Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1861
Kissyamina

Kissyamina
  • Гость
  • 35 сообщений
avon косметика так себе,но она стоит своих денег
  • 0

#1862
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

avon косметика так себе

Такие каменты делают после вдумчивого затеста всего ассортимента на протяжении нескольких лет. Тянете? Вряд ли. Зачем вы это написали?
  • 0

#1863
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а Дата Вчера, 21:54
Цитата(Kissyamina @ 27.05.2009, 20:53)
avon косметика так себе
Такие каменты делают после вдумчивого затеста всего ассортимента на протяжении нескольких лет. Тянете? Вряд ли. Зачем вы это написали?

счетчик крутят :mad:
получила свою оливковую сыворотку для декольте и шеи. тк это сыворотка, на рнее надо еще крем сверху?(накладываю на ночь)
спрей для фейса еще не тестила, может сеня брызну на мейкап :mad:
пс все принесли в пластиковом прозрачном пакете :)
  • 0

#1864
С_о_в_а

С_о_в_а
  • Гость
  • 14 сообщений
Цитата(starbright @ 21.05.2009, 18:39)
особенно радуют силиконовые вкладки

А насколько толстые эти вкладки? Если туфли по размеру (не болтаются на ноге), то как - вкладки уже не поместятся? Либо туфли станут "малы"?

Облюбовала себе тушь SuperShock. Правда, кисточка поначалу казалась непривычно большой :mad:. Но в любом случае, почему-то не подходят мне "пушистые" кисточки (ресницы у меня мягкие), а вот капроновые, как в супершоке - самое то. И глаза сразу выразительные становятся, хоть я много и не наношу никогда. Так, влегкую, на пару раз тонким слоем. И не осыпается. Ложится тоже неплохо. А вот сестренке, у которой жесткие ресницы, эта тушь не понравилась из-за кисточки. Она предпочитает пушистенькие кисточки. На мой взгляд, единственный недостаток - большой объем (10 мл).
Есть в AVON еще пара тушей с подходящим мне (по материалу) аппликатором - кто-нибудь может рассказать про них?
1. SuperFull Mascara - написано "водостойкая". Действительно водостойкая и смывается ли обычным молочком для снятия макияжа или спецсредство брать нужно? И еще - придает объем или нет? А то в C08 на с.12 на фото, извините, ТАКИЕ ресницы :) , которые ... не знаю какой тушью можно необъемными показать :mad:
2. Тушь UpLifting ("открытый взгляд") - тот же вопрос: насколько объемнее ресницы становятся?
  • 0

#1865
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Мне тоже так нравится тушь Super shoсk. Просто прелесть. Я как ее попробовала, ничего больше и надо, А использую ее больше 6 месяцев, потом меняю на новую. Кстати, вы зря говорите, что на картинке такие ресницы. У меня соседка с такими же ресницами ходит, это у нее свои такие, не наращивала.
  • 0

#1866
С_о_в_а

С_о_в_а
  • Гость
  • 14 сообщений

Кстати, вы зря говорите, что на картинке такие ресницы. У меня соседка с такими же ресницами ходит, это у нее свои такие, не наращивала.

Я и не говорю, что наращивала :mad:. Просто моим дааалекоооо до таких. Просто на таких, как на картинке, любая тушь хорошо бы смотрелась. Мне так кажется. А вот как из того, что есть, попышнее сделать ? :spy:
  • 0

#1867
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я начала с Супершока, была очень довольна, потом перепробовала почти все, кроме водостойких и Uplifting Mascara. Счас опять на Супершоке. И опять довольна :mad:. Желания повторно взять какую-то другую тушь нет.
  • 0

#1868
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вопрос к профи, что есть неводостойкое и хорошо красящее туши.Super shoсk скорее всего водостойкая?
  • 0

#1869
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Lyalya_A Дата Сегодня, 21:10
Вопрос к профи, что есть неводостойкое и хорошо красящее туши.Super shoсk скорее всего водостойкая?

как раз -нет. если тушь водостойкая, то этот факт обязон фигурирует в названии :mad:
  • 0

#1870
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Спасибо, надо попробывать, она в каждом каталоге? Пудра мне еще понравились новая с золотистой крышечкой, но она для мамочек, думаю такие ингридиенты и нам полезны???
  • 0

#1871
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Пудра мне еще понравились новая с золотистой крышечкой, но она для мамочек, думаю такие ингридиенты и нам полезны???

