Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#32638663
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые дамы и господа! И снова здравствуйте.
Не сказать, чтобы очень рада была вас здесь видеть. Но во избежание неприятностей и годичных РО, освежите, пожалуйста, тексты пунктов 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5. Все оффтопы и требования к фотографиям остаются актуальными.
Тема была перемещена в 9:46. Посты, написанные ранее, мной  оцениваться не будут.
PS: безграмотность в написании матов не отвечает требованиям пункта 2.2.5

Сообщение отредактировал Fiona: 20.07.2015, 14:36:12

  • 2

#1501
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
У меня у одной какашки лошадей, коров и барашек вызывают не "фу", а какие-то теплые чувства в душе? Почему-то ассоциации с детством, каникулы всегда проводила в ауле у дедушки)
  • 2

#1502
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Летти, кстати, тебе собственный темперамент конечно видней, но при встрече ты не показалась мне экстравертом, либо умело скрывала эмоции, но для чего это было делать :) Да и по общению на форуме ты совсем не экстраверт.

Ух ты)) Скорее всего я умело смешиваю оба типа, потому как могу быть разной, ну и еще природная скромность...

Скрывала эмоции... а разве могли быть ярко выраженные эмоции при общении на околоавтомобильные темы) Вообще эмоции не скрываю, но так как в этом обществе была первый раз, то вполне естественно, что стеснялась) одни мужчины вокруг же :D

Мда... ушла читать дальше... задумалась :faceoff:

Согласна с Аксом. Летти, мне тоже не показалось, что ты экстраверт. Может не ярко выраженный тогда.

Жанара, все еще впереди, ты меня мало знаешь))

Вообще люблю общество людей, публичные выступления со школы, мои занятия с группами студентов, от которых я получаю столько эмоций и заряжаюсь ими. Если бы была интровертом, занятия и общение меня бы напрягали, а такого нет.

Ходить люблю в те места, где можно получить знания, новые впечатления. Дискотеки, клубы и прочие заведения не для меня.

Наверное воспитание и работа наложили определенный отпечаток на образ жизни и поведение в обществе, потому как всегда должна была быть примером для своих воспитанников.


  • 0

#1503
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Мне кажется или Аксу уже проще с Летти пожить месяц другой вместе? :D


  • 3

#1504
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

У меня у одной какашки лошадей, коров и барашек вызывают не "фу", а какие-то теплые чувства в душе? Почему-то ассоциации с детством, каникулы всегда проводила в ауле у дедушки)

 

подумалось, что после двух детей, одновременно растущих, я столько какашек убрала и отмыла/отстирала, что на животные последствия у меня осталось только "фу"  :D

хотя каникулы тоже проводила в деревнях.

Но я все-таки городской житель. Ну и плюс моя нелюбовь к домашним животным.


  • 0

#1505
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Я лепила из какашек/навоза лепешки - "горючее" для печки. Тому, кто больше налепит дедушка покупал лимонад. Я очень старалась, хотя не люблю лимонад. Наверное потому что всегда хотела быть первой)
  • 1

#1506
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро! У меня в семье три экстраверта. Не смотря на то, что в квартире практически четыре комнаты, все всегда находимся в одной. Мне все же кажется, что переход из одного в другое возможен, я точно из Э перехожу в И, постоянно ищу уединение, тишину, перестала посещать шумные вечеринки, практически не тусуюсь с подругами ну и т.д..
  • 0

#1507
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Как Каха Каладзе борется с наводнением в Тбилиси

Столица Грузии пострадала от ужасного наводнения, которое уже унесло жизни по меньше мере 12 человек, привело к гибели сбежавших из зоопарка животных, нанесло ущерб в несколько миллионов долларов. В борьбе с последствиями активное участие принимает вице-премьер правительства, министр энергетики и природных ресурсов Каха Каладзе – легендарный игрок киевского «Динамо».


  • 1

#1508
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Мы в детстве топтали какашки в специальной яме))) то еще занятие. А потом взрослые делали из этой массы кизяк. Но т.к. я был с города, не сильно мне это нравилось.
  • 0

#1509
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Устают, устают) наличие собственного пространства и фраза "не беспокоить меня 2 часа, а то убью" сглаживает различие. Зато если бы не экстраверты, интроверты давно бы одичали.

Хорошо если жилищные условия позволяют "не беспокоить", а если нет?

а если нет, то это отговорки от лукавого... значит нет желания "идти навстречу" ;)

тогда надо спросить себя надо ли мне это... а так можно и прогуляться, что одному, что другому, чтобы реализовать "не беспокоить", а потом вместе думать, как реализовать общие замыслы, чтобы расширить жилищные условия, дабы повысить степень комфорта совместного бытия!


