Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1781
Pak

Pak
  • Гость
  • 8 сообщений

... тока за ним пришлось ехать на 16 почту. Вообщем одним словом дурдом.

Извините, тут непонятно. Экспресс-заказы же только на 16м ПО и выдают. Что не так?
  • 0

#1782
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений


... тока за ним пришлось ехать на 16 почту. Вообщем одним словом дурдом.

Извините, тут непонятно. Экспресс-заказы же только на 16м ПО и выдают. Что не так?


Нет, вы не поняли моей мысли. Да, 'rghtcc заказы выдают на 16 почте, но какой это экспресс, если они его прислали как положено через 5 дней. Когда я его ждала на следующий день.....
С таким же успехом, я могла бы его через 5 дней получить в своей почте.

В чем смысл экспресс заказов? То, что они приходят быстро, на следующий день, пусть и на 16 почте. Я оформила экспресс заказ по инету, но они прислали его как регулярный, к тому же на 16 почту, я понимаю, что экспресс туда и приходит, но не через 5 дней. Теперь понятно, что не то?
  • 0

#1783
Pak

Pak
  • Гость
  • 8 сообщений

Теперь понятно, что не то?

Да, теперь понятно.
А сейчас на сайте в "Моих заказах" он отображается как "Экспресс"?
  • 0

#1784
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Так расписали в каталоге С8 про гиалуроновую кислоту, входящую в состав этих новинок, да ещё и в инъекционной концентрации, и что мы видим в реале – в сыворотке за 4900 эта кислота стоит почти в конце списка после ароматизатора и слюды, и даже не как hyaluronic acid, а лишь sodium hyaluronate :lol:.

А какая разница между гиалуронкой и ее солью? И то, и другое - компонент НУФ... Эффекта как от инъекций все равно не добиться, и меня там больше гликолька волновала, если чес :laugh:. ПБ пишет, что и в сыворотке, и в креме ея около 5% при правильном рН. Вопчем, сыворотку можно смело рекомендовать как грамотное кислотное средство для чувствительной кожи (дорогое, правда), а крем - подкачал баночной упакоффкой, за что заслужил смайлик :-|. Но мне он нравится в употреблении: нежный, не скатывается, хорошо впитывается, НЕ ВОНЯЕТ (!!!) :-/))))))))))))

Потребуйте, чтобы ваш долг уменьшили на эту сумму

Скажите, пжлст, вы тут выступаете в качестве официального представителя Avon (учитывая ваш аватар)? :-)
  • 0

#1785
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Теперь понятно, что не то?

Да, теперь понятно.
А сейчас на сайте в "Моих заказах" он отображается как "Экспресс"?



Он никак не отображается, как буд то его и не существовало. Висит только сумма долга. Но на мыло пришло письмо уведомление о том, что был сделан экспресс заказ. Ну и естесственно на коробке тоже указывалось: экспресс заказ. Я не против ездить на 16 почту, но с тем расчетом, что скажем, я в четверг оформляю экспресс заказ, ав субботу его получаю. А я получается оформила экспресс даже в среду утром, а получила только на следующей недели во вторник, вот тебе -экспресс.
Вчера оформила регулярный заказ :smoke: Решила пока не наладится система заказов через инет, экспресс больше не оформлять, хотя частенько из-за этого теряются клиенты ;-)
  • 0

#1786
Pak

Pak
  • Гость
  • 8 сообщений

Скажите, пжлст, вы тут выступаете в качестве официального представителя Avon (учитывая ваш аватар)? :D

Ни в коем случае!!! Аватар поменял (на всякий случай) :smoke:

Вчера оформила регулярный заказ ;-)

Удачи!

Решила пока не наладится система заказов через инет, экспресс больше не оформлять, хотя частенько из-за этого теряются клиенты :D

Зачем опускать руки - нужно еще раз попробовать! :smoke:
  • 0

#1787
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Зачем опускать руки - нужно еще раз попробовать! :smoke:


Ой, но если вы мне предоставите авто, что бы я могла с маленьким ребенком ехать с Абая-Правды до Ташкентской Фурманова, то я конечно же еще раз попробую, но а в противном случае, спасибо, я лучше воздержусь от вашего совета. И не буду мучить ни себя, ни моего маленького ребенка.
Сколько лет я в этой компании состою и еще не было такого, что бы все проходило гладко и ладно, постоянно какие то проблемы, при чем которые они без особого рвения решают....
  • 0

#1788
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

А какая разница между гиалуронкой и ее солью? И то, и другое - компонент НУФ...

