Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 5]Общение 4Раннероводов - Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32268306
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это пятая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь, четвертая - здесь, шестая - здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау
(пр. Аль-Фараби-Восточная Желтоксан (на углу, ниже платной парковки - см. под спойлером)

Скрытый текст

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 04.02.2021, 09:57:24

  • 0

#4561
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Бензобак снимали?
P0171
P0174
При прогретом двигателе и стабильных сигналах обратной связи о соотношении воздух-топливо коррекция подачи топлива приводит к значительной погрешности в сторону обеднения

Общий прайс сколько вышел?
Т.к. в прошлом году в августе меняла бензонасос и топливный фильтр, на этот раз решила все поставить в оригинале. Бензонасос denso 20 000, топливный фильтр denso 16 000, памперс 3000, за работу 10 000
Предыдущий раз ставила масума фирмы

  • 0

#4562
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Бензобак снимали?
P0171
P0174
При прогретом двигателе и стабильных сигналах обратной связи о соотношении воздух-топливо коррекция подачи топлива приводит к значительной погрешности в сторону обеднения

Общий прайс сколько вышел?
Т.к. в прошлом году в августе меняла бензонасос и топливный фильтр, на этот раз решила все поставить в оригинале. Бензонасос denso 20 000, топливный фильтр denso 16 000, памперс 3000, за работу 10 000
Предыдущий раз ставила масума фирмы

Удалите пжл сообщение
  • 0

#4563
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

имею в виду удалите мои сообщения 4561-4563 ))

 

спасибо!


  • 0

#4564
АкМа_07

АкМа_07
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем добрый день! Есть у кого знакомые кто сможет посмотреть замок багажника. Заехал в город мастеров в car city никто не знает, либо говорят сразу менять
  • 0

#4565
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Всем добрый день! Есть у кого знакомые кто сможет посмотреть замок багажника. Заехал в город мастеров в car city никто не знает, либо говорят сразу менять

Там же Валера есть. На въезде сразу справа его будка была


  • 0

#4566
Dil505

Dil505
  • Гость
  • 7 сообщений
Приветствую всех. Подскажите пожалуйста 4runner 215 не подключается 4вд, горит оранжевая , зелёная мигает. Актуатор прочистил... Кто может помочь в алматы
  • 0

#4567
АкМа_07

АкМа_07
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ребята, мне тут один человек на сто сказал что можно проверить каким то прибором катушку зажигания, правда ли это? Просто на Плодике Валера (если не путают имя) сказал что проверить никак, только надо поочередно вытаскивать и смотреть как поведет машина. Вопрос не хотеть ли меня этот человек просто раскрутить на деньги))
Кстати стоит эта проверка 16 500

Сообщение отредактировал АкМа_07: 31.07.2019, 01:43:00

  • 0

#4568
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Ребята, мне тут один человек на сто сказал что можно проверить каким то прибором катушку зажигания, правда ли это? Просто на Плодике Валера (если не путают имя) сказал что проверить никак, только надо поочередно вытаскивать и смотреть как поведет машина. Вопрос не хотеть ли меня этот человек просто раскрутить на деньги))
Кстати стоит эта проверка 16 500

чет слишком дорого за проверку катушки, если такое вообще делается, попробую узнать.


  • 0

#4569
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Ребята, мне тут один человек на сто сказал что можно проверить каким то прибором катушку зажигания, правда ли это? Просто на Плодике Валера (если не путают имя) сказал что проверить никак, только надо поочередно вытаскивать и смотреть как поведет машина. Вопрос не хотеть ли меня этот человек просто раскрутить на деньги))
Кстати стоит эта проверка 16 500

знакомый который прошивает машины, сказал что дорого и не понятно чем будут проверять, цена конская, проще купить катушку и поменять.


