Перейти к содержимому

Фотография

Материальная сторона отношенийобычных людей, которым есть что терять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#1081
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Это вообще моральное уродство-жениться...
 ваше мнение очень важно :D теоретик вы наш :faceoff:
  • 0

#1082
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Дети его любят очень и скучают. Хочу чтобы им было хорошо. Поэтому готова хоть на колени встать, чтобы они не чувствовали себя отцом забытые.

ZZZ-Bam, нельзя же выпрашивать любовь
Поддерживаю,Ботик невозможно заставить любить его.его же детей.придется довольствоваться той долей любви на которую он способен.
А мне так обидно. Когда жили в браке, возился с ними, игрался, целовался. А после даже на день рождение не пришел к ребенку. А мы как раз с ним в больнице лежали. Весь день проплакала)))
  • 0

#1083
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну дык вы вяло настаиваете.Мой брат 3 суда выиграл и сам воспитывал..Хотя небольшая поправочка,судилась мадама больше за квартиру.

Мне в свое время спросили: готов ли я обвинить супругу во всех тяжких, алкоголизме, ленности и бесхозяйственности, отсутствии любви к ребенку и нежелании им заниматься, если готов, то поехали, отсудим...
Я не был готов поливать грязью, свою супругу хоть и бывшую.

#1084
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Там несколько непонятная ситуация. Где-то видно в подсознании понимает, что надо. Приходит говорит и предлагает...А потом отговорки ищет чтобы не возиться. Да и потом как я понимаю просто расчитывает сбросить на свою маму всю эту возню. Или просто так ради красивого словца ...А как до дела дойдет, через недельку обратно привезет, найдя отговорки. Вот и болит голова от этого буду не буду.У меня тоже по-сути отговорки, что школа там плохая и возможности нет в обед забирать,Что еще дети есть и с ними тоже своя котовасия, то да сё.

Интересно, он собирается еще жениться и заводить ребенков?

#1085
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я не был готов поливать грязью, свою супругу хоть и бывшую.

сын тоже не был готов,за что и поплатился - ребенка не дают,несмотря на мировое соглашение..а недавно ему вообще заявили - у нас есть другой папа,а ты расслабься..
  • 0

#1086
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Ну дык вы вяло настаиваете.Мой брат 3 суда выиграл и сам воспитывал..Хотя небольшая поправочка,судилась мадама больше за квартиру.

Мне в свое время спросили: готов ли я обвинить супругу во всех тяжких, алкоголизме, ленности и бесхозяйственности, отсутствии любви к ребенку и нежелании им заниматься, если готов, то поехали, отсудим...
Я не был готов поливать грязью, свою супругу хоть и бывшую.

 

 

аналогично. Еще и чтобы ребенок не слышал всей возни хотел.  


  • 0

#1087
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Там несколько непонятная ситуация. Где-то видно в подсознании понимает, что надо. Приходит говорит и предлагает...А потом отговорки ищет чтобы не возиться. Да и потом как я понимаю просто расчитывает сбросить на свою маму всю эту возню. Или просто так ради красивого словца ...А как до дела дойдет, через недельку обратно привезет, найдя отговорки. Вот и болит голова от этого буду не буду.У меня тоже по-сути отговорки, что школа там плохая и возможности нет в обед забирать,Что еще дети есть и с ними тоже своя котовасия, то да сё.

Интересно, он собирается еще жениться и заводить ребенков?
Это его личное дело, так считаю. Не буду врать, счастлива за него не буду, но и плохого не желаю.
  • 0

#1088
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я не был готов поливать грязью, свою супругу хоть и бывшую.

сын тоже не был готов,за что и поплатился - ребенка не дают,несмотря на мировое соглашение..а недавно ему вообще заявили - у нас есть другой папа,а ты расслабься..
Он с собой ребенка хотел оставить или просто видеться с ребенком? У нас да, матерям отдают на попечение. Чтобы отцу добиться этого, нужно найти такие дурацкие доводы как обвинить в алкоголизме и ...
Этих женщин я не понимаю. Считаю, что они свои обиды на ребенка...
  • 0

#1089
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Он с собой ребенка хотел оставить или просто видеться с ребенком? У нас да, матерям отдают на попечение. Чтобы отцу добиться этого, нужно найти такие дурацкие доводы как обвинить в алкоголизме и ...
Этих женщин я не понимаю. Считаю, что они свои обиды на ребенка...

просто хотел видеться на регулярной основе, пришлось проходить комиссию и суд,чтобы добиться права видеть ребенка,априори отцы у нас все плохие и если судья такая же разведенная женщина - ничего не добьешься..бывшая сноха запретила встречи ребенка с отцом на квартире сына, сказав судье,что новая жена хочет отравить!!! сына ..и судья поверила...
  • 0

#1090
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

бывшая сноха запретила встречи ребенка с отцом
ну что тут сказать - разные женщины бывают. может и хорошо, что развелся с ней, сын ваш.  ребенка конечно жалко.
  • 2

#1091
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ари, а ребенку сколько лет? 


