Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#21
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Спор ни о чем.

поддерживаю


  • 0

#22
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


а на кого она должна быть похожа, почему вы должны решать за нее или кто то еще, ну кроме родителей конечно и то пока 18 не стукнет (закон есть закон), если она хочет быть как Наташа, это ее выбор?

Я ничего не решаю. Этот выбор ей навязывает общество, восторгающееся Наташей. Здесь нет свободы выбора, потому как информация о возможных последствиях практически не доноситься до последователей. Зато превозносятся успех, слава, возможность срубить бабла. Однобоко короче. Кто ж из молодежи откажется?
  • 0

#23
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Спор ни о чем.

Это не спор, а обмен мнениями, так по крайней мере это воспринимаю я.
  • 0

#24
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Этот выбор ей навязывает общество, восторгающееся Наташей.

силой-то в этом обществе её никто не держит

в открытом доступе полно других примеров для подражания


  • 0

#25
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Я ничего не решаю. Этот выбор ей навязывает общество, восторгающееся Наташей

 

да что вы так на Наташе зациклились, я привел пример с Головкиным, Шараповой, могу еще привезти примеров из спорта, не связанного с ББ, ПЛ и вообще ТА, никто из спортсменов и тем более общество ничего никому не навязывает в плане приема ААС


Сообщение отредактировал kyr4avi: 09.06.2015, 16:41:54

  • 0

#26
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Есть вообще категория граждан, наивно полагающих, что достаточно курсануть, а пахать и не надо, само вырастет. Рассказ тренера: "Есть у меня знакомый в зале балду пинает. И вот недавно жалуется мне, что курсанул и нифига не прибавил. А я ему отвечаю
- пахать надо." Надо в залах плакатик вешать

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1433846326523.jpg

  • 0

#27
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

в открытом доступе полно других примеров для подражания

 

курильщики, которые говорят что курение успокаивает и расслабляет, а про обратную сторону умалчивают, неокрепшие детские умы им подражают и в итоге гробят себе здоровье, при чем стеройдам и не снилось такого подрыва здоровью, которое приносит табак, давайте лучше с табакокурением бороться и с курильщиками и его искоренять а то на бодибилдеров накинулись понимаешь


  • 0

#28
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

в открытом доступе полно других примеров для подражания

курильщики, которые говорят что курение успокаивает и расслабляет, а про обратную сторону умалчивают, неокрепшие детские умы им подражают и в итоге гробят себе здоровье, при чем стеройдам и не снилось такого подрыва здоровью, которое приносит табак, давайте лучше с табакокурением бороться и с курильщиками и его искоренять а то на бодибилдеров накинулись понимаешь

Ромка, а ты сигаретки-то когда последний раз покупал?! на всех пачках давно уже напечатаны фотографии органов курильщика,страдающих при курении..зрелище нелицеприятное...если бы такую же инфу выкладывали в спорт.залах - типа последствия приема ААС и т.д.,расклад мог быть и другим..
  • 0

#29
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Кстати, одна из бикинисток у нас стала первым атлетом команды PureTeam в КЗ :)

кто?


  • 0

#30
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Ромка, а ты сигаретки-то когда последний раз покупал?! на всех пачках давно уже напечатаны фотографии органов курильщика,страдающих при курении..зрелище нелицеприятное...если бы такую же инфу выкладывали в спорт.залах - типа последствия приема ААС и т.д.,расклад мог быть и другим..

 

я не курил, не курю и курить не буду)), ни разу не покупал, и что эти картинки поменяли статистику, улучшили ситуёвину, ничего подобного, курят и курить будут, соответственно портить здоровье в гораздо больших масштабах нежели от ААС

неужто от ААС страдает больше людей чем от табака или алкоголя?

