Перейти к содержимому

Фотография

ЖК EXPO-PlazaВсе что касается ЖК EXPO-Plaza

качество сроки материалы и т.д.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#281
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

слышал жильцы ехпо плазы письмо на имя президента написали о привлечении к ответственности базиса из-за низкого качества этого жк.

да..есть такое

 

но что то у них лучше что то у биай

 

кароче у всех есть свои минусы и плюсы


  • 0

#282
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

 

ну можно еще какие нибудь ЖК присмотреть

 

все зависит от бюджета

до 20 млн посоветуйте пожалуйста  :confused:  только хотелось бы введенный в эксплуатацию, чтобы по программе нурлы жер

 

По данной программе нужно же брать у застройщика и с документами, что у Би-Ай найти не реально, может только Базис и есть такие дома...


  • 1

#283
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Спасибо! Ещё пожалуйста подскажите ежемесячное обслуживание сколько будет выходить, вот этот коммюнити центр и все такое?
  • 0

#284
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

сама отвечу) 100 тенге квм, паркинг 6000 месяц


  • 0

#285
zhannardak

zhannardak
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Подскажите, стоит ли покупать квартиру в экспо плазе? все мне советуют лучше биай брать....

 

Мы отказались от этой идеи, узнав, что и в блоке А (он был сдан раньше блока С, где во всех квартирах плесень) у знакомых после ремонта вылезла плесень на кухне и начал кухонный гарнитур разбухать


  • -1

#286
komitet51

komitet51
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Подскажите, стоит ли покупать квартиру в экспо плазе? все мне советуют лучше биай брать....

 

Мы отказались от этой идеи, узнав, что и в блоке А (он был сдан раньше блока С, где во всех квартирах плесень) у знакомых после ремонта вылезла плесень на кухне и начал кухонный гарнитур разбухать

 

 

По плесени, тут вариант такой. По крайней мере у нас тоже было так, вместо влагостойкого гипсокартона (он зеленый) мы поставили обычный. Спустя месяц у нас тоже были пятна, после чего пришлось переделать всю кухню. В том же тоже в блоке А. Уже почти 4 месяц все ок. Думаю и у вашей знакомой такая же ситуация. Всегда охота сэкономить где-то... Бесит то что кто делал ремонт даже не предупредил об этом.  Часто читаю тему сразу видно что многое отзывы пишут люди которые не живут или как мы тогда тут живем!!! Покупать или нет это ваш выбор.    


Сообщение отредактировал komitet51: 21.09.2017, 14:22:18

  • 0

#287
Deathmagi

Deathmagi
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

Подскажите, стоит ли покупать квартиру в экспо плазе? все мне советуют лучше биай брать....

 

Мы отказались от этой идеи, узнав, что и в блоке А (он был сдан раньше блока С, где во всех квартирах плесень) у знакомых после ремонта вылезла плесень на кухне и начал кухонный гарнитур разбухать

 

 

По плесени, тут вариант такой. По крайней мере у нас тоже было так, вместо влагостойкого гипсокартона (он зеленый) мы поставили обычный. Спустя месяц у нас тоже были пятна, после чего пришлось переделать всю кухню. В том же тоже в блоке А. Уже почти 4 месяц все ок. Думаю и у вашей знакомой такая же ситуация. Всегда охота сэкономить где-то... Бесит то что кто делал ремонт даже не предупредил об этом.  Часто читаю тему сразу видно что многое отзывы пишут люди которые не живут или как мы тогда тут живем!!! Покупать или нет это ваш выбор.    

 

Предполагали что тоже столкнемся с такой ситуацией но знаете нет, просто видите ли погода в Астана будь здоров, поэтому с такими трудностями и вы сталкиваетесь. У нас в этом проблем не было .


  • 0

#288
Moralis

Moralis
  • Гость
  • 24 сообщений

Не знаю, лучше биай или нет, но последний их поступок это просто жесть. Они подали в суд на женщину с грудным ребенком за то , что она в их же созданной группе для отзывов, написали отзыв. Это очень низко https://obk.kz/news/109188 


Сообщение отредактировал Moralis: 25.09.2017, 11:52:43

  • 1

#289
AndronKz

AndronKz
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Собираюсь брать квартиру в expo plaza, как будет что-то конкретное - буду писать сюда


  • 0

#290
Мока Дос

Мока Дос
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер уважаемые владельцы квартир ЖК Экспоплаза, недавно купил 1-но комнатную квартиру в квартале С, при осмотре квартиры возникло 2 вопроса: 1. почему в ванной и на кухне вместо влагостойкого гипсокартона зеленого цвета установлены невлагостойкие листы белого цвета и 2-й вопрос почему на окнах нет подоконников? внятного ответу у застройщика не получил. если кто знает ответ ответьте. 


