Перейти к содержимому

Фотография

Рация ZELLO. Канал «Алматы. За рулём»Наш канал предназначен для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения.

zello общение водители алматы алма-ата

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#32336051
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Модераторы на канале и пользователи говорящие от канала: Ёланна, LuchNik, Shturm

Правила канала под спойлером:

Скрытый текст

Приятного общения!

 

Алматы. За рулём.jpg


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 17:59:00

  • 5

#81
moseevka

moseevka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Админ Привет за што БАН :smoke:  date

Data Здравствуйте!!!! Прошу великодушно простить меня! Это я не то и не туды нажал!!! Прошу прощения!


  • 0

#82
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений
Ух ты! Вновь новый канал. А как же ваш друг Гена?! Неужели мир перевернулся и вы все-таки различили разумное адекватное общение и нездоровое рьяное стремление одного человека?
Если это так, то прошу считать вышеописанное исключительно позитивным сарказмом.
Удачи на новом канале.
  • 2

#83
moseevka

moseevka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Да, была история. Все активные пользователи ушли с того канала.


  • 0

#84
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Ух ты! Вновь новый канал. А как же ваш друг Гена?! Неужели мир перевернулся и вы все-таки различили разумное адекватное общение и нездоровое рьяное стремление одного человека?
Если это так, то прошу считать вышеописанное исключительно позитивным сарказмом.
Удачи на новом канале.

Спасибо, Starichok)


  • 0

#85
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Всем привет!  :hi:

Наконец-то зарегилась в  zello - довольная теперь!  :D 

Пока что редко езжу на машинке, но мне это не мешает общаться и слушать всяко разно на канале!

Мне сегодня обещали присвоить медаль, правда еще не определили за что! Там все с медалями оказывается!  :lol:     


  • 0

#86
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

.


Сообщение отредактировал Арчин: 29.10.2015, 10:09:56

  • 0

#87
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Всем привет!  :hi:

Наконец-то зарегилась в  zello - довольная теперь!  :D

Пока что редко езжу на машинке, но мне это не мешает общаться и слушать всяко разно на канале!

Мне сегодня обещали присвоить медаль, правда еще не определили за что! Там все с медалями оказывается!  :lol:     

Привет, привет!
мы тоже рады новому участнику)
Общайтесь почаще и название медали само найдет вас!))))


  • 0

#88
Evgeniy Litvinov

Evgeniy Litvinov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

23.10.15 в районе 21:20 не доезжая до Аль Фараби -Жамакаева в восточном направлении произошло ДТП, инициатор которого скрылся с места событий.
Если кто-то был свидетелем и обладает записью с видеорегистратора, пожалуйста пришлите запись момента ДТП. Важно узнать номер автомашины Mercedes серого цвета.
Участники ДТП - Renault Megane 2015 белого цвета и Mercedes предположительно e230 серого цвета.
Результат для меня - сломана фара и бампер плюс мелочи.

От ГАИ толку нету, от страховой еще меньше.

 

P.s. просто обидно, тк моей машине только 2 месяца.


  • 1

#89
Chris

Chris
  • Гость
  • 29 сообщений

Мужики рассудите ситуацию, я со странностями или все таки нет?

 

Двигаясь по пр. Райымбека от ТЦ Максима в сторону ул Бокейханова 23-12-2015 в 19-12(на регистраторе не установлена дата). Наткнулся на такого вот нервного водителя, который решил подрезать и перестроится в мой ряд следования (т.к. крайний правый ряд только на поворот направо на ул Байзакова и частенько "торопыги" делают так, едут по правой полосе и ближе к светофору начинают отжимать соседнюю полосу, чтобы не попадать на камеру), водителя одной машины я пропускаю, но тут собственно и появляется наш ГЕРОЙ и начинаются статьи нарушения ПДД для водителя автомобиля с гнз KZ829TNA02 .

 


  • 1

#90
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Мужики рассудите ситуацию, я со странностями или все таки нет?

