Перейти к содержимому

Фотография

Материальная сторона отношенийобычных людей, которым есть что терять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#1041
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

просто эти ..поболее Бога боятся, чем другие))
может так...сложно сказать )))

Зятёк-то этот у них тоже  занятный: трое (или уже четверо?) детей все от разных жен :D


  • 0

#1042
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Зятёк-то этот у них тоже  занятный: трое (или уже четверо?) детей все от разных жен 

профессионал,слющай! :dont:


  • 0

#1043
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А если представить обратную ситуацию, живут они оба в ее квартире, ну типа куплена до брака, но он считает ее своей тоже. ведь он работает инженером, коммуналку платит. В общем девушка решила расшириться, говорит муж, давай дом построим, а пока у моих поживем, там нормально всем места хватает. Живут они у ее родителей, он инженерит, она прорабов материт, дом достроен, и тут муж выясняет, что хатку то мадам на тещу оформила...
Вот я тоже хотела спросить с юридической точки.допустим ни на кого не оформляли,во владении семьи,и вот девушка решила развестись,муж подает на раздел.мадама достает из загашника документы о продаже своей квартиры и доказывает свои большие вложения в строительство дома.и что все равно пополам разделят или как? У нас же тут каждыйсусликагроном одни юристы. :faceoff:  
  • 0

#1044
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

профессионал,слющай!
и не говори :faceoff: 

меня другое озадачивает - от него постоянно выгуливают разных собак  :spy:


  • 0

#1045
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А если представить обратную ситуацию, живут они оба в ее квартире, ну типа куплена до брака, но он считает ее своей тоже. ведь он работает инженером, коммуналку платит. В общем девушка решила расшириться, говорит муж, давай дом построим, а пока у моих поживем, там нормально всем места хватает. Живут они у ее родителей, он инженерит, она прорабов материт, дом достроен, и тут муж выясняет, что хатку то мадам на тещу оформила...

Вот я тоже хотела спросить с юридической точки.допустим ни на кого не оформляли,во владении семьи,и вот девушка решила развестись,муж подает на раздел.мадама достает из загашника документы о продаже своей квартиры и доказывает свои большие вложения в строительство дома.и что все равно пополам разделят или как? У нас же тут каждыйсусликагроном одни юристы. :faceoff:

Пополам делят.

#1046
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

профессионал,слющай!

и не говори :faceoff: 
меня другое озадачивает - от него постоянно выгуливают разных собак  :spy:

Твоюжмать... это самое подозрительное...

#1047
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я вообще считаю что было бы справедливо какую то долю и на детей по закону определить а у нас закон обходит этот вопрос. а зря...допустим на детей по 10% на каждого.. че остается между родителями поровну))


  • 0

#1048
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

я вообще считаю что было бы справедливо какую то долю и на детей по закону определить а у нас закон обходит этот вопрос. а зря...допустим на детей по 10% на каждого.. че остается между родителями поровну))

самое интересное что делят пополам между двумя,при этом жена с тремя ( 2мя,4мя) детьми.То есть 50 % на 4х супротив 50% мужа.

 

Да,несправедливо.И вообще нет справедливости в этом мире... :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 21.05.2015, 10:52:40

  • 0

#1049
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
самое интересное что делят пополам между двумя,при этом жена с тремя ( 2мя,4мя) детьми.То есть 50 % на 4х супротив 50% мужа.   Да,несправедливо.И вообще нет справедливости в этом мире...

...дык...а если мужу детей оставляют, то тоже не справедливо, что жене 50%

А если детей поделят, то совсемматематически справедливо будет

Всем не угодишь


Сообщение отредактировал dragonline: 21.05.2015, 11:01:24

  • 0

#1050
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Может при разводе отдавать детей мужикам? А чо,заплати свои 30% и живи спокойно,раз в неделю навещай. :D

Да не просто навещай.а с наездами - какова хрена дети в прошлогодней одёжке ходят.а у тебя трусы новые.


Сообщение отредактировал фрекенбок: 21.05.2015, 11:18:05

  • 0

#1051
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А если детей поделят, то совсемматематически справедливо будет
 а это вообще моральное уродство. делить детей :faceoff:
  • 1

#1052
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Какой нормальной жене это понравится?

нормальная жена сразу скажет
а за чей счет банкет
а кто владеть будет
Учитывая что строит муж вкладывая деньги из семейного бюджета,видимо подразумевалось для чьего владения дом.
 
Меня лично бы задело что со мной не обсудили этот вопрос,втихаря сделав по своему.Наводит на мысли а есть ли семья.
 
