Перейти к содержимому

Фотография

Материальная сторона отношенийобычных людей, которым есть что терять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#1121
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Далее по поводу детей, это для новых отношений уже какая не какая а преграда

..."отношения" - вообще не самоцель. Люди вступают в "отношения" ради заведения и воспитания детей - так природой заведено. Если дети уже есть, то отношения кому-то нужны, а кому-то и эпизодических свиданий выше крыши достаточно. Во всяком случае знаю кучу женщин с детьми, которым свой устоявшийся налаженный быт и режим менять ради неких "отношений" и нового брака совсем неохота.

"Квартира у них него в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда... потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!"(с) :) 


Сообщение отредактировал dragonline: 22.05.2015, 01:03:46

  • 0

#1122
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

только после тебя....

ну я так и понял...


  • 0

#1123
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мужчина битый старой семьей выходит из ситуации с богатым жизненным опытом и может уже выбрать более интересную девушку, к тому же зачастую не Б\У.

Вменяемый мужчина в следующий раз хорошо подумает ,прежде чем повжениться на очередной хищнице ,и примет правильное решение - а ну ее нах**, будем просто трахаться, никаких ЗАГСов. 


  • 0

#1124
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

во всем виноваты плохие мужики

...а тетки, все, как одна - ангелы и поголовно в белых польтах стоят, красивые.

Как все просто получается... 


  • 0

#1125
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девушка : разочаровываться в жизни и становиться грубее, т.к. девушка имеет свой "срок годности " и годы не всегда идут на пользу. Далее по поводу детей, это для новых отношений уже какая не какая а преграда ( ну а по честному это основная преграда ибо мужик априори хочет иметь от девушки своих детей да и заморочки с выяснением отношений между ей и ее старым мужем приятного мало сулят ) ну и по финансовой стороне : девушка ограниченна выбором профессии как правило ибо садик\школа\болячки детей, не каких командировок и не нормированных графиков позволяющих как то увеличить благосостояние. Жизнь как не крути от ЗП к ЗП и дай бог дети вырастут, каким то чудом выучатся и где то после 30 встанут на ноги.

 

Это мое мнение, сухое, грубое но где то объективное.

 

Исходя из него, мне кажется девушкам которые вступают в отношения или уже в них благополучно обитают подумать на эту тему и где то переосмыслить возможно свое поведение и отношение. ;)   

 

 Девушка не имеет "срока годности", кто-то и в 20 не может партнёра найти, для кого-то и 40-50-60 - не проблема, это от человека, а не от возраста зависит. Дети для многих мужчин (особенно постарше и/или имеющих  своих детей) тоже не препятствие. Да и можно ведь просто завести любовника: и секс, и мат.помощь, и никакой головной боли. Так что не всё так страшно. Вопросы с командировками и ненормированным рабочим днём тоже решаемы с помощью нянечек, круглосуточных садиков, если повезёт- бабушек, дедушек (а ещё фриланс, работа на дому).


  • 0

#1126
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Девчонки, да чо вы перед неудачниками оправдываетесь...

#1127
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Вменяемый мужчина в следующий раз хорошо подумает ,прежде чем повжениться на очередной хищнице ,и примет правильное решение - а ну ее нах**, будем просто трахаться, никаких ЗАГСов. 

 

тут уж как в ком заложено, кому то потр%ушки подавай, а кому то быт устраивать плющит. Хотя здравого в вашем мнении много, если человек сомневается перспективах нового и счастливого брака то такой вариант очень даже - вариант.  



#1128
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Мужчина битый старой семьей выходит из ситуации с богатым жизненным опытом и может уже выбрать более интересную девушку, к тому же зачастую не Б\У. 

какой не б/у девушке нужен 35-40 летний алиментщик с головной болью в виде бывшей жены и воскресных встреч с детьми?

Вы с неба-то спуститесь...


  • 5

#1129
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

какой не б/у девушке нужен 35-40 летний алиментщик с головной болью в виде бывшей жены и воскресных встреч с детьми?

Вы с неба-то спуститесь...

 

 ну так вы не учли, что этот момент можно не досказать. Причем временные границы полностью на совести мужчины как и общение с детьми. А вот жил площадь этого мужчины, закрывает глаза на многое как и меняет угол расположения коленок девушки.  :D

 

мужики в 35 -40 простите но очень даже!


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 22.05.2015, 12:45:46


#1130
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

мужики в 35 -40 простите но очень даже!

Повторюсь...

10428075_10155494077450247_2946626615827



#1131
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Пипец :D Такое ощущение, что жилплощадь - это нечто недоступное, почти как счет в швейцарском банке) и все девственницы будут сходу буквально развигать коленки перед каким-нибудь Колей за какую-нибудь двушку в микрах  :lol:

 

Сейчас нормальные родители, имеющие дочь, стараются сами по возможности обеспечить ее СОБСТВЕННЫМ жильем, дабы потом их кровинушка не зависела вот от такого козла, который мало того, что скрывает наличие бывшей жены и детей, так еще и попрекает своей квартирёшкой.

 

Так что светят вам только иногородние, и то -  Б/У, а может даже и РСП.


  • 7

#1132
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Повторюсь...