 

Двигаясь по пр. Райымбека от ТЦ Максима в сторону ул Бокейханова 23-12-2015 в 19-12(на регистраторе не установлена дата). Наткнулся на такого вот нервного водителя, который решил подрезать и перестроится в мой ряд следования (т.к. крайний правый ряд только на поворот направо на ул Байзакова и частенько "торопыги" делают так, едут по правой полосе и ближе к светофору начинают отжимать соседнюю полосу, чтобы не попадать на камеру), водителя одной машины я пропускаю, но тут собственно и появляется наш ГЕРОЙ и начинаются статьи нарушения ПДД для водителя автомобиля с гнз KZ829TNA02 .

 

Индеец на кроссовере виноват на 100%. Видимо пукан начал бомбить за то что он на камеру из-за вас попал. Вот он и начал беситься. ну щас заяву накатать и усе. Штрафов в казну (нарушение рядности - поворот на аэродромную со 2 ряда; перестроение без поворотника; создание аварийной ситуации - тормозил перед автором) и лишение на 1 год (на аэродромной он по встречке обогнал)


  • 1

#91
Chris

Chris
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Мужики рассудите ситуацию, я со странностями или все таки нет?

 

Двигаясь по пр. Райымбека от ТЦ Максима в сторону ул Бокейханова 23-12-2015 в 19-12(на регистраторе не установлена дата). Наткнулся на такого вот нервного водителя, который решил подрезать и перестроится в мой ряд следования (т.к. крайний правый ряд только на поворот направо на ул Байзакова и частенько "торопыги" делают так, едут по правой полосе и ближе к светофору начинают отжимать соседнюю полосу, чтобы не попадать на камеру), водителя одной машины я пропускаю, но тут собственно и появляется наш ГЕРОЙ и начинаются статьи нарушения ПДД для водителя автомобиля с гнз KZ829TNA02 .

 

Индеец на кроссовере виноват на 100%. Видимо пукан начал бомбить за то что он на камеру из-за вас попал. Вот он и начал беситься. ну щас заяву накатать и усе. Штрафов в казну (нарушение рядности - поворот на аэродромную со 2 ряда; перестроение без поворотника; создание аварийной ситуации - тормозил перед автором) и лишение на 1 год (на аэродромной он по встречке обогнал)

 

Спасибо за ответ.

По вот подать заявление через EGov несмогу, нет сертификата к сожалению


  • 0

#92
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

 

 

Спасибо за ответ.

По вот подать заявление через EGov несмогу, нет сертификата к сожалению

ИМХО - на диск и в горгаи.


  • 0

#93
martinos90

martinos90
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

всем привет, зашел на канал, а по трассе также можно общаться как и в городе?


  • 0

#94
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

всем привет, зашел на канал, а по трассе также можно общаться как и в городе?

если на трассе будет стабильное интернет соединение, то можно и пообщатся)))


  • 0

#95
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Ну что народ пользуется или уже нет?
  • 0

#96
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Ну что народ пользуется или уже нет?

 

Утихло всё. Народ перезнакомился и в чатах сидит теперь )))).

Иногда захожу, но там 3-4 контакта висит и тишина


  • 0

#97
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

 

Ну что народ пользуется или уже нет?

 

Утихло всё. Народ перезнакомился и в чатах сидит теперь )))).

Иногда захожу, но там 3-4 контакта висит и тишина

 

Доброй ночи. Я удалила прогу и давно не пользовалась ею. Потом снова установила, давай искать этот канал, а его нет или я что-то не поняла. Но подключилась на канал "Пробки Алматы". Какие-то все неизвестные люди. Я начала спрашивать про людей, что на том канале сидели. Их никто не знает, да и сам канал создан был позже. 


  • 0

#98
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Рация померла, сейчас все в мессенджерах.
  • 0

#99
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Мужики рассудите ситуацию, я со странностями или все таки нет?

 

а пароль какой





Темы с аналогичным тегами zello, общение, водители, алматы, алма-ата

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.