Перейти к содержимому

Фотография

Материальная сторона отношенийобычных людей, которым есть что терять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#1101
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Зачем доводить ситуацию до того, что кто-то кого-то втихушку подучивает или настраивает против отца? Нельзя просто дать отцу видеться с ребенком? В разводе две стороны медали и каждая сторона будет всеми правдами и не правдами оправдывать себя. Они развелись, а не отец с ребенком развелся или мать с ребенком развелась. Есть еще такое,когда говорят, я мать, я отец и буду решать за ребенка пока он маленький, что для него лучше. Но, есть еще законодательство, которое диктует как раз для таких, кто перегибает планку правила и решения. если люди не могут договориться между собой, то у них один выход, позволить решать другим как им жить. И идя в суд, нужно уже забыть о моралях. Потому что я считаю морали давно были уже пох..ряны, еще до суда. 


  • 0

#1102
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Согласна с Аритмос есть такие бабенции....

В итоге  плохо всем и ребенку хуже всего.


  • 0

#1103
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

.видеться втайне не есть синоним подучивания..
 как вот ребенок в 7 лет может в тайне от матери видеться? вот моему ребенку в голову бы точно такое само не пришло....

есть опр.категория женщин,
есть.всякие есть...но все же есть наверно и причины у нее..возможно нам не понятные, возможно потому что мы не знаем всех обстоятельств....

помогающей деньгами бывшей жене,в трудную минуту- достоин уважения..
согласна, но деньги это еще не все в этой жизни .и мне бы не сыграло роль платит он алименты или нет(это его святая обязанность) если бы после общения мой ребенок был нервным и агрессивным, я бы тоже такое общение исключила по возможности....

оторая ставит условия - не будешь жить со мной,ребенка не увидишь
глупость конечно, но именно такю женщину он выбрал в матери своему ребенку......

глупая и недальновидная...
вот..возможно это и услышал ребенок и матери передал... поэтому(возможно) она и против....еще раз повторюсь у нее своя версия (наверняка)
  • 2

#1104
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Заноза

так ты бы хоть поделилась

историей успешных отношений и счастливого брака


  • 0

#1105
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

как вот ребенок в 7 лет может в тайне от матери видеться? вот моему ребенку в голову бы точно такое само не пришло..

вышел из школы,встретил папу,поболтали-разошлись..если мама всячески препятствует общению есть два выхода - или втихушку встречаться,или забить..

.но все же есть наверно и причины у нее..возможно нам не понятные, возможно потому что мы не знаем всех обстоятельств..

если мужчина не является алкоголиком,наркоманом и т.д.,нормально зарабатывает и готов исполнять свой отцовский долг - нет ни одной веской причины препятствовать общению,окромя личных обид..

если бы после общения мой ребенок был нервным и агрессивным, я бы тоже такое общение исключила по возможности.

если бы встречи носили регулярный характер,не было бы ни нервозности ребенка после встречи,ни др.отрицательных моментов..При встрече папа покупает и делает все,что хочет ребенок,потому как не знает,когда в сл.раз увидит сына,а опосля встречи ребенок возвращается к маме и ее правилам..вот тебе и причина нервозности..

глупость конечно, но именно такю женщину он выбрал в матери своему ребенку...

да,мирился и терпел со всеми выходками,покуда она его не выгнала..потом долго пыталась его вернуть..

вот..возможно это и услышал ребенок и матери передал... поэтому(возможно) она и против....еще раз повторюсь у нее своя версия (наверняка)

ну да,когда мама орет в трубку при ребенке,что папа-козел и т.д.,это считается нормой и она имеет право решать за ребенка,видеть ему родного отца или нет... и априори папа виноват во всем и всегда..
  • 1

#1106
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
В ЛиЧ все как всегда - все мамаши белые и пушистые, а отцы козлы и лентяи :faceoff:
  • 0

#1107
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В ЛиЧ все как всегда - все мамаши белые и пушистые, а отцы козлы и лентяи :faceoff:

И Ленин всегда молодой Мафиози красавчек :D



#1108
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

В ЛиЧ все как всегда - все мамаши белые и пушистые, а отцы козлы и лентяи :faceoff:

Ты тоже белопушистая? :D

Блин.2 дня не покидало чувство ,что кого то в этой теме не хватает.и только сейчас осенило .Инги.. :faceoff:


  • 0

#1109
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В ЛиЧ все как всегда - все мамаши белые и пушистые, а отцы козлы и лентяи :faceoff:

Знаешь,Иса,нормальных мужиков,готовых после развода исполнять свой отцовский долг очень и очень мало,но и им приходиться доказывать,что они не верблюды..За ними не надо бегать и требовать алименты,не надо просить,чтобы забрал ребенка на выходные и т.д. - сам готов все это делать,но нет..мамашка до последнего будет вымещать обиды и мстить..
  • 0

#1110
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Ты тоже белопушистая? :D

ты чоооо, я ваще нервная)
не знаю, как бы я себя вела при разводе, имея ребенка) может тоже неадекватно
  • 0

#1111
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Заноза

так ты бы хоть поделилась

историей успешных отношений и счастливого брака

только после тебя.... не забудь еще рассказать историю твоего счастливого материнства :D опытом надо делица...


  • 0

#1112
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

В ЛиЧ все как всегда - все мамаши белые и пушистые, а отцы козлы и лентяи :faceoff:

Не ну а что? Банально жы))) Всё равно каждый со своей колокольни бьет в набад.
  • 0

#1113
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ну если каждый со своей колокольни - то не все тётки белые и пушистые. Есть реально больные. Я уже писала историю мужа, которому БЖ вымотала все нервы, шантажируя дочкой.
  • 0

#1114
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ну если каждый со своей колокольни - то не все тётки белые и пушистые. Есть реально больные. Я уже писала историю мужа, которому БЖ вымотала все нервы, шантажируя дочкой.

Да по-сути черт ногу сломит в чужом огороде копать))) А так-то почитав можно много что почерпнуть. Вот у меня пацаны и примерив на себя ситуации, очень даже как мать понимаю заботу о своих кровинушках. С другой стороны во-взгляде феминистического настроя и разочарования в мужчинах, вспомня свои обиды и злость совсем по-иному песню петь на иной лад начинаю))) И с третьей, со стороны совести и справедливости, может даже со стороны морально-нравственной, а также под непоколебимым общественным давлением и устоями, где-то щимит, что надо, надо...))) Вот и пойми потом женщину))) Сама придумала, сама обиделась. А в реале копнуть, так за мной столько неисчислимых косяков и огромный мой личный вклад в развал семьи, что даже эгоистично истерически начинаешь искать себе оправдание и ждешь одобрения в поглаживании по-головке заботливыми сердобольными людьми. И тихо радуешься этой самой поддержке и хоть и чисто формального понимания.
  • 1

#1115
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ути-пути :) ну-ка давай колись как на духу, какие косяки у тебя были :p
  • 0

#1116
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ути-пути :) ну-ка давай колись как на духу, какие косяки у тебя были :p

Неее))) Предпочитаю быть ромашкой, шо я мазохистка шо ли))) Я конечно на голову раненная, но только на одно полушарие)))
  • 0

#1117
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А еще я люблю смотреть на перспективу. Вот смотрю я на ситуации в этой ветке и диву даюсь, насколько в людях сильна эмоциональная сторона. Как лихо рубят они канаты... А что в сухом остатке. Мужчина битый старой семьей выходит из ситуации с богатым жизненным опытом и может уже выбрать более интересную девушку, к тому же зачастую не Б\У. После того как пара распалась девушка покидает жилище мужчины и идет в пешее сексуальное ...к маме папе как правило с детем. У мужика из всего мероприятия по минусам проходит только графа "алименты" ну и то, тут с нашим законодательством не сильно то и глубокий минус.

 

Девушка : разочаровываться в жизни и становиться грубее, т.к. девушка имеет свой "срок годности " и годы не всегда идут на пользу. Далее по поводу детей, это для новых отношений уже какая не какая а преграда ( ну а по честному это основная преграда ибо мужик априори хочет иметь от девушки своих детей да и заморочки с выяснением отношений между ей и ее старым мужем приятного мало сулят ) ну и по финансовой стороне : девушка ограниченна выбором профессии как правило ибо садик\школа\болячки детей, не каких командировок и не нормированных графиков позволяющих как то увеличить благосостояние. Жизнь как не крути от ЗП к ЗП и дай бог дети вырастут, каким то чудом выучатся и где то после 30 встанут на ноги.