  • 0

#1510
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

правда. Я смешанного типа. Люблю общение,встречи, но очень быстро от них устаю. Не люблю много разговаривать - тоже быстро утомляюсь. Люблю быть в одиночестве, и молчать :D

 

Муж у меня супер интроверт, но для него я суперэкстраверт. Короче, часто разногласия на фоне - ты громко разговариваешь, не носись,делай все спокойно и пр. От меня ему тоже достается. Заметила,что чем старше я становлюсь,тем больше я становлюсь экстравертом :lol:

Правильно, Аня. Все в мире относительно.

Я - физик, шахматист и IT-специалист. Образно, мой мир - это фаза-ноль, белые и черные фигуры, единички и нули. Естественно, когда я в общем и абстрактно рассуждаю о каких-то вещах, то стремлюсь к максимальной объективности и имею в виду крайние степени проявления этих вещей. Люди часто со мной несогласны, оперируя собственным взглядом на вещи.  

Например, Жанетта и Летти обе считают себя экстравертами. Но если округлять до целого, то на фоне Жанетты Олеся - интроверт.  :D



#1511
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
А я еще топтала виноград, потом дедушка делал домашнее вино.


Грузии мои соболезнования. Трагедия ужасна. Люли погибли. И зверей жалко до слез!
  • 0

#1512
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Летти, я интровертный интроверт)) Мне комфортно только в своей узкой компании, при всём наличии обширного круга знакомых. Лучшее время для меня не на посиделке, а наедине с книжкой) и желательно чтобы экстраверта не было близко со своими спонтанными мегапланами и блестящими идеями. Слишком тяжело морально мне даётся отказывать(((

Сообщение отредактировал Alexinna: 15.06.2015, 10:53:23

  • 0

#1513
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
2Акс,
люди порой носят маски, это нормально.
На фоне супер-экстравертной Сауле инроверт я )))
  • 0

#1514
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

и желательно чтобы экстраверта не было близко со своими спонтанными мегапланами и блестящими идеями

Да, этого во мне тоже много.

Как сказал один мой друг: "Тебе будет трудно выйти замуж, ты же сегодня здесь, а завтра можешь сказать - я уеду жить в Лондон" :lol:


  • 0

#1515
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

2Акс,
люди порой носят маски, это нормально.

Согласен, маски уместны в обществе, главное, чтобы в личном кругу своих близких человек не носил маску, а чувствовал себя свободно и ненапряжно, оставаясь таким, какой есть.

 

Например, я с некоторых пор в сфере личных отношений не стараюсь быть лучше, чем я есть - пусть полюбят черненьким, ибо беленьким всяк полюбит.



#1516
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Кстати, экстравертом себя я не считаю. По мне, я больше интроверт. Но по факту это то, чего мне не хватает, чем я хочу казаться, хотя на самом деле это временная подпидка, просто перезагрузка.
  • 0

#1517
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

а если нет, то это отговорки от лукавого... значит нет желания "идти навстречу" ;)

тогда надо спросить себя надо ли мне это... а так можно и прогуляться, что одному, что другому, чтобы реализовать "не беспокоить", а потом вместе думать, как реализовать общие замыслы, чтобы расширить жилищные условия, дабы повысить степень комфорта совместного бытия!

 

 Это я в общем предположила, не про себя. У нас дома все шумные, горластые (по мнению мамы), + 2 маленьких ребенка, тишина дома бывает только после 00-00.


  • 0

#1518
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Классно в будний день лежать в постеле и нежиться) но надо на работу.
Так как а на улице? Куртку чтоли одевать? О_о
  • 0

#1519
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Холодно!
  • 0

#1520
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Я - физик, шахматист и IT-специалист

Акс, если сравнивать, то ты уж не похож на явного интроверта, потому как на фоне их выделяешься :)

Согласен, маски уместны в обществе, главное, чтобы в личном кругу своих близких человек не носил маску, а чувствовал себя свободно и ненапряжно, оставаясь таким, какой есть.

Маски это плохо конечно. Но когда человек скрывает эмоции и умеет это делать - это хорошо. Я говорю о негативных эмоциях. Читала книгу целую, как научиться не обращать внимание и бороться с эмоциями, которые мешают жить. Делилась книгой с подругой, ей понравилось тоже.

Не приемлю маски тех людей, кто прикрывает свои истинные намерения и строит из себя того, кем на самом деле не является. И еще тех, кто надевая маску порядочного человека, внутри остается совсем не таким.

Например, я с некоторых пор в сфере личных отношений не стараюсь быть лучше, чем я есть - пусть полюбят черненьким, ибо беленьким всяк полюбит.

Согласна, смысл париться, пусть сразу знают, что их ждет.

Не понимаю поведения некоторых, кто ведет себя неестественно только потому, что хочет понравиться. И вроде комфортно тебе рядом с таким, но что-то не то...

А потом узнаешь: "Я ж тебе понравиться хотел". Блин, лучше б ты мое время не тратил тогда, чем притворяться...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.