Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#1441
Найля ТДК

Найля ТДК
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Напишите пожалуйста ваши условия...сроки доставки...писала в личку, не ответили((


  • 0

#1442
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

предлагаю вам работать в тг,если банк через 2 дня повышает курс то недостающую сумму вы можете нам написать и мы доплатим
 

Я тоже за такую схему. Деньги я всегда закидываю с запасом, Сабине доверяю (т-т-т, эта команда уже не раз доказывала свою честность в работе), поэтому я готова смириться с тем, что пару дней буду находиться в неведении относительно зачисленной мне на баланс суммы - переживу. А в долларах мне совершенно неудобно. Сейчас мужу сообщила новости, он сразу ответил: "Значит, приостанавливаем покупки на Таобао, пока тенге не вернется". А у меня, между прочим, стабильно на 50-70 тыс. тг в месяц заказы уходили...

 

Подпишусь и я. Мне тоже совсем неудобно ехать в халык для оплаты, раньше могла успеть в обед сбегать в казком... А тут пока обмен валюты, пока очередь в халыке  :faceoff:

Тоже лучше пару дней бы подождала конкретизации суммы оплаты...


  • 0

#1443
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

предлагаю вам работать в тг,если банк через 2 дня повышает курс то недостающую сумму вы можете нам написать и мы доплатим
 

Я тоже за такую схему. Деньги я всегда закидываю с запасом, Сабине доверяю (т-т-т, эта команда уже не раз доказывала свою честность в работе), поэтому я готова смириться с тем, что пару дней буду находиться в неведении относительно зачисленной мне на баланс суммы - переживу. А в долларах мне совершенно неудобно. Сейчас мужу сообщила новости, он сразу ответил: "Значит, приостанавливаем покупки на Таобао, пока тенге не вернется". А у меня, между прочим, стабильно на 50-70 тыс. тг в месяц заказы уходили...

 

Подпишусь и я. Мне тоже совсем неудобно ехать в халык для оплаты, раньше могла успеть в обед сбегать в казком... А тут пока обмен валюты, пока очередь в халыке  :faceoff:

Тоже лучше пару дней бы подождала конкретизации суммы оплаты...

 

Можно на долл карту халыка переводить сумму в тенге через интернет-банкинг халыка, конвертация будет на момент перевода суммы.

Также, наша карта казкома - мультивалютная, то есть вы можете на эту карту ложить сумму  в долл - также в отделении в кассу передадите им сумму в тенге , кассир сам переведет сумму в долл и сразу зачислит вашу сумму на нашу карту в долл. 

Сегодня два раза списывалась сама по себе сумма, без разъяснений за какое именно снятие наличных, как и что считать. Всегда только списывается, но не пополняется сама по себе...

Если 1-2 дня в изменении курса приемлемы, то, если нет возможности перевести сумму в долларах, можно также переводить сумму в тенге на карту казкома, мы ее будем конвертировать при первой возможности сами через хоумбанк и сообщать вам по какому курсу была конвертация и какая сумма в долл получилась.

В Казахстане нет прямых конвертаций тенге-юань, если долл за пару дней подскочит с 230 до 270 то это также отразиться на курсе юаня. 


  • 0

#1444
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Напишите пожалуйста ваши условия...сроки доставки...писала в личку, не ответили((

комиссия 5 % при доставке АВТО в КЗ

доставка АВТО - 1 100 тенге за кг, доп информация и сроки в бланке   https://yadi.sk/i/sCyFdGriifHSQ

 

комиссия 10 % при доставке ПОЧТОЙ в КЗ

доставка ПОЧТОЙ - цены в бланке, доп информация и сроки в бланке  https://yadi.sk/i/7EAf4oDjifHSi


  • 0

#1445
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Помогите пожалуйста с поисковиком..нужен поиск по фото. Заранее спасибо!

завтра найдем 


  • 0

#1446
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Подскажите пожалуйста, не пойму что мне делать прислали сумму за вес в долларах - мне теперь на халык карту чтобы скинуть нужно тенге  в доллары переводить или сууму в тенге закидывать, но по курсу доллара????

