Перейти к содержимому

Фотография

ЖК EXPO-PlazaВсе что касается ЖК EXPO-Plaza

качество сроки материалы и т.д.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#241
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Рано судить, еще официально не сдали дома, ключи пока не получили ждем звонка


  • 0

#242
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Рано судить, еще официально не сдали дома, ключи пока не получили ждем звонка

вам вроде как на 10 Марта обещали дать.перенесли ?


  • 0

#243
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

 

Рано судить, еще официально не сдали дома, ключи пока не получили ждем звонка

вам вроде как на 10 Марта обещали дать.перенесли ?

 

нет, оказывается необходимо для начала написать заявление на выдачу ключей, которое рассматривают 10 раб.дней, так что придется подождать. 


  • 0

#244
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

нет, оказывается необходимо для начала написать заявление на выдачу ключей, которое рассматривают 10 раб.дней, так что придется подождать. 

 

 

 

как возьмете ключи если можно сделайте фотки

а то разная инфа идет от туда..вроде как фотки то ли во время строительства то ли уже готовое жилье но с качеством как во время строительства


  • 0

#245
Aizhan255

Aizhan255
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто нибудь понимает зачем стены выкрасили в бледно зелёный цвет??? Что за безвкусица? Что не было других, более презентабельных оттенков???? Очень странный выбор цвета
  • -1

#246
Saule1

Saule1
  • Гость
  • 18 сообщений

Согласно официальному сайту застройщика срок окончания строительства - сентябрь 2017 года.

 

2017_24_03__04_40_58__769.jpg

 

2017_24_03__04_40_59__673.jpg

 

2017_24_03__04_40_59__923.jpg

 

http://expoplaza.kz/...lstva_mart_2017


  • 0

#247
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

пуская лучше фото внутри домов выложут..вот там самая жесть начинается


  • 0

#248
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

а что такой поздний срок сдачи? дом то в принципе уже готов. Еще месяц-два куда ни шло

тем более у базиса черновая отделка


  • 0

#249
ExpoBazis

ExpoBazis
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! На сегодняшний день, чат функционирует активно, новым соседям всегда рады! Для добавления в чат EXPOPLAZA необходимо предоставить следующую информацию на эл.адрес expo-pl@mail.ru
1)ф.и.о
2)номер телефона whatsapp_____
3) Характеристику (статья 1 с договора)
Тип ____
Этаж __
Секция ___
Квартал __
Для более быстрого реагирования вы можете продублировать информацию, а также ознакомиться с Правилами для участников Чата и получить другую информацию по WhatsApp 87014494411 Назгуль.

Назгуль, добрый день.

прошу зарегистрировать меня, информацию выслала на WA


  • 0

#250
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений

а что такой поздний срок сдачи? дом то в принципе уже готов. Еще месяц-два куда ни шло
тем более у базиса черновая отделка


Мы живем в Экспо Бульваре. Краем уха слышали, что на время Экспо стройки все прекратят (может только мелкие работы будут делать). Машины тяжелые пропускать не будут. Говорят, чтобы с ремонтом торопились. Поэтому скорее всего и вам задерживают сразу до сентября.
  • 0

#251
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

что на время Экспо стройки все прекратят

только возле экспо? у меня просто кв не в экспо плазе, а в районе шатра. Обещают сдать в июле, а это середина экспо


  • 0

#252
Saule1

Saule1
  • Гость
  • 18 сообщений

 

что на время Экспо стройки все прекратят

только возле экспо? у меня просто кв не в экспо плазе, а в районе шатра. Обещают сдать в июле, а это середина экспо

 

Нет, только на территотрии Экспо. В квадрате Кабанбай батыра, Улы дала, Мангилик ел, Рыскулова


  • 1

#253
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений


что на время Экспо стройки все прекратят

только возле экспо? у меня просто кв не в экспо плазе, а в районе шатра. Обещают сдать в июле, а это середина экспо
Нет, только на территотрии Экспо. В квадрате Кабанбай батыра, Улы дала, Мангилик ел, Рыскулова

да это про территорию ЭКСПО. остальные не знаю.
  • 0

#254
Ержан Елеусинов

Ержан Елеусинов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я сам работал на Экспо Плаза. Про качество молчу. Не стал бы покупать там квартиру.


  • 0

#255
Saule1

Saule1
  • Гость
  • 18 сообщений

Я сам работал на Экспо Плаза. Про качество молчу. Не стал бы покупать там квартиру.

Да что вы говорите! В первую очередь изза таких ж....руких как вы всякие чп происходят


  • 0

#256
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Я так понял идёт какой то информационный вброс против Базиса, ещё ключи не получил, все никак не могу освободится от дел, меня добавили в группу созданную КСК и предоставили фотоотчет, свой сделаю на следующей неделе

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20170401-WA0009.jpg
  • IMG-20170401-WA0008.jpg
  • IMG-20170401-WA0010.jpg

Сообщение отредактировал slicker18: 02.04.2017, 16:58:45

  • 2

#257
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Доброго времени суток! Прошу обратить внимание что внесены коррективы в условия добавления в чат!   :bow:

Для добавления в чат EXPOPLAZA необходимо предоставить следующую информацию на электронный адрес   expoplaza2017@mail.ru  или WhatsApp 87014494411 Назгуль.

1)ф.и.о
2)номер телефона whatsapp___ 
3) Квартал, Этаж, Секция, номер квартиры
4)  ознакомиться с Правилами для участников Чата
 
На сегодняшний день, чат функционирует активно, новым соседям всегда рады! :hi: 

Прикреплённые изображения:

  • 34b2272b-f69a-49d6-b448-b9ec839d2248.jpg

Сообщение отредактировал azuka.sat: 03.04.2017, 22:31:22

  • 0

#258
Талгатов

Талгатов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

Доброго времени суток! Прошу обратить внимание что внесены коррективы в условия добавления в чат!   :bow:

Для добавления в чат EXPOPLAZA необходимо предоставить следующую информацию на электронный адрес   expoplaza2017@mail.ru  или WhatsApp 87014494411 Назгуль.

1)ф.и.о
2)номер телефона whatsapp___ 
3) Квартал, Этаж, Секция, номер квартиры
4)  ознакомиться с Правилами для участников Чата
 
На сегодняшний день, чат функционирует активно, новым соседям всегда рады! :hi: 
 
 

да кому нужен ваш чат


Сообщение отредактировал Талгатов: 03.04.2017, 23:42:33

  • -3

#259
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Талгатов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#260
bexpo

bexpo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день,

 

Какие новости по ЖК EXPO-Plaza? Напишите, пожалуйста, сюда. Получили ли Вы ключи? Когда планируется сдача блоков В и С? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами качество, сроки, материалы и т.д.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.