Перейти к содержимому

Фотография

Закон о гей-пропаганде сочли неконституционным в КазахстанеКонституционный совет Казахстана признал не соответствующим конституции законопроект, запрещавший «п

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 309

#261
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Ну это понятно, толпе обидно, что она что-то не понимает, и потому вместо того, чтобы попытаться понять, проще втоптать это в грязь и наклеить какой-то ярлык.
Так вы потрудитесь толпе объяснить все таки, чего там высокого в поцелуе Пушкина и Курмангазы! Я обещаю - приложу все свое обывательское усилие, дабы постараться понять всю суть высокого негейского искусства!

 

но не спешу кричать, что балет это гей-пропаганда, потому что у танцоров яйца обтянуты.
А если танцоры взасос целоваться на сцене начнут, тоже будете это балетом считать?

 

Так вот, упомянутое изображение не считаю верхом искусства, но это никак не гей-пропаганда.
Никогда эту вашу богемную гейтусовку не понимал, и правильно делал, получается.

Два сосущихся мужика - не гей пропаганда! А черное это белое! А солнце восходит на западе! Да!

 

А чё правда что если олимпиаду проведение выиграем нужно проводить гей-парады?
Канеш! Велопробеги же проводят? Вот и гейпарады проводить будем!

Правда-правда!



#262
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
А эти истерические вопли меня смущают только вот чем - сегодня толпа против геев, завтра им не понравятся люди с усами, послезавтра ушастые - это классическое поведение тупого быдла, все, кто не такие, как они - на костер!

Как это по-гейски - пытаться затесаться в толпу нормальных людей и кричать - "сегодня мы, завтра вы!!!11".

Не надо гомосятину в одну колонну с усатыми и ушастыми ставить! Делая так, вы действуете на руку гомосятине, потому что приравниваете их к нормальным людям! Истина в другом - гомосятина, это аморальная, психически нездоровая хрень, которую надо выжигать каленым железом, не потому что она наносит вред отдельно взятому говномесу, нет, фиг с ним, а потому что она лезет в умы нормальных людей, в умы детей с целью развратить их, подменить понятия, сделать гомосеков обычными людьми или даже чуточку лучше обычных. Короче - на параше место гомосятине, а не как не рядом с усатыми или ушастыми. И пусть так и остается.


Сообщение отредактировал Anno Domini: 21.06.2015, 14:15:10


#263
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

Как правильно мыслить - ну это просто, каждый день печатать в газете, кто сегодня наш враг - Остазия или Евразия, очень удобно будет.

 

Спасибо за ответ. Извините, не могу поверить в вашу искренность. Я не предлагаю ПРАВИЛЬНО мыслить. Я не покушаюсь на Вашу свободу. Вашу свободу ограничивает совсем не запрет печатать на главной улице главного города страны  плакат 3х4 с целующимися взасос главными поэтами России и Казахстана, а государство. Разницу чувствуете не? Производите подмену понятий.  И это.., я ЗА неугодное и необычное. Но ПРОТИВ содома и гоморры или вавилона, допустим. Потому как пожить еще хочется.

 Для меня гораздо больше необычного и неугодного, если хотите,  вот в этом, например. Чем в унылой пропаганде унылой долбежки в опу. Ну скучно это же все. ну...  

Проблем что ли других нет?

и еще - я люблю Чайковского и С. Моэма и Тарковского и Меркьюри (впрочем, больше слушать, чем смотреть)))) и даже Э.Джона, пока он не целуется взасос с "мужем" на обложке глянцевого журнала. Мне неприятен такой эпатаж. А еще более мне неприятна мысль, что этого э джона и иже с ним кто то ооочень хорошо поддерживает и охраняет и использует. Что он не сам по себе до такого додумался. Более того - что он, как умный человек, на такое бы сам по себе не пошел. Более того - я разделяю трагедию Чайковского и сожалею, что в его время не было такой СВОБОДЫ для геев, как сейчас ( в России, я имею в виду )))).  М.быть он прожил бы гораздо дольше...

Ну что вам еще не понятно?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150620_1357361.jpg
  • IMG_20150620_1357231.jpg


#264
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Gary Fisher, Armand, сдается мне вас обоих только что обозвал п&%*дарасами юзер Anno Domini :lol: :lol:

Armand сказал(а) 21 Июн 2015 - 13:59: но не спешу кричать, что балет это гей-пропаганда, потому что у танцоров яйца обтянуты. А если танцоры взасос целоваться на сцене начнут, тоже будете это балетом считать?

