Перейти к содержимому

Фотография

ЖК EXPO-PlazaВсе что касается ЖК EXPO-Plaza

качество сроки материалы и т.д.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#21
Dauletnet

Dauletnet
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Тоже заезжал на стройку.Работа идет , говорят с 1 августа переходят на 24 часа. 15 августа якобы президент с проверкой будет.


  • 0

#22
Dauletnet

Dauletnet
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Dauletnet: 27.07.2015, 14:15:58

  • 0

#23
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Тоже заезжал на стройку.Работа идет , говорят с 1 августа переходят на 24 часа. 15 августа якобы президент с проверкой будет.

на счет вовсю я б не сказала, у соседнего аналога как-то веселее работа. Если сравнивать одинаковые сроки сдачи...На счет 15.08. может хоть ему документы покажут :D


  • 0

#24
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений

Предлагаю включить в эту же тему ЖК EXPO-Boulevard. Они рядом стоят, дизайн тот же, сроки примерно те же. В любом случае интересы жильцов будут перекликаться. Думаю, что наполняемость, активность и информативность ветки от этого только улучшится.  


  • 1

#25
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Предлагаю включить в эту же тему ЖК EXPO-Boulevard. Они рядом стоят, дизайн тот же, сроки примерно те же. В любом случае интересы жильцов будут перекликаться. Думаю, что наполняемость, активность и информативность ветки от этого только улучшится.  

я за))) так как все еще рассматриваю оба варианта  :D


  • 0

#26
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений

Кстати, ход строительства Экспо-Плаза можно подсматривать через камеры онлайн-трансляции строительства Экспо-Бульвара http://www.expo-boul...d.kz/galery.php  

Для этого нужно просто знать расположение соответствующих зданий двух ЖК. Вот, например, на прикрепленном фото на переднем плане строительство 3-й очереди Экспо-Бульвара (половина цокольного этажа построено), а на заднем плане 1-ая очередь Экспо-Плаза (сваи забивают). 

Прикреплённые изображения:

  • 28.07.3.jpg

  • 0

#27
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений

Сегодня мне сказали, что сроки сдачи второй очереди Экспо-Бульвара сместили с апреля 2017 года на октябрь 2016 т.е. на полгода раньше. Стал перепроверять, звонить в колцентр БиАй, одни говорят сместили, другие нет. Кто-нибудь знает наверняка?


  • 0

#28
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Кстати, ход строительства Экспо-Плаза можно подсматривать через камеры онлайн-трансляции строительства Экспо-Бульвара http://www.expo-boul...d.kz/galery.php

Для этого нужно просто знать расположение соответствующих зданий двух ЖК. Вот, например, на прикрепленном фото на переднем плане строительство 3-й очереди Экспо-Бульвара (половина цокольного этажа построено), а на заднем плане 1-ая очередь Экспо-Плаза (сваи забивают). 

я в субботу была там, у бульвара дела веселее и активнее идут. Вы тоже выбираете? или уже определились? у меня уже голова кругом идет :rotate:


  • 0

#29
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений

я в субботу была там, у бульвара дела веселее и активнее идут. Вы тоже выбираете? или уже определились? у меня уже голова кругом идет :rotate:

 

Выбрали уже - Экспо-Бульвар вторая очередь.


  • 0

#30
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

 

Выбрали уже - Экспо-Бульвар вторая очередь.

 

 

поздравляю! чем руководствовались при выборе? 


  • 0

#31
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений

 

 

Выбрали уже - Экспо-Бульвар вторая очередь.

 

 

поздравляю! чем руководствовались при выборе? 

 

сроки строительства, выезд на место, расположение домов и прочее. 


  • 0

#32
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
у обоих ЖК насколько мне известно срок Декабрь 2016, все очереди сдаются в одно время
  • 0

#33
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Обслуживание в Expo Plaza, предположительно, будет стоит 147тг 1кв.м. Надеюсь будет за что  :D


  • 0

#34
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Обслуживание в Expo Plaza, предположительно, будет стоит 147тг 1кв.м. Надеюсь будет за что :D

Это Базис? У них дорогое КСК, почитайте соседние темы по Лондону, жители с ними воюют, судятся, так что к сдаче этого объекта, я думаю, они все таки пересмотрят свою политику, тк это реально дорого.
  • 1

#35
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

 

Это Базис? У них дорогое КСК, почитайте соседние темы по Лондону, жители с ними воюют, судятся, так что к сдаче этого объекта, я думаю, они все таки пересмотрят свою политику, тк это реально дорого.

 

да читала, работаю в Триумфе, тоже дорого... Но один момент радует, вот не нра мне лифты по карточкам, би-ая. В Базисе таких приколов нет. Забываешь вот что-нить, или гости пришли и понеслась. Еще консьерж будет, в Бульваре нет. Кажется, мы берем в Плазе ))))  


Сообщение отредактировал azuka.sat: 31.07.2015, 17:39:25

  • 0

#36
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Бульвар строится активнее, надеюсь Базис не отстанет. Тем более, обе компании должны выложиться, так проекты схожие, сравнивать будут...  :smoke:


  • 0

#37
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Это Базис? У них дорогое КСК, почитайте соседние темы по Лондону, жители с ними воюют, судятся, так что к сдаче этого объекта, я думаю, они все таки пересмотрят свою политику, тк это реально дорого.

да читала, работаю в Триумфе, тоже дорого... Но один момент радует, вот не нра мне лифты по карточкам, би-ая. В Базисе таких приколов нет. Забываешь вот что-нить, или гости пришли и понеслась. Еще консьерж будет, в Бульваре нет. Кажется, мы берем в Плазе ))))
Да, тоже не люблю такие лифты, но наверное экономия))) мы платим в мес 1000, живу на левом.
Думаю, не пожалеете, что Базис выбрали. Я не поклоница Биай))) все, что я видела, в гостях была, смотрела кв на продажу, не вдохновляет, планировки у них ужасные, узкие, длинные комнаты...и часто отличается от первоначальной картинки((( хотя, это может у всех так. На бумаге покупаешь одно, а в реале немного др.
  • 1

#38
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
На открытии ЖК Expo Plaza директор базиса обещал бесплатный фитнесс для его жителей, так что если он будет включен в эти 147 тг, то нормально)
  • 0

#39
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

На открытии ЖК Expo Plaza директор базиса обещал бесплатный фитнесс для его жителей, так что если он будет включен в эти 147 тг, то нормально)

свежо предание, а верится с трудом :D В Триумфе тоже такая идея была... 


  • 0

#40
Naфanya

Naфanya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто знает что это за объект, экспо плаза? Расположен вдоль Кабанбай бат, в квадрате экспо. Если да, то какая очередь?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Naфanya: 05.08.2015, 20:53:42

  • 0



Темы с аналогичным тегами качество, сроки, материалы и т.д.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.