Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сфинкс ПетерболдИнопланетная красота

сфинкс петерболд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Nefer*

Nefer*
  • Гость
  • 5 сообщений

Продаются котята петерболды. мальчик черный табби браж и две девочки  шоко табби..дата рождения 22.12.14. к лотку приучены. привиты по возрасту. с документами. цена под кастрацию для мальчика 35000 тенге,девочки от 60000 тенге. цена по каждому котенку разная. телефон в Бишкеке 0996555960343. скайп annatarasova1975  предусмотрена доставка.


  • 0

#2
Nefer*

Nefer*
  • Гость
  • 5 сообщений

IMG_4915.JPG детки на выставке


  • 0

#3
ElizZ

ElizZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

детки на выставке

 

 

 

Такие милахи!!! Просто глаз оторвать не могу от них!! Замечательные котейки!

 Эх, а я то даже не знала про существование такой породы ))) Соседка купила себе, ну думаю сфинкс обычный, ничего такого  :dandy:  Потом она сказала как называеться эта порода, я провела день в поисках информации и изучения форумов всяких ))

вот здесь статья интересная про эту замечательную породу, понравилась мне  :bow:

Даже не думала, что они настолько людолюбивы ) :)

Очень понравилось выражение: Не пытайтесь закрыть сфинкса в изолированном помещении, он мистическим образом пройдет сквозь стены и окажется рядом с вами. :lol:  :lol:  :lol: 

Peterbald_11-650x497.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами сфинкс, петерболд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.