Перейти к содержимому

Фотография

Онлайновый футбольный менеджер

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1056

#561
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
если деньга есть хороший тренер никогда не помешает, а стадик есть смысл увеличивать по 5 тыс. мест (так как проектная документация стоит дорого)
  • 0

#562
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Значит по мелочам лучше не стоит увеличивать? Ну тогда чтоб увеличить на 5 штук надо куча бабок, а я таких денег кажется еще долго не увижу, если тока моих игроков, кот. я прокачиваю за большое бабло не купят.
  • 0

#563
Baurhzan

Baurhzan
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ну тогда тебе стоит нанять тренера и прокачать тренируемых а потом будешь думать о стадике
  • 0

#564
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А на что вообще влияет лидерство тренера?
  • 0

#565
Baurhzan

Baurhzan
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Если лидерство хорошая он стоит там возле трибуны и кричит алга алга и его слушают игроки если не забьете в раздевалке хана вам типа этого
ну и на расстоновку :lol:
  • 0

#566
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
на КД
стадик на 5 тыс. модернизация мне стоило 42 лимов
  • 0

#567
Baurhzan

Baurhzan
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Когда НТ будет работать? по нашему времени.
  • 0

#568
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
там написано ж...

...когда заработает? ХЗ, и у нас такой же вопрос программистам СУБД

:lol:

з.ы. у них время по СЕТ (центрально европейское время)
  • 0

#569
Baurhzan

Baurhzan
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Работает :lol:
  • 0

#570
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Кстати, я вот тут колеблюсь думаю в конце сезона купить хорошего тренера с лидерством сносно или увеличить стадион где-то на 1500-2000 тыс. Кто че посоветует???

Хмм... Даже я себе пока не могу позволить ХОРОШЕГО тренера со СНОСНЫМ лидерством... Хорошо же живут люди в 3-ке...

Ты хорошо посчитал???
  • 0

#571
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Вроде нормально посчитал. Такой тренер стоит 75 709 999 tenge, как раз получу призовые за 2 или 3 место в группе и + свое бабло есть, а если есче получиться пару игроков скинуть, то даже в долги не буду залазить. Думаю получиться!!!
  • 0

#572
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Хотя щас посчитал, то можно улучшить стадион на 5000, получиться 59 лямов, а тренер 75 стоит, так что тут нужно подумать что делать, стадик даст больше денег, а тренер будет лучше тренировать, а у меня щас тренер сносный с лидерством плохо. Вот такие дела.
  • 0

#573
Baurhzan

Baurhzan
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
О будущем думай о будущем ))) а твой тренер щас какой "тренерские навыки" ?? а как твоя команда называется? в какой лиги ты?
  • 0

#574
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Команда называется FC Zeinet, лига III.11. Тренер с навыком сносно, лидерство плохо
  • 0

#575
Baurhzan

Baurhzan
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
вот тебе совет: чуть подкопи до конца сезона и найми хорошего тренера с плохим лидерством он примерно 26лямов будет тебе стоить + стадион расширь.
  • 0

#576
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Ну я и так хотел до конца сезона подождать, а уж потом апгрейды делать, посмотрю как еще игроков продам, оттуда и буду плясать, что куда и скока вложить. Ну стадик решил точно уже увеличивать!
  • 0

#577
Baurhzan

Baurhzan
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
а тренета можно даже щас нанять
  • 0

#578
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Все взял себе тренера с навыком хорошо и с лидерством плохо за 26 с копейками млн. Надеюсь поможет моим игрокам хорошо развиться и тогда продам их по дороже, тока у меня щас игроки молодые навыки пз отлично, ну форма у них плохая и чет не хотят они увеличивать свою форму
  • 0

#579
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А старого тренера надо увольнять или пусть он остается в команде? Ваще от него есть какой-то толк?
  • 0

#580
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Все взял себе тренера с навыком хорошо и с лидерством плохо за 26 с копейками млн. Надеюсь поможет моим игрокам хорошо развиться и тогда продам их по дороже, тока у меня щас игроки молодые навыки пз отлично, ну форма у них плохая и чет не хотят они увеличивать свою форму

9 помощников тренера, и наступит тебе счастье
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.