Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2501
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


я беру в AVONе только сумки и бижутерию))))

выскажите свое мнение о сумках. Можно ли их брать на подарки?

Волна, привет, вижу тебя! Скидки еще есть?


Привет! :rolleyes:
Я бы взяла на подарок бижутерию. Она вся хорошая. А вот сумки - раз на раз не приходится. Некоторые модели неплохие, а некоторые - я бы себе такое не взяла. Я люблю чтобы подклад был плотный, хлопковый, а у этих сумок он синтетический.
А скидки всегда есть) для тебя особенно, пиши в ЛС.
  • 0

#2502
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Я не совсем поняла - как это у вас "как будто на ресницах и вовсе нет туши", у меня вроде тушь есть)) но то что цвет не черный а серый - это да.

Реснички как-будто не обволакиваются тушью :eek: Типа какие были - такие и остались :(

я вообще не понимаю эту косметику! тушь не тушь :kiss: тени еще можно но под хорошую базу и то не все,
шампунь совсем некакой, только перхотью зря обзавелась! :lol:
правда есть у них гели для душа огромные по 500 мл -- вот это да, супер! и аромат и выбор большой!ну и гель для интимной гигиены тоже понравился!
а сумки и кошельки не очень, ну и за такую цену :rolleyes:
сорри меня если кого обижу но все это мое ИМХО!!!
  • 0

#2503
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Avon - это не доллар чтобы всем нравиться :laugh:
  • 0

#2504
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Avon - это не доллар чтобы всем нравиться :laugh:

совершенно верно! :laugh:
  • 0

#2505
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
я одно время- года два назад активно пользовалась и даже подписалась, но позже окончательно разочаровалась и больше не пользуюсь сама и могу сказать только одно- тени неплохие,а остальное- не :dandy: :laugh: :-)
  • 0

#2506
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Девочки, а кто-нибудь получал сумку красную лаковую? Она действительно соответствует тому, что на фото в каталоге?

Хожу с такой! Яркая,блестящая - все бы хорошо. Но есть один маленький нюанс, может,для кого и незначительный - она не жесткая. Здоровая, квадратная, а гнется во все стороны. Молнию на весу застегнуть проблема(((( В магазине,пока кошелек спрячешь, полчаса проходит. А так - вместительная, хоть что грузи)))))Обманки иногда бесят, когда наощупь молнию ищешь))))))
  • 0

#2507
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
до чего ж тушь для ресниц не качественная просто жуть.. Цветная ( мне их несколько подарили) просто никакая. Ушла в мусорку.
А карандаши для глаз очень даже ничегошные: и черные и цветные. Пользуемся. :lol:
  • 0

#2508
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Эйвон не перестает меня удивлять: в прошлое ВС отправила заказ, но потом спохватилась, что не вбила несколько позиций, и отправила повторный - еще на 15000. В ВС же написала им с просьбой объединить заказы за нумерами такими-то в один.

Во вторник ответили, что это невозможно и что я типа должна быть внимательнее. И выслали только первый заказ Хотя как-то раз прекрасненько провели мне два заказа одновременно, один - по ФЗ, другой - по инету.

Короче, я на них обиделась :)
  • 0

#2509
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Смотрела каталог на сайте, но искомого не нашла.

Ищу рассыпчатую пудру с СПФ. Есть ли такая у Эйвон в принципе?
  • 0

#2510
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Fialochka сердечное спасибо за Sun bronse!!! ;)


Пользуйтесь на здоровье! Рада, что моя привычка затариваться белочкиными запасами оказалась полезной :D

Эйвон не перестает меня удивлять: в прошлое ВС отправила заказ, но потом спохватилась, что не вбила несколько позиций, и отправила повторный - еще на 15000. В ВС же написала им с просьбой объединить заказы за нумерами такими-то в один.

Во вторник ответили, что это невозможно и что я типа должна быть внимательнее. И выслали только первый заказ Хотя как-то раз прекрасненько провели мне два заказа одновременно, один - по ФЗ, другой - по инету.