 

Это мое мнение, сухое, грубое но где то объективное.

 

Исходя из него, мне кажется девушкам которые вступают в отношения или уже в них благополучно обитают подумать на эту тему и где то переосмыслить возможно свое поведение и отношение. ;)   



#1118
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

А еще я люблю смотреть на перспективу. Вот смотрю я на ситуации в этой ветке и диву даюсь, насколько в людях сильна эмоциональная сторона. Как лихо рубят они канаты... А что в сухом остатке. Мужчина битый старой семьей выходит из ситуации с богатым жизненным опытом и может уже выбрать более интересную девушку, к тому же зачастую не Б\У. После того как пара распалась девушка покидает жилище мужчины и идет в пешее сексуальное ...к маме папе как правило с детем. У мужика из всего мероприятия по минусам проходит только графа "алименты" ну и то, тут с нашим законодательством не сильно то и глубокий минус.

 

Девушка : разочаровываться в жизни и становиться грубее, т.к. девушка имеет свой "срок годности " и годы не всегда идут на пользу. Далее по поводу детей, это для новых отношений уже какая не какая а преграда ( ну а по честному это основная преграда ибо мужик априори хочет иметь от девушки своих детей да и заморочки с выяснением отношений между ей и ее старым мужем приятного мало сулят ) ну и по финансовой стороне : девушка ограниченна выбором профессии как правило ибо садик\школа\болячки детей, не каких командировок и не нормированных графиков позволяющих как то увеличить благосостояние. Жизнь как не крути от ЗП к ЗП и дай бог дети вырастут, каким то чудом выучатся и где то после 30 встанут на ноги.

 

Это мое мнение, сухое, грубое но где то объективное.

 

Исходя из него, мне кажется девушкам которые вступают в отношения или уже в них благополучно обитают подумать на эту тему и где то переосмыслить возможно свое поведение и отношение. ;)   

Вы абсолютно правы. 
зачастую так и есть, и в этом вселенская несправедливость. во всем виноваты плохие мужики, которые разбрасываются женами как перчатками, считая что куда она без меня, на пороге очередь за мной стоит. 
Но вам осталось радоваться не долго, эмансипация феминизм хреминизм  набирает обороты, уже сейчас все больше женщин доказывают что жизнь после развода , и с детьми - Есть, и она может быть прекрасна, а дальше больше. 

 


  • 0

#1119
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Совсем недавно дама, часто бывающая в Испании и оформляющая уже внж там, рассказывала

Повсеместно, при разводе дети остаются с отцом, матери также хапают половину всего и иди гуляй дальше. Снова гуляй дальше. и при этом они не парятся как мы - отработать 8 часов, приготовить, убрать , носочки постирать, рубашки погладить и т.д и т.п .

Для нас конечно слишком, 

но вообще там женщин очень не хватает, представьте с нашим менталитетом там мужика найти, так он бескрайне счастлив будет своей удаче. 
 


Сообщение отредактировал Спарта: 21.05.2015, 22:13:44

  • 0

#1120
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Вы абсолютно правы. 
зачастую так и есть, и в этом вселенская несправедливость. во всем виноваты плохие мужики, которые разбрасываются женами как перчатками, считая что куда она без меня, на пороге очередь за мной стоит. 
Но вам осталось радоваться не долго, эмансипация феминизм хреминизм  набирает обороты, уже сейчас все больше женщин доказывают что жизнь после развода , и с детьми - Есть, и она может быть прекрасна, а дальше больше. 

 

 

 

Ну пусть набирает, на генном уровне заложено потребность одного пола в другом ( *эдиков в расчет не берем, глюк в данной версии нашего мира) они могут пыжиться и стараться но выйдет это у единиц, еще единицы более менее выйдут повторно замуж. Но в общем, я не думаю что в наше время это заявление актуально.

 

Ну а насчет плохих мужиков, тут тоже не согласен...знаю и вижу по жизни это оправдание с обоих сторон, а дело все в лени. Одна сторона не хочет  работать в должной мере в направлении того, что бы у противоположной стороны даже в мыслях не было представить себя без своего избранника. Во времена СССР за это боролись, как щас помню фразу : Людк, а Людк...это что же такое делается ... (с) Любовь и голуби.) а щас, каждый сам себе на уме.)


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 21.05.2015, 22:19:04



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.