для выкармливания котят, оставшихся без мамы +бутылочка и сосочки. Забирать Ташкентская/Полежаева. 87079286287, девушку зовут Ади.

Спасибо за информацию, 3 июля постараемся забрать. Наших 14 бутылочек уже не хватает.


  • 0

#134
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Могу делать репост с фото и описанием мурлык на поиски любящего дома.
Я как то и не спрашивала,копировала и вставляла.Думаю на нас не обижаются.Надо их раздавать.Обычно я текст сохраняю. 
  • 1

#135
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Котят слепышей, потерявших мам в раннем возрасте ( приблизительный возраст котят от 3 до 10 дней ) количество 40 штук.

 

Боже мой, как Вы справляетесь?! Сколько у вас там  человек? 


  • 0

#136
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

Могу делать репост с фото и описанием мурлык на поиски любящего дома.
Я как то и не спрашивала,копировала и вставляла.Думаю на нас не обижаются.Надо их раздавать.Обычно я текст сохраняю. 

 

Спасибо, мы не обижаемся.


  • 0

#137
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

Котят слепышей, потерявших мам в раннем возрасте ( приблизительный возраст котят от 3 до 10 дней ) количество 40 штук.

 

Боже мой, как Вы справляетесь?! Сколько у вас там  человек? 

 

Справляюсь, муж помогает и 2 подруги. Подруг прошу только на базар свозить постоять там. На бензин и за место оплатить деньги даю.


  • 0

#138
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

У нас снова ЧП на этот раз котик сиамской сил- табби породы. Возраст недели три на вид, но по документам ему месяц и неделя и снова дронтал. 28 июня его купили на рынке, 29 вечером дали дронтал чтобы сегодня привить.  Ребенка привезли в коматозном состоянии, после промывки (клизмы), стало лучше, видимо вовремя привезли.


  • 0

#139
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У нас снова ЧП на этот раз котик сиамской сил- табби породы. Возраст недели три на вид, но по документам ему месяц и неделя и снова дронтал. 28 июня его купили на рынке, 29 вечером дали дронтал чтобы сегодня привить.  Ребенка привезли в коматозном состоянии, после промывки (клизмы), стало лучше, видимо вовремя привезли.

Я в 4 мес собаку им глистогонила,она у меня шишками пошла,как аллергия.Странно так всегда?


  • 0

#140
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

У нас снова ЧП на этот раз котик сиамской сил- табби породы. Возраст недели три на вид, но по документам ему месяц и неделя и снова дронтал. 28 июня его купили на рынке, 29 вечером дали дронтал чтобы сегодня привить.  Ребенка привезли в коматозном состоянии, после промывки (клизмы), стало лучше, видимо вовремя привезли.

Я в 4 мес собаку им глистогонила,она у меня шишками пошла,как аллергия.Странно так всегда?

 

Своей собаке даю Азинокс плюс, дронтал не разу не пробовала. После увиденных последствий даже пробовать не хочу. Котенка тянуло судорогами и он жалобно мяукал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.