Перейти к содержимому

Фотография

SuperStar KZ 3телешоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#161
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Итак, третий раунд клоунады?
Третий раунд дойки смс-лохов?
Третий раунд лажи и убожества на всю страну?
ИМХО в сад.
Что первый, что второй, что третий. Остается надеяться ,что четвертого не будет.
Хотя...
Это ж золотая жила.
Малолетних лохов, пачками отсылающих СМСки никогда не убудет...

Согласен на все сто!!! Полная чушь! Сплошное наживание на СМСках. Такое впечатление, что вся страна башкой двинулась на этой почве. Куда не плюнь - хочешь чего-то? отправь СМС с кодом... на номер... И все такое! ЛЮДИ!!! ЧТО С ВАМИ?!!! Да придите же в себя!!!
  • 0

#162
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Последние две восьмерки понравились. Кто их разделял? Нормально делили бы, не прошла бы, наверняка, Катя полная, Анастасия Россошанская, Мальцагов этот. Понравились в прошлой восьмерке Настя, Антон и Кан. В предыдущей Мнаш и пацан-боксер. Кононова что-то слабо в этом году спела.
  • 0

#163
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Тож понравилась Кан, жалко не прошла, красивая девчушка...
  • 0

#164
source

source
  • очередь на регистрацию
  • 71 сообщений
никогда не смотрю , надеюсь в будушем этот цирк прикроют :)

#165
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Чета я про субботу не понял.. голосование было?
  • 0

#166
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Зря вы тут желчью исходитесь. Уровень-то вырос, причем заметно.

Смотрю суперстар нечасто, но сегодня понравилась Алтынай. И вообще, девчонки в принципе очень даже ничего. А пацаны педики :) то ли их педики-продюсеры делают себе подобными, то ли они в глубине души - мужчинки, но факт.
  • 0

#167
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Согласен. По сравнению с прошлыми проектами уровень участников вырос на мой взгляд. Надеюсь, хоть в этом году победителем станет девушка. Желаю этого Алтынай. Планирую в ближайшие месяцы обанкротиться на СМС, буду за нее посылать :) И за Динару Коскельдинову... И за Анастасию Усову.
  • 0

#168
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
У Динары и Алтынай такие вокальные данные. Это свыше дано. Удачи им в дальнейшем! Хотя больше болею за Алтынай. :D

Странно, что парня, да еще и симпатичного прокатили. :), хотя в прошлом году участник только из-за внешности чуть ли до финала не добрался. :D
Выбрал вылетевший Арыстан песню явно не для своего голоса. Это было ооочень заметно.
Жаль его было (первым вылетать - это самое обидное), но может это и лучше: раньше понять, что певческая карьера - это не для него и переориентироваться. Другие выигрышные данные у него есть.

Сообщение отредактировал Язычница: 26.02.2006, 22:14:22

  • 0

#169
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

..Другие выигрышные данные у него есть.

Например? Небесный оттенок? :D

Я считаю, что пока в проекте рулят педики-визажисты, гомики-стилисты и прочие плохие дядьки, пацанам там делать нечего. Уже не раз замечал, что приходят нормальные пацаны, а из них делают женоподобных существ.

В общем, в суперстаре смотрю только на девчонок :D А Алтынай на самом деле рулит! :)
  • 0

#170
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


..Другие выигрышные данные у него есть.

Например? Небесный оттенок? :D

Я считаю, что пока в проекте рулят педики-визажисты, гомики-стилисты и прочие плохие дядьки, пацанам там делать нечего. Уже не раз замечал, что приходят нормальные пацаны, а из них делают женоподобных существ.

В общем, в суперстаре смотрю только на девчонок :D А Алтынай на самом деле рулит! :)

учитывая, что вся попса ориентирована в основном на молоденьких девушек, не удивительно, что из волосатых мачо делают "метросексуалов".
  • 0

#171
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Я смотрел, понравилась Динара... Ойбай, май селф......
  • 0

#172
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Млять какого Арыстан вылетел!

