Перейти к содержимому

Фотография

SuperStar KZ 3телешоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#141
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вопрос что в жюри делает осколок Дуэта Л- в Москве мордой плюхнулись и тут судить конкурсантов-гониво какое то.Кулебаев-кроме невнятных клипов своей жены Искры ничего не создал.АРМ его загибается.
Еше Нагима-мало того что толстая как корова-так еще и издевается над конкурсантами,показывая
уровень своего воспитания и интелекта.Причем ее похабная манера выражения своеге мненмя портит этот конкурс.
Короче говоря яблоко от яблони не далеко падает.Если жюри такое-то кого они выберут?


и вновь сплошное разочарование в вас как в музыкальном критике...
неужели вы не знаете, что критика не должна включать в себя слова типа тех, которые мы видим в ваших постах... ведь можно же критиковать корректно, так как делают это ПРОФЕССИОНАЛЫ...
  • 0

#142
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

АРМ его загибается.


Кайрат не имеет отношение к АPM его контора это CD-TRADE, контора поставляющая продукцию для МЕломанов. Я думаю если судить по ассортименту в этих магазинах, то вряд ли CD-TRADE загибается..
  • 0

#143
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Я проект иногда смотрю. Если честно, то мне кажется, что большое будущее у девочки по имени Наиля из 3 восьмерки! Такая хрупкая, а какой сильный голос!
  • 0

#144
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Я вот не пойму, зачем вытаскивать трех человек, а затем садить одного из них обратно?
  • 0

#145
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
А я вообще не понимаю, кого и за что критиковать. Народ, продолжающий делать суперстар, рубит бало. И мало кого интресует что происходит на этом шоу.
Вчера в очередной раз просмотрей сие действо. Долго плакал. Ведь по большому счету это всего лишь шоу. Которое имеет свой эфирный конец. Согласитесь, что пользы от этого конкурса нет никакой, что по большому счету, те кто дойдут до финала через несколько месяцев уйдут в тень. Скажите, где победитель второго Супер стар КЗ. Сколько талантов данный "завод" выпустил? Хоть многие и ругали Фабрику, не тем не менее оттуда вышло много проектов, на которые хоть приятно смотреть, не то что слушать. А здесь?
Что касается выбора песен для конкурсантов - то это отдельная история! Вот зачем надо брать песню Витни Хьюстон, если ты лучше чем она не споешь - только песню испортишь. И таких мальчишек и девочек в это конкурсе полно. Ну вы возьмите что-то по проще и народ потянется или что-нить веселее, а то скука полная...
В любом случае наблюдать за этой программой, которая называется себя мегапроектом, интересно... Хоть какая-то свежая "смехопонорама". А то вчера опять показали Кривое Зеркало, котоое показывали на 31 декабря. Видимо Евразия терпит большие трудности... Но это уже другая стори из серии кридитных! ;)
  • 0

#146
Kaka

Kaka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Да по этому поводу.. ваще докуя мона чё сказать...
Только изза того что мне жалко сваю клаву... и пальцы я промолчу.. ;)))
  • 0

#147
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Мне лично нравится Алтынай из Атырау(по-моему).
Критиковать легче всего и считать деньги, которые зарабатываются на этом шоу. Да относитесь к жизни проще, посмотрели, посмеялись, забыли. И будет вам счастье!
  • 0

#148
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
а я всегда удивляюсь, где конкурсанты находят такие непопулярные песни на предварительный отбор?
  • 0

#149
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Суперстар - это просто развлекательная программа, когда делать нечего и случайно включил ТВ, то можно немножко посмотреть!
Жюри - срамота! Нагима - единственный профи там (ее скандалы и дебоши в каком-то там виде, как здесь кто-то писАл, это не имеет отношение к ее профессионализму). Кульбыч (Кульбаев) - нормальный пацан, знаю его со школы, смотрю на него и смеюсь (прикольно слышать его рассуждения м вспоминать школьные забавы). Ким - поет она неплохо и в Дуэте L пела классно, но ведет себя на Суперстаре просто отвратительно! Тот другой, который толстый и с КТК - вообще глупый такой, на фига его взяли!
Конкурсанты - по большому счету ни одного с нормальными данными!
  • 0

#150
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Конкурсанты - по большому счету ни одного с нормальными данными!

