Перейти к содержимому

Фотография

ЖК EXPO-PlazaВсе что касается ЖК EXPO-Plaza

качество сроки материалы и т.д.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#261
Temir550

Temir550
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Приветствую всех! Собираюсь покупать квартиру EXPO Plaza , уже забронил. Смотрел, почти все готово. Первое впечатление только положительное сложилось.  Подскажите, есть ли какие проблемы? Я так понял один блок уже заселен полностью,  в эксплуатцию еще не сдан? Спасибо за информацию. Если не трудно можете позвонить или написать ватсап, я вам сам позвоню. 87015557221  Заранее благодарю. 87015557221


Сообщение отредактировал Temir550: 23.05.2017, 00:22:04

  • 0

#262
Maksimkin

Maksimkin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подскажите,пожалуйста,насколько выровнены стены в Экспо Плаза?Нужно делать дополнительное выравнивание? И у кого есть контакты хороших строителей по ремонту квартиры?


  • 0

#263
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Подскажите,пожалуйста,насколько выровнены стены в Экспо Плаза?Нужно делать дополнительное выравнивание? И у кого есть контакты хороших строителей по ремонту квартиры?

точно не знаю, но базис вроде сдает свои квартиры в обычной черновой

если так, то будет примерно такая картина:

 


  • 0

#264
zhannardak

zhannardak
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Добрый день!

Решили купить квартиру в ЖК Экспо плаза, в блоке С. Пугает то, что на кухне на гипсокартоне есть пятна от высохшей плесени. В подъезде 8 таких пятен от плесени очень много, когда в других подъездах либо ее мало, либо чисто. В любом случае, ее наличие в доме останавливает нас от покупки квартиры в данном ЖК. Жалко то, что это единственное ЖК, в котором квартира подходит нам по квадратуре и планировке :(

 

В общем, кто живет в других блоках ЖК Экспо плаза, сталкивались ли вы с данной проблемой в виде плесени на гипсокартоне? После замены гипсокартона и ремонта не вылезла ли эта дрянь на стены?


  • 0

#265
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений


  • 0

#266
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Реакция базиса просто ужасает, так обычно реагируют компании, которые сегодня есть, а завтра и след простыл. 


  • 0

#267
Khomin

Khomin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

Реакция базиса просто ужасает, так обычно реагируют компании, которые сегодня есть, а завтра и след простыл. 

 

 

я, конечно, сомневаюсь, что базис а завтра исчезнет с рынка из-за одного жк) все-таки довольно крупная и уважаемая компания для казахстана. будем надеяться, что все исправят. директору стройки наверняка уже постучали по голове


  • 0

#268
komitet51

komitet51
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Подскажите,пожалуйста,насколько выровнены стены в Экспо Плаза?Нужно делать дополнительное выравнивание? И у кого есть контакты хороших строителей по ремонту квартиры?

точно не знаю, но базис вроде сдает свои квартиры в обычной черновой

если так, то будет примерно такая картина:

 

 

 

Ну что здесь можно сказать? 
1. Для чернухи достаточно хорошо. Угол батареи это я вам скажу еще отлично. Года 2 назад сестра брала тоже квартиру в черновом, точно не помню по моему у глобал. Там батареи были не то кривые да и еще супер китайские. Чуваки которые делали ремонт, просто охренели...

 

2.По опыту может и есть мелкие косячки которые не так критичные, но самый основной фактор базиса это безопасность. При наличии правильных рук бригады которые делают ремонт, эти вещи исправленные.


  • 0

#269
Рахимбайский

Рахимбайский
  • Гость
  • 30 сообщений

я, конечно, сомневаюсь, что базис а завтра исчезнет с рынка из-за одного жк) все-таки довольно крупная и уважаемая компания для казахстана. будем надеяться, что все исправят. директору стройки наверняка уже постучали по голове

 

будем надеяться, а то ведь многие рассматривают в этом жк квартиры как вариант, а отзывы довольно сильно разнятся, одни говорят одно, другие - другое. Короче выход, как всегда, - ездить и проверять самому -_-


