Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#1461
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сабина, здравствуйте! Пожалуйста помогите , я ни как не пойму продавца а он меня не понимает(((( https://item.taobao....&id=41764355423

У меня тел. Samsung Galaxy Note 3 Neo SM-N750  , телефон работает , но экран разбит и сенсор на экране не работает , экран черный показывает . Мне нужен сенсорный экран и у продавца по моему есть на эту модель телефона, потому что он у меня что то спрашивает, но я не пойму его((((  Поговорите пожалуйста с ним сами.Заранее спасибо!

продавец спрашивает у вас версию телефона - для какого региона предназначается или продавался телефон, китай или гонконг 


  • 0

#1462
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Девушки еще вопрос (я понимаю, что вас уже достали с вопросами касательно курсов :faceoff: ), если в ближающую неделю курс более менее устаканиться, можно будет опять в тенге вам перечислять, а то в долларах и вправду не удобно


  • 0

#1463
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А в какой валюте это делается?
 

у меня тенговая карта казкома Visa Classic. Банк просто конвертирует валюту и списывает в тенге + комиссия 0,5%


  • 1

#1464
Валя_Лихушина

Валя_Лихушина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! Помогите пожалуйста найти 

Прикреплённые изображения:

  • TB2oVF.aXXXXXaNXpXXXXXXXXXX-761734350.jpg

  • 0

#1465
Shanell

Shanell
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

А в юанях нельзя сделать перевод? (2023-РЕ) Имею ввиду оплату за бланк.

можно если есть такая возможность

 

А на какой счет можно перечислить юани? 


  • 0

#1466
kupistao

kupistao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем доброго дня! Девочки, в Россию доставляете? нужно в Москву доставить такой товар 

Прикреплённые изображения:

  • Foot Patch box.JPG
  • Kordyceps.JPG

  • 0

#1467
kupistao

kupistao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем доброго дня! Девочки, в Россию доставляете? нужно в Москву доставить такой товар 

вес 10-15 кг, сколько стоить будет доставка? можно через КЗ, можно напрямую ;)


  • 0

#1468
Пумка

Пумка
  • Гость
  • 36 сообщений

Девушки еще вопрос (я понимаю, что вас уже достали с вопросами касательно курсов :faceoff: ), если в ближающую неделю курс более менее устаканиться, можно будет опять в тенге вам перечислять, а то в долларах и вправду не удобно

Поддерживаю вопрос.  По возможности верните в юани, муторно это считать тенге в доллары затем в юани. :spy: Не против доллара, но он порядком надоел.


  • 1

#1469
kupistao

kupistao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

у меня интернет-магазин..... хотелось бы с Вами сотрудничать, сама из КЗ....... думаю с Вашим выкупом будет выгодней......а так есть свой аккаунт с вип6 статусом


  • 0

#1470
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

надо открыть аккаунт в таобао - это можно сделать через нас или через Юрия

Какова стоимость услуги? Оплата единовременная, или абонентская? 

 

оплата за аккаунт у Юрия единовременная, если вам нужен будет еще  сертифицированный счет алипей, то оплата абонентская у нас. Если вы будете оплачивать покупки с вашей карты виза то вам не нужен счет алипей 


  • 0

#1471
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девушки еще вопрос (я понимаю, что вас уже достали с вопросами касательно курсов :faceoff: ), если в ближающую неделю курс более менее устаканиться, можно будет опять в тенге вам перечислять, а то в долларах и вправду не удобно

можно и сейчас перечислять в тенге

только уточните в банке перед оплатой  Курс конвертации для платежных карт


  • 0

#1472
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

А в юанях нельзя сделать перевод? (2023-РЕ) Имею ввиду оплату за бланк.

можно если есть такая возможность

 

А на какой счет можно перечислить юани? 

 

мы уточняли, с Алматы нет банковских переводов в Китай сразу в юанях. Поэтому юани можно только передать нашему курьеру наличными в Алматы, он их передаст нашим людям которые едут в Урумчи, обычно это бывает раз в 2-3 недели


  • 0

#1473
talysha

talysha
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А в какой валюте это делается?
 

 

у меня карта Алфа Банк теньговая.. 

при оплате товара снимается сумма по курсу банка  +0,5% комиссия, за то что картой платите)

 

мне удобно самозакупом, сама вижу какой товар уже отправили, какой еще нет.. спрашиваю почему и как.. общаюсь с продавцами через GOOGLE переводчик. 

в принципе они всегда доброжелательны, советуют, например я обувь дочке покупала, они прям сто раз спросили ножку я измерила или ее обувь, чтоб размер точный отправить!

 

аккаунт у меня зарегистрирован через Москву.. т.к. на Казахстан нет регистрации.. с подружкой договорилась.. она через свою сотку (смс подтверждение) сделала.


  • 1

#1474
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
voprosy921, девочки, ДД. Спасибо за ответы, все понятно.
 
zwezd@, и Вам также спасибо за подсказку :)

  • 0

#1475
vikasemka

vikasemka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А сколько получается тогда юань в тенге, если переводить в доллары на сегодня? Вообще ужасно не удобно.


  • 0

#1476
nadiyt

nadiyt
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Сабина, здравствуйте! Пожалуйста помогите , я ни как не пойму продавца а он меня не понимает(((( https://item.taobao....&id=41764355423

У меня тел. Samsung Galaxy Note 3 Neo SM-N750  , телефон работает , но экран разбит и сенсор на экране не работает , экран черный показывает . Мне нужен сенсорный экран и у продавца по моему есть на эту модель телефона, потому что он у меня что то спрашивает, но я не пойму его((((  Поговорите пожалуйста с ним сами.Заранее спасибо!

продавец спрашивает у вас версию телефона - для какого региона предназначается или продавался телефон, китай или гонконг 

 

может вот это поможет

Прикреплённые изображения:

  • 20150827_143535.jpg

  • 0

#1477
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А сколько получается тогда юань в тенге, если переводить в доллары на сегодня? Вообще ужасно не удобно.

сделаем бланк новый и добавим суммы в тенге которые можно будет посчитать добавив текущий курс доллара. сейчас в казкоме курс конвертации 243,86 - это примерно получается курс юаня в бланке 38,2 тенге

 

курс конвертации казкома можно смотреть здесь http://ru.kkb.kz/cards/page/Rates


  • 0

#1478
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Девочки, а что сейчас в Китае с юанем происходит, он может упасть с началом осени или все-таки привязан к доллару и будет так держаться? Я просто не пойму, в долларах или юанях удобнее вам отправлять, разница там у меня в пара тысяч выходит на заказник в 40, я просчитала.

 

Еще сейчас возле стоимости в юанях по ссылке стоит сумма в долларах - ¥27.00 ( 约USD 4.18?)   - на нее тоже можно ориентироваться при подсчете?


  • 0

#1479
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Подскажите плиз, вот здесь доставка по Китаю 100 юаней?

http://tw.taobao.com...R501-PV517_1901


  • 0

#1480
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

ТАРАЗ - кто на след. неделе собирает заказ ЕМС почтой (либо отправляет в середине-ближе к концу сентября)? давайте объединяться :) Планирую посылку прибл. на 8-10 кг.


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.