10428075_10155494077450247_2946626615827

 

ваще неправда))) моему мужу 46 сегодня стукнуло, но полёт нормальный))))


Сообщение отредактировал Исадора: 22.05.2015, 12:55:38

  • 0

#1133
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Кстати, 

А вот жил площадь этого мужчины, закрывает глаза на многое как и меняет угол расположения коленок девушки.

Какой прок девушке, от жилплощади хомика, если она куплена до брака? Так что пользы, и значимости никакой...



#1134
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ваще неправда))) моему мужу 47 сегодня стукнуло, но полёт нормальный))))

О женщины... :faceoff:
Задача блин чтобы мужик нос не задирал своей пиписькой... а не наоборот...

#1135
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Пипец :D Такое ощущение, что жилплощадь - это нечто недоступное, почти как счет в швейцарском банке) и все девственницы будут сходу буквально развигать коленки перед каким-нибудь Колей за какую-нибудь двушку в микрах  :lol:

 

Сейчас нормальные родители, имеющие дочь, стараются сами по возможности обеспечить ее СОБСТВЕННЫМ жильем, дабы потом их кровинушка не зависела вот от такого козла, который мало того, что скрывает наличие бывшей жены и детей, так еще и попрекает своей квартирёшкой.

 

Так что светят вам только иногородние, и то -  Б/У, а может даже и РСП.

 

Ну в наше время жил площадь это очень много и очень круто как не крути. К 35-40 годам на мой взгляд это не всегда двушка в микрах а как мне думается это как минимум 3ка в новостройке от 100 кв + машина тыщ за 30. Ну и от 200 тысяч заработок. О девственницах речь кто тут вел? Почему у девушек сразу какие то крайности?))) Я вполне допускаю, что "нормальные" родители помогут. Честь и хвала таким, но опять таки на общем фоне таких семей ...очень мало. Ибо как не крути первому в семье стараются помочь "сыну". По поводу приезжих ...так простите не знаю как вы а я в Ате живу...а тут каждый второй приезжий и я в прошлом кстати тоже. Вообще к приезжим только самые теплые чувства ибо они приехали устраивать свою жизнь, не сидеть в ауле а работать!

 

А по родителям еще раз замечу - респект тем кто мыслит так, если еще ребенок понимает и помогает им в реализации жил площади то вообще респект и уважуха.

 

п.с. По поводу меня, давайте не будем.) Я на личности не переходил вроде по отношению к вам. ;)



#1136
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

п.с. По поводу меня, давайте не будем.) Я на личности не переходил вроде по отношению к вам. ;)

так я не конкретно Вас имела ввиду, а вас, мужчин, которые могут рассуждать подобным образом. Мол, у меня хата (пусть даже в новостройке), так что теперь все бабы мои.

Только вот вспомнилось мне почему-то, как на нашем первом свидании с мужем он так осторожненько интересовался где я живу, снимаю ли я квартиру или она своя. Мне тогда конечно смешно было, а ведь наверное потому спрашивал, чтобы на какую-нибудь беспринципную наглую голодранку не нарваться, которая в любую недвижимость вцепится мертвой хваткой. Так что наверное не все мужчины такие, кому-то все-таки важно, чтобы и у женщины за душой что-то было?


  • 0

#1137
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

так я не конкретно Вас имела ввиду, а вас, мужчин, которые могут рассуждать подобным образом. Мол, у меня хата (пусть даже в новостройке), так что теперь все бабы мои.

Только вот вспомнилось мне почему-то, как на нашем первом свидании с мужем он так осторожненько интересовался где я живу, снимаю ли я квартиру или она своя. Мне тогда конечно смешно было, а ведь наверное потому спрашивал, чтобы на какую-нибудь беспринципную наглую голодранку не нарваться, которая в любую недвижимость вцепится мертвой хваткой. Так что наверное не все мужчины такие, кому-то все-таки важно, чтобы и у женщины за душой что-то было?

 

 

Понятно по поводу первой части вашего месседжа. Притенении снимаются.  Только дополню, вот у меня щас хаты нет даже в "панельке" и пойти снять девушку это сразу проблема.  Я могу конечно привести ее к себе в общагу там благо кровать стоит ну и не помешаю я этим не кому, но это не мое...  увы столько "романтизма и обоняния" вынужденны пока воздержаться от общения с мадамами. В авто ей звезды показывать, ну блин это уже в 30 лет ( соответственно и девушке не 18 ) тоже не вариант. Вот и получается, что у чувака с жил площадью по отношении ко мне неоспоримая "фора".

 

А вот дальше по ситуации ну когда у Ж и М есть по жил площади это вообще кашерно! Это не по вам или мне а в общем, в любой момент в любой ситуации стороны могут минимально безболезненно решать проблемы. Даже банально в не благоприятный момент внутри семьи можно "отдышаться" в нейтральной зоне и остыть. 


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 22.05.2015, 13:27:34


#1138
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну и от 200 тысяч заработок

Научи как при зарплате от 200, купить квартиру в новостройке и автомобиль за 30 000...

#1139
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Ну и от 200 тысяч заработок

Научи как при зарплате от 200, купить квартиру в новостройке и автомобиль за 30 000...

 

 

Че уж может сразу деньги по адресу твоего проживания принести :D  :faceoff:



#1140
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

мужчин, которые могут рассуждать подобным образом. Мол, у меня хата (пусть даже в новостройке), так что теперь все бабы мои.

Ну...

Не все "бабы"™, по 50% - точно. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.