  • 0

#270
Khomin

Khomin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

я, конечно, сомневаюсь, что базис а завтра исчезнет с рынка из-за одного жк) все-таки довольно крупная и уважаемая компания для казахстана. будем надеяться, что все исправят. директору стройки наверняка уже постучали по голове

 

будем надеяться, а то ведь многие рассматривают в этом жк квартиры как вариант, а отзывы довольно сильно разнятся, одни говорят одно, другие - другое. Короче выход, как всегда, - ездить и проверять самому -_-

 

ну проверять - это естессно, если вы не дольщик, конечно) но думаю базис а должны теперь зашевелиться и быстро все исправить, нынче сми - это сила, однако)


  • 0

#271
komitet51

komitet51
  • Гость
  • 15 сообщений

 

я, конечно, сомневаюсь, что базис а завтра исчезнет с рынка из-за одного жк) все-таки довольно крупная и уважаемая компания для казахстана. будем надеяться, что все исправят. директору стройки наверняка уже постучали по голове

 

будем надеяться, а то ведь многие рассматривают в этом жк квартиры как вариант, а отзывы довольно сильно разнятся, одни говорят одно, другие - другое. Короче выход, как всегда, - ездить и проверять самому -_-

 

 

Я один из них ))


  • 0

#272
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

В свете недавнего кипиша

Базис подсуетился с улучшением имиджа  :D

https://www.ktk.kz/r...017/08/11/80315


  • 0

#273
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Имидж у Базиса все же неплохой. Многие знакомые живут в Базисовских домах. Также есть личный опыт проживания в 2-х домах в Алмате и 1 в Астане. Все устраивало, кроме отсутствия инфраструктуры для детей. Особенно это касалось Нурлытау. Но там еще больший минус был - куча квартир под офисы использовалась. В остальном по качеству никаких претензий не было.


  • 0

#274
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Имидж у Базиса все же неплохой. Многие знакомые живут в Базисовских домах. Также есть личный опыт проживания в 2-х домах в Алмате и 1 в Астане. Все устраивало, кроме отсутствия инфраструктуры для детей. Особенно это касалось Нурлытау. Но там еще больший минус был - куча квартир под офисы использовалась. В остальном по качеству никаких претензий не было.


а нам на свадьбу родители дарили в Триумфе Астаны. Внешние стены при ветре зимой!шатало! дома градусов 18-20 зимой было. детская площадка это вообще , страшно смотреть. Через год продади, радости не было предела.

#275
Saule1

Saule1
  • Гость
  • 18 сообщений

Имидж у Базиса все же неплохой. Многие знакомые живут в Базисовских домах. Также есть личный опыт проживания в 2-х домах в Алмате и 1 в Астане. Все устраивало, кроме отсутствия инфраструктуры для детей. Особенно это касалось Нурлытау. Но там еще больший минус был - куча квартир под офисы использовалась. В остальном по качеству никаких претензий не было.

а нам на свадьбу родители дарили в Триумфе Астаны. Внешние стены при ветре зимой!шатало! дома градусов 18-20 зимой было. детская площадка это вообще , страшно смотреть. Через год продади, радости не было предела.
Хорошие родители))
  • 0

#276
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений



Про Триумф многие писали,что он холодный и с проблемами. Первые дома в Астане все так строили,как и Номад у Биай,а сейчас дома у Базиса очень теплые,зимой даже жарко,окно постоянно открываем,часть батарей выключаем и дворы делают красивые. Видимо,с учетом предыдущих ошибок
  • 0

#277
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Подскажите, стоит ли покупать квартиру в экспо плазе? все мне советуют лучше биай брать....


  • 0

#278
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

ну можно еще какие нибудь ЖК присмотреть

 

все зависит от бюджета


  • 1

#279
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
слышал жильцы ехпо плазы письмо на имя президента написали о привлечении к ответственности базиса из-за низкого качества этого жк.

#280
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

ну можно еще какие нибудь ЖК присмотреть

 

все зависит от бюджета

до 20 млн посоветуйте пожалуйста  :confused:  только хотелось бы введенный в эксплуатацию, чтобы по программе нурлы жер


  • 0



Темы с аналогичным тегами качество, сроки, материалы и т.д.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.