Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1761
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Мне с 6-м заказом пришла новая брошюра Фокус, там написано, что теперь можно делать заказ по Интернету с небольшой инструкцией.

Очки "Алиса" в первую неделю еще приходили, сейчас уже заменили на Танирика, а потом, когда и Танирика закончится, будут менять на новые очки с 7-го каталога "Эльвира". В связи с этим вопрос, кто-нибудь в курсе, если товар заменили, я его могу отправить на возврат как "пересортица" или же это все же идет "отказ клиента"...

Новая умывалка Solutions синенькая, для меня ночная версия прошла на УРА!!! совершенно не высушила, ни капельки. Единственно макияж с глаз не очень смыла, даже после второго раза. Она идет как крем-гель, непрозрачная... На данный момент это единственная умывалка в моей жизни, которая ни капелька не стянула мне кожу лица :)))) Дневную версию еще не тестила. Крем из этой же синенькой серии не пришли пока, но я заказывала их только из-за умывалки :)

Сообщение отредактировал Mila: 03.05.2009, 10:52:46

  • 0

#1762
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

если товар заменили, я его могу отправить на возврат как "пересортица" или же это все же идет "отказ клиента"...

По логике, это пересортица (и я бы так и отправляла), но, учитывая, что они внаглую практикуют замену товара, боюсь, откажут, опять выразив надежду "на ваше понимание".

Позвоните им? Или напишите на info.kz@avon.com. Отвечают, вроде, с этого адреса, только не всегда быстро.
  • 0

#1763
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девочки, меня интересует солнцезащитное средство ввиде спрея с СПФ 20, кто-нибудь пользовался?
  • 0

#1764
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Очки "Алиса" в первую неделю еще приходили, сейчас уже заменили на Танирика, а потом, когда и Танирика закончится, будут менять на новые очки с 7-го каталога "Эльвира". [size=3]


Да, я хочу Вам сообщить, что мне пришли очки "Алиса" по коду 1, а в замен положили "Эльвира". Да и конце в сообщениях от Эйвон: В связи с увеличением спроса было принято решение заменить очки "алиса" на очки "Танирика" и после того как они закончатся замена будет производиться на очки "Эльвира".


Ну и еще, Спрей "Pur blanca" и тоник без содержания спирта SOL тоже были по коду 1.
Да, а вы еще видели, теперь новая система скидок?

Да и товар нельзя теперь отправить, как пересортица, Вам все равно придет отказ, , т.к. в сообщениях они указали про все замены.
  • 0

#1765
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Да, а вы еще видели, теперь новая система скидок?



:) Нет, не видела, расскажите плиз! Думаю всем хочется знать, особенно тем, у кого пока что застой в заказах.
  • 0

#1766
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Получила сегодня:

Naturals Body Renewing Strawberry & Guava Body Spray 09752 "Ухаживающий спрей для тела "Клубника и гуава"" (повторно. Вкусняшка!)

Anew Clinical Derma-Full Facial Filling Cream 16220 Контурный крем для заполнения морщин (демо. Еще не открывала)

True Glow Nightfall Eau de Parfume 18089 Парфюмерная вода (пока не поняла. Подвыветрившись, пахнет мылом. Просто TG больше нра, возьму воду в мини-каталоге)

50's glam Eau de Toilette 41615 Туалетная вода Гламур 50-х (взяла воду, потому что мужу понравилось. Пока не выветрится - дышать невозможно, а через полчасика - начинаю без конца нюхать запястья :))

Ultra Color Rich 24k Gold "Lipstick, 24k Gold" 43769 "Губная помада 24 карата золота, Нежное золото" (отличная золотистая помадка! Хорошо, что взяла полноформатную версию. Кста, за нее, хоть и демо, хоть и ПК, содрали по полной стоимости в ФЗ)

Glazewear Extreme "Shine Lip Gloss, Sand Shine" 65939 "Блеск для губ "Экстремальный блеск"", Мокрый песок" (что-то вроде Toffee, только посветлей и попрозрачней. Без перламутра, хорош как нейтральный тон для губ при макияже в коричневой гамме)

Naturals Body Moisturising Strawberry Yogurt Facial Mask 71528 "Йогуртовая маска для лица "Клубника"" (вкусный клубничный запах. Взяла для баловства, т.к. масками не увлекаюсь)

TTA Tomorrow For Him Deodorant Stick 72272 Мужской дезодорант (мужу. Солидная баночка. Запах слегка отличается от одноименной воды)

Senses Carnival Alive & Exhilarating Shower Gel 91678 Гель для душа Карнавал (нравится, пахнет мультивитаминным соком :rolleyes:)

Skin So Soft Soft&Glow "Sating Glow Airbrush Spray, Medium Skin Tones" 93593 Спрей для тела с золотистым блеском Мерцание шелка для более темной кожи (пока не смотрела)

За ПК прислали серию Rejuvenate: дневной-ночной крем, крем для глаз 24 часа, сыворотку и автозагар. Могли бы поздравилку какую прислать :dandy:. Кста, я до сих пор не получила свой второй приз - набор бестселлеров.

