Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#1961
Facebrick

Facebrick
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

33 года в прошлом месяце исполнилось. Арнольд вроде дожил...  :hi:  Рони дожил, Рич дожил...а там дозировки в 150 раз мощнее и по 20-30 лет непрерывного курса. Кокляев говорят после 15 лет слез, полностью востановился говорят. Но спасибо на добром слове... за заботу и теплоту в словах. :-/


А зачем с ними сравниватся? У них персональные контракты с врачами, анализами. Страховки и препараты для восстановления. Едят они органик продукты и отдыхают не на капчагае.
  • 0

#1962
Facebrick

Facebrick
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

33 года в прошлом месяце исполнилось. Арнольд вроде дожил...  :hi:  Рони дожил, Рич дожил...а там дозировки в 150 раз мощнее и по 20-30 лет непрерывного курса. Кокляев говорят после 15 лет слез, полностью востановился говорят. Но спасибо на добром слове... за заботу и теплоту в словах. :-/

Шикарная форма!
Но Рони оооочень плохой пример. Видели, какой он сейчас? Без слез невозможно смотреть на 8-кртаного Мистера Олимпию.
 
 
А касательно слов Карандошова, что девочкам не надо делать становую и присяд, что скажете? (типа плохо для талии)
У них наследственная болезнь - он объяснял. Остеопороз. Тазобедренные суставы заменены у двоюродных братьев и дядей.
Болты в позвоночнике не от бодибилдинга.
  • 0

#1963
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Почему в ББ, как правило все к зиме начинают массонабор, а весной "сушиться"? С чем это связано? С каким то календарем выступлений?

А если не привязан к соревнованиям, то есть ли разница, когда набирать массу, а когда сушиться? Или все просто сушатся "к лету"?

По мне, так летом проще скидывать жир, т.к. летом жарко+подвижности (активности) больше =>летом все и так худеют.


  • 0

#1964
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

 

33 года в прошлом месяце исполнилось. Арнольд вроде дожил...  :hi:  Рони дожил, Рич дожил...а там дозировки в 150 раз мощнее и по 20-30 лет непрерывного курса. Кокляев говорят после 15 лет слез, полностью востановился говорят. Но спасибо на добром слове... за заботу и теплоту в словах. :-/

Шикарная форма!
Но Рони оооочень плохой пример. Видели, какой он сейчас? Без слез невозможно смотреть на 8-кртаного Мистера Олимпию.
 
 
А касательно слов Карандошова, что девочкам не надо делать становую и присяд, что скажете? (типа плохо для талии)
У них наследственная болезнь - он объяснял. Остеопороз. Тазобедренные суставы заменены у двоюродных братьев и дядей.
Болты в позвоночнике не от бодибилдинга.

 

А касательно слов Карандошова, что девочкам не надо делать становую и присяд, что скажете? (типа плохо для талии)


  • 0

#1965
Facebrick

Facebrick
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Почему в ББ, как правило все к зиме начинают массонабор, а весной "сушиться"? С чем это связано? С каким то календарем выступлений?

А если не привязан к соревнованиям, то есть ли разница, когда набирать массу, а когда сушиться? Или все просто сушатся "к лету"?

По мне, так летом проще скидывать жир, т.к. летом жарко+подвижности (активности) больше =>летом все и так худеют.

Это же от соревнований зависит! Например, Мистер Олимпия в середине сентября! Учитывая, что на подготовку надо 8 недель Филл наверняка сушится вовсю ;)


  • 0

#1966
Facebrick

Facebrick
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

 

 

 

33 года в прошлом месяце исполнилось. Арнольд вроде дожил...  :hi:  Рони дожил, Рич дожил...а там дозировки в 150 раз мощнее и по 20-30 лет непрерывного курса. Кокляев говорят после 15 лет слез, полностью востановился говорят. Но спасибо на добром слове... за заботу и теплоту в словах. :-/

Шикарная форма!
Но Рони оооочень плохой пример. Видели, какой он сейчас? Без слез невозможно смотреть на 8-кртаного Мистера Олимпию.
 
 
А касательно слов Карандошова, что девочкам не надо делать становую и присяд, что скажете? (типа плохо для талии)
У них наследственная болезнь - он объяснял. Остеопороз. Тазобедренные суставы заменены у двоюродных братьев и дядей.
Болты в позвоночнике не от бодибилдинга.

 

А касательно слов Карандошова, что девочкам не надо делать становую и присяд, что скажете? (типа плохо для талии)

 

Незнаю, что сказал Карандашов, но талия не увеличивается от становой! Она увеличивается от еды неправильной(или гормонов)

А ягодицы(главная цель женщин) только приседом прокачать можно.


Сообщение отредактировал Facebrick: 17.07.2017, 12:35:27

  • 0

#1967
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Что вы едите для набора массы?)

Понимаю, что глупый вопрос, поясню. Вот кому то помогает орехавая паста, кому то индейки, кому то стейки. Частенько индивидуально.

