Перейти к содержимому

Фотография

Закон о гей-пропаганде сочли неконституционным в КазахстанеКонституционный совет Казахстана признал не соответствующим конституции законопроект, запрещавший «п

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 309

#241
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Часть природы, но это не распространяется на все виды флоры и фауны!

но тем не менее в природе это есть

 

 

 

И опять же они навязывают другим животным или растениям свои нюансы жизни и размножения? Нет!

ну так они и телевизор не смотрят, в ЗАГС не ходят и богу не молятся

 

 

 

среда обитания, процесс жизни в одиночестве, малоподвижный образ жизни.

черепаха тоже не отличается прыткостью и в стада не сбивается, но тем не менее она двуполое существо


Сообщение отредактировал Рррра: 16.06.2015, 16:36:45

  • 2

#242
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

пускай тихонько в ачько долбяться по норам и не лезут на свет.

 

Мое мнение, пусть сидят в темных подвалах и радуются что их права как "человека" соблюдаются.

 

среди различных социальных групп, будь то Гринпис, религиозные течения, вегетарианцы, любители домашних животных, ЛГБТ и прочие и прочие, есть особо активные граждане с шилом в жопе и специфичным складом ума, которым обязательно надо писать петиции, устраивать шествия, собирать подписи, организовывать пикеты, и именно по этим гражданам судят о социальной группе в целом, поскольку они всегда на виду - в телевизоре, на радио, на улице, в соцсетях.

к сожалению двигательная активность у этих граждан преобладает над мыслительными процессами. а зачастую подавляет их. в итоге общее впечатление о группе в целом складывается не самое лучшее.


  • 2

#243
Gary Fisher

Gary Fisher
  • Постоялец
  • 334 сообщений


[quote name="Рррра" post="32451180" timestamp="1434358855"][quote name="Неудержимая" post="32450837" timestamp="1434356757"]Но ваш пример присутствует у некоторых видов грибов, растений и рыб.[/quote]и что? они не часть природы?

[quote name="Неудержимая" post="32450837" timestamp="1434356757"]

Мое мнение, пусть сидят в темных подвалах и радуются что их права как "человека" соблюдаются.


Я че-то так и не понял, где у нас в РК гей-пропаганда?
А эти истерические вопли меня смущают только вот чем - сегодня толпа против геев, завтра им не понравятся люди с усами, послезавтра ушастые - это классическое поведение тупого быдла, все, кто не такие, как они - на костер!
Я против гей-пропаганды, однополых браков и прочей лабуды. Однако давайте не будем бросаться в крайности.
  • 0

#244
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Где то на просторах было про веру: (не дословно)

"Вера, это хорошо, как член. Хорошо, если он у вас есть. Хорошо, если вы им гордитесь. Но если вы его начнете выставлять на показ, а тем более, показывать моему ребёнку, я буду очень против!"

Примерно так же отношусь и к педерастии. Хочешь - твое дело, но пропагандировать?  :dont:


  • 2

#245
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Примерно так же отношусь и к педерастии. Хочешь - твое дело

Педерастия - это одна из форм педофилии, когда взрослые самцы западают на мальчиков.

Это вовсе не их личное дело!

С этим надо бороться всеми возможными способами!

Бороться, Карл!



#246
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

 

Примерно так же отношусь и к педерастии. Хочешь - твое дело

Педерастия - это одна из форм педофилии, когда взрослые самцы западают на мальчиков.

Это вовсе не их личное дело!

С этим надо бороться всеми возможными способами!

Бороться, Карл!

 

Возможно, ты меня не понял, Карл!

Когда взрослые дядьки, бородатые, накаченные, объявляющие себя голубыми - флаг им в руки!

Но когда они начинают пропагандировать, Карл!

Пропагандировать это нам, Карл!

Нашим детям, Карл!!!

Тогда я выйду с бейсбольной битой, Карл!

С битой, Карл!  :lol:


  • 0

#247
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Когда взрослые дядьки, бородатые, накаченные, объявляющие себя голубыми - флаг им в руки!