В системе скидок изменений не заметила...
  • 0

#1767
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Да и товар нельзя теперь отправить, как пересортица, Вам все равно придет отказ, , т.к. в сообщениях они указали про все замены.


согласна, что после того, как оповестили, что будет замена, отправлять после заказнный товар, нет смысла как пересортица... Но ведь остались очки, которые заказывали до оповещения...., которые они по-собственному желанию заменяют без предупреждения...
  • 0

#1768
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Но ведь остались очки, которые заказывали до оповещения...., которые они по-собственному желанию заменяют без предупреждения...

Я тоже так рассуждаю. Держите в курсе интриги :-).

Вскрыла все пробники новой помадки 24К, кроме самой темной, Golden Wine. И все понравились в той или иной степени, кроме оттенка, который шел в нагрузку Ruby in Gold. Есть сильное желание заказать еще пару наборов пробников (в С7, вроде, еще можно?). И, может, пару-тройку полноформатных версий, несмотря на уже имеющийся батальон помад и блесков. Отличная помада! Энью просто нервно курит в коридоре :-/
  • 0

#1769
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
а кто-нибудь спа серию использовал? что оттуда понравилось?
  • 0

#1770
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всем привет :spy:
Всех нас с долгожданной возможностью интернет-заказов, сайту безглючной работы :).

Мне с 6-м заказом пришла новая брошюра Фокус, там написано, что теперь можно делать заказ по Интернету с небольшой инструкцией.

Тоже получила эту брошюру с пошаговой инструкцией, опробую с заказом по С7.

Тенденция с заменой товара (как недавно крем от мозолей и натоптышей на другой, сейчас – очки поменяли) или невыполнения условий спец.предложений (как в С6 сумка-холодильник по коду 1, когда многие только ради неё и заказывали с определённых страниц) напрягает меня сильно.
Предлагаю не молчать, давайте писать возмущенные письма на info.kz@avon.com и требовать от «понимания» перейти к ВЗАИМОпониманю.
Требовать предупреждать заранее, а не постфактум о «глобальном» отсутствии товара (ведь заранее было известно, что сумок-холодильников нет и новой партии не будет, т.к. не производили) или планируемых «неизбежных» заменах (как с очками).
Прошу этот абзац считать моим публичным обращением к компании Avon :fie:.

В системе скидок изменений не заметила...

В ФЗ С8 новая система скидок:
сумма заказа до 13000 – 15%
13000 – 18000 – 20%
18000 и > - 25 %
при заказе менее 8000 плата за доставку 500 т.

Anew Clinical Derma-Full Facial Filling Cream 16220 Контурный крем для заполнения морщин (демо. Еще не открывала)

А почему одноименную сыворотку не взяла? Она так же входит в доп. привилегию для членов ПК.
Я эту пару крем+сыворотка в С7 ещё раз по Демо закажу :eek:.


отличная золотистая помадка! Хорошо, что взяла полноформатную версию. Кста, за нее, хоть и демо, хоть и ПК, содрали по полной стоимости в ФЗ

За полцены будут не все продукты Демо, а только те, под которыми в ФЗ есть волшебные слова «доп.привелегия» :D.
  • 0

#1771
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Всем привет :spy:

Привет, прогульщица! Где вы были с 8 до 11 (с)??? :)))

Предлагаю не молчать, давайте писать возмущенные письма на info.kz@avon.com и требовать от «понимания» перейти к ВЗАИМОпониманю.

Да, кстати!

В ФЗ С8 новая система скидок

Ой, я ее еще не изучала.

А почему одноименную сыворотку не взяла? Она так же входит в доп. привилегию для членов ПК.
Я эту пару крем+сыворотка в С7 ещё раз по Демо закажу :fie:.

Жаба задушила, если чес. Да и составов их не видела. Мне сыворотка из пробника не понравилась - слишком она силиконистая. Хотя впитывается быстро и кислота в ней и в креме чувствуется. А кремчик, наверное, в С7 тоже возьму (только было решила завязать с эйвоновскими кремами... :eek:)

За полцены будут не все продукты Демо, а только те, под которыми в ФЗ есть волшебные слова «доп.привелегия» :D.

Мерси, я не знала :). Отчего же эти слова было не поместить сверху, для наглядности?
  • 0

#1772
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Девочки, подскажите, если экпресску относить на почту, то можно также до 12 часов дня, да? А на следующий день получишь?
  • 0

#1773
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

а кто-нибудь спа серию использовал? что оттуда понравилось?


Из SPA серии мне очень нравится оливковая!!!!

Марокканскую розу взяла, но еще не пробовала, т.к. ошибочно заказала. Думала - это маски, а оказались умывалка и гель для душа...

А Оливковую очень рекомендую!!!!
  • 0

#1774
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Я тоже так люблю оливковую! Просто супер! Особенно маска для волос.
  • 0

#1775
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Привет, прогульщица! Где вы были с 8 до 11 (с)??? :)))

У меня железное алиби :))))

А почему одноименную сыворотку не взяла?