Во всемирно известном балете Б. Эйфмана "Красная Жизель" любимый человек главной героини предпочитает мужчин. Сам балета не видел, но говорят, что он просто прекрасен. Кстати, балет время от времени идет в нашем Театре оперы и балета, всегда полный аншлаг, наверняка все п&%дары Аты собираются :lol: :lol:... мож заклеймить уже пора и Эйфмана и руководителей театра, министра культуры и всех балетоманов города за ярую гей-пропаганду? :cry:

 

Тарковского

И он, тоже? :eek: :faceoff: :weep: :weep:


Сообщение отредактировал Ciwawa: 21.06.2015, 15:10:39

  • -1

#265
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Не надо гомосятину в одну колонну с усатыми и ушастыми ставить! Делая так, вы действуете на руку гомосятине, потому что приравниваете их к нормальным людям! Истина в другом - гомосятина, это аморальная, психически нездоровая хрень, которую надо выжигать каленым железом, не потому что она наносит вред отдельно взятому говномесу, нет, фиг с ним, а потому что она лезет в умы нормальных людей, в умы детей с целью развратить их, подменить понятия, сделать гомосеков обычными людьми или даже чуточку лучше обычных. Короче - на параше место гомосятине, а не как не рядом с усатыми или ушастыми. И пусть так и остается.

Как не прискорбно, но учитывая тенденцию, я готов даже деньги поставить, что постящие доживут до того дня, когда за подобные речи можно будет поплатиться финансово, а может быть даже загреметь за решетку.

За решетку, Карл!



#266
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А если танцоры взасос целоваться на сцене начнут, тоже будете это балетом считать?

 

так у них уже яйца обтянуты и члены торчат, это как, гей-пропаганда или нет?

 

Во всемирно известном балете Б. Эйфмана "Красная Жизель" любимый человек главной героини предпочитает мужчин. Сам балета не видел, но говорят, что он просто прекрасен. Кстати, балет время от времени идет в нашем Театре оперы и балета, всегда полный аншлаг, наверняка все п&%дары Аты собираются ... мож заклеймить уже пора и Эйфмана и руководителей театра, министра культуры и всех балетоманов города за ярую гей-пропаганду?

 

а вот этот балет - это пропаганда или нет? это вопрос не к Ciwawa, к Anno Domini.

 

Два сосущихся мужика - не гей пропаганда!
 

 

сосущиеся - пропаганда, а если обнимаются - нет?

 

и еще - я люблю Чайковского и С. Моэма и Тарковского и Меркьюри (впрочем, больше слушать, чем смотреть)))) и даже Э.Джона, пока он не целуется взасос с "мужем" на обложке глянцевого журнала. Мне неприятен такой эпатаж.

 

ни Меркьюри, ни Элтон Джон не скрывали\не скрывают ориентацию, о Меркьюри все понятно было по его внешнему виду - однако он был одним из величайших рок-музыкантов столетия.

Так если на радио ставят их музыку или Чайковского - это как, гей-пропаганда? или все же нет?

 

Ну что вам еще не понятно?

 

Мне непонятно, кто будет определять, что есть гей-пропаганда, а что нет. Какими критериями при этом будет руководствоваться?


  • 1

#267
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Вашу свободу ограничивает совсем не запрет печатать на главной улице главного города страны  плакат 3х4 с целующимися взасос главными поэтами России и Казахстана

взасос целоваться
 

 

это фото, исторический факт - тоже гей-пропаганда?

250px-Br_hon.jpg

 

если да, то почему? оба вроде геями не были.

если нет, то почему Курмангазы и Пушкин целующиеся, стали вдруг гей-пропагандой?

 

сдается мне вас обоих только что обозвал п&%*дарасами юзер Anno Domini

 

вообще есть такая гипотеза в психологии, что самые злостные гомофобы сами на самом деле сами те еще п.....ры :lol:


  • 0

#268
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

так у них уже яйца обтянуты и члены торчат, это как, гей-пропаганда или нет?
Если вы видите в этом гей-пропаганду, я бы на вашем месте задумался на тему собственной ориентации.

У нас вот легкоатлеты давече тоже занимались в обтягивающей форме, как парни, так и девушки, это по вашему как - тоже пропаганда чего-то?

 

а вот этот балет - это пропаганда или нет?
А это точно балет?

Знаю, что гомосеки любят под видом искусства пропихнуть очередную свою пропаганду, вы вот про это мне рассказывали недавно. Так что х его з, чего там за балет, особливо ежели на него гомосеки толпами ходят.