Короче, я на них обиделась

да, есть у них такое больное место. У меня было пару похожих историй, после этого "стали внимательнее", чего они и добивались, наверное. ;)
  • 0

#2511
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Какие оказались симпатичные подвесочки на браслетик (кубик, черепашка, божья коровка)! Дочь в восторге, я тоже и завидую, что мне не 9 лет :-)))).
  • 0

#2512
Lev Alex

Lev Alex
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста. Всем кто отправляет заказы по инету приходит потверждене в виде абры-кадабры???
  • 0

#2513
Lev Alex

Lev Alex
  • Частый гость
  • 56 сообщений

до чего ж тушь для ресниц не качественная просто жуть.. Цветная ( мне их несколько подарили) просто никакая. Ушла в мусорку.
А карандаши для глаз очень даже ничегошные: и черные и цветные. Пользуемся. ;)



Полностью согласна с вами. Я тушь Супер шок подружке подарила. Впечатление такое, что ресницы акварелью покрасила: никакого цвета и объема. Я уже долгое время не изменяю туши Ор...йм 5 в 1. Вот это супер-тушь!!! :spy:
  • 0

#2514
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста. Всем кто отправляет заказы по инету приходит потверждене в виде абры-кадабры???

Если получаю через веб-интерфейс, то все пучком, а если почтовиком, - то да, морква.
А вы, наверное, на мейл.ру сидите?

никакого цвета и объема.

Мне Супершок и цвет, и объем нехилый дает, и расчесывает ресницы отлично. Но изгиб плохо держит и ресницы делает жесткими...
  • 0

#2515
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Я хочу очки заказать с нового каталога, если кто собирается делать заказ свистните плз
  • 0

#2516
Lev Alex

Lev Alex
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Если получаю через веб-интерфейс, то все пучком, а если почтовиком, - то да, морква.
А вы, наверное, на мейл.ру сидите?
Да на мелй.ру. Разве от этого зависит? Мне приходит потверждение с символами П, Я,Ё...Короче, все письмо одни эти символы.


Мне Супершок и цвет, и объем нехилый дает, и расчесывает ресницы отлично. Но изгиб плохо держит и ресницы делает жесткими...

Наверное у вас ресницы хорошие. У меня вроде длинные и густые, но как начнешь красить, так всех родственников вспомнишь :-)
  • 0

#2517
Lev Alex

Lev Alex
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Девочки, а кто-нибудь получал сумку красную лаковую? Она действительно соответствует тому, что на фото в каталоге?

Хожу с такой! Яркая,блестящая - все бы хорошо. Но есть один маленький нюанс, может,для кого и незначительный - она не жесткая. Здоровая, квадратная, а гнется во все стороны. Молнию на весу застегнуть проблема(((( В магазине,пока кошелек спрячешь, полчаса проходит. А так - вместительная, хоть что грузи)))))Обманки иногда бесят, когда наощупь молнию ищешь))))))


А носится как? Края не стираются? И в каком состоянии пришла, не помятая? У меня клиенты интересуются....
  • 0

#2518
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Да на мелй.ру. Разве от этого зависит?

Мейл.ру позорный и проблемный сервис. Я всем советую переезжать на gmail.

Наверное у вас ресницы хорошие.

Нет, у меня ресницы - обнять и плакать (прямые, бесцветные на кончиках и растущие в произвольных направлениях) :-).
  • 0

#2519
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений



Девочки, а кто-нибудь получал сумку красную лаковую? Она действительно соответствует тому, что на фото в каталоге?

Хожу с такой! Яркая,блестящая - все бы хорошо. Но есть один маленький нюанс, может,для кого и незначительный - она не жесткая. Здоровая, квадратная, а гнется во все стороны. Молнию на весу застегнуть проблема(((( В магазине,пока кошелек спрячешь, полчаса проходит. А так - вместительная, хоть что грузи)))))Обманки иногда бесят, когда наощупь молнию ищешь))))))


А носится как? Края не стираются? И в каком состоянии пришла, не помятая? У меня клиенты интересуются....


Носится нормально, края пока не стерлись. Пришла сложенная как-бы пополам, в месте сгиба на лаке осталась полоса. Но это не очень заметно. А то что мягкая есть свои плюсы - на морозе не дубеет, а то была у меня одна лакавая сумка, которую зимой можно было для самообороны таскать :)

Сообщение отредактировал Волна: 17.02.2010, 16:33:32

  • 0

#2520
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Леди, они для подсчета баллов берут итог по столбцу 8 или по столбцу 10, кто в курсе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.