Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 5]Общение 4Раннероводов - Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32268306
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это пятая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь, четвертая - здесь, шестая - здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау
(пр. Аль-Фараби-Восточная Желтоксан (на углу, ниже платной парковки - см. под спойлером)

Скрытый текст

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 04.02.2021, 09:57:24

  • 0

#681
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Зачем вы возите кучу кошек в автомобиле? :spy:

вам не понять.. вы их просто готовить не умеете и по этому не знаете!
у меня две)
а воще, я уже понял, что перевозку выгодно иметь, чем так париться и салон от шерсти чистить)

Сообщение отредактировал Ho2: 11.08.2015, 18:33:06

  • 1

#682
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Фото от 09,08,2015 Юнацкое озеро

Фото тут

https://cloud.mail.r.../6oZy/xNmxkAnju


  • 2

#683
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

 

 

не надо в мойку! разбери, обшивку сними, и в ванну промывать поролон , слаюый поток проточной воды. ну замочи в марганцовке... ткань, думаю, раза на два в машинке с ванишем, тока слабая температура, а то сядет- не натянешь потом. а мойка с кешером зря выкинутые деньги. имхо

 

Ок, спасибо, буду пробовать стирать.

По результатам отпишусь :D

 

Развел литр "Белизны" (хлорка голимая) на 6-7 литров воды. Сиденья закинул в ванную, пролил раствором. Подержал замоченными около 15 минут, потом заливал ванну и прополаскивал сидушки 4 раза. Высохли, не воняют.

Всем спасибо за внимание к не простой судьбе сидений моего бегуна :bow:


  • 2

#684
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Как в Америке пишут - нон смокер кар, так и у нас скоро будут писАть - ни разу кошак не пИсал!


  • 0

#685
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Как в Америке пишут - нон смокер кар, так и у нас скоро будут писАть - ни разу кошак не пИсал!

еще не вечер. насцыт. если не этот, то следующий)
  • 0

#686
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

FJ club отдыхать поехал  в ВКО, вчера их встретил в р-не Аягоза ( 5-7 экипажей).


  • 0

#687
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

FJ club отдыхать поехал  в ВКО, вчера их встретил в р-не Аягоза ( 5-7 экипажей).

А где они вообще встречаются и где общаются?


  • 0

#688
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Там и встречаются:)


  • 0

#689
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

FJ club отдыхать поехал  в ВКО, вчера их встретил в р-не Аягоза ( 5-7 экипажей).

А где они вообще встречаются и где общаются?
Без понятия.
  • 0

#690
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Всем привет. Кто в курсе люк на дорестайле и рестайле одинаков по конструкции? Нашел тему тут http://www.land-crui...showtopic=74690 про устранение болтанки люка на кочках. Есть схема, и пишут что не снимая люка, на детали отмеченные на картинке можно насадить термоусадочную трубку.... Я вообщем вижу эти трубки, но как на нее насадить трубки не знаю, к ним не подобраться и они плотно сидят и не шевелятся. Кто подскажет что?

Еще фара треснула, точнее стекло возле герметика. Из за чего может быть? Кстати фара новая брал зимой.

Прикреплённые изображения:

  • 20150817_153241.jpg
  • 20150817_153254.jpg

Сообщение отредактировал AntiYuo: 17.08.2015, 15:59:09

  • 0

#691
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Всем привет. Кто в курсе люк на дорестайле и рестайле одинаков по конструкции? Нашел тему тут http://www.land-crui...showtopic=74690 про устранение болтанки люка на кочках. Есть схема, и пишут что не снимая люка, на детали отмеченные на картинке можно насадить термоусадочную трубку.... Я вообщем вижу эти трубки, но как на нее насадить трубки не знаю, к ним не подобраться и они плотно сидят и не шевелятся. Кто подскажет что? Еще фара треснула, точнее стекло возле герметика. Из за чего может быть? Кстати фара новая брал зимой.

