Перейти к содержимому

Фотография

Муж бросил на 8-м месяце беременности. Как жить дальше?Нужен совет юриста, психолога и просто человека


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#801
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

2в1 можно? :D

К сожалению, нет.
Дело в том,что я очень много времени провожу на работе, а работа- не офисная.
за границей не учились,а папа с мамой были честными людьми)
Так что,когда я прихожу с работы домой,то сил только, или на секс или на разговоры за жизнь.
Сейчас,как вы наверное догадались- разговоры.)

 

а вы график составьте :idea:


  • 0

#802
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

))))так то я тоже завидная невеста ;)

еще бы в сексе подойти, идеально было бы.

 

 

Подойдет, не кто не жаловался до вас еще! И таки подтверждаю, невеста в плане секса зачетная... по контрацепции расход правда большой, но в принципе компенсируеться качеством исполнения.  :idea:



#803
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И таки подтверждаю, невеста в плане секса зачетная... по контрацепции расход правда большой, но в принципе компенсируеться качеством исполнения.  :idea:

Оспидя, какой же вы гнилой мужичонка-то...именно так, гнилой и мерзкий, и пусть на вашем пути встречаются только стервы-других девушек вы недостойны..

И таки да,никто и не сомневается,что Заноза зачОтная невеста, как и в вышенаписанном...
  • 8

#804
Жанара888

Жанара888
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет всем! :hi: Всем тем, кто меня понял, посочувствовал, посмеялся, язвил, подкалывал и вообще давал полную волю словам и фантазии на тему о моей истории)))

 

От написанной мною историей из моей жизни веет тоской и одиночеством,отчаяньем и жалостью к себе. Действительно, эти чувства владели мной в момент написания. Сейчас признаюсь , что немного наверно сгустила краски и слишком мрачно написала про настоящее время. Сейчас у меня все хорошо, настолько, насколько может быть хорошо от осознания того, что Всевышний дает мне жизнь, работу и счастье в моем малыше. За то, что я работаю и зарабатываю сама себе на жизнь. А то многие тут уже подумали, что я спиногрызка у него на шее. :dont:

 

Я работаю, сама оплачиваю садик, одежду, ком.услуги и прочие радости жизни. И даже недавно мы начали ходить на танцы! :rotate:  Также я выхожу расслабляться иногда с подругами (кафе, ночной клуб) и няню тоже оплачиваю, слава Богу хватает и на это. Во время моего отсутствия на форуме появилось два поклонника, которые знают, что у меня есть ребенок и хорошо относятся к этому. Осталось выбрать с кем строить какие-то отношения)

 

Также здесь писали, что я возможна неадекватна. И еще много чего писали, что-то я читала и было неприятно, от чего-то улыбалась и даже смеялась от души,честно. Особенно когда люди пишут лишь бы что-то написать, а что неважно))

 

Спасибо вам всем!!! И ответы на все вопросы я могу дать. Да, встречались, да, была любовь. Да, собрал вещи и ушел, когда я была беременна. Я сделала с этим человеком две глупости, первое - это то,что позволила себе встречаться с ним столько лет и второе,что забеременнела от него без загса. Вот и все . 

 

Сейчас я живу и радуюсь тому, что я по прежнему также красива, стройна и привлекательна, у меня есть работа, приносящая доход, который удовлетворяет мои и ребенка нужные потребности и планирую много сделать в жизни, а также обрести свою вторую половинку :super:

 

Вы извините, что я так написала, просто в тот момент было паршивое настроение и весь мир казался в черных красках...

 

А по поводу бывшего.... Как тут и писали мои мысли, с него возьму то,что причитается ребенку и, как говорится - до свидания.


  • 10

#805
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Ми  секунда мадрэ .



#806
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Aritmos вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#807
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю unknown_343868_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#808
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

думаю, вам нужно жить как обычно . Трудно !Но не умирать же.У вас ребенок растет !



#809
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений
Фотку бы )

#810
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Есть такие ситуации, когда вот  я хотел повеситься  от экзаменов .Но нужно пережить молча.И еще когда  родной человек просто вымораживает мозги каждый день(((((

 

Но он родной (((А это значит нужно как то жить.Все равно судьба исправит все.



#811
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
[quote name="Жанара888" post="32325665" timestamp="1432530780"][quote name='Анна ни разу не Каренина' timestamp='1432525410' post='32324857'] оставила попытки вернуть негодяя (ради пресловутого чтоб отец был у ребенка) [

У меня сейчас то же самое, тщетные попытки[/quote] надеюсь у вас все сложилось удачно в жизни. А я даже не стала предпринимать никаких попыток чтоб отец признал ребенка. Родные почему то считают иначе, мол раз он отец, то должен нести ответственность. А по мне чем такой отец, то лучше никакой. Сейчас в положении. ребенка решила на свою фамилию записать. Иногда думаю может это эгоистично по отношению к ребенку. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации. Временами морально тяжело, но стараюсь не думать о плохом, отпустить и не держать обиду на отца. Главное чтобы малыш здоровый родился, а дальше жизнь покажет. Еще этот кризис, страшно думать о будущем
  • 0

