Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#641
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Вчера в новостях говорили, что сейчас ужесточили правила провоза коммерческих грузов через Хоргос, мол, многие везут тюки с товаром (иногда даже чужие - за плату) и на голубом глазу утверждают, что это все для личного пользования. Не знаю, каким образом провозились наши авто-посылки, но, в любом случае, нововведения на таможне могли отразиться на скорости доставки, наверное.
  • 0

#642
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Добрый день!я видела кто то уже заказывал такие костюмчики поделитесь ссылочкой не могу всю найти все обшарила и желательно
что оба были в одном магазине спасибо заранее!f4447767248c.jpg

00372652cdc5.jpg


  • 0

#643
Zas-bz

Zas-bz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день!я видела кто то уже заказывал такие костюмчики поделитесь ссылочкой не могу всю найти все обшарила и желательно
что оба были в одном магазине спасибо заранее!

 

Добрый день! 
1. http://item.taobao.c...&id=19158146977
2. http://item.taobao.c...&id=27087664610


  • 1

#644
Nata87

Nata87
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Добрый день!я видела кто то уже заказывал такие костюмчики поделитесь ссылочкой не могу всю найти все обшарила и желательно
что оба были в одном магазине спасибо заранее!

 

Добрый день! 
1. http://item.taobao.c...&id=19158146977
2. http://item.taobao.c...&id=27087664610

 

А как по качеству они? ПО размеру? Я вот такой брала дочке , размер 100, прошлый год (ей сейчас 3,5 года 102см), как на фото ниже один в один соответствует, на размер маломерит мне показалось или на очень худенькую девочку http://item.taobao.c...8-876bd7587a16 


Сообщение отредактировал Nata87: 10.07.2015, 15:47:44

  • 0

#645
Zas-bz

Zas-bz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

А как по качеству они? ПО размеру? Я вот такой брала дочке , размер 100, прошлый год (ей сейчас 3,5 года 102см), как на фото ниже один в один соответствует, на размер маломерит мне показалось или на очень худенькую девочку http://item.taobao.c...8-876bd7587a16 

 

 

По двум этим моделькам, не скажу, именно их не покупала. Но с этого магазина брала несколько вещей на 90 см (ребенку 2г.3 мес) по качеству нормальные, по размеру тоже хорошо, один только был большеват чуток костюмчик.  


  • 0

#646
katebeckh

katebeckh
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Девочки хелп!Оплатила сам заказ картой казкома,деньги ушли!Но товар как будто не выкуплен!!


После того, как деньги ушли, нужно на соответствующий адрес выслать информацию об оплате. Через некоторое время приходит ответ, что деньги получены (обычно на следующий день), потом начинается закуп. Вы все сделали правильно? Инфу выслали, подтверждение получили? Если нет - пишите туда же, спрашивайте о судьбе своего перевода.

 

 

 

Девочки хелп!Оплатила сам заказ картой казкома,деньги ушли!Но товар как будто не выкуплен!!


После того, как деньги ушли, нужно на соответствующий адрес выслать информацию об оплате. Через некоторое время приходит ответ, что деньги получены (обычно на следующий день), потом начинается закуп. Вы все сделали правильно? Инфу выслали, подтверждение получили? Если нет - пишите туда же, спрашивайте о судьбе своего перев

Здравствуйте!А на какой адрес можно точнее,звонила в банк они говорят чтобы я написала на таобо о возврате  денег,у меня такая ситуация первый раз я не знаю куда писать,не могу разобраться с этим ужасным переводом.Заранее спасибо)


  • 0

#647
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
А на какой адрес можно точнее

 

Все вопросы сюда  info@ems-tao.kz


Сообщение отредактировал Арсюшка: 10.07.2015, 21:19:55

  • 0

#648
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Доброй ночи! Помогите, пожалуйста, с поиском. Оформление, декорации, одежда - по мотивам произведения Антуан де Сент-Экзюпери Маленький принц ищется. Буду очень благодарна.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал АльтАмира: 10.07.2015, 23:32:42

  • 0

#649
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Скажите, а как быстро начинается закуп после оплаты? и как то по никам вы отслеживаете закупку?


