Перейти к содержимому

Фотография

Флейм forever! [часть 5]Общение всех новых и старых флеймеров. Вписка необязательна!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2401
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

59ybd5.jpg


  • 0

#2402
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

ХЗ, мне кажется это от воспитания и моральных взглядов зависит...будет ли 18-20 летняя смотреть на 50 летнего олигарха. Не в деньгах счастье, а тем более в "золотой клетке")) Это как говорится, кто и как оценивает своё время, свою "свободу" :)


  • 0

#2403
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

УнРо, пожалуйста, не забудь выпить утреннюю таблетку :idea:  :D  


  • 0

#2404
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

ЗМ, AMG G6.3 тоже может мозг вынести)) Ведь эксплуатация подразумевает под собой и обслуживание)))) 

Зачем далеко ходить за примером?)) Вот Анфиса. Она не может нормально по ночам сидеть в интернете. Сидит в нем без звука, через телефон, чтобы дочь не разбудить. Потом просыпается рано утром, чтобы дать завтрак ребенку. А ведь насколько могла бы быть ее жизнь легче, ярче?)))

 

Я с Анфисой не знаком и не знаю её хорошо, чтобы так считать. На мой взгляд, то что она жертвует своим благом ради ребёнка уже о многом говорит. 

 

 

Я всё же сторонник того, что мужчина должен оставить свой след в истории продолжения своего рода, своей крови. Всё же генетическая информация передаётся от родителей к их детям. Да и вот станешь старым, будешь один...и не с кем будет поговорить, поделиться своим счастьем, горем...да и что говорить, просто некому будет подать тебе стакан воды, когда поперхнёшься  :D  


  • 0

#2405
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

УнРо, пожалуйста, не забудь выпить утреннюю таблетку :idea:  :D  

Обеденную))) Спасибо :) 


  • 0

#2406
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я всё же сторонник того, что мужчина должен оставить свой след в истории продолжения своего рода, своей крови. Всё же генетическая информация передаётся от родителей к их детям. Да и вот станешь старым, будешь один...и не с кем будет поговорить, поделиться своим счастьем, горем...да и что говорить, просто некому будет подать тебе стакан воды, когда поперхнёшься  :D  

 

 

Лучше бабло запланированное на детей потратить на старость в хорошем пансионате, где будут нянечки, которые с удовольствием подадут стакан воды, когда поперхнешься  :D Давай посмотрим вокруг. В 8 из 10 случаев старики и так одни живут. Вроде дети есть, а стакан воды подать некому.


  • 0

#2407
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

1433693082-8d89ca9433e8bc02cd8c23c1c6061

 

Крайне (не)смешная история произошла на днях в Инсбруке. Молодой австриец (24 года) решил поразить свою немецкую пассию (32 года) дерзкой романтикой. Он принёс в парк гамак и подвесил его между деревом и изображенной на фотографии статуей. Ей очень понравилось! Ночь, секс на свежем воздухе — что может быть лучше. Вот только статуя не выдержала и упала прямо на бедную девушку. Для девушки это оказался последний секс в жизни.
 
P.S.: Вполне может быть, что это была месть Богов. Ведь это была не просто статуя — а Святой Йоахим, патрон женатых граждан.

  • 0

#2408
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

Лучше бабло запланированное на детей потратить на старость в хорошем пансионате, где будут нянечки, которые с удовольствием подадут стакан воды, когда поперхнешься  :D Давай посмотрим вокруг. В 8 из 10 случаев старики и так одни живут. Вроде дети есть, а стакан воды подать некому.

 

Я же говорю, что считаю - это зависит от воспитания и среды обитания человека))) У нас в роду никто не проводит и проводил старость в одиночестве ;) 

Да и снова из опыта скажу, что как раз таки большая вероятность того, что стакан воды подаст тебе семья просто так больше, чем кто-то постороний))) 

 

У меня друг есть, который после свадьбы и рождения ребёнка, значительно увеличил свои доходы\уровень жизни, стал чаще путешествовать по миру)) А всё из-за того, что стал умнее расходовать свой капитал\время и свою энергию, расставив приоритеты))) 

 

Сколько людей, столько мнений :)


  • 0

#2409
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Унра, он (ЗМ) убежденный чайлдфри)) 

не переубеждай его) 

живут же они тоже счастливо


  • 0

#2410
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я же говорю, что считаю - это зависит от воспитания и среды обитания человека))) У нас в роду никто не проводит и проводил старость в одиночестве  ;)

Это действительно здорово!

Но глобализация стирает традиции и устои. Есть риски.

 

У меня друг есть, который после свадьбы и рождения ребёнка, значительно увеличил свои доходы\уровень жизни, стал чаще путешествовать по миру)) А всё из-за того, что стал умнее расходовать свой капитал\время и свою энергию, расставив приоритеты))) 

Кстати, да. Нужно жениться или в 50 лет на 20 летней. Либо в любом возрасте на бохатой, но строго по любви!  :lol: 

 

 

Сколько людей, столько мнений  :)

 

:beer:


Сообщение отредактировал Замечательный мужик: 08.06.2015, 10:39:24

  • 0

#2411
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Унра, он (ЗМ) убежденный чайлдфри)) 

не переубеждай его) 

живут же они тоже счастливо

Планета и так страдает от перенаселения. Кто-то должен взять на себя благородную миссию внести вклад в решение этой проблемы. Потом будут слагать легенды о таких, как я. Таким образом оставлю

 

 

свой след в истории

:D


Сообщение отредактировал Замечательный мужик: 08.06.2015, 10:49:57

  • 0

#2412
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Доброго дня!!!

Как вы все поживаете, как настроение? 


  • 0

#2413
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброго дня!!!

Как вы все поживаете, как настроение? 

Радость моя, я вчера ждал тебя...))


  • 0

#2414
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Радость моя, я вчера ждал тебя...))

 

Прости милый, у меня была семейная драмо, но теперь я тут


  • 0

#2415
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Доброе утро! Жара...
  • 0

#2416
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Прости милый, у меня была семейная драмо, но теперь я тут

 

Оставь их. Сделаем свою семью с лунапарком и блекджеком!


  • 0

#2417
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Кэть, когда ты стала *его* радостью?))) 

 

 

*и куда ты делась из вотсапа...  :ninja:


  • 0

#2418
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кэть, когда ты стала *его* радостью?))) 

 

 

*и куда ты делась из вотсапа...  :ninja:

Не знаю, пусть радуется. Мне не жалко. 


  • 0

#2419
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Мне все вместо ватсапа вибер советуют. Или как там его правильно.
  • 0

#2420
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

вибер
хз, я его не люблю)

там делов то загрузить, не понравится - снести :D  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.