сдесь ты не прав!! почти все за исключением соответствуют стандарту, казахстанскому!! :)
да и вообще проект если честно радует.. :-) все легко как-то без комплексов!!!
единственно это гребаное пианино, на котором играет какой-то старичок...не в тему!!! легче под караоке замутить!!
  • 0

#151
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Смотрел сегодня Суперстар. Парень из Рудного некий Гартунг, просто превосходный певец!
Вот это певец!
  • 0

#152
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
хотелось бы видеть "КАН" в финале ан нет... пролетела.. жаль...
  • 0

#153
lora_zh

lora_zh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
насчет жюри немножко непонятно,
Смотрела первый суперстар, тоже не фонтан, но с жюри было все ясно, Райлян - злой следователь, Батыр - добрый следователь, Тетка - националистка...У каждого был свой образ в рамках которого они так сказать позиционировали...
А сейчас что происходит?, Дуэт Эль, корчит из себя злого следака, но выглядит как последняя стерва, Мужик полный - играет доброго, но как-то скучновато - без вдохновения, Нагима вообще как бабка на базаре - ни такта, ни культуры.., а Кульбаев вообще безобразен, в смысле без образа... :D
  • 0

#154
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Ну наконец то выбрали нормального парня
А то все предыдущие какие то махонькие, голосишки слабенькие
Вот теперь у девчонок появится наконец альтернатива, будет "эффект Покотыло" только у Женьки Гартунга голос покрасивее и помощнее
Интересно Счастливый билет будет? Туда надо взять Кононову(а то опять настрадается девчонка до следующего года и Мнаш - хорошо пела)
  • 0

#155
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Ну наконец то выбрали нормального парня
А то все предыдущие какие то махонькие, голосишки слабенькие
Вот теперь у девчонок появится наконец альтернатива, будет "эффект Покотыло" только у Женьки Гартунга голос покрасивее и помощнее
Интересно Счастливый билет будет? Туда надо взять Кононову(а то опять настрадается девчонка до следующего года и Мнаш - хорошо пела)

К тому же, Женя хорошо выглядит не сцене и голос просто супер.
Что по поводу остальных - не понимаю, почему Вера Кан не прошла, очень хороший голос, наверное ее подвела слишком хорошая дикция - иногда казалось, что она слова проговаривает.
Насчет жюри - постоянно прикалываюсь над дяденькой одним - его любимое выражение - "хороший или плохой материал"...
  • 0

#156
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
мне кажется или на самом деле так, но по-моему все ребята в этом сезоне как на подбор, голосистые, хорошо поют, прям хоть всех отправляй в финал..

Да, Женя понравился, вокал как у Стаса Пьехи...
Подбирать ему теперь подходящий репертуар, пусть споет хоть раз из репертура Стаса Пьехи.

Сообщение отредактировал LeeLOO: 06.02.2006, 11:24:40

  • 0

#157
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

мне кажется или на самом деле так, но по-моему все ребята в этом сезоне как на подбор, голосистые,

голо-систые мальчики могут быть только у нас!! :drink:
  • 0

#158
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Все-таки конкурс дает понять, что у нас есть певцы! уахаха! (от радости, без иронии)
  • 0

#159
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Много в последних восьмерках интересных участников, жалко, что вылетают... Из восьми, как минимум, четверо бывают достойными.
  • 0

#160
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Много в последних восьмерках интересных участников, жалко, что вылетают... Из восьми, как минимум, четверо бывают достойными.

Да последние воьсмерки блещут кадрами, не то что первые 2-3 - там охота было только переключить канал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.