если через кассу - то можете передать кассиру сумму в тенге по курсу банка на момент оплаты, они переведут вашу сумму в долл и зачислят на нашу долл карту халыка сумму в долл


  • 0

#1447
tanya2280

tanya2280
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Помогите пожалуйста с поисковиком..нужен поиск по фото. Заранее спасибо
 

вот 3 поисковика по фото http://www.taotaosou.com/

https://kupinatao.com/imagesearch/

http://tao-imagine.com/


  • 0

#1448
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне тоже за вес должны на днях прислать, тоже в долларах? Нет их нигде в Таразе в продаже, у меня тоже их нет, как можно оплатить в таком случае?

если доставка авто - то она в тенге, только доставка почтой в долларах. Вы можете долл карту халыка пополнить в тенге , сумма зачислиться сразу в долл, или в кассе казкома попросить зачислить вашу сумму в тенге на нашу карту казкома в долл - в этому случае вы сразу будете знать какая сумма в долл получиться (наша карта казкома - мультивалютная), либо зачислить на карту казкома сумму в тенге и написать нам сразу - мы сконвертируем ее в долл и скажем вам сумму которая получилась, курсы конвертации есть на сайте казкома 


  • 0

#1449
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Можете бланк по консолидации скинуть?

 

https://yadi.sk/i/3z1pWd11igCKE


  • 0

#1450
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

карту казкома не закрываем, нет
она также работает и оплаты на нее можно закидывать
выше мы писали про новые заказы в долларах - их можно оплачивать либо на долларовую карту халык банка или, если нет возможности в халык, то сразу в долларах на карту казкома так как она мультивалютная[/quote]

Я сегодня спрашивала по емайлу могу ли я на казком вашу карту оплатить долларами вот что мне ответили "Нет, карта казкома она не долларовая не ­сконвертирует" вопрос, так она у вас мультиволютная или теньговая)

мультивалютная

вопросы по оплатам и условиям  - пишите на почту info@ems-tao.com


  • 0

#1451
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброго дня 

2 вопроса

1- сколько ваша скидка при покупке на тао - можете ли вы по вип ценам покупать

2- есть ли доставка по кубам - мебель и всякие железки

 

спасибо

дв

покупаем по вип ценам

доставка кубами - 500 долл за 1 куб примерно, цена зависит от конкретного товара


  • 0

#1452
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Утром узнала про оплату долларами. Весь день голова болела как лучше сделать и не пролететь. У меня карта казком. Узнавала у казкома через хоумбанк в долл не делаеться перевод на халык, можно через банкомат с карты на карту но при условии с визы на визу, с мастер кард на мастер кард. В итоге пошла просто в халык банк в кассу, пробно отправить за заказ 50долл вышло 12250 тг по курсу 245 тг за 1 долл. Что получаем по курсу 40 тг заполняла бланк вышло 12550 тг. В долл с 1 %комиссией 50долл(12250тг) разница не большая. минусы в том что уходит время, деньги на дорогу и ожидания в очереди. В тг можно было не выходя из дома через хоум банк сделать перевод. Поэтому предлагаю вам работать в тг,если банк через 2 дня повышает курс то недостающую сумму вы можете нам написать и мы доплатим. А так то доллар в любом случае не стабилен. Думаю к НГ будет вообще 380тг. И выгоды уже нету. Клиенты разбигаються. Спасибо за внимание

1 - на долл карту халык можете переводить сумму в тенге через-интернет банкинг халыка - мы получим сумму в долл сразу

2 - на мультивалютную карту казкома можете переводить сумму как в долл так и в тенге (если в тенге - напишите нам сразу и мы сконвертируем сумму в долл сразу при первой возможности через хоумбанк), так же есть мультивалютные банкоматы казкома

3 - если долл будет  380 - это также отразиться на юане, нет прямых конвертаций тенге-юань 

3 - если долл будет 380 и если это будет резкий скачек в течение 2-х дней - то   недостающую сумму вы можете нам написать и мы доплатим" - это будет очень неприятно и сложно


Сообщение отредактировал voprosy921: 26.08.2015, 23:04:47

  • 0

#1453
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! Скажите по какому курсу считать доллар-тенге? 230,11? Что бы понять на какую точно сумму заказник выходит,а то вообще запуталась теперь с новым заказником. Спасибо.

