Перейти к содержимому

Фотография

ЖК EXPO-PlazaВсе что касается ЖК EXPO-Plaza

качество сроки материалы и т.д.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#41
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Кто знает что это за объект, экспо плаза? Расположен вдоль Кабанбай бат, в квадрате экспо. Если да, то какая очередь?

http://expoplaza.kz/ , но я что-то не видела чтоб так подняли. Суд был у меня 04.08. 2015г. вот стояла напротив сфотала. Добавилось  кранов,  во внутр не заходила 

Прикреплённые изображения:

  • ^338B2C89B53086EF7E7288F69453AC7D30B65A9CC2E3163A65^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

  • 0

#42
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений

Кто знает что это за объект, экспо плаза? Расположен вдоль Кабанбай бат, в квадрате экспо. Если да, то какая очередь?

 

Это здание и рядом стоящие аналогичные здания - жилье для участников выставки ЭКСПО-2017, которое строит Базис-А. Владельцами этих зданий являются Самрук-Казына и Байтерек. Квартиры в них до конца 2017 года продаваться не будут. Базис-А оградил все это забором с рекламой ЖК Expo-Plaza, однако, в плазе они не имеют отношения, кроме того, что строительство жилья для участников Экспо является приоритетом, что оттягивает стройку ЖК Expo-Plaza. Наблюдаю за плазой через видеокамеры бульвара - стоит плаза на свайном этапе. Как каркасы жилья для участников достроят, так на Плазе пойдут дела веселей.

Фото сегодня Бульвар 3 очередь на переднем плане, Плаза на заднем плане.

Прикреплённые изображения:

  • 3.06.08.2015.jpg

Сообщение отредактировал TwixBlogger: 06.08.2015, 10:34:40

  • 0

#43
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Кто знает что это за объект, экспо плаза? Расположен вдоль Кабанбай бат, в квадрате экспо. Если да, то какая очередь?

 

http://bazis.kz/our_...nikov_Expo_2017


  • 0

#44
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Naфanya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#45
Кап

Кап
  • Гость
  • 37 сообщений

ДД! Периодически отслеживаю 1 комн.квартиры в рассматриваемых ЖК (полагаю, что самый ходовой товар на рынке жилья). Так, вот Буливар 1 комн. разбирают сразу, в отличие от Плазы (здесь есть выбор всегда). Не исключено, может это маркетинговый ход, а может избавляются от неликвида. Кто что думает? Может есть инсайдерская информация


  • 0

#46
ainura.t

ainura.t
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Опытные покупатели говорят, что у Би ай это обычная практика скидывать неликвид, и говорить, что "больше квартир нет" или "все на брони стоит". Но "свои" конечно выбивают себе хорошенькие квартиры.

Мы сами вложились в экспо бульвар 1 очередь. Есть тут соседи будущие?
  • 0

#47
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений

Мы сами вложились в экспо бульвар 1 очередь. Есть тут соседи будущие?

Здравствуйте!

Мы приобрели во второй очереди. Просил добавить Бульвар в название темы, игнорируют, видимо не хотят. Наверное, чуть позже, нужно будет создавать свою тему.


  • 0

#48
gulik86

gulik86
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Мы сами вложились в экспо бульвар 1 очередь. Есть тут соседи будущие?

Здравствуйте!
Мы приобрели во второй очереди. Просил добавить Бульвар в название темы, игнорируют, видимо не хотят. Наверное, чуть позже, нужно будет создавать свою тему.
Здравствуйте! а мы приобрели в 6 очереди))) есть тут вообще тема по экспо бульвар? ??
  • 0

#49
ainura.t

ainura.t
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А какие сейчас цены на 6 очередь, если не секрет?

Надеюсь ребята с Expo plaza не погонят нас с этой ветки взашей)))))) мне кажется, вполне оправдано два жк в одной ветке, по крайней мере, на первых порах.
  • 0

#50
Dauletnet

Dauletnet
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Уважаемые форумчане, не нужно в одной теме обсуждать два разных ЖК. Создайте новую тему,это займет 2 минуты!


  • 0

#51
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений

Ладно, не будем мешать. По ЖК EXPO-Boulevard создали новую тему  http://vse.kz/topic/...expo-boulevard/


  • 0

#52
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

давно не писала... вроде как мы определились взять в Базисе, вроде как все ждем договора. У них в договоре, кроме наших пожеланий-корректировок, был косяк, который я им указала (на фига спрашивается оно мне надо было?!) и теперь этот договор согласовывается уже 2+ недели :faceoff: Я не знаю либо лично мне менеджеры мстят за мою педантичность, либо у них в принципе так заведено, что все так долго... каждый день мы ждем завтра, но оно как прекрасное далеко :D Как долго вам готовили договор??? Серивис конечно...


  • 0

#53
damir891

damir891
  • Гость
  • 28 сообщений

давно не писала... вроде как мы определились взять в Базисе, вроде как все ждем договора. У них в договоре, кроме наших пожеланий-корректировок, был косяк, который я им указала (на фига спрашивается оно мне надо было?!) и теперь этот договор согласовывается уже 2+ недели :faceoff: Я не знаю либо лично мне менеджеры мстят за мою педантичность, либо у них в принципе так заведено, что все так долго... каждый день мы ждем завтра, но оно как прекрасное далеко :D Как долго вам готовили договор??? Серивис конечно...