Просто нафиг это нужно жене и детям,жили бы в старой квартире и горя б не знали.а то и родителям жены неудобство,и жене разочарование и мужу вынос мозга,...одни непонятки.
Меня бы тоже задело, если не обсудили бы со мной. Зачем такая семья, где муж или жена обсуждает и решают вопросы с родственниками и принимают решение подстраховаться. Ты приди и с супругой (-ом) обсуди все материальные вопросы.
  • 0

#1053
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

А если детей поделят, то совсемматематически справедливо будет
 а это вообще моральное уродство. делить детей :faceoff:

 

ну, всяко-разно бывает.. Бывает, что дети между собой не мирятся - тогда можно и поделить.

А если шибко дружные, то тогда конечно нет...


  • 0

#1054
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Бывает, что дети между собой не мирятся - тогда можно и поделить. А если шибко дружные, то тогда конечно нет...
 это вообще не учитываю. все дети ссорятся и даже дерутся. не знаю кто бы не дрался.... другой вопрос как я смогу объяснить ребенку почему я его от себя отдаю.типа что похуже то отдаю а что получше себе оставляю? это  большая травма для ребенка, я считаю...и я бы не смогла выбрать....да вообще это в моей голове даже не уложится ....
  • 0

#1055
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Может при разводе отдавать детей мужикам? А чо,заплати свои 30% и живи спокойно,раз в неделю навещай. :D
Да не просто навещай.а с наездами - какова хрена дети в прошлогодней одёжке ходят.а у тебя трусы новые.

Женская любовь к детям не позволяет. Я тоже часто думаю над этим вопросом. И чувствую, что сердце болит. Как я буду жить целую неделю без своих детей не представляю. На работе сижу и целый день только и мечтаю обнять, обнюхать, оасцеловать своих пацанов. С работы бегу галопом с одной мыслью дети, мои дети, моя кровинушка. В командировках ни спать не могла, ни есть не могла, ни работать нормально. У мужчин такого нет чувства. Они больше, мне так думается, конструктивно мыслят. Если бы не эти мои мучения, не вижу ничего такого, чтобы дети были с отцом, а я выплачивала алименты и ...
  • 0

#1056
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Может при разводе отдавать детей мужикам? А чо,заплати свои 30% и живи спокойно,раз в неделю навещай. :D

Да не просто навещай.а с наездами - какова хрена дети в прошлогодней одёжке ходят.а у тебя трусы новые.

блин, да давно пора уже  :mad:

что характерно - обнаглели (с)  :dont:


  • 0

#1057
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Может при разводе отдавать детей мужикам? А чо,заплати свои 30% и живи спокойно,раз в неделю навещай. :D
Да не просто навещай.а с наездами - какова хрена дети в прошлогодней одёжке ходят.а у тебя трусы новые.

Женская любовь к детям не позволяет. Я тоже часто думаю над этим вопросом. И чувствую, что сердце болит. Как я буду жить целую неделю без своих детей не представляю. На работе сижу и целый день только и мечтаю обнять, обнюхать, оасцеловать своих пацанов. С работы бегу галопом с одной мыслью дети, мои дети, моя кровинушка. В командировках ни спать не могла, ни есть не могла, ни работать нормально. У мужчин такого нет чувства. Они больше, мне так думается, конструктивно мыслят. Если бы не эти мои мучения, не вижу ничего такого, чтобы дети были с отцом, а я выплачивала алименты и ...

 

 

Я бы с удовольствием своего забрал))  :p

 

Даж без алиментов


Сообщение отредактировал Molo: 21.05.2015, 11:27:38

  • 0

#1058
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я бы с удовольствием своего забрал)) 
Если мне не изменяет память.вы писали что не видитесь,типа подрастет поймет.. 
  • 0

#1059
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Я бы с удовольствием своего забрал)) 
Если мне не изменяет память.вы писали что не видитесь,типа подрастет поймет.. 

 

 

Вижусь, но редко. Они в другом городе


  • 0

#1060
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Бывает, что дети между собой не мирятся - тогда можно и поделить. А если шибко дружные, то тогда конечно нет...
 это вообще не учитываю. все дети ссорятся и даже дерутся. не знаю кто бы не дрался....

я не о "драться", я о чистой и искренней ненависти  :smoke:

Нам училка рассказывала из своего детского, что они с братом на дух друг-друга не переносили лет до 30, даже к родителям уже взрослыми старались заходить так, чтоб не встречаться. Только за тридцатник, уже когда свои дети пошли, то научились друг-друга терпеть. Она даже второго своего ре рожать боялась , типа а что если и у него такие отношения с старшим будут. :faceoff: А вы говорите "ссорятся"

Как объяснить почему отдаю...это сложно, хотя опять таки бывает, что один ре больше любит маму, другой - папу.


Сообщение отредактировал dragonline: 21.05.2015, 11:32:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.