Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#1921
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Я за 4 месяца согнал 20 кг... одежда теперь на 2 размера меньше нужна...
И именно диетой, тренировками и кардио.
Конечно, из этих 20 кг не все был жир, там и вода и мясо тоже ушли... но я к этому был готов.

После отпуска начну массонабор. Хочу 10 кг набрать. Думаю, год - два уйдет. Пусть даже больше... ничего страшного... здоровье точно не угроблю...
  • 0

#1922
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

я не вижу смысла продолжать эту дискуссию

а то мы оба улетим в бан

 

что касается меня, то я как и большинство пошел в зал, чтобы поправить форму, а не за идеальной формой соревнующегося спортсмена.

первой моей целью было скинуть вес со 104 кг до 80 кг. я к ней почти пришел, сейчас вес 83 кг.

вторая цель - набрать мышечную массу, где то килограммов 10. Готов потратить на это и год, и два, и три.

идеальная форма, даже менс физик, мне не нужна. даже менс физики сидят на фарме (Денис Гусев тому пример), не говоря уже о бодибилдерах 90 кг и выше.

 

за 4 месяца я стал здоровее (ни разу не болел, тьфу-тьфу-тьфу, хотя до этого стабильно раз в два - три месяца гайморит, ангина и антибиотики). стал выносливее. сердце уже на тех же уровнях нагрузки выдает меньший пульс. час кардио на 400 - 450 ккалорий спокойно переношу. на 5-й этаж по лестнице уже без одышки поднимаюсь. еще бы курить бросить...


  • 1

#1923
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Я тут в этой теме просто мимо проходящий. По воле случая контора оплачивает абонемент, хожу в обеденное время, целей набрать или скинуть нет, про подсчет калорий не знаю, программы нет, двигаюсь на ощупь. Тут сижу чтоб не пропустить что нить интересное, иногда советы использую на практике. Но вот про колоть протеин и давайте просто поговорим об этом напомнило про окно овертрона, первая фаза-просто поговорим. Правда в необычном контексте-колоть...протеин. Я не против протеина, но против колоть. В общем я тут понаблюдаю за развитием
  • 0

#1924
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

заметил некоторые странные вещи:

 

многие мужики работают с очень большими весами, у них большие мышцы, но и пузяки тоже большие. смотрится не очень красиво. им бы еще кардио поделать, но не делают.

 

многие не качают ноги и спину, но делают упор на жим лежа и бицухи. прям соревнования устраивают между собой кто больше пожмет. тоже некрасиво смотрится большой торс и большие руки на тонких ногах.

 

есть индивиды, которые не убирают за собой блины и гантели.

 

больше всего раздражают типы, которые сидят на скамьях или тренажерах и долго ковыряются в сотках.

 

девчонки, в основном, качают попу и пресс. при чем попу могут качать с остервенением до потери пульса )))


  • 2

#1925
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Но вот про колоть протеин

 

тоже прохожий здесь, писанину от этого юзера пропускаю, ибо как писали

 
Это местный юродивый Не обращайте внимания )))

Сообщение отредактировал Бошетунмай: 07.07.2017, 00:34:59

  • 3

#1926
Facebrick

Facebrick
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Человек дело говорит! Только вот каков его интерес к вашим мышцам непонятно? Также он упустил намеренно ряд моментов:
Неизбежный откат
Привыкание и увеличение доз
Психологическая зависимость от пиджака с мышцами
Депрессия, когда ты не в форме
Инсулинорезистентность ведущая к диабету и гипергликемии
Возможность занести себе вирусы и даже спид
Постоянно увеличивающаяся дыра в бюджете
После этого пойдет использование гармонов и ПКТ
Возможен рост раковых клеток, варикозное расширение вен, увеличение внутренних органов итд.
Как человек нанесший точку на ноге не успокится пока всю харю себе не расчеркает, так и химатлет не остановится до морга.
  • 1

#1927
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Имеряков, Самойло, Кабиров - молодые билдеры, умершие за последние 2 года, курсили под присмотром врачей, Имеряков - сам врач-спорт.эндокринолог, однако это его не уберегло от смерти.

Слушать местного юродивого, кто постит длинные посты ни о чем, за все время не добившийся вообще ничего - моветон.
  • 3

#1928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю ПивПашка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1929
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю ПивПашка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1930
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю ПивПашка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1931
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Тренировки этой недели.

Вторник:

1. Жим лежа 75,80,85кг*10, 70*15

2. Приседания 100,105кг*5, 110/3*5

3. Подтягивания на бицепс св*3*12

4. Отжимания на брусьях св, +10кг*12, +15кг*13

5. Молотки 15кг*15, 17,5кг*13, 20кг*10

 

Четверг:

1. Подтягивания шир.хватом до груди св*3*11

2. Становая тяга 100,110кг*5, 120/3*5

3. Жим гантелей стоя 20, 22,5, 25кг*8, 27,5*4

4. Разводка гантелей в наклоне 12кг*15, 14кг*2*12

5. Гиперэкстензии св*20, +10кг*16

 

Суббота:

1. Жим лежа 100, 102,5кг*3, 105/4*3

2. Жим узким хватом 80*9, 85*7

3. Разводка гантелей лежа 20кг*10, 25кг*2*10

4. Подъем на бицепс EZ-грифа 39кг*10, 51кг*2*8, 39*15

5. Приседания 70,80,90,100кг*8

Вес 80,5кг

Теперь прогресс пойдет по-медленнее, позанимаюсь в таком темпе пару месяцев, а затем до Нового года и после пройду пару циклов на жим. Но это пока только планы.