Жаба задушила, если чес. Да и составов их не видела. Мне сыворотка из пробника не понравилась - слишком она силиконистая. Хотя впитывается быстро и кислота в ней и в креме чувствуется.

Так расписали в каталоге С8 про гиалуроновую кислоту, входящую в состав этих новинок, да ещё и в инъекционной концентрации, и что мы видим в реале – в сыворотке за 4900 эта кислота стоит почти в конце списка после ароматизатора и слюды, и даже не как hyaluronic acid, а лишь sodium hyaluronate :).

а кто-нибудь спа серию использовал? что оттуда понравилось?

Mediterranean Olive Oil – самая удачная серия
Olive Oil Body Scrub – не только мой фаворит среди скрабов для тела, кожа после него гладкая-шелковистая и не просит дополнительных мазилок.
Firming Neck and Chest Serum сыворотка для шеи и декольте – легкий, прозрачный гель, хорошо впитывается, увлажняет, можно и на лицо.
Whipped Body Cream крем-суфле для тела – использую только зимой, когда кожа посуше.
Conditioning Hair Mask маска для волос – отличная маска для волос, но я чередую с другими, т.к. у меня от неё быстро проявляется эффект перекормленных волос
Hydrating Face Mask – хорошая увлажняющая маска для лица, подойдет для любой кожи.

Dead Sea Minerals – вся серия достойна внимания, имеет приятный запах, но мне он кажется чересчур ядреным, поэтому не беру больше.

Из серии Moroccan Rose сама ничего не брала, но по отзывам маска для лица Calming Face Mask хоть и называется успокаивающая, многим лицо щиплет.
Собираюсь в С7 заказать спрей для лица Refreshing Face Mist для закрепления макияжа.

Серия Japanese Sake and Rice славится специфическим запахом, навевающим у некоторых ассоциации с хомячками ;).
Smoothing Face Mask – маска-пленка, больше подойдет для жирной/комби кожи, спирт есть.
В сыворотке для лица Lumionus Face Treatment тоже спирт, который может вызвать раздражение.

Серия White Tea Китайский белый чай
Cleansing Face Polisher – мягкий скраб для лица с полиэтиленом.
Facial Cleanser гель для умывания – удобно, что бутылек с дозатором, но может сушить, стягивать кожу, больше для жирной/комби.
Facial Ampoules ампулы для лица – многим нравятся, но на втором месте в составе спирт.
Energizing Face Mask – маска-пленка, больше подойдет для жирной/комби кожи, спирт есть.

Из новой серии Greek Seas Секреты греческих морей в геле для тела Marine Firming Body Gel тоже есть спирт, который лучше избегать, если у вас чувствительная или склонная к раздражению кожа.
  • 0

#1776
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Дамы, подскажите, что за экспресс-заказ такой? наверное, только для ПК? :)
  • 0

#1777
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девочки, подскажите, если экпресску относить на почту, то можно также до 12 часов дня, да? А на следующий день получишь?



Да, верно. Но надо относить на 16 почту- на Ташкентской-Фурманова. В 12 выемка. На след день уже можно получать после 11.00

Дамы, подскажите, что за экспресс-заказ такой? наверное, только для ПК? :rotate:


Да, только для ПК
  • 0

#1778
Pak

Pak
  • Гость
  • 8 сообщений

А вот очки, которые выходили с желтой точкой, пришли совсем другие :lol:
Мне их просто взяли и поменяли, т.к. те закончились.... Еще очки Алиса участвовали в рассчете суммы для скидки, а другие очки нет. И мне пришлось, ко всему прочему 300 тенге за заказ платить.

Потребуйте, чтобы ваш долг уменьшили на эту сумму

Экспресс - на 16 почте в районе Ташкентской-Фурманова.
По идее, если на почте скидываешь до 12.00, то на след день после 11.00 уже получаешь.
А вот как происходит процедура экспресс заказов по инету вообще не известно.


Вот ниже написано :laugh: :

Нет, девочки, спешу вам сказать,что Экспресс-заказ надо отправлять до 12 ночи по инету, на следующий день он обрабатывается, а через день вы его получаете на почте. В этом меня уверяли в офисе (даже не в call-center). Мне лично пришлось слёзно просить, чтобы мой заказ переоформили, т.е. дату поменяли.

Если экпресс-заказ сбросить на 16 почте до 12 дня - получите на след. день.
Если после 12 дня (или через Интернет) - получите через день (в Алматы).
Заказы через Интернет нужно сбросить до 24.00 того дня, что указан на сайте (в правом верхнем углу)
Всем удачи! :rotate:
  • 0

#1779
Pak

Pak
  • Гость
  • 8 сообщений

Да, верно. Но надо относить на 16 почту- на Ташкентской-Фурманова...

У-упсс... Уже ответили. :rotate:
  • 0

#1780
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Кстати, экспресс заказ, который я оформила по инету, я получила не через день, как если бы я скинула вручную, а в день, когда бы я получила свой регулярный, заказ, тока за ним пришлось ехать на 16 почту. Вообщем одним словом дурдом. Завтра буду оформлять через инет регулярный, надеюсь пройдет гладко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.