Перейти к содержимому

Фотография

Онлайновый футбольный менеджер

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1056

#541
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
хотя можешь поставить и основу, может даже выиграешь кубок :spy:
  • 0

#542
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

cupmanager это обычный тренировочный матч и не надо ставить основной состав

Если не учитывать, что команде из КЗ, пробившейся дальше всех приз 3 месяца саппортера.
  • 0

#543
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Если не учитывать, что команде из КЗ, пробившейся дальше всех приз 3 месяца саппортера.

Т.Е. там ведется учет матчей в cupmanager? А где посмотреть скока команд из КЗ участвует в этих турнирах?
А вот еще вопрос, если я щас треню полузащ. и хочу сменить ее на выносливость на пару недель, то та треня полузащ не упадет?
Заранее спасибо!
  • 0

#544
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Если не учитывать, что команде из КЗ, пробившейся дальше всех приз 3 месяца саппортера.

Т.Е. там ведется учет матчей в cupmanager? А где посмотреть скока команд из КЗ участвует в этих турнирах?
А вот еще вопрос, если я щас треню полузащ. и хочу сменить ее на выносливость на пару недель, то та треня полузащ не упадет?
Заранее спасибо!

Стамину желательно качать в межсезонье - чтобы падение формы совпало со всеми командами.
ПЗ не упадет, если конечно у тебя не все игроки старше 27 лет.
  • 0

#545
Baurhzan

Baurhzan
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Если не учитывать, что команде из КЗ, пробившейся дальше всех приз 3 месяца саппортера.


Ну если так то можно но всеровно треню я бы не хотел потерять из за суппарта.
  • 0

#546
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Beeplok

Спасибо за совет!!! Нет у меня в основном все молодые, шалов стараюсь всех распродать, буду чисто молодежь прокачивать. Тогда пока буду пз качать до конца сезона, можь мои игроки еще апнутся на пару уровней!!!
  • 0

#547
Baurhzan

Baurhzan
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Стамину желательно качать в межсезонье - чтобы падение формы совпало со всеми командами.
ПЗ не упадет, если конечно у тебя не все игроки старше 27 лет.


а у меня 30ти тетни пз апнулся:laugh:

Стамину все тренят в межьсезонье 2 недели а если совсем плохая стамина 3-4 недели тренить нормально или форма уподет?
  • 0

#548
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
при тренировке стамины форма всегда падает, это написано в правилах
  • 0

#549
Baurhzan

Baurhzan
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
иногда бывает что стамина даже не поднимается:laugh: эт почему?
  • 0

#550
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
у меня подымается всегда :laugh: хотя б на один ап за 2 недели
  • 0

#551
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

при тренировке стамины форма всегда падает, это написано в правилах

У меня зачастую бывало, что форма росла во время трени стамины. Не у всех конечно.

иногда бывает что стамина даже не поднимается;) эт почему?

Она не то что бы не поднимается - она поднимается, но видимо ее подуровень был настолько низок, что прироста не хватило для апа. Этот игрок может в следущую ее теню пролучить сразу 2 апа.
  • 0

#552
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


Стамину желательно качать в межсезонье - чтобы падение формы совпало со всеми командами.
ПЗ не упадет, если конечно у тебя не все игроки старше 27 лет.

а у меня 30ти тетни пз апнулся;)

Качать 30 летних полный изврат. Я конечно не знаток тренировки Пз, но знаю, что иногда тренеры берут на место вингеров опытных возрастных игроков, так как в полуслоте игрок на этой позиции тренится долго, а опытный вносит большой вклад в рейтинг, если играть на результат.
  • 0

#553
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений



Стамину желательно качать в межсезонье - чтобы падение формы совпало со всеми командами.
ПЗ не упадет, если конечно у тебя не все игроки старше 27 лет.

а у меня 30ти тетни пз апнулся;)

Качать 30 летних полный изврат. Я конечно не знаток тренировки Пз, но знаю, что иногда тренеры берут на место вингеров опытных возрастных игроков, так как в полуслоте игрок на этой позиции тренится долго, а опытный вносит большой вклад в рейтинг, если играть на результат.

у меня один такой вингер-старичок. :-/
  • 0

#554
Baurhzan

Baurhzan
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Качать 30 летних полный изврат. Я конечно не знаток тренировки Пз, но знаю, что иногда тренеры берут на место вингеров опытных возрастных игроков, так как в полуслоте игрок на этой позиции тренится долго, а опытный вносит большой вклад в рейтинг, если играть на результат.


Нет я не качаю 30 летних просто он на усиление ПЗ опытный игрок. Думал Пожертвую одним тренируемым слотом но он апнулся ;) и быстро через 3-4 недели после покупки, просто он был уже готов к апу и апнулся
  • 0

#555
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А не подскажите зачем нужны экономисты и на что они влияют, а то их у меня 4, а толку чет я не вижу, или они начинают работать когда я в минусы захожу? Заранее спасибо!!!
  • 0

#556
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

А не подскажите зачем нужны экономисты и на что они влияют, а то их у меня 4, а толку чет я не вижу, или они начинают работать когда я в минусы захожу? Заранее спасибо!!!

они помогают когда в минусах и когда в плюсах тоже
подробный расчет их КПД есть в форумах ХТ
  • 0

#557
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Если честно, реально они начинают себя окупать, когда на счету N-ое коичество сотен лямов. Я себе 1 держу для разнообразия.
  • 0

#558
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
у меня 3 и я в минусах
они мне помогают экономить пару сотен тысяч
  • 0

#559
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

у меня 3 и я в минусах
они мне помогают экономить пару сотен тысяч

ага ))) Если не учитывать, что на их содержание ты тратишь 450 тыс ))
  • 0

#560
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Кстати, я вот тут колеблюсь думаю в конце сезона купить хорошего тренера с лидерством сносно или увеличить стадион где-то на 1500-2000 тыс. Кто че посоветует???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.