Что помогает или помогло для набора массы/веса вам? Мне хорошо заходит индейка с гречей. Вот курица не и другие виды мяса уже не так.


  • 0

#1968
Facebrick

Facebrick
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Вышеупомянутый Ронни Коулмен вообще не ел мяса и рыбу, молочку, но только курицу и яйца! Еще он не ел овощи!
Это впринципе неважно из чего получать белок, главное качественный! Не забывать жиры (полезные) и углеводы картошка, рис, греча, макароны, овсянка. Овощи это скорее вода, клечатка и наполнитель.

Сообщение отредактировал Facebrick: 17.07.2017, 16:31:10

  • 0

#1969
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Вышеупомянутый Ронни Коулмен вообще не ел мяса и рыбу, молочку, но только курицу и яйца! Еще он не ел овощи!
Это впринципе неважно из чего получать белок, главное качественный! Не забывать жиры (полезные) и углеводы картошка, рис, греча, макароны, овсянка. Овощи это скорее вода, клечатка и наполнитель.

Как посоветуете принимать глютамин, креатин, аминокислоты?

И что лучше гейнер или протеин? Я эктоморф. И если гейнер, то какого типа?


  • 0

#1970
Facebrick

Facebrick
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Вышеупомянутый Ронни Коулмен вообще не ел мяса и рыбу, молочку, но только курицу и яйца! Еще он не ел овощи!
Это впринципе неважно из чего получать белок, главное качественный! Не забывать жиры (полезные) и углеводы картошка, рис, греча, макароны, овсянка. Овощи это скорее вода, клечатка и наполнитель.

Как посоветуете принимать глютамин, креатин, аминокислоты?
И что лучше гейнер или протеин? Я эктоморф. И если гейнер, то какого типа?

Протеин после треннировки полезен. В остальное "Не верю!" (С) Съел килограмы всего этого. Лучше мяса или рыбы купить толку больше. Поясню:
Человеческий организм вырабатывает, все что необходимо для жизни. Если вы будете его подпитывать всей этой мурой
он потеряет способность к регенерации. Пачка творога нежирного или два белка от яиц лучшие аминокислоты!
  • 0

#1971
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Вышеупомянутый Ронни Коулмен вообще не ел мяса и рыбу, молочку, но только курицу и яйца! Еще он не ел овощи!
Это впринципе неважно из чего получать белок, главное качественный! Не забывать жиры (полезные) и углеводы картошка, рис, греча, макароны, овсянка. Овощи это скорее вода, клечатка и наполнитель.

Как посоветуете принимать глютамин, креатин, аминокислоты?
И что лучше гейнер или протеин? Я эктоморф. И если гейнер, то какого типа?
Протеин после треннировки полезен. В остальное "Не верю!" (С) Съел килограмы всего этого. Лучше мяса или рыбы купить толку больше. Поясню:
Человеческий организм вырабатывает, все что необходимо для жизни. Если вы будете его подпитывать всей этой мурой
он потеряет способность к регенерации. Пачка творога нежирного или два белка от яиц лучшие аминокислоты!
Британские учёные наверное доказали? Чтоб кушать в нужных количествах, объёмах и т.д.- жкт запасной должен быть
  • 0

#1972
Facebrick

Facebrick
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Мне уже столько лет, что я знаю больше британских ученых! Я знаю анатомию и физиологию собственного организма и моих мышц!

Время тратить деньги на фуфел от ON уже прошло.


  • 0

#1973
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Сегодня попробовал становую тягу.
Не могу оценить, правильно делаю или нет.
Начал с 40 кг. Практически ничего не почувствовал. Мож вес слишком маленький?

извиняюсь, что врываюсь в тему, но 40 кг это очень мало. я девочка, с весом 49 кг, делаю становую 30-40) мой тренер говорит, если не чувствуешь вес и тебе легко, либо делай медленно, либо увеличивай вес.

у меня вопрос, я хз что делать, но у меня слабое место икроножные, за 2 года особо не выросли, делаю с весами, отдельно качаю, уделяю время, тренер балдеет говорит это генетика, тк у брата, у отца тоже их нет) что посоветуете?
  • 0

#1974
Facebrick

Facebrick
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

у меня вопрос, я хз что делать, но у меня слабое место икроножные, за 2 года особо не выросли, делаю с весами, отдельно качаю, уделяю время, тренер балдеет говорит это генетика, тк у брата, у отца тоже их нет) что посоветуете?

 

Когда остальные мышцы ног сильнее они забирают всю нагрузку от икр. У Кая икры плохо шли и он их качал только сидя (в других движениях они сами напрягаются). Причем двадцать повторов с весом пятки наружу, двадцать пятки параллель, и двадцать пятки вместе. Это станок такой есть сидячий если что.


  • 0

#1975
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Мне уже столько лет, что я знаю больше британских ученых! Я знаю анатомию и физиологию собственного организма и моих мышц!
Поздравляю!Не каждому дано!