Каюсь :dandy:, ляпнула не проверив, оказалось, что

Гиалуронат натрия по своей активности полный аналог гиалуроновой кислоты, способствует регенерации тканей без образования шрамов, делает кожу более мягкой и гладкой. Обладает способностью стимулировать клеточную миграцию и пролиферацию.
Гиалуронат натрия имеет высокие увлажняющие свойства, формирует непрерывную увлажняющую пленку. Используется в концентрациях, начиная от 0,01% до 0,5%. Применяется в качестве увлажняющего, защитного и гелеобразующего косметического компонента. Г.н. вводят в состав высококачественных увлажняющих кремов, губной помады и бальзамов для губ, антицеллюлитных кремов, гелей для век, лосьонов после загара, противовоспалительных лосьонов, ранозаживляющих и солнцезащитных средств.

взято отсюда

Спасибо за инфу от ПБ, буквально сегодня с меня требовали что-нибудь с кислотой на замену заканчивающемуся снятому пилингу Solutions Ageless Results Nightly Nutrient Peel. Расскажу про эту новую сыворотку и пробник дам. И себе по демо возьму её и крем :spy:.
  • 0

#1789
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ни в коем случае!!! Аватар поменял (на всякий случай)

А жаль, есличес :spy:
Поменял? А вы девочка или мальчик? :rotate:

***
Пара отзывов:
новую кулубничную маску применяю как крем для рук на ночь. Запах приятный и почти не химозный. Непонятно, правда, зачем они добавили туда некие крупинки.
А в водице 50's glam есть для меня (простите, кому она нравится!) некая вонючая нотка, которая портит всю картину :dandy:. Муж ее не чувствует, а мы с дочкой - плюемся.
  • 0

#1790
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Спасибо за инфу от ПБ, буквально сегодня с меня требовали что-нибудь с кислотой на замену заканчивающемуся снятому пилингу Solutions Ageless Results Nightly Nutrient Peel. Расскажу про эту новую сыворотку и пробник дам. И себе по демо возьму её и крем :dandy:.

Крем явно пощипывает (а больше там раздражать нечему). Правда, я с февраля пользуюсь своим 8% АНА-гелем нерегулярно, и это, в принципе, считается как первое помазание.
  • 0

#1791
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


А вот очки, которые выходили с желтой точкой, пришли совсем другие :)
Мне их просто взяли и поменяли, т.к. те закончились.... Еще очки Алиса участвовали в рассчете суммы для скидки, а другие очки нет. И мне пришлось, ко всему прочему 300 тенге за заказ платить.

Потребуйте, чтобы ваш долг уменьшили на эту сумму


Слава Богу, очки у меня взяли и эти... Просто обидно, что пришлось 300 тг. платить. Но из-за 300-сот тенге, конечно, не хочется ни ругаться, ни время тратить.

Все равно спасибо. Кстати, а если б не купили эти очки, у кого бы мне надо было требовать уменьшения долга? Если по тел. 597071, то это бесполезно :(
  • 0

#1792
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Да, по тел. дозовниться тоже не могу, на письма не отвечают. Очки пока решила тоже оставить, т.к. надеюсь, что кто-нибудь их все же у меня купит....

Клиентка одна говорит, что до сих пор не получила свой приз по Акции, которая была по смскам...
  • 0

#1793
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Клиентка одна говорит, что до сих пор не получила свой приз по Акции, которая была по смскам...

Я за 2 тур получила давно, а по поводу третьего мне позвонили на мобильный лишь в прошлую пятницу, 8 мая, для уточнения адреса.
  • 0

#1794
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Мы вообще ни за какой тур не получили подарки. Мои клиенты тоже не получили...
  • 0

#1795
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Вчера оформила регулярный заказ :-)

SanczeZ 2, если вы получили свой заказ от 7 мая, отпишитесь пжлста, заменили ли вам очки Эльвира на другие? Были ли прочие непредвиденные замены?
И если заказывали привилегию, что в неё вошло?
  • 0

#1796
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Вчера оформила регулярный заказ :-)

SanczeZ 2, если вы получили свой заказ от 7 мая, отпишитесь пжлста, заменили ли вам очки Эльвира на другие? Были ли прочие непредвиденные замены?
И если заказывали привилегию, что в неё вошло?


Нет, получаю сегодня (точнее муж :) ) Потому что из-за праздников сбился график видимо. Про очки напишу, их у меня двое в заказе. Про замены тоже отпишусь, как разберу. А вот привелегию не заказывала- не было Anew на 7 тыс. И, кстати, разве акция от Anew не закончилась? Или она заказнчивается с 8 кампании, потому что в ФЗ графы для привелегии я уже не увидела.
  • 0

#1797
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девушки, подскажите, можно ли сделать так, перейти что ли, или полностью нужно переоформляться? В обчем, я получаю заказы на 42 отделении почты, но не очень удобно, а было бы совсем хорошо на 46. Или там только заказы отправляют, а получают в другом месте? :)
  • 0