  • 0

#291
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
А почему ДО покупки не спросили?
  • 0

#292
AndronKz

AndronKz
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Кое-что узнал в офисе продаж по жк экспо плаза, может кому поможет:
- цена за квадратный метр - 360, однушки дешевле, но их как я понял уже нет
- подземный паркинг
- трешки 4 варианта: 76,4 76,8 81,1 и 90,3.
- Сейчас можно взять в блоке с, причем надо быстрее, потому что к новому году квартиры стали быстро раскупать.
Усиленно думаем с женой на что замахнуться


Сообщение отредактировал AndronKz: 11.12.2017, 10:36:25

  • 0

#293
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Кое-что узнал в офисе продаж по жк экспо плаза, может кому поможет:
- цена за квадратный метр - 360, однушки дешевле, но их как я понял уже нет
- подземный паркинг
- трешки 4 варианта: 76,4 76,8 81,1 и 90,3.
- Сейчас можно взять в блоке с, причем надо быстрее, потому что к новому году квартиры стали быстро раскупать.
Усиленно думаем с женой на что замахнуться


вы шутите?
на вторичке есть по 340 ))

#294
AndronKz

AndronKz
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Кое-что узнал в офисе продаж по жк экспо плаза, может кому поможет:
- цена за квадратный метр - 360, однушки дешевле, но их как я понял уже нет
- подземный паркинг
- трешки 4 варианта: 76,4 76,8 81,1 и 90,3.
- Сейчас можно взять в блоке с, причем надо быстрее, потому что к новому году квартиры стали быстро раскупать.
Усиленно думаем с женой на что замахнуться


вы шутите?
на вторичке есть по 340 ))

 

 

ничуть) вторичку которую смотрели не понравилась


  • 0

#295
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

 

ничуть) вторичку которую смотрели не понравилась

 

ну тогда вопрос а что вам понравилось в плазе?


  • 0

#296
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

 

 

Кое-что узнал в офисе продаж по жк экспо плаза, может кому поможет:
- цена за квадратный метр - 360, однушки дешевле, но их как я понял уже нет
- подземный паркинг
- трешки 4 варианта: 76,4 76,8 81,1 и 90,3.
- Сейчас можно взять в блоке с, причем надо быстрее, потому что к новому году квартиры стали быстро раскупать.
Усиленно думаем с женой на что замахнуться


вы шутите?
на вторичке есть по 340 ))

 

 

ничуть) вторичку которую смотрели не понравилась

 

 

Да и там как бы жильцы возмущаются письма пишут на застройщика. А вы рисковый.



#297
AndronKz

AndronKz
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Кое-что узнал в офисе продаж по жк экспо плаза, может кому поможет:
- цена за квадратный метр - 360, однушки дешевле, но их как я понял уже нет
- подземный паркинг
- трешки 4 варианта: 76,4 76,8 81,1 и 90,3.
- Сейчас можно взять в блоке с, причем надо быстрее, потому что к новому году квартиры стали быстро раскупать.
Усиленно думаем с женой на что замахнуться


вы шутите?
на вторичке есть по 340 ))

 

ничуть) вторичку которую смотрели не понравилась

 

Да и там как бы жильцы возмущаются письма пишут на застройщика. А вы рисковый.

 

Ну я естессна изучил эту тему, сходил в сам жк, поспрашивал, меня-то интересует блок С именно. Там кстати дофига уже кто заехал, кругом ремонт и все его сопутствующие. Так я у них узнал, говорят вроде все ок, сейчас паркинг допиливают до конца. Я именно про блок с говорю, потому что насчет остальных не могу говорить, не буду врать


  • 0

#298
AndronKz

AndronKz
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Кстати, тут есть кто взял в жк экспо плаза в блоке с тоже? есть пара вопросов


  • 0

#299
Baseke70

Baseke70
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Блок с самый удобный на мой взгляд.
  • 0

#300
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю AndronKz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0



Темы с аналогичным тегами качество, сроки, материалы и т.д.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.