Эм-м-м, я, наверное, вам в "мамочки" гожусь, но поверьте, там (равно как и в остальной "возрастной" косметике) нет ни одного инга, который повредил бы коже от 0 до 100+лет :-).

Anew Beauty Age-Transforming Pressed Powder SPF 15:
ACTIVES:
TITANIUM DIOXIDE 6.00%
ZINC OXIDE 4.90
OCTINOXATE 3.00

MICA
NYLON-12
DIMETHICONE
ZINC STEARATE
SILICA
TALC
COCOS NUCIFERA (COCONUT) FRUIT JUICE
PUNICA GRANATUM FRUIT JUICE
PYRUS MALUS (APPLE) ROOT EXTRACT
OLEA EUROPAEA (OLIVE) LEAF EXTRACT
PLANKTON EXTRACT
PHAEODACTYLUM TRICORNUTUM EXTRACT
DAUCUS CAROTA SATIVA (CARROT) ROOT EXTRACT
TOCOPHEROL
FOENICULUM VULGARE (FENNEL) FRUIT EXTRACT
MEDICAGO SATIVA (ALFALFA) EXTRACT
HYDROLYZED HIBISCUS ESCULENTUS EXTRACT
DIMETHICONE COPOLYOL
KAOLIN
METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER
PPG-12/SMDI COPOLYMER
SORBITAN SESQUIOLEATE
SQUALANE
METHICONE
CYCLODEXTRIN
ORYZANOL
PHYTOL
RETINOL/SACCHAROMYCES POLYPEPTIDE
TOCOPHERYL ACETATE
GLYCERIN
BUTYLENE GLYCOL
SUCROSE DISTEARATE
CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE
METHYLPARABEN
BUTYLPARABEN

MAY CONTAIN:
TITANIUM DIOXIDE/CI 77891
IRON OXIDES
  • 0

#1872
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

счетчик крутят :D
получила свою оливковую сыворотку для декольте и шеи. тк это сыворотка, на рнее надо еще крем сверху?(накладываю на ночь)
спрей для фейса еще не тестила, может сеня брызну на мейкап :dont:
пс все принесли в пластиковом прозрачном пакете :-)


Я тоже взяла сыворотку. Вообще, очень мне нравится их оливковая серия. Я наношу одну сыворотку. И на ночь тоже. Мне .... как же гадко писать.... но уже 29 :idea: думаю, может еще пока рано кремами пользоваться на шею? И почему-то есть ощущения, что шея грязная, если я нанесу 2 средства... А вот просто с сывороткой - вполне нормально :)
Пока пользуюсь всего чуть больше недели, ну, может, кожа стала там понежнее или бархатистей на ощупь...

А вот мама наносит много чего на шею и всерху еще пакет с полотенцем кладет... Но это не каждый вечер. Раз в неделю наверное, а так тоже, только крем.

Думаю, это от возраста и личных ощущений зависит :dont:
В сыворотку очень верю, оливки, вроде, продляют молодость кожи :lol:
  • 0

#1873
virga

virga
  • Гость
  • 8 сообщений
в эйвон покупаю шампуни,очень хорошие а также расчески разные.
Гели для душа тоже неплохие.
  • 0

#1874
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

уже 29 :-) думаю, может еще пока рано кремами пользоваться на шею?

А шея не сухая? Сухую - мажем, не сухую - все равно защищаем от солнца - обязательно. За шеей должен быть уход, как за лицом: даже если на ночь не принимаем душь, ее тоже моем умывалкой и накладываем, при необходимости (если кожа сухая и выглядит неважно), крем по направлению вверх - по центру и вниз - по краям. Но солнцезащита днем - обязательна. Равно как и для декольте и прочих открытых для солнца участков.

Мне, если чес, эта сыворотка погоды не сделала. Но у меня сухая тонкокожая шея.

После 30, к сожалению, начинает лезть гиперпигментация (в основном, по моим наблюдениям за незащищающимися ровесницами, на лбу, яблочках щек и кистях). И с солнцезащитой лучше пере-, чем недо- :).