Добрый вечер, всем!

Тоже вложился в этот ЖК от Базис,  во вторую очередь в июне месяце. Купил 1 комнатную 41кв. Я с другого города, в Астану приехал на 1 день - договор подготовили в течение 1 часа.


  • 0

#54
artur.m

artur.m
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый день участки ЖК «Экспо Плаза», хотел уточнить

в связи с девальцией тенге не будут ли пересмотрена стоимость жилья,

кто приобрел за наличный расчет и полностью расплатился за квартиру,

а то в договоре предусмотрена изменение цены  в связи с изменение курса тенге на более 7% (по факту уже больше), пересматривается цена за квадратный метр.


  • 0

#55
Dauren Okushev

Dauren Okushev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

давно не писала... вроде как мы определились взять в Базисе, вроде как все ждем договора. У них в договоре, кроме наших пожеланий-корректировок, был косяк, который я им указала (на фига спрашивается оно мне надо было?!) и теперь этот договор согласовывается уже 2+ недели :faceoff: Я не знаю либо лично мне менеджеры мстят за мою педантичность, либо у них в принципе так заведено, что все так долго... каждый день мы ждем завтра, но оно как прекрасное далеко :D Как долго вам готовили договор??? Серивис конечно...

добрый вечер. мы взяли в 1-ой очереди, с видом непосредственно на Кабанбай батыра, но с договором не получилось ничего сделать, хотя тоже в нескольких местах были несогласны. например, что в случае неисполнения договора со стороны Базиса, неустойка составляет значительно меньше, чем в случае нашего неисполнения. Также гарантию на скрытые дефекты дают всего лишь на 12 мес., хотя по закону должны на 2 года. Не поделитесь в чем был тот косяк, на который вы им указали??


  • 0

#56
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

давно не писала... вроде как мы определились взять в Базисе, вроде как все ждем договора. У них в договоре, кроме наших пожеланий-корректировок, был косяк, который я им указала (на фига спрашивается оно мне надо было?!) и теперь этот договор согласовывается уже 2+ недели :faceoff: Я не знаю либо лично мне менеджеры мстят за мою педантичность, либо у них в принципе так заведено, что все так долго... каждый день мы ждем завтра, но оно как прекрасное далеко :D Как долго вам готовили договор??? Серивис конечно...

добрый вечер. мы взяли в 1-ой очереди, с видом непосредственно на Кабанбай батыра, но с договором не получилось ничего сделать, хотя тоже в нескольких местах были несогласны. например, что в случае неисполнения договора со стороны Базиса, неустойка составляет значительно меньше, чем в случае нашего неисполнения. Также гарантию на скрытые дефекты дают всего лишь на 12 мес., хотя по закону должны на 2 года. Не поделитесь в чем был тот косяк, на который вы им указали??


тоже интересно :) также хотелось бы знать успели ли до девала оплатить, если нет то как обстоят дела

ps. вот кстати онлайн трансляция http://cam.bi-group.kz:3018/ от bi, но хорошо видно expo plaza, пока в bi темпы строительства опережают базис.

Сообщение отредактировал slicker18: 27.08.2015, 11:24:16

  • 0

#57
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

 

добрый вечер. мы взяли в 1-ой очереди, с видом непосредственно на Кабанбай батыра, но с договором не получилось ничего сделать, хотя тоже в нескольких местах были несогласны. например, что в случае неисполнения договора со стороны Базиса, неустойка составляет значительно меньше, чем в случае нашего неисполнения. Также гарантию на скрытые дефекты дают всего лишь на 12 мес., хотя по закону должны на 2 года. Не поделитесь в чем был тот косяк, на который вы им указали??

 

Здравствуйте, пункт касательно ТПП, которая упразднена согласно п. 2 ст. 31 ЗРК "О НПП РК " от 04.07.2013г

Но я не в обиде потому как... (читаем ответ ниже) 


Сообщение отредактировал azuka.sat: 02.09.2015, 17:53:10

  • 0

#58
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

тоже интересно :) также хотелось бы знать успели ли до девала оплатить, если нет то как обстоят дела

ps. вот кстати онлайн трансляция http://cam.bi-group.kz:3018/ от bi, но хорошо видно expo plaza, пока в bi темпы строительства опережают базис.

 

до не успели :idea:  зато это помогло нам в расширении жил.площади  :D  принимаю поздравления. :bow:

Кстати, муж проезжал ночью - работают. Надеюсь на "тише едешь - дальше будешь" 


  • 0

#59
dariya26

dariya26
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
http://www.31.kz/video/show/id/9202 это видели? Что то страшно стало(((
  • 0

#60
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений
сегодня были, въезжать теперь со стороны Кабанбая. Со стороны Хусейна построили отдел продаж, еще не работает. Работа идет

Прикреплённые изображения:

  • 20150905_013.jpg
  • 20150905_012.jpg
  • 20150905_011.jpg
  • 20150905_010.jpg
  • 20150905_009.jpg
  • 20150905_008.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами качество, сроки, материалы и т.д.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.