Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1882

- 합기 -

- 합기 -

Завсегдатай

• Модератор
  • 7 394 сообщений

MODERATORIAL

Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

• 0

adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 156 сообщений
Ну, нас сравнивать, наверное, некорректно.
Я всего 4 месяца занимаюсь. Да и нет такой цели во что ни бы стало получить прогресс. Я готов к медленному прогрессу. Мне 38 лет. Семья, дети, работа. Поэтому больше 3 раз в неделю не хочу и не могу...

Думаю, анализы сдать на гормоны и другие... не с целью закурсить. А просто проверить состояние. И хирургу/ортопеду сходить бы перед началом становой и приседов. Так то жалоб нет... но на всякий случай проверить...
  • 0

brig

brig
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Если у кого-то есть хороший выход на яичный прот для бодиков, дайте знать, буду благодарен. спасибо!

На майпроте есть по 6000 тенге за кг яичные белки, желтки и порошок цельных яиц с учетом всех скидок. Если
брать на 80 000 доставка бесплатно. Там и соевый и другие растительные белки есть и еще много чего.

огого! супер ссылка, спасибо огромное! прям отдельный раздел - проты без лактозы и цены очень вкусные! я просто ногу поломал, щас ненадолго выпал из спорта ;)

Пожалуйста, Вы попробуйте .com а не .ru, там цены в фунтах, но акции интереснее и цены получаются совсем смешными. 2-3 месяца и Вы снова в строю, Здоровья. 

• -1

Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 882 сообщений

Ну, нас сравнивать, наверное, некорректно.
Я всего 4 месяца занимаюсь. Да и нет такой цели во что ни бы стало получить прогресс. Я готов к медленному прогрессу. Мне 38 лет. Семья, дети, работа. Поэтому больше 3 раз в неделю не хочу и не могу...

Думаю, анализы сдать на гормоны и другие... не с целью закурсить. А просто проверить состояние. И хирургу/ортопеду сходить бы перед началом становой и приседов. Так то жалоб нет... но на всякий случай проверить...

4 месяца регулярных тренировок, уже не зеленый.  Смотрите по ощущениям, я думаю с опытом все придет. 

По поводу становой итд. Делайте с минимальным весом, если нет жалоб, зачем к врачам? ))) нам рекорды бить не зачем, поставьте вес с которым присядите/ потяните 15 раз - 20 раз и работайте на технику. Ничего страшного в этом нет.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.