 

сосущиеся - пропаганда, а если обнимаются - нет?
Вы, я так понял, сейчас хотите все нюансы выделить, дабы потом нам, толпе, в лицо тыкать, где пропаганда, а где нет?

Борцы, к примеру, тоже пропагандируют, это вы мне рассчитываете следующим предложением сказать?



#269
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

и еще - я люблю Чайковского 

 

По поводу Чайковского- сто раз уже было доказано что никакого отношения к голубым он не имеет. Впервые эти слухи стала распускать отвергнутая им студентка которая имела виды на своего профессора, ( простая куриная  логика- раз отвергнул, значит "того", ага ). К этим слухам даже тогда никто не относился всерьез, но зато уже в достаточно современное время,  они были выковыряны на поверхность и растиражированы. Кем? Да известно кем- одним эмигрантским либерастным журнальчиком, который выдал свое "исследование", как величайшую сенсацию. И пошло -поехало. :faceoff: 

 

Вот подробнее, если кому интересно. (А вообще-гуглы в помощь...) 

 

"Источник слухов о нетрадиционной ориентации давно установлен — это некая госпожа Пургольд. Мужчин эта дама брала приступом, специализировалась на музыкантах. Будучи студенткой Чайковского, она в письме композитору изложила требование жениться на себе, пообещав в противном покончить жизнь самоубийством.

 

Позже сестра Пургольд приставала к Мусоргскому, даже на какое-то время осела в качестве содержанки у Римского-Корсакова. По всей вероятности, отказ Чайковского оскорбил сестер до глубины души, и именно Пургольд считаются всеми биографами Чайковского основным источником слухов о гомосексуализме композитора.

В 1985-м статья о том, что Чайковский страдал перверсией, появилась в западной прессе. Статья написана музыковедом Александрой Орловой (Шнеерсон), эмигрировавшей из СССР. Именно эта статья в эмигрантском журнале "Континент" дала сплетням о Чайковском вторую жизнь. Более того, она же развила "голубую" версию..."

 

Еще 

http://korolevnews.ru/news/?id=857

http://www.yoki.ru/s...02259-expert-0/

"Чайковский не был гомосексуалистом" 

http://www.kp.ru/daily/22491/7604/


  • 6

#270
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений


Вы, я так понял, сейчас хотите все нюансы выделить, дабы потом нам, толпе, в лицо тыкать, где пропаганда, а где нет?
Борцы, к примеру, тоже пропагандируют, это вы мне рассчитываете следующим предложением сказать?


Я пытаюсь понять, по каким критериям что-либо может быть отнехсено к гей-пропаганде. См. вопрос выше.
  • 0

#271
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Я пытаюсь понять, по каким критериям что-либо может быть отнехсено к гей-пропаганде
Этим вопросом занимаются компетентные органы, а не обыватели на форуме, вам не кажется?

#272
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Я пытаюсь понять, по каким критериям что-либо может быть отнехсено к гей-пропаганде

Этим вопросом занимаются компетентные органы, а не обыватели на форуме, вам не кажется?
Вы, наверное, опечатались - некомпетентные органы имели в виду? У нас какой гос.орган не возьми, так любой абсолютно некомпетентен в той области, за которую отвечает

Так что с отнесением к гей-пропаганде будет вакханалия почище Содома и Гоморры.

Ну и кстати, раз сами пишите, что определять, является что-либо гей-пропагандой или нет, должны "компетентные органы", то фигли вешаете ярлыки тут и называете упомянутую иллюстрацию гей-пропагандой? Самоуправством занммаетесь...

Сообщение отредактировал Armand: 21.06.2015, 19:10:03

  • 1

#273
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

вообще есть такая гипотеза в психологии, что самые злостные гомофобы сами на самом деле сами те еще п.....ры

вот например, лесбиянка

http://charter97.org...40920_oon_t.jpg

 

или еще

http://www.mixnews.l...Rice_medium.png

 

разницу между лесбиянкой, старой кошелкой и просто дурой не все знают 


  • 0

#274
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

У обличителя, ко всему прочему, еще и с логикой траблы, и говна унутреннего тонны скопилось. По факту, ни на один поставленный вопрос вменяемого ответа не предоставил, зато включил немой красный говномет, посему игнорить многословные и бессмысленные высеры спокойно можно. И ссылка на компетентные органы, это че, угроза.

