Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 5]Общение 4Раннероводов - Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32268306
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это пятая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь, четвертая - здесь, шестая - здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау
(пр. Аль-Фараби-Восточная Желтоксан (на углу, ниже платной парковки - см. под спойлером)

Скрытый текст

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 04.02.2021, 09:57:24

  • 0

#641
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А  Лунтик же с утра в соседней ветке по электрике консультации давал , вроде бы как   :dont:    :D

Я не то, что на природу, даже на встречу приехать не могу, времени нет.  :faceoff:


  • 0

#642
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Привет, комрады.

Вот вернулся с поездки на 4раннере по трассе Алматы-Астана-Боровое-Астана-Алматы. Удивил расход по трассе 9,9 литров на 100 км, а от Астаны до Борового 10,4 л/100 км.. Хватило до Астаны с Алматы чуть больше 1,5 бака. Зря только канистру брал. Пару раз съезжал с трассы к Балшаху и еще к какой-то речке. В общем, проникся любовью к 4раннеру.

Правда за 2 дня до отъезда на пункте замены масла (Толе би Муканова) вор залез в открытую машину (я отошел на 1 минуту) и спер барсетку со всеми документами, деньгами и айпадом. Благо техпаспорт сделали в спеццоне за 0,5 дня, а вместо прав дали временные права. Дурдом. 


  • 0

#643
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Чудеса !

Я так не умею) 


  • 0

#644
ZohanKZ

ZohanKZ
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет!

 

Никто не заморачивался установкой памяти сидений на электрические сиденья без памяти? Что-то в Инете тишина по этому поводу....


  • 0

#645
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Всем привет!

 

Никто не заморачивался установкой памяти сидений на электрические сиденья без памяти? Что-то в Инете тишина по этому поводу....

что за машина то?


  • 0

#646
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Эдуар  08.08 на выезде не смогу  присутствовать с удовольствием был бы рад если б перенесли дату на 15.08


  • 0

#647
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Эдуар  08.08 на выезде не смогу  присутствовать с удовольствием был бы рад если б перенесли дату на 15.08

ващпе то выезд 9-го.


  • 0

#648
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдуар  08.08 на выезде не смогу  присутствовать с удовольствием был бы рад если б перенесли дату на 15.08

Сань, 9-го... :smoke:


  • 0

#649
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Юр, кстати, твой экипаж, сколько народа - 2+1, как обычно? :bow:


  • 0

#650
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

в Воскресенье? я с Вами господа)))))))

 

Стол,стулья,топор,самовар уже в машине)


Сообщение отредактировал Санько: 07.08.2015, 12:12:31

  • 0

#651
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Юр, кстати, твой экипаж, сколько народа - 2+1, как обычно? :bow:

да Эдик, пока вроде за поездку)


  • 0

#652
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

в Воскресенье? я с Вами господа)))))))

 

Стол,стулья,топор,самовар уже в машине)

Отлично, Саня! :hi:


  • 0

#653
ZohanKZ

ZohanKZ
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Всем привет!

 

Никто не заморачивался установкой памяти сидений на электрические сиденья без памяти? Что-то в Инете тишина по этому поводу....

что за машина то?

 

4runner SE 2006г.


  • 0

#654
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

 

 

Всем привет!

 

Никто не заморачивался установкой памяти сидений на электрические сиденья без памяти? Что-то в Инете тишина по этому поводу....

что за машина то?

 

4runner SE 2006г.

 

Кресло от бумера поставь и будут у тебя все плюшки, практический... :)


  • 0

#655
Murzilka2008

Murzilka2008
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Добрый день всем! Накрылся датчик давления в шине. Может кто подскажет где ремонтируют или он только под замену? Насколько я узнал его еще и прописывать нужно. Кто нибудь уже занимался такой неисправностью?


  • 0

#656
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Добрый день всем! Накрылся датчик давления в шине. Может кто подскажет где ремонтируют или он только под замену? Насколько я узнал его еще и прописывать нужно. Кто нибудь уже занимался такой неисправностью?

Батарейку можно поменять, проблем особых нет, там такая плоская большая как в системных блоках. Не хотите сами, то в карсити где то делают.


  • 0

#657
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Привет, комрады.

Вот вернулся с поездки на 4раннере по трассе Алматы-Астана-Боровое-Астана-Алматы. Удивил расход по трассе 9,9 литров на 100 км, а от Астаны до Борового 10,4 л/100 км..

 

У меня практически всегда по трассе 13+  -. Мечта укладываться в 10л. Наверное при 90 км/ч возможно?


Сообщение отредактировал Greenray: 08.08.2015, 14:48:33

  • 0

#658
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

Привет, комрады.

Вот вернулся с поездки на 4раннере по трассе Алматы-Астана-Боровое-Астана-Алматы. Удивил расход по трассе 9,9 литров на 100 км, а от Астаны до Борового 10,4 л/100 км..

 

У меня практически всегда по трассе 13+  -. Мечта укладываться в 10л. Наверное при 90 км/ч возможно?

 

Привет, путем эксперимента я выяснил... скорость 80-90 км/ч расход 9-10 л. 90-130 км/ч, расход 10-13 


  • 2

#659
Murzilka2008

Murzilka2008
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Добрый день всем! Накрылся датчик давления в шине. Может кто подскажет где ремонтируют или он только под замену? Насколько я узнал его еще и прописывать нужно. Кто нибудь уже занимался такой неисправностью?

Батарейку можно поменять, проблем особых нет, там такая плоская большая как в системных блоках. Не хотите сами, то в карсити где то делают.

 

Дело в том что он работает но не корректно. НА диагностике показывает 5,1psi а должно минимум 26,5 psi при норме 35 psi. Я скорее всего на спущенном колесе немного проехал и помял его но точно сказать не могу. Я с электронщиком спустил полностью шину, и заново стали закачивать. Максимальное значение было 12,6 а на манометре которым накачивали норма и тут же как накачали, на компьютере значение стало уменьшаться как буд то спускает колесо. Мне посоветовали попробовать промыть, если не поможет то тогда замена. может кто сталкивался с таким дефектом? У нас в Алматы есть СТО, которые занимаются именно датчиками давления в шине? У пару электриков спросил, они говорят не подлежат ремонту и кстати про батарейку сказали что она залита и замене не подлежит. Странно... Вы говорите что спокойно можно заменить.


  • 0

#660
Murzilka2008

Murzilka2008
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

 

Добрый день всем! Накрылся датчик давления в шине. Может кто подскажет где ремонтируют или он только под замену? Насколько я узнал его еще и прописывать нужно. Кто нибудь уже занимался такой неисправностью?

Батарейку можно поменять, проблем особых нет, там такая плоская большая как в системных блоках. Не хотите сами, то в карсити где то делают.

 

Дело в том что он работает но не корректно. НА диагностике показывает 5,1psi а должно минимум 26,5 psi при норме 32 psi. Я скорее всего на спущенном колесе немного проехал и помял его но точно сказать не могу. Я с электронщиком спустил полностью шину, и заново стали закачивать. Максимальное значение было 12,6 а на манометре которым накачивали норма и тут же как накачали, на компьютере значение стало уменьшаться как буд то спускает колесо. Мне посоветовали попробовать промыть, если не поможет то тогда замена. может кто сталкивался с таким дефектом? У нас в Алматы есть СТО, которые занимаются именно датчиками давления в шине? У пару электриков спросил, они говорят не подлежат ремонту и кстати про батарейку сказали что она залита и замене не подлежит. Странно... Вы говорите что спокойно можно заменить.

 


Сообщение отредактировал Murzilka2008: 08.08.2015, 17:12:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.