Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#621
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Дд! формирую сейчас заказ почтой, появились вопросы. кто давно заказывает подскажите, после того как я файл заполню мне надо его на почту выслать, чтоб закупщики проверили наличие и выставили доставку по Китаю и написали мне итоговую сумму? или здесь другая система? я раньше когда заказывала всегда так делала, чтобы если что замену подыскать


  • 0

#622
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Дд! формирую сейчас заказ почтой, появились вопросы. кто давно заказывает подскажите, после того как я файл заполню мне надо его на почту выслать, чтоб закупщики проверили наличие и выставили доставку по Китаю и написали мне итоговую сумму? или здесь другая система? я раньше когда заказывала всегда так делала, чтобы если что замену подыскать

высылаете файл
оплачиваете,высылаете копию чека или номер
позже вам вышлют итоговый-если все ок.
или файл с вопросами.

след.этап- вы делаете запрос по приходу. Или ждете как вам напишут, что товар собрался на складе.
даете добро на отправку посылки в КЗ.
получаете уведомление об отправке-вес посылки.
оплачиваете за вес.
ждете ее в кз

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 08.07.2015, 13:06:01

  • 1

#623
Андрей1077

Андрей1077
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Получил 5 посылок почтой отправленные 29.06 но с выходными и праздником только вчера выпустили с почты.забирал через постамат. что очень сильно понравилось не очередей нечего не писать кнопочки по нажимал и дверца открылась  :) упаковано все как всегда на высшем уровне..Спасибо Сабине и ее команде!!! жду еще 2 посылки


  • 0

#624
Gulsum82

Gulsum82
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД, отправлено почтой 1.07, на китайском сайте почты без движения, уже дней 6 в сортир.центре, на сайте казпочты "не найдена". У кого нибудь было подобное?
  • 0

#625
~Sevara~

~Sevara~
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД, отправлено почтой 1.07, на китайском сайте почты без движения, уже дней 6 в сортир.центре, на сайте казпочты "не найдена". У кого нибудь было подобное?


У меня тоже самое, получаю почтой в первый раз. Проверила, все стоит на месте. Написала девочкам, оказалось пока посылка не будет в Казахстане все будет без изменений. Выше читала пост что отправка была 29 го и сегодня посылку уже забрали. . Думаю что на днях и нас обрадуют.
  • 0

#626
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

@Gulsum82,@~Sevara~,  девочки, это вполне нормально! всегда между последним статусом на Китае и первым у нас проходит время! Неделя примерно. бывает больше, и меньше. 
Для примера моя последняя посылка:
отправлено 24.06

след статус в китае 26.06

У нас 01.07 поздно поздно, почти 02.

Вот считайте 5 дней. И это достаточно быстро!


  • 0

#627
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

еще один магазин "мама-ребенок"
http://kkjin.taobao....jS0sWB&search=y

 

TB1dYSgIpXXXXaXXVXXXXXXXXXX_!!0-item_picTB1Nw0OHFXXXXXXapXXXXXXXXXX_!!0-item_picTB1EpByIpXXXXb3XXXXXXXXXXXX_!!0-item_picTB1VWRKIpXXXXcRXpXXXXXXXXXX_!!0-item_pic


  • 0

#628
wiki_85

wiki_85
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девочки, а кто получает авто в последнее время? 
Моя была отправлена 4 июля...


  • 0

#629
Dear fashion-plate

Dear fashion-plate
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД, отправлено почтой 1.07, на китайском сайте почты без движения, уже дней 6 в сортир.центре, на сайте казпочты "не найдена". У кого нибудь было подобное?

у меня 30 июня отправлена была и до сих пор тихо в Казахстане.Волнуюсь(


  • 0

#630
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

у меня 30 июня отправлена была и до сих пор тихо в Казахстане.Волнуюсь(
ДД, не волнуйтесь, были наши праздники, я тоже жду от 30 июня отправку, на днях проявится.
  • 0

#631
Adya_25

Adya_25
  • Гость
  • 15 сообщений

Денб добрый! Скиньте пожалуйства,  бланк заказа с новыми условиями на prog.ing.kz@gmail.com отправка  авто и с почтой. Заранее благодарю! 


  • 0

#632
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Кто авто получает? Какие сейчас сроки? Подскажите, плиз.


  • 0

#633
bmb128

bmb128
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте. Девочки, скиньте пожалуйста,  бланк заказа с новыми условиями на bmb128@mail.ru отправка  авто и с почтой.


  • 0

#634
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

залила файлы, можно скачивать 


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 09.07.2015, 14:02:22

  • 0

#635
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
доставка АВТО в КЗ - бланк для заказов   http://files.webfile...fb0b0909d2404ef


 
 доставка ПОЧТА в КЗ - бланк для заказов   http://files.webfile...9bb7cb03735be27

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 09.07.2015, 14:06:52

  • 0

#636
bmb128

bmb128
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вопрос: если, напр., в одном и том же магазине берешь несколько видов товаров, а за доставку 10 юаней, то за каждый товар платишь за доставку, или один раз 10 ю?


  • 0

#637
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Вопрос: если, напр., в одном и том же магазине берешь несколько видов товаров, а за доставку 10 юаней, то за каждый товар платишь за доставку, или один раз 10 ю?

за 1 кг-10 ю.
  • 1

#638
Zas-bz

Zas-bz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Одна из двух моих посылок, отправленные 30.06, сегодня появилась у нас в Казахстане в 19.00. Надеюсь вторая тоже в ближайшие часы появится  :rotate:


  • 0

#639
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Мне тоже отправили 30 числа. Я подписалась на рассылку,(это когда проверяете статус внизу есть такая услуга)

чтобы не заходить день через день проверять.

Сегодня пришло письмецо на емэйл,что посылочка передана таможне. :dandy: надеюсь скоро будет в отделении. :rotate:


  • 0

#640
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений
Моя посылка авто от 25.06 не пришла до сих пор:((
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.