Перейти к содержимому

Фотография

Онлайновый футбольный менеджер

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1056

#1
Graf_Mars

Graf_Mars

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
Я говорю про hattrick.org.
Кто-нить ваще слышал о нем? Я например играю с октября, мне нравится, глобальная такая и интересная игра в режиме реал-тайм... То есть в неделю - один матч...
Там в чемпионате КЗ мало команд, стоящих еще меньше... Поэтому предлагаю поднять уровень казахстанского футбола в мире, хотя бы виртуально... :rotate:
  • 0

#2
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Играл на hattrick.org пару лет назад, когда еще не было русифицировано. Болтался где-то в 5-6 дивизионе. Сначал захватывает, потом постепенно надоедает и приедается. С трудом закончил сезон, интерес пропал совсем, продал пару лучших игроков знакомому по его просьбе в этом же дивизионе (он боролся за выход в следующую лигу) и забросил это дело.
  • 0

#3
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
зарегил команду в КЗ - когда мне ее выдадут?
долго ждать?
  • 0

#4
Graf_Mars

Graf_Mars

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
Не спорю, надоедает понемногу, но игра того стоит чтобы хотя бы попробовать в нее поиграть... К тому же времени она занимает совсем немного, только поначалу, когда надо освоиться...
Нинаю, мне нравится...

А команду мне лично давали пару дней, точнее дня 3... Главное заполнить все правильно..
  • 0

#5
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2Graf_Mars
Я зашел, зарегился, взял команду, даже сыграл уже 4 матча
Команда в II.3 Tomiris
А у тебя какая команда? Capodaster?

2Каражигитов Улан
Ну че дали команду?

Сообщение отредактировал Inalchik: 21.12.2005, 13:38:06


#6
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Я тоже зарегился :rolleyes:
  • 0

#7
Superman15

Superman15
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Hello Users from Kazakhstan.
I had heard that you talk in this treat over Hattrick.
So I thought I'm going to read it:)
I find it nice that you play the game and that you talk about it also outside HT.
Nice. Keep doing that. I can't speak russian, but I use a translationprogram. I hope you understand.

Привет Пользователи из Казахстана.
Я услышал, что Вы говорите в этом удовольствии по Хет-трику.
Таким образом я думал, что я собираюсь читать это:laugh:
Я нахожу это хорошим, что Вы играете в игру и что Вы говорите об этом также снаружи HT.
Хороший. Продолжайте делать это. Я не могу говорить на русском языке, но я использую translationprogram. Я надеюсь, что Вы понимаете.
  • 0

#8
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Just got my team, so I'm busy getting the license. Still have lotsa things to read through in order to play it right. :laugh:
  • 0

#9
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Продолжите логический ряд: безалкогольное пиво, онлайновый футбол, секс по телефону, резиновая ... :laugh:
  • 0

#10
Superman15

Superman15
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Flying do you play in KZ?
  • 0

#11
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Flying do you play in KZ?


I play in KZ
User: Inalchik
Team: Tomiris

#12
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Продолжите логический ряд: безалкогольное пиво, онлайновый футбол, секс по телефону, резиновая ... :eek:


ну тада не забывай и про вертуальное общение: форум, ася :)
  • 0

#13
Superman15

Superman15
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Inalchik. Now I know you;)
I know almost every managername in KZ so that's why I didn't knew that you were Flying:D

Good luck with your team anyway.
  • 0

#14
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
А на евроспорте ктонить играется?
  • 0

#15
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

А на евроспорте ктонить играется?


а куда это заходить?
ссылочку кинь

#16
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
http://wcg.eurosport.co.uk
  • 0

#17
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Люди, заходите, поддержите казахстанский футбол, в нашей лиге всего 26 человек играет, тогда как в Швеции - 37478, России - 1497, например
Игра интересная,да и требует в неделю максимум 20 минут.

#18
Марио

Марио
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Зарегился на Hattrick.org :D Тока не пойму следуещее: Я начну играть только со следующего сезона что-ли?? :puke: и как там дают команду(сам создаёшь или тебе выделяют существующию из команд-ботов??? :-) )
  • 0

#19
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Зарегился на Hattrick.org :D Тока не пойму следуещее: Я начну играть только со следующего сезона что-ли?? :puke: и как там дают команду(сам создаёшь или тебе выделяют существующию из команд-ботов??? :-) )


Команды дают сразу, я получил на следующий день
Дают из числа ботов, только во всех играх, проведенных "ботом" до тебя присваивается техническое поражение 0-5

Я получил команду когда до окончания сезона осталось 2 игры и естес-но вылетел в третий дивизион, а ты сейчас получишь во втором :eek: До конца сезона сейчас много еще игр, так что если грамотно будешь играть не вылетишь в третий

Как получишь команду не трать сразу все деньги, лучше сначала прочитай пару статей для новичков и посмотри форум в самой игре (новичкам "по-русски"), будет полезно, не будешь повторять мои ошибки
Если что спрашивай

Мой логин там Ocean_KZ, команда Tomiris, лига III.11

#20
Марио

Марио
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Зарегился на Hattrick.org :D Тока не пойму следуещее: Я начну играть только со следующего сезона что-ли?? :puke: и как там дают команду(сам создаёшь или тебе выделяют существующию из команд-ботов??? :-) )


Команды дают сразу, я получил на следующий день
Дают из числа ботов, только во всех играх, проведенных "ботом" до тебя присваивается техническое поражение 0-5

Я получил команду когда до окончания сезона осталось 2 игры и естес-но вылетел в третий дивизион, а ты сейчас получишь во втором :eek: До конца сезона сейчас много еще игр, так что если грамотно будешь играть не вылетишь в третий

Как получишь команду не трать сразу все деньги, лучше сначала прочитай пару статей для новичков и посмотри форум в самой игре (новичкам "по-русски"), будет полезно, не будешь повторять мои ошибки
Если что спрашивай

Мой логин там Ocean_KZ, команда Tomiris, лига III.11


Спасибо за разъяснения и совет!!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.