  • 0

#1092
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Может при разводе отдавать детей мужикам? А чо,заплати свои 30% и живи спокойно,раз в неделю навещай. :D

Да не просто навещай.а с наездами - какова хрена дети в прошлогодней одёжке ходят.а у тебя трусы новые.

блин, да давно пора уже  :mad:

что характерно - обнаглели (с)  :dont:

 

они ж не берут...

я своему как-то предлагала забрать, а я бы платила алименты....так нет жеж, сразу ротик закрыл и спорить перестал, по поводу того, куда деньги трачу... :lol:


  • 0

#1093
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

Может при разводе отдавать детей мужикам? А чо,заплати свои 30% и живи спокойно,раз в неделю навещай. :D

Да не просто навещай.а с наездами - какова хрена дети в прошлогодней одёжке ходят.а у тебя трусы новые.

блин, да давно пора уже  :mad:

что характерно - обнаглели (с)  :dont:

 

они ж не берут...

я своему как-то предлагала забрать, а я бы платила алименты....так нет жеж, сразу ротик закрыл и спорить перестал, по поводу того, куда деньги трачу... :lol:

 

И что ты так быстро сдалась,надо быть напористей.в суде красочно  рассказать о своей ленности,безолаберности.алкоголизме,в отсутствии любви к ребенку и полном нежелании им заниматься. :D  


  • 0

#1094
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я не сдалась, а при случае использовала это, как оружие тяжелого действия...бамс...и сразу молчание....и на все согласен :lol:

Сообщение отредактировал Дашец: 21.05.2015, 14:47:05

  • 0

#1095
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ари, а ребенку сколько лет?

уже 7..развелись,когда ребенку было 3 года..сыну сказали,чтобы не настаивал на встречах - ребенок не маленький и может сам позвонить и встретится втихушку..но зная бывшую сноху скажу- она давно сформировала образ негодяя-отца в глазах мальчишки...
Мне непонятно одно - будучи в тяжелом состоянии,практически при смерти,каялась,что была неправа и просила прощение,но как только отлегло от одного меса - началось все сначала..А сын и деньги собирал на лечение,и помогал всячески..все равно плохой..
  • 0

#1096
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

я не сдалась, а при случае использовала это, как оружие тяжелого действия...бамс...и сразу молчание....и на все согласен :lol:

Мдя...

#1097
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Ари, а ребенку сколько лет?

уже 7..развелись,когда ребенку было 3 года..сыну сказали,чтобы не настаивал на встречах - ребенок не маленький и может сам позвонить и встретится втихушку..но зная бывшую сноху скажу- она давно сформировала образ негодяя-отца в глазах мальчишки...
Мне непонятно одно - будучи в тяжелом состоянии,практически при смерти,каялась,что была неправа и просила прощение,но как только отлегло от одного меса - началось все сначала..А сын и деньги собирал на лечение,и помогал всячески..все равно плохой..

 

Не понимает, что дети в их недопониманиях не при чём. Убейте не понимаю я таких людей. 


  • 0

#1098
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Одни ангелы в ветке.))) диву даюсь смотря на вас. Прям очевидное невероятно.

#1099
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ребенок не маленький и может сам позвонить и встретится втихушку
 в 7 то лет?  я бы тоже стала бы быть против общения, если бы моего ребенка вот так вот подучивали втихушку от меня.....

она давно сформировала образ негодяя-отца в глазах мальчишки...
вот никогда не поверю что на ровном месте сформировала..понятное дело что вы объективно судить не можете :D ее версию я бы тоже послушала
  • 1

#1100
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

в 7 то лет?  я бы тоже стала бы быть против общения, если бы моего ребенка вот так вот подучивали втихушку от меня.....

Заноза, о каком подучивании идет речь?..видеться втайне не есть синоним подучивания..

вот никогда не поверю что на ровном месте сформировала..понятное дело что вы объективно судить не можете :D ее версию я бы тоже послушала

есть опр.категория женщин,готовых мстить бывшему всяческими путями,в том числе и таким путем..Сын мне не родной,да даже если бы и был родным,будь он козлом и придурком - так бы и написала..Но он как раз-таки из категории *семьянин* - все в дом,все в семью..да,были поначалу трудности,но не бедствовали никогда..Мужчина,отказывающийся поливать грязью свою бывшую,несмотря на все *авно,которое она вылила на него и его семью и помогающей деньгами бывшей жене,в трудную минуту- достоин уважения..
А вот женщину,которая ставит условия - не будешь жить со мной,ребенка не увидишь- мне не жалко нисколько..глупая и недальновидная...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.