курс тенге доллар зависит от банка, если вы планируете переводить сумму в тенге чтобы банк сам ее конвертировал - казком или халык. Курс можно смотреть на сайтах этих банков на день оплаты


  • 0

#1454
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Через PayPal оплату не принимаете?

вывод денег в китае со счета  PayPal  дорогой, но уточним есть ли изменения. 

альтернатива PayPal   в китае - это Алипей, уточним их планы на международные оплаты 


  • 0

#1455
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

доброй ночи. подготовила файл. как лучше оплатить вам ?
если в тенге , то по какому курсу , 40 ?
если в долларах, то я поняла можно на тот же счет Казкома ?
мне в принципе без разницы, в тенге просто удобнее
  • 0

#1456
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

будем помогать тем кто захочет самостоятельно выкупать в таобао

 

Хочу освоить самостоятельный закуп. Может вы краткий ликбез напишите, с чего вообще начать?

 

тоже послушаю

 

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

 

Для начала надо открыть аккаунт в таобао - это можно сделать через нас или через Юрия arura7@rambler.ru (Юрий занимается этим давно, профессионально, постоянная поддержка).

После того как аккаунт будет открыт и настроен, можно покупать оплачивая покупки картой виза. Буквально через 2-3 покупки все будет просто и ясно, вопросы по переговорам с продавцами, перевод информации по товару, перевод фраз с китайского и на китайский  - пишите нам в скайп. После того как товар выкуплен, вы заполняете необходимую информацию для проверки товара в бланк для консолидации и высылаете нам на проверку. Мы получаем товар, отмечаем его в бланке, пишем вам если будут вопросы, собираем ваши покупки, делаем отправку в КЗ когда вы скажете.  


  • 0

#1457
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

После того как аккаунт будет открыт и настроен, можно покупать оплачивая покупки картой виза
 

А в какой валюте это делается?

 

И еще,

надо открыть аккаунт в таобао - это можно сделать через нас или через Юрия

Какова стоимость услуги? Оплата единовременная, или абонентская? 


  • 1

#1458
Найля ТДК

Найля ТДК
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Помогите пожалуйста с поисковиком..нужен поиск по фото. Заранее спасибо
 

вот 3 поисковика по фото http://www.taotaosou.com/

https://kupinatao.com/imagesearch/

http://tao-imagine.com/

 

Благодарю...правда  http://www.taotaosou.com/ постоянно подвисает и не ищет толком ))) попробую ваши остальные два варианта.


  • 0

#1459
Найля ТДК

Найля ТДК
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Напишите пожалуйста ваши условия...сроки доставки...писала в личку, не ответили((

комиссия 5 % при доставке АВТО в КЗ

доставка АВТО - 1 100 тенге за кг, доп информация и сроки в бланке   https://yadi.sk/i/sCyFdGriifHSQ

 

комиссия 10 % при доставке ПОЧТОЙ в КЗ

доставка ПОЧТОЙ - цены в бланке, доп информация и сроки в бланке  https://yadi.sk/i/7EAf4oDjifHSi

 

Спасибо за ответ!


  • 0

#1460
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, глючит соединение, надеюсь, отправится сообщение - можно ли наличные в юанях передать вашему человеку в Алмате и каким образом это сделать? Телефон или адрес можно его здесь написать или в ЛС.

 

Еще такой вопрос - за вес ЕМС-почтой таблица на пред. странице актуальна? Т.е. сумму в тенге переводить на текущий курс доллара и таким образом считать за вес по килограммам?

 

 Если оплачивать в долларах на карту Халык Банка, то смотреть его текущий курс и конвертацию на сайте? Или вы сами будете просчитывать? Спасибо!

уточняли сегодня, из банков Алматы нет прямых переводов в Китай в юанях, только через доллар, либо Бауржан (курьер) должен будет передать юани наличными к нам в Урумчи через наших людей которые едут из Алматы в Урумчи - это бывает раз в 2-3 недели

по оплате емс - напишите пож-та на почту info@ems-tao.com

Если оплачивать в долларах на карту Халык Банка, то смотреть его текущий курс и конвертацию на сайте?      - если ваша сумма в тенге то да, надо смотреть курс банка текущий на момент оплаты 


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.