Но когда они начинают пропагандировать, Карл!

Педерастия - медицинский термин. Точнее медицинско-криминалистический. Так как хоть и является паталогическим расстройством, но не освобождает от уголовной ответственности по статье за растление в частности.

И за это у нас строгая уголовная ответственность, которую никто не отменял и не собирался.

У нас это не нужно дополнительно запрещать!

У нас это уже запрещено, Карл!



#248
TomFarr

TomFarr
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Гомофобия. Секретные материалы

 


  • 0

#249
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Страсти тут разгорелись, в общем и целом, каждый волен использовать своё пипи и попо, как по прямому назначению, так и по альтернативному, хозяин-барин.

Вобще то тема о запрете ПРОПАГАНДЫ.

Незачем тут нам в Казахстане такая пропаганда.

Не нравится традиционализм в отношениях, сидите дома, и др.......те, или знакомой собаке вставляйте, или дружка ублажайте, хоть в ротик хоть в попку. К чему пропаганда не понимаю.

Наверное эти перверсии усугубляются чувством которое сродни эксгибиционизму, не только самому делать, но еще и стараться напоказ все выставить. Окружающим это неинтересно, но больные не имеют удовлетворения если их кто то не увидит. Такова болезнь, и не лечится никак, причем заразна.  

И задача воспринимающих мир реально, оградить хотя бы подрастающее поколение от это заразы. Для это и нужен закон об ограничении гей пропаганды. Европа больна и мы туда же. На кону олимпиада, и мы в угоду ей все готовы снять штаны и стать геями и лесби, печально.



#250
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

 

пускай тихонько в ачько долбяться по норам и не лезут на свет.

 

 

 

Мое мнение, пусть сидят в темных подвалах и радуются что их права как "человека" соблюдаются.

 

среди различных социальных групп, будь то Гринпис, религиозные течения, вегетарианцы, любители домашних животных, ЛГБТ и прочие и прочие, есть особо активные граждане с шилом в жопе и специфичным складом ума, которым обязательно надо писать петиции, устраивать шествия, собирать подписи, организовывать пикеты, и именно по этим гражданам судят о социальной группе в целом, поскольку они всегда на виду - в телевизоре, на радио, на улице, в соцсетях.

к сожалению двигательная активность у этих граждан преобладает над мыслительными процессами. а зачастую подавляет их. в итоге общее впечатление о группе в целом складывается не самое лучшее.

 

 

Вы может быть сознательно блокируете логические цепочки у себя в голове? Извините...

вам говорят: проблема не в том, что какие то активные пед..ки  (хоть с шилом в заднице) захотели проводить хит-парад. а в том, что педи..ков  сознательно и цинично используют для того, чтобы развалить традиционные государства, ибо они мешают развиваться (грабить) глобализации  по англосакски.

Причем тут сексуальные предпочтения, и пр. и пр...

Вы же умный человек, вроде бы... не понятно.



#251
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А чо-чо, Рррра опять говномесов выгораживает тута?

А, ну не ново, не ново.

Что, впрочем, как бэ в очередной раз намекает нам...

 

И да:

Скрытый текст

 

Вобще то тема о запрете ПРОПАГАНДЫ.
Вот мне интересно - само обсуждение темы гомосексуализма является ли его пропагандой? Я думаю - да, потому как эти глиномесы любую грязь себе во благо повернут. 

#252
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Вобще то тема о запрете ПРОПАГАНДЫ.

Вот мне интересно - само обсуждение темы гомосексуализма является ли его пропагандой? Я думаю - да, потому как эти глиномесы любую грязь себе во благо повернут.

Пусть думают что хотят, обсуждение темы о запрете пропаганды, пропагандой не является, и как я уже говорил, присутствие элемента эксгибиционизма у данного типа извращенцев усугубляет ситуацию.

#253
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
А можно пример гей-пропаганды в Казахстане? Что запрещать-то собрались?
  • -2

#254
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

А можно пример гей-пропаганды в Казахстане? Что запрещать-то собрались?