ААС вообще запрещены законом же))) а то что запрещено законом, смертельно опасно + в той же сети полно инфы о их опасности, о последствиях, есть же все это, полно инфы и людей протистующих против

пример: во дворе живет 20 мальчишек, 10 курят, 10 не курят, из этих 20ти еще есть пьющие алкоголь, 3ое занимается спортом из них всего 1 не курит, не пьет но на астеройдах, в итоге все умрут, кто то раньше, кто то позже и не факт что астеройдный умрет раньше всех или у него будет болезней больше всех, почему то мне кажется что он как раз таки в выигрыше)


Сообщение отредактировал kyr4avi: 09.06.2015, 17:08:16

  • 0

#31
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Этот выбор ей навязывает общество, восторгающееся Наташей.

Какое общество, лично я здесь первый раз узнал о ее существовании))

Если уж запретить кем-то восторгаться, так это Ким Кардашьян, Пэрис Хилтон и Кирой Пластининой. А Наталью как минимум нужно уважать.

кто?
Некая Седешева :)
  • 0

#32
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


никто из спортсменов и тем более общество ничего никому не навязывает в плане приема ААС

Ну открыто конечно нет, но замаскированное, ну например: Арни заявляет, что он против приема аас, с другой стороны, спонсирует Арнольд классик участники которого принимают аас и это известно всем. Так он за или против? На словах против, а на деле получается за. В других видах спорта по крайней мере хотя бы делают вид, что борются, а в бб и пл это фактически узаконено.
  • 0

#33
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Так он за или против?

Если бы он пропагандировал стероиды - сделал бы фестиваль стероидов.


  • 0

#34
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Руку п


Не трогайте табак и алкоголь, массовый отказ от их употребления может раззорить республику:)
  • 0

#35
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а про обратную сторону умалчивают

вообще-то никто не скрывает, что курение - вредная привычка

хотя

курильщики практически не страдают от болезни Альцгеймера

 

другое дело, что сейчас в современных сигаретах табака все меньше, а всякого говна все больше


  • 0

#36
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

а в бб и пл это фактически узаконено.

 

а как же допинг контроль?


  • 0

#37
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а в бб и пл это фактически узаконено.

а как же допинг контроль?

ловят,дисквалифицируют,но пока это никого не остановило..и потом,применение ААС разрешено,если ты страдаешь хрон.тяжелым заболеванием..Шведы и финны,биатлонисты,все сплошь астматики)))...
  • 0

#38
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Арнольд классик участники которого принимают аас и это известно всем

Всем известно что на Турдефранц стеройдные велосипедисты катаются и что, спонсируют же. В сети есть статьи от профессиональных спортсменов из КФ, которые в открытую учат обходить допинг тесты))) Рибок спонсирует же. в ЮФСи колечат друг друга что со стеройдами, что без и его спонсируют же, еще и фильмы снимают. Такова жизнь. Всё что приносит кэш, будет существовать.


  • 0

#39
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

ловят,дисквалифицируют,но пока это никого не остановило

 

курят и бухают миллионами на всей нашей земле легально, сотнями, тысячами миллионов !!! бьют рожи, ломаю, носы, руки, спины на ринге тысячами, легально !!! ломаются на трамплинах, рейлах, перилах также тысячами и так же легально, без всяких ААС и в старости все это аукнется, что, все надо запретить или картинки рисовать на коробках от роликов, скейтах, велосипедах, на перчатках, теннисных ракетках? боюсь никого и это не остановит)) ради цели, человек сделает что угодно если он задумал и никто его не остановит. а если он не хочет, то никто его не подтолкнет на это. завязывайте катить бочку на ААС и атлетов)))


Сообщение отредактировал kyr4avi: 09.06.2015, 17:32:14

  • 2

#40
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

ребят, давайте не будем сравнивать замесы западных гигантов с боловством местечковых кочек, у которых тест+оралка уже ппц курсец. это так, для ярких красок и хорошего настроения. я уверен, что никакой гипертрофии внутренних органов, миакрда и т.д. не будет. покачает гормоналку да перестанет. если мозгов нет, то можно и аспирином убиться  


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.