#812
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

У меня сейчас то же самое, тщетные попытки надеюсь у вас все сложилось удачно в жизни. А я даже не стала предпринимать никаких попыток чтоб отец признал ребенка. Родные почему то считают иначе, мол раз он отец, то должен нести ответственность. А по мне чем такой отец, то лучше никакой. Сейчас в положении. ребенка решила на свою фамилию записать. Иногда думаю может это эгоистично по отношению к ребенку. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации. Временами морально тяжело, но стараюсь не думать о плохом, отпустить и не держать обиду на отца. Главное чтобы малыш здоровый родился, а дальше жизнь покажет. Еще этот кризис, страшно думать о будущем

Я считаю как ваши родные. Каждый человек должен отвечать за свои поступки.

Не нужно облегчать ему жизнь за ваш счет!

Был таким крутым парнем, сделал ребенка- неси ответственность, и помни об этом. А то можно мнооого гордых девчонок по жизни оставить  самих проблемы разгребать! Ни фига подобного! Пополам! Хотя, пополам то полюбасу не получится....


  • 0

#813
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Пишите на свою. И отчество свое. Потом нормальное отчество даст тот, кто будет с вами рядом, пополам и даже больше... а то пройдут года, тяготы и прочие трудности, ребенок вырастает и нарисовываются папашки эдакие " вечно молодые, вечно пьяные"... яж отэц чоужтам...
  • 1

#814
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Я считаю как ваши родные. Каждый человек должен отвечать за свои поступки.

а с другой стороны,потом всякие траблы возникают.Ну ты знаешь доки,выезды из страны и все такое,бегать за ним всюду.А папаша так может и не осознать ответственности.А вот игнор возможно когда-то вразумит его,правда чаще это происходит слишком поздно.


  • 0

#815
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я считаю как ваши родные. Каждый человек должен отвечать за свои поступки.
Не нужно облегчать ему жизнь за ваш счет!
Был таким крутым парнем, сделал ребенка- неси ответственность, и помни об этом. А то можно мнооого гордых девчонок по жизни оставить  самих проблемы разгребать! Ни фига подобного! Пополам! Хотя, пополам то полюбасу не получится....

я не пойму одного - зачем тратить свои нервы и пол-жизни на того,кто НЕ хочет этой ответственности и,скорее всего,не хотел..Не хочешь забеременеть - предохраняйся и это,в первую очередь, твоя ответственность..
  • 0

#816
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Не хочешь забеременеть - предохраняйся и это,в первую очередь, твоя ответственность..

Вот тут как сказать.Иногда бывает оба хотят и ждут,а потом бац..и у папы переклин. 


  • 0

#817
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Я считаю как ваши родные. Каждый человек должен отвечать за свои поступки.
Не нужно облегчать ему жизнь за ваш счет!
Был таким крутым парнем, сделал ребенка- неси ответственность, и помни об этом. А то можно мнооого гордых девчонок по жизни оставить  самих проблемы разгребать! Ни фига подобного! Пополам! Хотя, пополам то полюбасу не получится....

я не пойму одного - зачем тратить свои нервы и пол-жизни на того,кто НЕ хочет этой ответственности и,скорее всего,не хотел..Не хочешь забеременеть - предохраняйся и это,в первую очередь, твоя ответственность..

 

Не надо тратить. Сделать то, что положено- подать на алименты.

Интересно, он не хочет... А НАДО!!! 


  • 0

#818
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не хочешь забеременеть - предохраняйся и это,в первую очередь, твоя ответственность..

Вот тут как сказать.Иногда бывает оба хотят и ждут,а потом бац..и у папы переклин.

не спорю,и такое бывает..но риски были,есть и будут и всегда нужно расчитывать только на себя..
  • 1

#819
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не надо тратить. Сделать то, что положено- подать на алименты.
Интересно, он не хочет... А НАДО!!!

аха, собери кучу бумажек,побегай за ним,найди где он работает и т.д.,а ежели папашка безработный - вообще ничего не получи..на проезд,копии и т.д. уйдет больше денег,чем получишь по итогу..Так что не стоит тратить время на того,кто НЕ ХОЧЕТ и не будет делать ничего для ребенка.

Сообщение отредактировал Aritmos: 26.08.2015, 10:25:07

  • 0

#820
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Я считаю как ваши родные. Каждый человек должен отвечать за свои поступки.

а с другой стороны,потом всякие траблы возникают.Ну ты знаешь доки,выезды из страны и все такое,бегать за ним всюду.А папаша так может и не осознать ответственности.А вот игнор возможно когда-то вразумит его,правда чаще это происходит слишком поздно.

 

Вот эти выезды- проблема. Не узнавала, но, думаю, можно найти выход. 

На счет игнора- может и осознать, если совесть есть, а может и нет. А наоборот, обрадуется, что в покое оставили и будет счастливо и спокойненько жить дальше, коптить небушко, портить жизнь другим доверчивым лохушкам...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.