#1798
С_о_в_а

С_о_в_а
  • Гость
  • 14 сообщений
Вот это я понимаю- комментарии :( . Всем спасибо за отзывы. Только почему-то все больше алматинки участвуют :eek:. Сама занимаюсь AVON всего два года. Раньше заказывала через другого представителя, но было неудобно, т.к. с ней встречались от случая к случаю, да и каталог можно было максимум на один вечер взять :). Поэтому решила зарегистрироваться "для себя". Нравится мне продукция AVON (не вся, конечно). Немного добавлю отзывов:
гель Simply Delicate с запахом - понравился, на работе тоже часто заказывают, почему-то он оказался более популярен, чем гель без запаха из этой серии (лично мне чисто психологически был неприятен непрозрачный белесый цвет :-) ) Насчет эффекта - ощущение чистоты есть, не подсушивает, как обычное мыло, и, опять же, приятно от сознания, что для специальных мест используешь специальное средство :)
Шампуни AT, Naturals - не подошли ни мне, ни моим сестре с мамой. Почему-то кожа на голове зудеть начинает (брали AT Daily Results (светло-зелененькая полоска на них, и ежедневный уход, и ухаживающий шампунь), для объема (сиреневый), NAT - жасмин и лемонграсс и еще несколько для всех типов волос. К сожалению, уже не помню , какие именно ).
Пены для ванн - все хороши. Пенятся нормально.
Гель для душа SSS Firm&Tone - нравится и запах, и то, что его не сложно смывать (в отличие от гелей для душа SENSES)
Лосьон для тела SSS Firm&Tone - тоже очень нравится, хотя мне не с чем сравнивать - из лосьонов брала только его, я немножко лентяйка в плане "натирать тело чем-нибудь". Впитывается хорошо, на одежде пятен нет.
Спрей для тела SSS Firm&Tone - для меня неудобен в использовании, не успеваю его растереть по телу - высыхает быстро.
Гели для душа SENSES (мужские) - очень нравятся мужу. Синий раньше был со свежим морским запахом, сейчас какой-то другой стал. Мужу больше понравился Зеленый (раньше назывался On Power, сейчас, видимо, стал Леса Амазонии, пока еще не пришел, жду заказ).
Крем для рук Nail Experts Hand Care Complex - мне очень понравился, для офиса идеален - быстро впитывается, пленки не оставляет (если плохо впитывается, мне самой потом противно за компьютером работать)
Лаки из Nail Experts - разные отзывы. Все зависит от цвета, что, судя по всему, уже выяснили на предыдущих страницах. Но хранятся долго, держатся хорошо - 5-7 дней без проблем (если на два слоя) при условии выполнения домашней работы без перчаток :) (За исключением большой ручной постирушки, конечно :spy: )
Кремы для рук SSS (брали на работе) - не устроили ни запах (особенно Replenishing, светло-розовый тюбик), ни консистенция.
Крем для лица SOLUTIONS Pure Pore-Fection - новый не брала, раньше был светло-зеленый с дозатором (он и сейчас с дозатором) - удобный, цвет кожи выравнивает, поры менее заметны. Но после нанесения остается тонкой пленочкой, которую можно либо смыть, либо скатать кусочками. Но на ночь мне было нормально.
Лосьон для лица SOLUTIONS Pure Pore-Fection - слишком пересуживает кожу (у меня комбинированая - сушил и жирные, и нормальные участки)
Пена для умывания SOLUTIONS Pure Pore-Fection - тот же результат, что и от лосьона этой серии. Причем на подбородке кожа шелушится аж до корочек...
Крем для ног Foot Works Heel Softening - нравится, уже несколько лет пользуюсь только им. Даже если запущу немного свои пятки - восстанавливает за 2-3 раза.
SPA маска-пленка для лица с экстрактом элитного белого чая - себе не брала, но 3 человека пользовались, очень довольны.
Крем для лица ANEW для возраста 25+ (раньше был такой зелененький, о нем и речь, про новые не знаю) - одной клиентке не подошел, вызвал аллергию, другая сказала, что "никакой".
Крем ANEW Ultimate Contouring eye system для зрелой кожи - понравился маме моей знакомой (у которого в крышке - контейнер с сывороткой).

Есть какие-нибудь сведения об эффективности антицеллюлитных/жиросжигающих средств? Вообще имеет смысл ими пользоваться, или, как всегда, "эффект есть, пока пользуешься"?
  • 0

#1799
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
девочки, те кто занимаются avon.
расскажите мне плиз про ваш маркетингов план. если нельзя тут, то можно в личку. мне вот интересно какие условия у вас :) как работать и заработать!

спасибо!
  • 0

#1800
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девушки, подскажите, можно ли сделать так, перейти что ли, или полностью нужно переоформляться? В обчем, я получаю заказы на 42 отделении почты, но не очень удобно, а было бы совсем хорошо на 46. Или там только заказы отправляют, а получают в другом месте? :)


Поговорите со своим координатором по этому поводу. Ну или с менеджером вашей зоны.


Разобрала заказ. Очки пришли Эльвира, никаких замен нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.