Перейти к содержимому

Фотография

Флейм forever! [часть 5]Общение всех новых и старых флеймеров. Вписка необязательна!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2361
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Кого то мне главная героиня напоминает (особенно в конце) :D


Сообщение отредактировал g27: 07.06.2015, 17:20:58

  • 0

#2362
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Мы в бассейне наплескались от души ) буду домой собираться, жарища мерзкая, все лень.
Надо еще в магнум заехать, что-нибудь вкусненькое на вечер взять )

Сообщение отредактировал Lore-in-Lei: 07.06.2015, 17:25:35

  • 0

#2363
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

не знала, что у нас в городе есть жемчужины )

об этом только знают те, кто там купается. машин 20 стоит и все 13 регион :D


  • 0

#2364
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

ну, вроде полегче стало


  • 0

#2365
kritus

kritus
  • Частый гость
  • 74 сообщений

На случай важных переговоров.

Скрытый текст

  • 0

#2366
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
У нас такая гроза! Сижу на подоконнике, наслаждаюсь )
  • 0

#2367
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

У нас и град был, потом на восток тучи ушли...


  • 0

#2368
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

а я спасаясь от жары,сегодня стал лысым :D

 

к осени как раз вырастут :D


  • 0

#2369
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ЗМ, как твое настроение сегодня?)))

 

Разнонаправленное)) радует, что выходной, но общая усталость.

Как твое настроение, Кэт Фон Ди? Кстати, а ты что из дворянских, а?))

 

Кэть, а чего это ЗМ удостоился отдельного внимания? 

Просто между нами магия влечения к друг другу и химия страсти  :D

 

Унро, по поводу таблеток. Тоже сталкивался с такой проблемой. Решил ее найдя маленький контейнер. В него складываю дневной рацион таблеток. Так  очень просто отслеживать.


Сообщение отредактировал Замечательный мужик: 07.06.2015, 21:33:06

  • 0

#2370
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а я спасаясь от жары,сегодня стал лысым :D

 

помогло?  :D


  • 0

#2371
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 
Рус я не любитель советов но вставлю свои 5 коп. если непротив :D  - брать девочек щас надо или с периферии (которые не избалованы соврем-й цивилизацией и ничего тут не знают и не понимают, а ты им "открываешь Америку") или если уж совсем тебя никто не устраивает составить брач-й контракт с более опытной женщиной (чтоб потом не возникало вопросов к друг другу). Вариантов куча кнеш и у каждого свои запросы поэтому идеальный брак в реале я думаю не существует :smoke:. Брак это некое умение терпеть недостатки друг друга и ставить плюсы всё же выше этих недостатков а не наоборот.


А ты думаешь, почему я по регионам мотаюсь?!)))

А если серьезно, брачный контракт - это не мое)) Я из тех людей, кто хочет в брак по любви)) может правильно, а может нет, но это один из моих принципов)))
  • 0

#2372
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Унро, по поводу таблеток. Тоже сталкивался с такой проблемой. Решил ее найдя маленький контейнер. В него складываю дневной рацион таблеток. Так  очень просто отслеживать.


Так самое смешное, что таблетки прям перед глазами лежат)))
  • 0

#2373
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А если серьезно, брачный контракт - это не мое)) Я из тех людей, кто хочет в брак по любви)) может правильно, а может нет, но это один из моих принципов)))

 

 

Так то оно все верно, что ты по любви хочешь. Только давай посмотрим на сухую статистику. Куда девается потом эта любовь?

Не так давно разговаривал с хорошим приятелем турком. Ему родители выбрали жену. Живут вместе уже 15 лет. Трое детей. Счастливы. Хотя никакой любви изначально между ними не было. И свои отношения они сразу строили на договоренностях, потому наверное их брак сейчас довольно крепкий. И таких примеров я знаю не мало. Поэтому наверное идеальный вариант, когда женишься по любви, но сразу с партнером создаешь некий четкий кодекс, чтобы разруливать все непонятки.

Также не давно в своем окружении поднимал вопрос брачного контракта. Все начали на меня бочку валить о мей меркантильности, жадности и эгоизме. На удивление меня только один человек поддержал. А удивление, потому что он хорошо верующий мусульманин. Типа в исламе есть институт брачных контрактов.

 

А вообще жениться надо лет в 40-50 на 18-20 летней девочке составив брачный контракт. Потому если женишься в 20-30 на своей ровеснице, то к 50 годам по-любому начнешь смотреть на молоденьких. Вот. 


  • 0

#2374
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ктонибудь пробовал скачанную с инета винду через загрузочную флешку устанавливать? 


  • 0

#2375
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

пусть по любви женится, че ты несешь, ЗМ... ппц  :D


  • 0

#2376
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

помогло? :D

а то :D 


  • 0

#2377
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
ЗМ, вот женишься в 40-50 лет, ребенка заделаешь в 41-51 год. Закончит ребенок школу через 17 лет, т.е. тебе уже 58-68 лет)) а кто будет помогать пока он универ закончит?))) учитывая, что в среднем мужчины живут у нас до 65-70 лет и то небольшое число)))

Ну, и я еще не был в браке, поэтому все в теории знаю)) считаю, что продолжительность любви зависит от обоих))) это как капитал, ты либо все просрешь, либо преувеличишь))
  • 0

#2378
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
А кто сказал что 18-20 летней девчонке нужен мужик 40-50 лет, если только он не олигарх))) Всем привет)
  • 0

#2379
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А кто сказал что 18-20 летней девчонке нужен мужик 40-50 лет, если только он не олигарх))) Всем привет)

это вообще спорный вопрос
и не факт, что олигарх нужен ;)
  • 0

#2380
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ЗМ, вот женишься в 40-50 лет, ребенка заделаешь в 41-51 год. Закончит ребенок школу через 17 лет, т.е. тебе уже 58-68 лет)) а кто будет помогать пока он универ закончит?))) учитывая, что в среднем мужчины живут у нас до 65-70 лет и то небольшое число)))

 

Потому вообще не надо ребенка зачинать! Зачем?! Это тупиковая инвестиция. Лучше эти деньги под матрасом на старость хранить, или инвестировать и т.д. Что лучше  мелкое существо, которое не дает спать, какается, мочится или красивый, мощный G6.3 AMG? А ведь воспитать ребенка до 18 лет, как минимум обойдется в цену такого красавца. Надо жить в свое удовольствие, кайфовать по жизни, иметь бабла, чтобы быть здоровым бодрым старичком. А такое бабло будет, если не вбухивать его в детей. Ладно бабло, свое здоровье! Дети отнимают кучу нашего здоровья.

 

 

А кто сказал что 18-20 летней девчонке нужен мужик 40-50 лет, если только он не олигарх

Во-первых, олигарх слово растяжимое)) Во-вторых, есть примеры, где далеко небогатые 50 летние живут с 20 летними. 


Сообщение отредактировал Замечательный мужик: 08.06.2015, 00:46:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.