Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#32638663
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые дамы и господа! И снова здравствуйте.
Не сказать, чтобы очень рада была вас здесь видеть. Но во избежание неприятностей и годичных РО, освежите, пожалуйста, тексты пунктов 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5. Все оффтопы и требования к фотографиям остаются актуальными.
Тема была перемещена в 9:46. Посты, написанные ранее, мной  оцениваться не будут.
PS: безграмотность в написании матов не отвечает требованиям пункта 2.2.5

Сообщение отредактировал Fiona: 20.07.2015, 14:36:12

  • 2

#1461
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Интересно можно ли нам применить опыт Парижа в нашем центральном парке?

нам бы с нашими  не родивыми  жителями что мусорят и грязными улицами  вместо овец завести хрюшек  вот это дело )

да и целее будут ) а то на Курбан айт можно и без газонокосильщиков остаться )


  • 0

#1462
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Если боитесь за детей ,то дети легко восполнят Вами так нелюбимый фастфуд в любом магазе - кола , газировка, чипсы и тд тп.


Правильное воспитание избавит от этих опасений.

#1463
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Но вот когда человек делает все вдумчиво и разборчиво - это вызывает у меня уважение. Только над этим процессом стараюсь не наблюдать, потому как опять будет казаться, что сделать все можно быстрее))

 

Это со стороны выглядит так. А на самом деле спешка нужна не всегда.


  • 0

#1464
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

для меня медлительность недопустима... Если вижу, что человек реально делает все медленно, так и хочется подойти, отобрать работу и сделать самой :faceoff:

 

та же шняга....

благо в семье медлительных нет, все шустрые)


  • 0

#1465
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

не про меня точно.... я вечно ненормальная :lol:

Мы друг друга нашли :lol:

1362807213.jpg

Еще как будешь. Люди разводятся и по менее веским причинам, взять ту же привычку не закрывать тюбик зубной пасты, которая раздражает вторую половину.

 

Не верю. Это вовсе не повод даже для ссоры. Что бы там они ни придумывали, есть видимо более веские причины для развода.


  • 0

#1466
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

взять ту же привычку не закрывать тюбик зубной пасты, которая раздражает вторую половину.

 

large_50fceff6356a0.png

и жили они долго и счастливо!


  • 3

#1467
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

нам бы с нашими не родивыми жителями что мусорят и грязными улицами вместо овец завести хрюшек вот это дело ) да и целее будут ) а то на Курбан айт можно и без газонокосильщиков остаться )

 

Весна и начало лета выдались довольно хорошими, трава в городе и особенно в центральном парке разрослась будь здоров. Ухаживать я так понимаю за ней некому. Так почему бы не перенимать мировой опыт?


  • 0

#1468
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Для меня медлительность недопустима... Если вижу, что человек реально делает все медленно, так и хочется подойти, отобрать работу и сделать самой :faceoff:

Я не гордый  :smoke:

В подобных случаях с облегчением говорю - делай сама  :D



#1469
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Это со стороны выглядит так. А на самом деле спешка нужна не всегда.

Я согласна, поэтому и беру с них пример, но не всегда получается :)

Я не гордый :smoke: В подобных случаях с облегчением говорю - делай сама :D

:lol: :lol: :lol:  Ключевое слово я правильно выделила?))


Сообщение отредактировал ~Letti~: 15.06.2015, 09:59:12

  • 0

#1470
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Так почему бы не перенимать мировой опыт?

 

 

Даник, а куда естественные последствия прохода овец девать?


  • 0

#1471
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Не верю. Это вовсе не повод даже для ссоры. Что бы там они ни придумывали, есть видимо более веские причины для развода.

Ну, это не я придумал. Старая бардовская песня о реалиях жизни:

 

Скрытый текст


#1472
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Даник, а куда естественные последствия прохода овец девать?

 

Французы отвечают на это так:

 

«Газоны нужно косить 24 раза в год. Когда для этого используются животные, их помет привлекает насекомых, а те, в свою очередь, – птиц. Получается биологическое разнообразие», – пояснила президент компании Alain Divo Эко Терра, которая планирует воплощать в жизнь проект экологических пастбищ в Париже.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/6845


  • 0

#1473
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

@macxadOFF, вроде вы говорили о том, что можно съездить на 40 станцию в Музей военной техники? Поделитесь контактами, с кем заранее договориться нужно по времени?