 

вообще есть такая гипотеза в психологии, что самые злостные гомофобы сами на самом деле сами те еще п.....ры :lol:

:confused: :cry: :weep: :weep:

 

Кстати, как и Шамаханов обожаю и Чайковского, и Меркюри, и Элтона, и Тарковского, когда узнал - был небольшой шок, но в целом это не изменило моего отношения к великим артистам.


Сообщение отредактировал Ciwawa: 21.06.2015, 22:31:25

  • -1

#275
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

За решетку, Карл!

в личку напишите, забьемся с вами, баксов на 1000 ага?

А то тут, личные обращения к участникам формуа... караются. Как бы ты за угрозы за решеткой не оказался, шалунишка..

.."случайный прохожий.."..

))))))))



#276
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ciwawa вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.9 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.

  • 0

#277
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Armand вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#278
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

Так что с отнесением к гей-пропаганде будет вакханалия почище Содома и Гоморры

А вот давайте предметно, у соседей посмотрим, ок? Поглядим, подумаем - подходит  -нет?

Итак - название закона:

 

"Закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних"

 

для тех кто в танке  на ставке (как вам там платят, построчно, познкаково в госдепе (тм)? шучу, шучу...) :D   - так вот - для вас, уважаемые жоппонеты, ключевые слова выделены. т.е. - не просто так пропаганда - а только СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. Т.е  лиц не достигших 18 ти лет. т.е.. - детей. Т.е. - разговор то о детях, оказывается а?  не о Брежневе с Хоннекером... да.. А теперь - вопрос - для нас в РК это подходит или нет? Ответьте пожалуйста, очень хотелось бы знать ваше мнение.

тээкс, едем дальше...

 

"КоАП РФ дополняется ст. 6.21 "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних". Под такой пропагандой понимается распространение информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния"

 

ну опять таки... все нужное выделенно. Вы ж умные мальчики (или девочки..) - не важно - да. Все понимаете наверное, или и тут разжевывать надо?  Социальная РАВНОЦЕННОСТЬ традиционных и нетрадиционных предпочтений подлежит защите. Никто оказывается и не говорит о нападении. Гос-во смиренно просит ЗАЩИТЫ от НАВЯЗЫВАНИИ представлений о том, что геи - оказыватся ЛУЧШЕ, чем натуралы. Это, по крайней мере следует из текста закона напрямую.

Теперь так же прошу вас прокомментировать и эту статью тоже. Это правда интересно. Может быть мы просто не понимаем сути спора и доводов друг друга.

 

:bow: 
 


 



#279
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

 

Как правильно мыслить - ну это просто, каждый день печатать в газете, кто сегодня наш враг - Остазия или Евразия, очень удобно будет.

 

 

 

 

 

Как правильно мыслить - ну это просто, каждый день печатать в газете, кто сегодня наш враг - Остазия или Евразия, очень удобно будет.

 

 

 Для меня гораздо больше необычного и неугодного, если хотите,  вот в этом, например. Чем в унылой пропаганде унылой долбежки в опу. Ну скучно это же все. ну...  

Проблем что ли других нет?

 

Тут хотелось бы .. добавить и закруглить.

Как сказал Бродский: "Жить просто: надо только понимать, что есть люди, которые лучше тебя. Это очень облегчает жизнь".

Вот например, люди делом заняты, волонтеры. Детские больницы расписывают, бесплатно.  создают себе положительную карму .)) В мире так много  пробелем и так много людей, которым нужна помощь. Реально. Хватит уже тут виртуальными булками трясти ну...((

Прикреплённые изображения:

  • post-485878-0-93749600-1434876447_thumb.jpg
  • post-485878-0-72297900-1434876399.jpg

Сообщение отредактировал Шамаханов: 21.06.2015, 23:52:51


#280
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Социальная РАВНОЦЕННОСТЬ традиционных и нетрадиционных предпочтений подлежит защите.

Это как? Это где? Это кто позволил?

на формирование у несовершеннолетних ... искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений следует понимать, следующим образом: Социальная равноценность - это искаженное представление.

Нет никакой равноценности, Карл!

Карл, не путай трактовки!

 

 

 

в личку напишите, забьемся с вами, баксов на 1000 ага?

Спор в личке без свидетелей, Карл?

Да на таких условиях ( "что постящие доживут до того дня" ) я готов поставить и много большую сумму.

Хоть и вероятность выигрыша не особо пока велика. Зато вероятность проигрыша нулевая.

Нулевая, Карл!


Сообщение отредактировал Rick Grimes: 22.06.2015, 00:16:37



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.