Ну давайте, навскидку...

Был такой банк, рекламировался... "другой банк". С голубым колокольчиком - как логотипом...

про поцелуй Пушкин-Курмангазы - я не говорю уже... Это все были, т.сказать "пробы пера". А проще - провокации с целью понять рекацию  общества. Эксперименты, замеры...

про резко увеличившийся в последние месяцы приток "других" туристов в РК (почаще бывайте в а-портах, там заметно)

 

Ну и главное - люди наши бояться не существующей, а ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ пропаганды. А после такого закона - появиться ей ничто НЕ ПОМЕШАЕТ.

Разницу понимаете?


Сообщение отредактировал Шамаханов: 21.06.2015, 06:39:51


#255
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

Вот мне интересно - само обсуждение темы гомосексуализма является ли его пропагандой? Я думаю - да

Поддерживаю

И поэтому - тему предлагаю - во флейм... :smoke:



#256
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

А можно пример гей-пропаганды в Казахстане? Что запрещать-то собрались?

Закон и нужен, чтобы не появилась.

#257
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Был такой банк, рекламировался... "другой банк". С голубым колокольчиком - как логотипом... про поцелуй Пушкин-Курмангазы - я не говорю уже... Это все были, т.сказать "пробы пера". А проще - провокации с целью понять рекацию  общества. Эксперименты, замеры... про резко увеличившийся в последние месяцы приток "других" туристов в РК (почаще бывайте в а-портах, там заметно)

 

а, ну понятно.

все неугодное, необычное - можно вполне подогнать под гей-пропаганду и запретить, удобно, че.

Про Пушкина-Курмангазы вообще пять - какие-то неадекваты подали в суд, судья, тоже неадекват, присудил деньги за мифический  моральный ущерб... 

 

Вообще, если кто-то что-то не понимает - фильм, книгу, произведение искусства - это не значит, что это непонятое - плохое.

 

В аэропорту бываю довольно часто, засилья геев не видел.

Закон и нужен, чтобы не появилась.

 

я вот одного не понимаю... как можно запретить то, чего нет? это типа как - а давайте запретим марсиан или нло :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  

По сабжу думаю, что просто закона, запрещающего пропаганду мало, нужен закон, чтобы можно было на месте расстреливать всех инакомыслящих, это будет правильно.

Как правильно мыслить - ну это просто, каждый день печатать в газете, кто сегодня наш враг - Остазия или Евразия, очень удобно будет.


  • -4

#258
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Вообще, если кто-то что-то не понимает - фильм, книгу, произведение искусства - это не значит, что это непонятое - плохое.
То есть в сосущихся в засос Пушкина и Курмангазы мы все просто чего-то не поняли? :-/

 

Мое мнение как раз таки противоположно вашему - это так по-гейски называть чисто гейскую муйню каким-то высоким искусством, а потом кричать, что это все не для средних умов, и мы, средние умы, просто ничего не поняли...



#259
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

А чё правда что если олимпиаду проведение выиграем нужно проводить гей-парады?



#260
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений


Вообще, если кто-то что-то не понимает - фильм, книгу, произведение искусства - это не значит, что это непонятое - плохое.

То есть в сосущихся в засос Пушкина и Курмангазы мы все просто чего-то не поняли? :-/

Мое мнение как раз таки противоположно вашему - это так по-гейски называть чисто гейскую муйню каким-то высоким искусством, а потом кричать, что это все не для средних умов, и мы, средние умы, просто ничего не поняли...

Ну это понятно, толпе обидно, что она что-то не понимает, и потому вместо того, чтобы попытаться понять, проще втоптать это в грязь и наклеить какой-то ярлык.
Я тоже много что не понимаю, классическую музыку, балет, например, но не спешу кричать, что балет это гей-пропаганда, потому что у танцоров яйца обтянуты.
Так вот, упомянутое изображение не считаю верхом искусства, но это никак не гей-пропаганда.
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.