Ну, это не я придумал. Старая бардовская песня о реалиях жизни:

Если будешь верить бардовским песням, то никогда не женишься)) так что поверь, открытый тюбик зубной пасты - самое невинное, что может ждать тебя в браке :)


  • 1

#1474
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Доброго всем утра! :)
После похода в кино мне не дает покоя одна мысль: неужели интроверты и правда устают от экстравертов?
А как быть тем людям, которые постоянно живут рядом бок о бок и различаются кардинально по темпераменту?

Для меня выходные с экстравертом старшим сыном весёлые. Про таких говорят-стодельный!!! Устаю. Мама делай блины, я собирать лего буду, и нет бы сидел в своей комнате собирал- идёт на кухню со всей этой пластмассой, пока собирает лего предлагает порешать примеры, при этом поёт песню, когда садится пить чай, я должна непременно сидеть рядом. Ест только в компании.
С утра пошёл в пришкольный лагерь и мы с малым интровертно выдохнули, даже телевизор не включаем))

Сообщение отредактировал Alexinna: 15.06.2015, 10:11:24

  • 0

#1475
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Если будешь верить бардовским песням, то никогда не женишься)) так что поверь, открытый тюбик зубной пасты - самое невинное, что может ждать тебя в браке :)

Поверь, пожив в гражданском, я прекрасно осознаю, что меня ждет в полной версии брака, включая и то, что интроверт с экстравертом не уживутся в 1-комнатной студии 25 кв.м. 

 

А кому тогда верить, если не бардам, этим квинтэссенторам нашей жизни?  :D

 

Вот видишь, очередное яркое различие между И и Э по их отношению к тому же браку. Экстраверт не будет долго думать, взвешивать, он легко создаст семью - и, если она не получилась, не сильно расстроится и разведется. Для интроверта такой расклад крайне нежелателен и сопряжен с долгими моральными переживаниями, поэтому он будет до последнего тщательно обдумывать и взвешивать, прежде чем решится на ответственный шаг. Со стороны это может выглядеть медленным, но имхо лучше делать медленно, чем некачественно и с необходимостью переделок.


Сообщение отредактировал Axelay: 15.06.2015, 10:15:31


#1476
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

@macxadOFF, вроде вы говорили о том, что можно съездить на 40 станцию в Музей военной техники? Поделитесь контактами, с кем заранее договориться нужно по времени?

 

ответил Вам в ЛС!


  • 1

#1477
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Малотимоевку лучше уж ехать там лес хороший беседка

где где?

 

 

 

Правильное воспитание избавит от этих опасений.

 вот , вот , я о том же)  и не страшны никакие фастфуды путь себе стоят .


Сообщение отредактировал murathan: 15.06.2015, 10:11:51

  • 0

#1478
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

С утра пошёл в пришкольный лагерь и мы с малым интровертно выдохнули, даже телевизор не включаем))

Инна, не думала, что ты интроверт))

Поверь, пожив в гражданском, я прекрасно осознаю, что меня ждет в полной версии брака, включая и то, что интроверт с экстравертом не уживутся в 1-комнатной студии 25 кв.м.

Видимо, ты интроверт)) В кино не ходи с нами, устанешь :D  (шутка)

ответил Вам в ЛС!

Данияр, спасибо! :hi:


  • 0

#1479
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

вот , вот , я о том же) и не страшны никакие фастфуды путь себе стоят .

 

Согласен, у меня племянник больше любит посещать кулинарию в магазине Астана.


  • 0

#1480
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Экстраверт не будет долго думать, взвешивать, он легко создаст семью - и, если она не получилась, не сильно расстроится и разведется.

С этим не согласна, потому как отношение к браку не всегда обусловливается различием в темпераменте - И и Э.

По себе сказать могу, что думаю долго, и пока на все предложения отвечала лишь отказом.

А если верить твоей мысли, то я бы уже раз пять развелась)) :faceoff:

Со стороны это может выглядеть медленным, но имхо лучше делать медленно, чем некачественно и с необходимостью переделок.

Немножко поправлю: лучше все делать быстро, качественно и без необходимости переделок :)


Сообщение отредактировал ~Letti~: 15.06.2015, 10:20:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.