Время тратить деньги на фуфел от ON уже прошло.
Ну фуфел фуфелу рознь, витаминки например, незаменимые аминки (не все!), хандропротекторы и т.д. весьма полезный фуфел, причём вне зависимости знаете вы физиологи или нет. 

Сам то я ничего не принимаю, от того что лень просто), да и в зал хожу как попало(...

делаю в основном базу, за весами не гонюсь, результаты такие жим лежа 110/4*5; станова 140/4*6; присед 120/4*8.


  • 0

#1976
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

ДВ!

 

Занимался без фанатизма года два, после месячного перерыва пришел в зал, и сразу попробовал подтянулся раз 6-7 (знаю-дурак), начала побаливать рука в районе плеча, забил и пошел дальше штангу тягать, отжимания и т.д.

На след.тренировку боль уже была явная, не давала ничего делать с руками. Когда просто хожу, ничего не болит, именно при нагрузках на руку.

Это в общем предыстория была.

Теперь вопрос - рентген показал признаки артроза плечевого сустава, это очень плохо? Врачи толком ничего не говорят, типа от месяца до трех нужен покой и т.д. Но я им не очень верю, потому как видно, что говорят неуверенно, видимо не сталкивались с таким. И на рентген то я сам напросился, они убеждали что это растяжение, типа само пройдет. Спортивных врачей в нашем городе нет.

Я понимаю, что лечится в интернете не самый лучший вариант, просто может есть тут кто проходил такое, и подскажет через сколько можно возвращаться (потихоньку) в зал.  Примерно. На личном опыте. (Без штанги, хотя просто отжимания, брусья, турник. Запарили уже одни приседания и пресс)

 

Спасибо!

 

Пс. Прописали хондроксин мазь и ротадон, принимаю, мажу

Пс2. А и еще в догонку вопрос - озадачился витаминными комплексами, возможно чего то не хватает в организме, кто что посоветует? Чето захлебнулся в интернете


Сообщение отредактировал MephistoWaltz: 19.07.2017, 16:08:48

  • 0

#1977
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Занимался без фанатизма года два, после месячного перерыва пришел в зал, и сразу попробовал подтянулся раз 6-7 (знаю-дурак), начала побаливать рука в районе плеча, забил и пошел дальше штангу тягать, отжимания и т.д. На след.тренировку боль уже была явная, не давала ничего делать с руками.
подрастянул просто делов то, я когда долго не подтягиваюсь у меня потом предплечья болят, любая мазь с диклофенаком поможет, например 

диклоран +

Теперь вопрос - рентген показал признаки артроза плечевого сустава, это очень плохо?
они, рентгенологи всем такой диагноз ставят, видимо от большого ума, или что б ты пошёл потом к хирургу и лечился от несуществующей у тебя болезни, так что советую забить если сустав не беспокоит.
  • 0

#1978
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

если сустав не беспокоит

В том то и дело, что беспокоит. В покое ничего не чувствую, но чуть хочу отжаться или просто встать со стула с упором на правую руку, боль чувствуется. Не прям боль, но неприятное ощущение имеется. Даже не в плече, а как будто бы кость которая к плечу примыкает. У меня примерно похожая боль в голенях была, когда бегал на скорость, что то типа воспаления надкостницы что ли. Тоже долго и нудно отходило, я после этого и не бегал, даже не знаю, может побегу-опять проявится.

И это уже продолжается почти два месяца (рука). При этом первые недели колол диклофенак и мазал всякими мазями, ибупрофен пил. Без изменений пока.

Я тоже думал изначально растяжение, раньше у меня было такое, но оно обычно проходило через неделю-две, а тут чето прям затянулось


  • 0

#1979
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

 

если сустав не беспокоит

В том то и дело, что беспокоит. В покое ничего не чувствую, но чуть хочу отжаться или просто встать со стула с упором на правую руку, боль чувствуется. Не прям боль, но неприятное ощущение имеется. Даже не в плече, а как будто бы кость которая к плечу примыкает. У меня примерно похожая боль в голенях была, когда бегал на скорость, что то типа воспаления надкостницы что ли. Тоже долго и нудно отходило, я после этого и не бегал, даже не знаю, может побегу-опять проявится.

И это уже продолжается почти два месяца (рука). При этом первые недели колол диклофенак и мазал всякими мазями, ибупрофен пил. Без изменений пока.

Я тоже думал изначально растяжение, раньше у меня было такое, но оно обычно проходило через неделю-две, а тут чето прям затянулось

 

У меня когда приседать стал 150+ правое колено заболело, даже по лестнице когда спускался болело, пошёл на рентген - коленный сустав с признаками остеоартроза, пошёл к знакомому хирургу (учились вместе) говорит фигня, разогревающую мазь маж перед тренировкой, веса скинь и всё пройдёт-так и вышло, я правда не просто веса сбросил, а вообще ходить в зал перестал на полгода, недавно ещё раз снимок колена делал всё в норме.


  • 1

#1980
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

вообще ходить в зал перестал на полгода

Ну вот, о чем я и спрашивал, на сколько времени вешать кроссовки на гвоздь))

Полгода...нда, печально


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.