касательно фары:

машину поставить фарой на юг, на самое солнце, снять лампочки, отверстия можно слегка прикрыть тонкой бумажной салфеткой, до вечера высыхают на ура, 

в последующем залить трещину хорошим клеем или проникающим герметиком, имхо, должно помочь. 

касательно люка: 

не факт, что у вас люк болтается в том же месте на этих ползунках, судя по схеме, там хватает разных вариантов потенциальных причин,

тем более, что в теме пишут про скрип, вы пишите про "болтанку". 

 

р.s. люк на прадо120/раннер 215 действительно дебильный, почету-то в 185-м кузове даже не подозревали о том, что люк может греметь.


Сообщение отредактировал CenterAK: 17.08.2015, 17:14:05

  • 0

#692
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


FJ club отдыхать поехал в ВКО, вчера их встретил в р-не Аягоза ( 5-7 экипажей).

А где они вообще встречаются и где общаются?
на синем
  • 0

#693
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

 

 

кстати здесь картинки есть, но я сам не изучал ничего

http://www.toyotapar..._T-NV013-03.pdf

 

https://www.google.k...439898414700157


Сообщение отредактировал CenterAK: 17.08.2015, 17:51:49

  • 0

#694
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

Всем привет. Кто в курсе люк на дорестайле и рестайле одинаков по конструкции? Нашел тему тут http://www.land-crui...showtopic=74690 про устранение болтанки люка на кочках. Есть схема, и пишут что не снимая люка, на детали отмеченные на картинке можно насадить термоусадочную трубку.... Я вообщем вижу эти трубки, но как на нее насадить трубки не знаю, к ним не подобраться и они плотно сидят и не шевелятся. Кто подскажет что? Еще фара треснула, точнее стекло возле герметика. Из за чего может быть? Кстати фара новая брал зимой.

касательно фары:

машину поставить фарой на юг, на самое солнце, снять лампочки, отверстия можно слегка прикрыть тонкой бумажной салфеткой, до вечера высыхают на ура, 

в последующем залить трещину хорошим клеем или проникающим герметиком, имхо, должно помочь. 

касательно люка: 

не факт, что у вас люк болтается в том же месте на этих ползунках, судя по схеме, там хватает разных вариантов потенциальных причин,

тем более, что в теме пишут про скрип, вы пишите про "болтанку". 

 

р.s. люк на прадо120/раннер 215 действительно дебильный, почету-то в 185-м кузове даже не подозревали о том, что люк может греметь.

 

 

Высушить не проблема) уже сушил, только после мойки или дождя опять такая же фигня. А люк, в городе его не слышно, но на трассе Алматы - Талдыкурган, где делается дорога, там он гремит на кочках ого го. Получается в закрытом положении, если легонько надавливать на заднюю часть люка изнутри со стороны водителя, ощущается небольшой люфт вверх-вниз, ну и шумы соответственно из за этого на кочках.


  • 0

#695
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
у мну причина разбора люка была ржа на передней планке. где то даже фотоотчет был. собрал, закрыл. не открываю. не гремит.
  • 0

#696
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

залить трещину хорошим клеем или проникающим герметиком, имхо, должно помочь.

Не поможет. На фото явно виден непроклей герметичного шва. А треснуло как раз потому что непроклей. 


  • 0

#697
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Высушить не проблема) уже сушил, только после мойки или дождя опять такая же фигня.


Конечно после мойки будет потеть, причина потения же не устранена

Сообщение отредактировал CenterAK: 17.08.2015, 23:35:01

  • 0

#698
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Зачем вы возите кучу кошек в автомобиле?  :spy:

Кто-то кошек...кто-то щебёнку ....  :rotate:


  • 0

#699
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 

Зачем вы возите кучу кошек в автомобиле?  :spy:

Кто-то кошек...кто-то щебёнку ....  :rotate:

 

Главное не мягкие игрушки на панели приборов :rotate:


  • 0

#700
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Кто знает

туманки на рестайле только родные идут, или взаимозаменяются от какой-нибудь другой марки?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.