Деток, у кого есть, тоже мажьте, пжлст, каждый день перед выходом на улицу, т.к. основную дозу облучения люди получают до 20 лет. У Эйвона в С8 идет акция на солнцезащитные, и на детские кремчики голубой (68256) и тот, что с СПФ 50 (63762), можно рассчитывать. Остальные кремы не проверяла.
  • 0

#1875
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Спасибки. Кожа на шее нормальная. Про пигментацию на шее не думала... Мне все казалось, что она всегда в тени.... Буду теперь днем что-то с SPF мазать. Единственное... что-то не припомню в Авоне крема специально для шеи.... А использовать тоже, что и для лица... ну как-то... не зна.... я все мажу отдельными кремами.... У меня родные смеются, что есть даже крем для левого мизинца на руке... Это они шутят, конечно, но реально, почти для каждой части тела своя мазилка... Часто даже не одна...
  • 0

#1876
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
На шее гиперпигментации не бывает, но она все равно подвергается воздействию солнечного облучения :-).
У Эйвона есть спец. средство для шеи, но шею безболезненно можно мазать тем же, чем и лицо, если тип кожи соответствует. Я шею мажу жирным кремом с СПФ, который наношу на подглазья. Патамушта у меня и там, и там сухо :).
А мазилки делятся не участкам тела, а по типу кожи :D. Разве что для лица требуется мазилка с более изощренным составом, потому что лицо более остальных участков тела подвержено воздействию вредных факторов.
  • 0

#1877
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
ну я мажу и сыворотку и крем туда и сюда)) кожа то не сухая, но хуже не будет наверно. сыворотку наношу ток на ночь+крем ночной, а днем токо крем с СПФ повыше и на лицо и на шею и все что открыто кромне ног :spy: пусть загорают
  • 0

#1878
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мой заказ по С7:

Advance Techniques Age Retreat "Revitalizing Treatment for Dull, Brittle, Lifeless Hair" 18571 Восстанавливающее средство с омолаживающим эффектом

Advance Techniques "Grey Root Touch-Up, Brunette" 44227 Корректор седых волос

Привилегия члену клуба Anew (сыворотка с пипеткой Bo-Hylurox, крем для рук Anew (бр-р-р, я и первый тюбик не знаю, куда девать), Anew Alternative Photo-Radiance Treatment SPF 15 - это попробую сама)

Anew Clinical Derma-Full Facial Filling Cream 33753 Контурный крем для заполнения морщин (себе)

Anew Clinical Derma-Full 3x Facial Filling Serum 33754 Контурная сыворотка для заполнения морщин (вряд ли себе)

Anew Clinical Thermafirm (вот с этим я облажалась. Имела в виду миньку Derma-Full, а код вбила термаферма. Теперь у меня их аж три штуки :spy:(()

Foot Works 76008 Смягчающие подушечки для обуви

Planet SPA Mediterranean Olive Oil Whipped Body Cream 14657 "SPA Увлажняющий крем-суфле для тела с оливковым маслом "Средиземноморский курорт"" (кому-нить задарю, т.к. в загашнике есть банка, а больше ничего в пару к розовому спрею не глянулось)

Planet SPA Moroccan Rose Refreshing Face Mist 46459 Освежающий спрей для лица Марокканская роза (в загашник)

Solutions Completely Clean Revitalising Cleansing Wipes 87419 Освежающие и очищающие салфетки (приятные мягкие салфетки, правда, пахнуть могли бы и получше)

Exfoliating Glove 50900 Перчатка с отшелушивающим эффектом

Head Band 69039 Полоска для волос (задарю)

Daisy-Jane Necklace 90316 Колье Дейзи (дочь попросила. А в С6 я про него забыла)
  • 0

#1879
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Когда-то сама можно сказать работала в AVON, теперь заказываю у других представитедей. Обожаю читать отзывы, за что отдельная благодарность всем, кто здесь делится впечатлениями. Попробую написать, о том, что очень и не очень понравилось:

ЛЮБЛЮ: Супершок - вполне достойная тушь, косметички их обожаю - жаль, что в последнее время выбор невелик, - до сих пор пользуюсь старой оранжево-полосатой..., серия для ног, помадки и блески нет-нет покупаю (из последних нон-стоп и палитра блесков с кисточкой), бальзамчики для губ, бижутерии у меня процентов 50% от Эйвон (должна отметить, что позолоченные стараюсь не брать, т.к. облезает с них все "золото", а вот металлические украшают меня уже не первый год и не потеряли своего вида.

НЕ ЛЮБЛЮ: кремы для лица, как и молочко для снятия макияжа - оставляют противную липкую пленку на лице, всякие там маникюрные наборы - брррр, тени (остаюсь верна JA DE),

больше ничего с голову не прихлдит пока
  • 0

#1880
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Такие приятные отзывы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.