  • 0

#4570
АкМа_07

АкМа_07
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Ребята, мне тут один человек на сто сказал что можно проверить каким то прибором катушку зажигания, правда ли это? Просто на Плодике Валера (если не путают имя) сказал что проверить никак, только надо поочередно вытаскивать и смотреть как поведет машина. Вопрос не хотеть ли меня этот человек просто раскрутить на деньги))
Кстати стоит эта проверка 16 500

знакомый который прошивает машины, сказал что дорого и не понятно чем будут проверять, цена конская, проще купить катушку и поменять.
ОК спс. Проблема в том что никто с уверенностью не может сказать что это катушка борохлит
  • 0

#4571
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

 

 

 

Кто нибудь уже ставил лампы диодные в поворотник/дхо, которые постоянно горят белым, а моргают желтым? Интересует долговечность.

в родную проводку вряд ли получится, а переделывать ради этой лампочки лично я бы не стал

 

Купил https://ru.aliexpres....3b2433edeSkaSW  вроде бы там особых переделок не нужно делать.

 

как поставите , напишите. Интересно, что китайцы намутили)

 

 

Поставил я эти лампочки. Из переделок пришлось кинуть один провод до блока предохранителей и всё. Их плюсов - горят ходовые белым мигает желтым. Та как там организовано так, что если горит желтый то белый не горит, всё работает при выключенных дхо на подрулевом переключателе. Если же включить его всё возвращается в штатный режим-горит и моргает желтым. Легко вернуть в исходное состояние просто поставив назад старые лампочки Из минусов-непонятный срок работы, сильно греются бластеры/сопротивления нельзя допускать контакта с проводами. Теперь белые дхо горят постоянно при включенном зажигании, не гаснут при включении света, но наверное можно исправить если найти такой плюс, который пропадает при включении ближнего


Сообщение отредактировал Greenray: 01.08.2019, 09:59:40

  • 0

#4572
АкМа_07

АкМа_07
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ребята, кто сидел в моей машине и ощущал эти толчки какие еще мысли кроме катушки зажигания. HELP PLEASE. Незнаю но почему то я уверенна что не в этом причина, катушка не может давать в .опу машины такие толчки бешенные без остановки. Но приезжаешь на сто о чуда машина работает четка. Кому можно обратиться
Перечитала форум %70 избавляются от этого после шприцовки кардана (мне не помогло), %20 пишут что в коробке какую то цепь подтягивают и остальные 10% всякую фигню пишут (прочитала у одного якобы бензин при остановке давал такой толчок, что при полной остановке машины бензин волной в одну сторону захлебывает и типа после этого пинок)))) уржалась короч

Сообщение отредактировал АкМа_07: 06.08.2019, 18:59:40

  • 0

#4573
АкМа_07

АкМа_07
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вообщем решилось мой вопрос все таки с заменой катушки зажигания в 3 цилиндре. Купила в разборе бу оригинал за 5000тг
  • 0

#4574
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Вообщем решилось мой вопрос все таки с заменой катушки зажигания в 3 цилиндре. Купила в разборе бу оригинал за 5000тг


А как нашли причину что катушки дают сбой?
  • 0

#4575
АкМа_07

АкМа_07
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Вообщем решилось мой вопрос все таки с заменой катушки зажигания в 3 цилиндре. Купила в разборе бу оригинал за 5000тг

А как нашли причину что катушки дают сбой?
Как мне и предложили на встрече) каждый день менять. Ну я поняла это когда у меня совсем машина не реально начала трестись что даже на светофорах приходилось глушить
  • 0

#4576
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Посоветуйте какие колодки на перед лучше ставить? Цена - качество?


  • 0

#4577
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Akebono же... Проверено годами и километрами...
  • 0

#4578
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Akebono же... Проверено годами и километрами...

Спасибо. Взял такие.


  • 0

#4579
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Akebono же... Проверено годами и километрами...

Спасибо. Взял такие.

 

за 100 Usd ? Если нет, то это из разряда " abibas "


  • 0

#4580
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

последние разы ставлю hi-q. цена/качество вполне себе норм.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.