У звезды должен быть фейс в первую очередь!

Настя с Караганды рулит!!!!!!

Маме нравится боксер! Единственный настоящий поц.

Ну Евгений харизматичный такой, Том даже позавидовал ему чертило!

Капкарашка ни в тему вообще!


Нужно было добавить в голосовании пункт против кого-то, тогда я б потратил свои кровные против Асем!!!

Однако юг активно голосует.

(ох уж и подсадила меня мамулька на это шоу)
  • 0

#173
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Нужно было добавить в голосовании пункт против кого-то, тогда я б потратил свои кровные против Асем!!!

Можно и против голосовать
в СМС надо написать -? участника который экран портит и все! алес капут ему
буду против боксера голосовать, вот уж точно "Зачем пришел? что спел? как спел? НЕПОНЯТНО"
Не место ему там, ни голоса ни слуха
  • 0

#174
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

Млять какого Арыстан вылетел!


зря он на Синатру попер. фактура не та.
и майка поверх рубашки идиотская.
а надо как минимум смокинг.
согласен с предположениями предыдущих авторов об ориентации стилистов.


Настя с Караганды рулит!!!!!!


это которая Каас пела? ниче тетка спела. и похудела кажется.

Маме нравится боксер! Единственный настоящий поц.


нам тож нравится. только песню на английском облажал.

Капкарашка ни в тему вообще!


Капкакашка он. хотя ничего личного.
просто лучше Джексона споет только Джексон, причем тот который знает английский язык.

плюс еще про эту манекенщицеобразную девушку которая первая пела - фальшивая насквозь.
ей бы вотку в супермаркетах бесплатно предлагать - да...
ну или максимум украшать собой автомобиль в салоне.
никакой харизмы.

но в целом надо сказать уровень соискателей вырос и шоу становится более смотрибельным.

ЗЫ: ведущего - к логопеду - запинается слишком часто. а партнерша - ничего такая.
  • 0

#175
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а что с мальчиками то происходит в последнее время?*
уж больно раздражает их мямли.. ээмеее
как барашки перед резанием.
особенно бесит парниша, который пел Суууупеееррстар - ты класссный, что ли в этом роде (((
  • 0

#176
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


Настя с Караганды рулит!!!!!!

это которая Каас пела? ниче тетка спела. и похудела кажется.

Нет. Это Катерина Реванова. А Насть там две. Одна вот эта вот "манекенщицеобразная" как раз :rolleyes: А вторая, которая Барбару Стрейзанд пела. Я не знаю, которая из них с какого города.
  • 0

#177
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

..из волосатых мачо делают "метросексуалов".

:rolleyes: Буду знать, как это теперь называется.

Никто не записывает суперстар? Хотелось бы еще раз посмотреть выступление Алтынай на последнем концерте
  • 0

#178
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Я смотрел, понравилась Динара... Ойбай, май селф......


:rolleyes:

Мне тоже Динара больше всех понравилась, фигура есть, фейс, голос...

В целом, заметил, что уровень вырос...
Парень неплохо спел "Pretty Woman"

З.Ы. Парень, который косит под афроамериканца "только из-за имиджа" (ничего другого не заметил в нем) далеко не пойдет..

#179
К.Н.Чернышевский

К.Н.Чернышевский
  • Гость
  • 14 сообщений

Я считаю, что пока в проекте рулят педики-визажисты, гомики-стилисты и прочие плохие дядьки, пацанам там делать нечего. Уже не раз замечал, что приходят нормальные пацаны, а из них делают женоподобных существ.


Хотца спросить, а Вы когда-нибудь видели мужиков стилистов НЕгомиков?
  • 0

#180
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
2 К.Н.Чернышевский:

И то правда :rolleyes: Хотя я считаю, что этим педикам делать гомиков из других не стоит. Впрочем, речь сейчас о суперстаре, давайте не будем сильно отклоняться (знаю, сам первый начал, сорри)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.