Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#1261
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но у меня есть мои ощущения во время выполнения упражнения

так то субъективизм )))
  • 0

#1262
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

но у меня есть мои ощущения во время выполнения упражнения

так то субъективизм )))

 

 

всё правильно. в этом спорте ж как - главное ощущения. нет ощущений - значит качаешь брови, или сфинктер )


  • 3

#1263
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Ну на счет химии и быстрой прокачки я не совсем согласен, ибо есть реальные примеры которые на моих глазах очень быстро преображается.

 

Но это не мой путь. На счет жира...ко мне он не липнет вообще. По этому мой рацион содержит максимально возможное количество белка а углеводы и жиры в любых количествах которые могу впихнуть в себя. Сейчас тело постоянно в состоянии стресса, постоянное жжение внутри, усталость почти всех групп мышц 7 дней в неделю и было бы глупо должным образом их не подпитывать. В программе планирую изменения, а в частности смотрю косо на турник... что то мне подсказывает, что спина и руки скажут спасибо. Сейчас в программе его нет. Как только тело перестанет так сильно болеть после нынешней программы, наверное составлю программу с учетом любимых упражнений и тех упражнений которые хочется  освоить. А в частности сейчас у меня нет становой тяги, брусей, турника.

 

п.с. Не много оффтопа, достаточно много книг переведены в аудио формат и тренировка превратилась просто в рай какой то, качать можно сразу одновременно 2 группы мышц.)

 

 

На глазах преобразиться и накачаться это разные вещи, просто тех, которые у тебя на глазах, водой залило, вот и приобразились ;) А турник + брусья это маст, без этого, я например, не смыслю свои тренировки.


Сообщение отредактировал Emir: 11.02.2016, 15:22:40

  • 0

#1264
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

M. Deltoideus  - одна. Нет передней средней задней
Она работает вся целиком.

ваше право так считать. Однако ж любой мало мальский толковый сборник упражнений содержит упражнения для передних ,средних и задних дельт. И упражнения эти разительно отличаются. И любой опытный физкультурник вам на пальцах (своих дельтах) покажет, что работают пучки не синхронно и не пропорционально в разных упражнениях.

Сообщение отредактировал vl27bea8: 11.02.2016, 15:44:19


#1265
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

о боги! я ж говорю к словам прицепился. ну написал чел оп не знанию "средние и задние дельты". чё ж так цепляться то

Отчего же по незнанию? )) То что это ОДНА мышца из трех пучков, это понятно. Но в зале не говорят задняя дельта. потому что их ДВЕ. Левая и правая. Поэтому всегда говорят задние дельтЫ. ))
Хотя ваше право называть их как заблагорассудится, даже в единственном числе.
Нередко в зале говорят "это упражнения на бицепсы" или "присед для квадрицепсов". ) Опять же "Грудные" а не "грудная" ))) Ни разу не слышал фразы "Выпады это упражнение на ягодицу" ))) Почему-то всегда идет слово "ягодицЫ" ) Фраза "прокачай бицепс" зачастую говорится людям, у которых один бицепс отличается от другого )
Просто есть "черви" копающие до букоф ) ну это их право )

Сообщение отредактировал vl27bea8: 11.02.2016, 15:42:36


#1266
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

о боги! я ж говорю к словам прицепился. ну написал чел оп не знанию "средние и задние дельты". чё ж так цепляться то

Отчего же по незнанию? )) То что это ОДНА мышца, это понятно. Но в зале не говорят задняя дельта. потому что их ДВЕ. Левая и правая. Поэтому всегда говорят задние дельтЫ. ))
Но ваше право называть их как заблагорассудится.
Нередко в зале говорят "это упражнения на бицепсы" или "присед для квадрицепсов". ) Опять же "Грудные" а не "грудная" ))) Ни разу не слышал фразы "Выпады это упражнение на ягодицу" ))) Почему-то всегда идет слово "ягодицЫ" )
Просто есть "черви" копающие до букоф ) ну это их право )

