Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#32638663
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые дамы и господа! И снова здравствуйте.
Не сказать, чтобы очень рада была вас здесь видеть. Но во избежание неприятностей и годичных РО, освежите, пожалуйста, тексты пунктов 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5. Все оффтопы и требования к фотографиям остаются актуальными.
Тема была перемещена в 9:46. Посты, написанные ранее, мной  оцениваться не будут.
PS: безграмотность в написании матов не отвечает требованиям пункта 2.2.5

Сообщение отредактировал Fiona: 20.07.2015, 14:36:12

  • 2

#1441
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
С десяти часов пытался открыть заевшую дверь, почти час с перерывами висел на балконнои решетке перепиливая прутья, за это время столько народа мимо прошло, никто не заинтересовался и даже вопроса не задал что я там делаю. Вывод: нужно ставить сигнализацию, ибо так квартиру обнесут, и никто и ничего не увидит
  • 0

#1442
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Молодец! А я что то опять колени подсадил - болят((( По ровным дорогам - нормально, а как подъемы - спуски, после 30 км начинают болеть колени. Года три назад переборщил и вот до сих последствия вылазят.

Спасибо. Последние примерно 10км(после карагандинки) вообще с трудом дались. Там подъем, плюс ветер в лицо. Ехал уже 8-10км/ч.

64км пока многовато для простой прогулки)


  • 0

#1443
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Кстати про бургеркинг.
---% <----
Место расположения кафе удобное. Заезд тоже удобный, но выезд не очень. Чтобы развернуться надо пилить далеко.

Рядом с домом воткнули, сказать честно не очень рад. Это по программе горархитектуры были выделены земельные участки мировым брэндам перекуса, что бы уйти от мелких ларьков типа шашлык-самса-куры-гриль.
Наладится со временем. Я даже не знал, что они уже работают.
Зы. Там раньше велопрокатная станция была - убрали.((( А так удобно было - вышел, взял вел в прокате, доехал куда надо на левом берегу и сдал.
  • 0

#1444
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

привет

с началом недели!


  • 0

#1445
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Доброго всем утра! :)

После похода в кино мне не дает покоя одна мысль: неужели интроверты и правда устают от экстравертов?

А как быть тем людям, которые постоянно живут рядом бок о бок и различаются кардинально по темпераменту?


  • 0

#1446
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Нас мало, всего миллионов 17


  • 0

#1447
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А как быть тем людям, которые постоянно живут рядом бок о бок и различаются кардинально по темпераменту?[/quote] доброе утро, мы друг друга уравновешиваем:)))) Он молчит, а я говорю. Все время говорю,Машу руками и вообще выражаюсь:))) Ругаемся только в дороге когда он постоянно переключает радиостанции или каналы на тарелке телевизора:))))
  • 0

#1448
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Доброе утро!

Если их становится слишком много в жизни друг друга - то, конечно, устают, не без этого :) Дискомфортное состояние у обеих сторон.

Но если общение в меру - полезно.

Люди, кардинально отличающиеся по темпераменту и вынужденные жить вместе - стремятся разъехаться, даже если это близкие родственники.  



#1449
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Доброго всем утра! :)

После похода в кино мне не дает покоя одна мысль: неужели интроверты и правда устают от экстравертов?

А как быть тем людям, которые постоянно живут рядом бок о бок и различаются кардинально по темпераменту?

 

Доброе утро

Мне кажется, что людям свойственно привыкать.

А по темпераменту так вообще человек непостоянен: сегодня ты флегматик, а через год изменился.


  • 0

#1450
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Устают, устают) наличие собственного пространства и фраза "не беспокоить меня 2 часа, а то убью" сглаживает различие. Зато если бы не экстраверты, интроверты давно бы одичали.
  • 1

#1451
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Интересно можно ли нам применить опыт Парижа в нашем центральном парке?

 

Париж нашел бесплатных газонокосильщиков – это овцы ))))

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/6845

  • 0

#1452
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Он молчит, а я говорю. Все время говорю,Машу руками и вообще выражаюсь :)))

вот прям про нас написано)))...муж делает все вдумчиво и разборчиво,соответственно медленнее,чем я))..иногда это повод для меня повозмущаться...
  • 1

#1453
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Люди, кардинально отличающиеся по темпераменту и вынужденные жить вместе - стремятся разъехаться, даже если это близкие родственники.

Это возможно не всегда. Иногда вариантов нет, не будешь же разводиться из-за несоответствия темпераментов.

А по темпераменту так вообще человек непостоянен: сегодня ты флегматик, а через год изменился.

Думаю, что экстраверту уже интровертом не стать, по себе сужу, никакая проблема или неудача не позволит лишить присущих экстраверту качеств.

Устают, устают) наличие собственного пространства и фраза "не беспокоить меня 2 часа, а то убью" сглаживает различие. Зато если бы не экстраверты, интроверты давно бы одичали.

Мира, вот после твоих слов я и задумалась)) :)  Изучаю материалы теперь.

А то ведь это ты молодец - девушка прямая, а кто-то ведь боится сказать в глаза, что устает от экстравертов.


  • 0

#1454
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

про Бургер кинг - что на парковке Парка после моста , на ФБ в одном  сообществе , все не довольны расположением мол -" там и так  парковочных мест в парке мало , пробки всегда и еще больше будет" , я лишь добавил  что выглядит он там  нелепо , не лучше донерной )) А Вот эта показное недовольство и не любовь к Фастфуду меня удивляет , прям кричат " этоже кака ! , как можно есть!" Если боитесь за детей ,то дети легко восполнят Вами так нелюбимый фастфуд в любом магазе - кола , газировка, чипсы и тд тп.


  • 0

#1455
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А по темпераменту так вообще человек непостоянен: сегодня ты флегматик, а через год изменился.

 

 

не про меня точно.... я вечно ненормальная  :lol:

последняя фраза - это наверное мысли Дёмы  :kiss:

 

Зато если бы не экстраверты, интроверты давно бы одичали.

 

в точку.

У меня сестренка ж интроверт. Живет в другом городе. Но несколько раз в год приезжает ко мне на 3-4 дня. Для встряски  :D


  • 0

#1456
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Это возможно не всегда. Иногда вариантов нет, не будешь же разводиться из-за несоответствия темпераментов.

Еще как будешь. Люди разводятся и по менее веским причинам, взять ту же привычку не закрывать тюбик зубной пасты, которая раздражает вторую половину.



#1457
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

соответственно медленнее,чем я))..иногда это повод для меня повозмущаться...

Для меня медлительность недопустима... Если вижу, что человек реально делает все медленно, так и хочется подойти, отобрать работу и сделать самой :faceoff:

Мама у меня, например, всегда очень медленно собирается и я постоянно ее жду, не удивляюсь уже, но всегда поторапливаю.

 

Но вот когда человек делает все вдумчиво и разборчиво - это вызывает у меня уважение. Только над этим процессом стараюсь не наблюдать, потому как опять будет казаться, что сделать все можно быстрее))


  • 0

#1458
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

39ad40372b3a.jpg


  • 1

#1459
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Устают, устают) наличие собственного пространства и фраза "не беспокоить меня 2 часа, а то убью" сглаживает различие. Зато если бы не экстраверты, интроверты давно бы одичали.

 

Хорошо если жилищные условия позволяют "не беспокоить", а если нет?


  • 0

#1460
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

взять ту же привычку не закрывать тюбик зубной пасты

 

 

:lol:  мои сыновья сейчас так делают  :faceoff:

ругаюсь, зову обратно в ванную, чтобы закрыли за собой.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.