  • 0

#1932
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Сегодня попробовал становую тягу.
Не могу оценить, правильно делаю или нет.
Начал с 40 кг. Практически ничего не почувствовал. Мож вес слишком маленький?

С какого веса начинать, если рабочий вес в жиме ногами лежа 100 кг, в тяге верхнего блока - 41 кг, жиме лежа - 40 кг?

След. тренировка как раз на спину и бицепсы(сегодня был день ног и плеч). Хочу попробовать полноценные 3 подхода по 12 повторений. Лучше вначале сделать? А то потом сил уже не будет?
  • 0

#1933
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

лучше вообще ее не делать - нафиг

приседы с весом 30-40 кг раз на 20, с контролем пульса-давления, да и вообще с такими весами лучше пока от пола отжиматься-приседать и турником баловаться

 

лет 17 назад был я студентом 60 кг-180 см - но тогда тяги-жимы были по 60 кг, а становая дала травму поясницы и разрывы сетчатки через несколько лет случайно обнаружили


  • 0

#1934
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 Что бы правильно оценить нужен взгляд со-стороны. Попросите посмотреть инструктора или более опытных товарищей. Если вес 40 мал, накиньте еще 10-ку, 50кг 3*12 для новичка не так уж мало. Рабочие веса на которые ссылаетесь на становую тягу никак не влияют. В каком стиле тянете - классика или сумо? 


  • 0

#1935
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений

лучше вообще ее не делать - нафиг

приседы с весом 30-40 кг раз на 20, с контролем пульса-давления, да и вообще с такими весами лучше пока от пола отжиматься-приседать и турником баловаться

 

лет 17 назад был я студентом 60 кг-180 см - но тогда тяги-жимы были по 60 кг, а становая дала травму поясницы и разрывы сетчатки через несколько лет случайно обнаружили

  Становая тяга отличное упражнение для развития силы, поэтому её делать нужно. Не надо ссылаться на свой печальный опыт - травму поясницы Вы получили явно не соблюдая технику, а разрыв сетчатки это только Ваши предположения, что от становой. Приседы 30-40 кг для парня с весом под стольник это вообще ни о чем. Соблюдайте технику и не бойтесь весов - ничего с вами не случится.


  • 0

#1936
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

с весом 30-40 кг присядьте на 20-30 раз 3-4 подхода - думаю почувствуете :)
если свой вес 100 кг - тем более

здоровые мужчины тоже могут словить инсульт

 

в возрасте у всех и так проблемы с позвоночником - нафига его еще насиловать, даже у крепышей-коротышей которые целыми днями таскают железо и рессоры от КАМАЗ-а ресурс здоровья не безлимитный

 

да и нафига веса - прыгать-взрываться никому особо не надо, ноги от многоповтора в объемах нормально подгоняются

и даже там техника важна - своя индивидуальная - потому как после 50-70 км на велике-самокате колени убиваются и весь горишь от закисления-катаболизма :)


  • 0

#1937
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений

с весом 30-40 кг присядьте на 20-30 раз 3-4 подхода - думаю почувствуете :)
если свой вес 100 кг - тем более

здоровые мужчины тоже могут словить инсульт

 

в возрасте у всех и так проблемы с позвоночником - нафига его еще насиловать, даже у крепышей-коротышей которые целыми днями таскают железо и рессоры от КАМАЗ-а ресурс здоровья не безлимитный

 

да и нафига веса - прыгать-взрываться никому особо не надо, ноги от многоповтора в объемах нормально подгоняются

и даже там техника важна - своя индивидуальная - потому как после 50-70 км на велике-самокате колени убиваются и весь горишь от закисления-катаболизма :)

 Я 110 на 20 приседал, так что эти веса для меня не проблема :hi: . А с такими весами в многоповторе вряд ли объемы особо увеличатся. Да и не любят новички приседать, а Вы хотите их на многоповторку сразу загнать, думаю бесполезно - после пары тренировок вообще приседать перестанут.


  • 0

#1938
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А с такими весами в многоповторе вряд ли объемы особо увеличатся.

тут все индивидуально

кто-то от многоповторов растет

кто-то от больших весов


  • 0

#1939
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
До начала тренировок всегда, когда долго стоял, спина болела. Думал, что сейчас этого не будет. Но сегодня был в цоне, и в общей сложности простоял в разных очередях около 3 часов. Опять спина болит ((( По бокам ниже лопаток...
Что это? Мышцы спины слабые еще? Или проблемы с позвоночником?
Даже после гиперэкстензий и упражнений на спину так спина не болит...
  • 0

#1940
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Сегодня начал делать становую тягу. Ой как неправильно. Аж тренер прибежал. Подсказал как и заставил делать с пустым грифом, пока технике не научусь )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.