Перейти к содержимому

Фотография

Онлайновый футбольный менеджер

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1056

#581
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А у меня уже давно их 9 и еще 1 помошник вратаря.
  • 0

#582
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Команда называется FC Zeinet, лига III.11. Тренер с навыком сносно, лидерство плохо

у тебя молодежка насывается ФКЧ ? :smoke:
  • 0

#583
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
4 минуты и 4 гола)))))

Команда Okzhetpes увеличила отрыв в счете до 2 - 0, после того как на 59-й минуте встречи оставшийся наедине с вратарем противника игрок Daniel Auerhahn получил пас с левого фланга и не упустил свой шанс. В результате восхитительной комбинации по центру на 60-й минуте матча Jussi-Pekka Kosunen забил гол и тем самым увеличил счет до 3 - 0. Уверенно лидируя, команда Okzhetpes перешла к оборонительной игре. Превосходно выполненный игроком Leopold Tesdorp угловой удар завершил Darhan Ryskulov, головой направив мяч мимо вратаря. В результате этой комбинации на 62-й минуте встречи счет стал 4 - 0. На 62-й минуте встречи игрок Vítor Fonte команды Spiff изменил счет на 4 - 1 после длинного паса из глубины поля от Sérvulo Martínez Polo мимо защиты противника.
  • 0

#584
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Фигня.. У меня было 4 гола за 1 или 2 минуты..
  • 0

#585
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Gonzalez

Ага, так называется. Нравится мне ЧЕЛСИ!!! В принципе уже давно слежу за этой командой, тока раньше меньше инфы было, а щас и инет и по телику показывают, так что щас в курсе всех событий!!!
  • 0

#586
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Может кто-нить подсказать, вот у меня пару игроков есть и у них уже с начала сезона как форма упала и не хочет подыматься, я вот на этой недели тренера хорошиста взял и один фиг не увеличилась у них форма.
  • 0

#587
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Может кто-нить подсказать, вот у меня пару игроков есть и у них уже с начала сезона как форма упала и не хочет подыматься, я вот на этой недели тренера хорошиста взял и один фиг не увеличилась у них форма.

Заигрывать + тренер + помощники + ждать = ап формы.
  • 0

#588
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Так мне никто и не ответил из знатоков, вот я купил себе нового тренера, а старого прогнать прочь или от него есть како-нибудь толк??? Что мне с ним сделать???
  • 0

#589
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
если новый лучше старого, то гони его, только деньги здря кушает у тебя))
к главному тренеру тока помощники нанимаются, два главных не может быть
  • 0

#590
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Так мне никто и не ответил из знатоков, вот я купил себе нового тренера, а старого прогнать прочь или от него есть како-нибудь толк??? Что мне с ним сделать???

если новый тренер не может тебе ничем помочь, как игрок, то гони его нах!
  • 0

#591
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Хороший менеджер онлайн, не занимает много рабочего времени матчи один раз в неделю, но все равно я его бросил

#592
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Хороший менеджер онлайн, не занимает много рабочего времени матчи один раз в неделю, но все равно я его бросил


И мне осень нравится, и я не бросаю.
Просто есть все время какое-то движение, процесс, улучшение всей команд, экономики, статистики.
Из-заэ того очень интересно играть, и немного времени на самом деле отнимает, так все давайте играть в нее..
  • 0

#593
Baurhzan

Baurhzan
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Лига какая, команда?
  • 0

#594
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


Хороший менеджер онлайн, не занимает много рабочего времени матчи один раз в неделю, но все равно я его бросил


И мне осень нравится, и я не бросаю.
Просто есть все время какое-то движение, процесс, улучшение всей команд, экономики, статистики.
Из-заэ того очень интересно играть, и немного времени на самом деле отнимает, так все давайте играть в нее..

Silver World Team?
  • 0

#595
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Именно!
Я достаточно хорошо поднялся:)
  • 0

#596
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Хотите могу свою команду отдать, правда там придется попотеть - я уже как месяц с лишним не играю, но тем интереснее. Кого заинтересовало пишите в асю 324 536 713

#597
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Хотите могу свою команду отдать, правда там придется попотеть - я уже как месяц с лишним не играю, но тем интереснее. Кого заинтересовало пишите в асю 324 536 713

В правилах это официально запрещено.
  • 0

#598
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
народ подскажите пожалуйста.
если я тренировал полузащиту, а сегодня сменю тип тренировки на выносливость. то на этой недели мои игроки получат тренировку полузащиты или выносливости?
Заранее спасибо.
  • 0

#599
Baurhzan

Baurhzan
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
треню выносливости получат
  • 0

#600
Baurhzan

Baurhzan
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Стоит ли идти в двушку? команда еще не готова, а шансы протии туда есть не малые а сам хочу туда, что делать? а что будет если я туда проиду и буду проигрывать спонсоры уменьшат выплаты и болелов мало будет приходить? на последних матчах думаю слить или нет

Condor
у тебя как там спонсоры увеличивают бабло или уменьшили?
а настр спонсоров и болелов какой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.