  • 0

#650
~Sevara~

~Sevara~
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Скажите, а как быстро начинается закуп после оплаты? и как то по никам вы отслеживаете закупку?

После оплаты заказы чаще всего выкупают моментально, ну или на следующий день.Еще ни раз не ждала 2 дня. Спасибо Сабине и девочкам всегда все оперативно)
Для статистики.. мои заказы емс отправленные 1 июля вчера утром были в Кз, вечером выпущены таможнией.Загрузила пргограмку Казпочта, очень удобная. Не надо постоянно проверять, уведомляет о каждом движении посылки.
  • 0

#651
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Загрузила пргограмку Казпочта, очень удобная. Не надо постоянно проверять, уведомляет о каждом движении посылки.


А что за программа? Где можно скачать? Наверное, тут уже писали, но я, видимо, упустила...
  • 0

#652
~Sevara~

~Sevara~
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Загрузила пргограмку Казпочта, очень удобная. Не надо постоянно проверять, уведомляет о каждом движении посылки.

А что за программа? Где можно скачать? Наверное, тут уже писали, но я, видимо, упустила...
В плей маркете, так и называется Казпочта. Вводите все треки и при передвижении так же как и в вотс ап приходит уведомление.
Я подписалась на уведомление на почту, но на почту пока сама не зашла не увидела что посылка в Кз а в этой программе все сразу видно.
  • 0

#653
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Sevara, надо же совпадение, и мне отправили в Тараз 1 июля, надо было вместе отправить :) С dgm собирались, просто по времени не совпали, а так все удобнее было бы...по посылке - моя тоже в Алмате, еще не отправлена, в понедельник приедет, ттт, жду.

 

Узнавала в прошлый раз на почте про постаматы, ничего сказать не смогли, сказали, читайте на сайте Казпочты сами, скорее всего, ближе к концу года поставят 1-2.


  • 0

#654
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дд.Пожалуйста помогите найти именно эти шлёпки.Потеряла ссылку.1318 ML заранее спасибо

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150711_134501_18.jpg

  • -1

#655
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Я подписалась на уведомление на почту, но на почту пока сама не зашла не увидела что посылка в Кз а в этой программе все сразу видно.

там так же значок об уведомлениях поставите- и все письма с майлру и ув-ния о письмах на ВВ приходят в сообщениях.
Привязку надо сделать только, в настройках телефона
  • 0

#656
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

по мотивам произведения Антуан де Сент-Экзюпери Маленький принц

вы наша, можно спросить ? все просьбы с вашим кодом закупщика, если можно  :bow:
le petit prince http://s.taobao.com/...le petit prince
здесь просто " маленький принц" все подряд http://s.taobao.com/...es&cat=50008165
бижу http://s.taobao.com/...ps=yes&cat=1705

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 11.07.2015, 15:23:32

  • 1

#657
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Здравствуйте! 

вы наша, можно спросить ?

Прошлый заказ, мой первый тут, мне очень помогла Татьяна (Арсюшка :hi: )

Огромное спасибо за ссылки, я попрошу у девочек код закупщика.


  • 0

#658
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Сегодня привезли посылки,отправленные автобусом 3 июля. :hi: так что потихонечку прибывают.

Жду ЕМС от 30числа, вчера уже были выпущены таможней. Надеюсь в понедельник прибудут в отделение. :rotate:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 11.07.2015, 17:37:15

  • 0

#659
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Скажите, а как быстро начинается закуп после оплаты? и как то по никам вы отслеживаете закупку?

 

Как здесь писали,выкупают в тот же день или на следующий.

Ники вот-только короны могут поменяться в большую сторону. ;)

 

 g**(匿名)
b_cap_1.gif T1pHyIXalkXXXXXXXX-16-16.png
 
t**(匿名)
b_cap_1.gif T1pHyIXalkXXXXXXXX-16-16.png
 
c**7
b_blue_4.gif T1GbuIXcNkXXXXXXXX-16-16.png


  • 0

#660
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

я попрошу у девочек код закупщика.

 

Он у Вас в начале названия заказа, который высылают после закупа. :smoke:  буквы и 4 цифры. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.