Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1
Kroll

Kroll
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день. Сегодня предложили купить косметику Avon, а вот на счет качества ничего дельного не сказали. Кто сталкивался, как оцениваете?
Цены низкие, соответственно и опасения.
Что посоветуете?
  • 0

#2
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Разделял твои сомнения, вызванные главным образом низкой стоимостью продукции. Подшучивал над девчёнками, мол, пользуйтесь, пользуйтесь китайским барахлом а через год облысеете :(. Потом мне как-то попали в руки каталоги и образцы продукции. Упаковано всё качественно, полиграфия отличная, да и сама косметика неплоха (знакомые тётки рассказывают - сам пока не юзал ;)). грят, не уступают тому же "орифлейму" и производится вроде в тех же краях. Так что если охота чего-то нового вкуснопахнущего и очень недорого, то думаю, можно попробовать :shy:.

Сообщение отредактировал Olzhas: 13.02.2004, 15:54:10

  • 0

#3
Kroll

Kroll
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Я на этот вопрос смотрю с женской стороны :( , поэтому интересно не только вкуснопахнущее , а именно больше " не выпадут ли ресницы" или "не отвалится ли лак на следующий день" :shy:
  • 0

#4
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
пользовала лишь косметику по уходу за телом (лицом, руками и тэдэ) , редко пользую декоративную вообще. хорошая продукция.
  • 0

#5
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
БОльшая часть продукции производится на очень большом и современном (1997) заводе в ГарвОлине (Польша). Этот завод работает практически на всю Европу (есть еще в Германии, но существенно меньше). Орифлейму ну совсем никак не уступает, хотя наверное есть вещи более и менее удачные. Самые большие продажи до 2003 года были в Великобритании, в 2003 - в России.
  • 0

#6
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
http://avon-cosmetics.ru
  • 0

#7
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

http://avon-cosmetics.ru

Угу. А также www.avon.ru
Там есть такая симпатичная штучка Виртуальный макияж
  • 0

#8
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

пользовала лишь косметику по уходу за телом (лицом, руками и тэдэ) ,хорошая продукция.

согласна. мне эта марка внушает больше доверия, чем орифлейм! :shy:
  • 0

#9
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
У этого Эйвона выставка-презентация состоится 21-22 февраля с 10 до 19 в Доме ученых(Курмангазы , 29), говорят бесплатно вход, образцы, фуршет не обещают. :shy: ...
  • 0

#10
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Принесли каталоги Avon, хочу что-нибудь заказать, но жаба давит, вдруг туфта.
Кто пользовался посоветуйте, что стоит попробовать?
  • 0

#11
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Я пользуюсь, хорошая косметика по качеству...
  • 0

#12
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
У меня была жуткая аллергия на эту косметику, еле еле откачали, и вообще все эти орифлейм и avon- туфта полнейшая.:-)

Но как говорится, сто людей - сто мнений.

Сообщение отредактировал Кармен: 28.11.2005, 13:03:05

  • 0

#13
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Я пользуюсь этой косметикой уже 2 года, специально подписалась, чтобы брать со скидкой. Перепробовала уже многое, могу точно сказать, что для своей цены очень неплохая косметика.
Например, линия СПА очень даже ничего.
Крема кому-то подошли, кому-то нет, но я не брала. Но могу у знакомых, кто брал, спросить.
Декоративная временами - что-то ничего, что-то точно не стоит брать. Вы конкретнее спросите - что именно приглянулось. Кстати, некоторые аксессуары тоже очень даже ничего.
  • 1

#14
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
неплохие помады, лаки. Очень хорошая бижутерия - в отличие от орифлейм - не такая массовая. Да, и аксессуары ничего - шарфики, сумочки и пр.
  • 0

#15
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Я пользуюсь этой косметикой уже 2 года, специально подписалась, чтобы брать со скидкой. Перепробовала уже многое, могу точно сказать, что для своей цены очень неплохая косметика.
Например, линия СПА очень даже ничего.
Крема кому-то подошли, кому-то нет, но я не брала. Но могу у знакомых, кто брал, спросить.
Декоративная временами - что-то ничего, что-то точно не стоит брать. Вы конкретнее спросите - что именно приглянулось. Кстати, некоторые аксессуары тоже очень даже ничего.


Вот думаю взять Гель для умывания, Лосьон для тела, пену для ванны с запахом шоколада.
Еще думаю по-поводу антицеллюлитного крема. Кто что уже попробовал, поделитесь впечатлениями плз.
  • 0

#16
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Моя подруга занимается этим. В поддержку ее бизнеса покупала пару раз. Так и осталось неиспользованным, потому что эффекта не было. Наверное, мне не подходит. :-)

Сообщение отредактировал Asmaya: 28.11.2005, 15:57:54

  • 0

#17
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Например, линия СПА очень даже ничего.
Крема кому-то подошли, кому-то нет, но я не брала. Но могу у знакомых, кто брал, спросить.


у меня есть 200 мл коробочка с кремом с оливками кажется из линии Планета СПА. но оказалось, что на запах этого крема у меня аллергия. :-)
  • 0

#18
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Гели для умывания вроде ничего - мне хвалили из мультивитаминной серии и СПА с морскими водорослями, для кожи от 25 лет (типа антивозрастный) - сказали, что подсушил кожу и она стала шелушиться.
Пена у них действительно хорошая, сравнивала со многими, даже теми, которые подруга из Ирландии привозила - соотношение цена-качество просто прелесть, но мне запах не понравился шоколада - как-то напрягает. А вот яблоко-клюква просто супер. Антицеллюлитный крем мне и моей подруге подошел, и еще кому-то, а вот маме моей не очень - вывод один, на 3 стадии он уже не действует, там массажи нужны. А так очень даже ничего, хорошо подтягивает. Мне еще из этой серии скраб понравился с гранатовыми косточками - гранулы крупные, запах замечательный. И крем для упругости груди - пользую каждый день, тоже эффект заметен.
  • 0

#19
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Я брала уход для лица мне не понравилось не та консистенция, не тот запах, впитывается плохо. Зато помада есть оч неплохая. Подруга брала антицел и для груди вроде довольна.
  • 0

#20
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Мне очень понравился тоник от черных точек, совершенно кожу не сушит, хорошо очищает и действительно чувствуется эффект.
Жидкие тени не понравились вообще, пользуюсь блеском для губ, нра....
Также пользуюсь кремом для упругости груди, а вот тоналка так себе была...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.