 

 

эх, милейший, как говорит Aritmos, быть вам посланным в сад с такими вот названиями  :D


  • 0

#1267
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

эх, милейший, как говорит Aritmos, быть вам посланным в сад с такими вот названиями  :D

Ваше право мыслить чужими словами ) Хотя я всем советую думать своей головой )
З.Ы. Как вообще все эти измышления относятся к списку упражнений, которые непропорционально развивают дельты сложно понять )
З.З.Ы. Иди качать грудную и ягодицу ))))

Сообщение отредактировал vl27bea8: 11.02.2016, 15:47:04


#1268
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Опять же "Грудные" а не "грудная"

ну может потому что их две - большая и малая?

 

Почему-то всегда идет слово "ягодицЫ"

этих вообще три - большая, средняя и малая


  • 0

#1269
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

эх, милейший, как говорит Aritmos, быть вам посланным в сад с такими вот названиями  :D

Ваше право мыслить чужими словами ) Хотя я всем советую думать своей головой )

 

 

чёрт, не хватает смайлика типа "кланяюсь в ноги".  :dont:

какая голова? мыжы бодибулдиры, вот чужой лексикон и используем.  

 

а это, кто-нить работает на медленные волокна и каков отклик, результат?


  • 0

#1270
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

ну может потому что их две - большая и малая?
этих вообще три - большая, средняя и малая

Ага, именно поэтому все-все-все в зале так и говорят )))
Но я теперь буду употреблять только в этом смысле. А то я как глупый делю на левую и правую, мол, ну две же мышцы! )))
З.Ы. Говорить задние пучки дельт удобно только тем кто умничает ) в зале проще сказать задние дельты, средние дельты )
За сим разрешите откланяться в этом вопросе )

Сообщение отредактировал vl27bea8: 11.02.2016, 16:02:42


#1271
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

медленные волокна

давайте разберемся сначал

такие ли уж они медленные

:D 

 

я не работаю, потому что похудею 


  • 0

#1272
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ага, именно поэтому все-все-все в зале так и говорят )))

 

Ваше право мыслить чужими словами ) Хотя я всем советую думать своей головой )

 

:dont:


  • 0

#1273
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

...кто-нить работает на медленные волокна и каков отклик, результат?

А какой отклик можно ожидать? результат один, выносливость.

#1274
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

...
я не работаю, потому что похудею

Как говорил один известный человек: "Мезоморфами не рождаются. Мезоморфами становятся." )

#1275
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Как говорил один известный человек: "Мезоморфами не рождаются. Мезоморфами становятся." )

другой известный человек говорил: "Не верю!" 


  • 0

#1276
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

другой известный человек говорил: "Не верю!"

Расшифрую: я как бы намекнул вам, что есть много методов нормально заниматься по любым программам и не сливать мотивируя все эктоморфизмом. ) А не так, что бы опять филологией заниматься )

#1277
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

...
я не работаю, потому что похудею

Как говорил один известный человек: "Мезоморфами не рождаются. Мезоморфами становятся." )

 

Глупость несусветная..Каким образом тонкокостный эктоморф с длинными конечностями вдруг станет мезоморфом- челом с тяжелыми костями?


  • 0

#1278
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

есть много методов нормально заниматься по любым программам и не сливать мотивируя все эктоморфизмом.

все зависит от целей

если цель попробовать все программы, то ради Б-га, никто не запрещает 


  • 0

#1279
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

все зависит от целей
если цель попробовать все программы, то ради Б-га, никто не запрещает

Ну на это могу сказать, что чем разнообразнее программа по воздействию на разные мышечные волокна, тем большее воздействие на организм она имеет, вне зависимости от целей )

Сообщение отредактировал vl27bea8: 11.02.2016, 16:20:49


#1280
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

тем большее воздействие на организм она имеет

а как на это воздействие откликается организм?

это главное 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.