Перейти к содержимому

Фотография

SuperStar KZ 3телешоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#201
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Алтынай выбрала не очень удачную песню... (может она звездит уже?)... :laugh:

Не может быть! :D НЕТ!!! :D Она не такая :D

:D

Про жюри понял, спасибо. А то знакомая высказала мысль - может там было что-то серьезное, типа попытки суицида из-за того, что жюри "опустило" кого-то. Вот и стали помягше. Бредовая конечно версия, но все же..
  • 0

#202
lorazh123

lorazh123

    aka lora_zh

  • Забанен
  • 12 сообщений
[/quote]
А шо такого? Хочет и пишет!

Проще надо быть, претензии на высоколобость здесь не уместны :D
[/quote]
вы тоже, что ли, пишите эти коцерты ?
;)
я пойму, если у кого-то там дочь/сестра выступают. Это для памяти семейной.
но когда это будет делать обычный человек - звините, это сдвиг как минимум ;)

не путайте высоколобость и адекватность, милая хамка.
[/quote]


Хе-хе :D милый друг вам надо бы разобраться в значениях слов - хамка, высоколобость и особенно адекватность.
Тем не менее попытаюсь вам растолковать, бесплатно :D
Если человек записывает любимую телепередачу например Суперстар, КВН или футбольный матч, это свидетельство его увлечений, а не степени адекватности.
Неадекватным было бы поведение если бы я спросила у вас "сколько время?", а вы бы ответили "Спасибо не курю.

Сорри за оффтоп.

#203
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Динара рулит!!
ОФФФ: lorazh123 кажись была проста lora_zh -интересно а zh это слова "попа" или "женщина".
З.Ы. Вам не кажиццо что ники менять не выход, проста надо быть прощее.. но не тупее...
  • 0

#204
lorazh123

lorazh123

    aka lora_zh

  • Забанен
  • 12 сообщений

Динара рулит!!
ОФФФ: lorazh123 кажись была проста lora_zh -интересно а zh это слова "попа" или "женщина".
З.Ы. Вам не кажиццо что ники менять не выход, проста надо быть прощее.. но не тупее...


Пиричитай свой пост, патом пастарйся панять че ты пишиш :D А ваще я думала ти толька в сексе пастиш!

по сабжу
Алтынай рулит

Сообщение отредактировал lorazh123: 06.03.2006, 19:55:16


#205
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

УЖС !
Юзер записывает себе супер-стар кз ?
мамадорогая....
:D

я пойму, если у кого-то там дочь/сестра выступают. Это для памяти семейной.
но когда это будет делать обычный человек - звините, это сдвиг как минимум :D

Ну... Сдвиг, так сдвиг)) Че делать? :D
Мы много что записываем. Суперстар, КВН, Песню года, сериалы "МиМ" и "В круге первом" записывали. Фильм какой-нибудь хороший. На таймере. Потому что домой поздно все приходят: для братишки, для мамы. Потом в выходные смотрим все вместе. Это ж не в семейный архив идет, посмотрим и другое что-нибудь записываем.
  • 0

#206
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
какие не шуточные страсти...кажись лору ж забанили вот она и вернулась под другим ником?проект скучный?как и участники?
  • 0

#207
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
разочаровалась во всех участниках...Алтынай плохо поёт, хотя девочка неплохая, скромная вроде. Мальцагов чего-то там шептал? Не его песня...
Боксер своим однообразным пением достал уже, хотя постройнел, симпатичней стал.
гартунг изощряется, будь попроще, мальчик,
остальные как-то не запомнились.
  • 0

#208
lorazh123

lorazh123

    aka lora_zh

  • Забанен
  • 12 сообщений

какие не шуточные страсти...кажись лору ж забанили вот она и вернулась под другим ником?проект скучный?как и участники?


какой ты умный :D

по проекту - пипл хавает

если в этом году опять победит маленький и страшненький - то мы больны неизлечимо :D

даешь высоких и красивых (голос приложится)!! А лучше девушку!

#209
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Юзер, объяснения _вполне_ . Я реанимировала свою симпатию к твоей особе :D

лораЖ,
вы у нас не только хамка, но и кхм...
Ладно, молчу. Характер мягкий.
  • 0

#210
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Капкарашка рулит!!! :D
  • 0

#211
Лукавая

Лукавая
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Капкарашка рулит!!! :D


ну если он выиграет суперстар, то будет довольно логичное завершение - пословицы бог троицу любит :D
  • 0

#212
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Мне одной скучно смотреть 3-й ССКЗ, или я не одна все же?
  • 0

#213
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Мне одной скучно смотреть 3-й ССКЗ, или я не одна все же?


По мне так наоборот, в этот раз поинтересней будет...Но мое мнение обычно сильно расходится с мнением большинства... :beer:
  • 0

#214
a-ata

a-ata
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
В этом году конкурс получше чем в прошлые разы, пока самый провальный по моему 2 ?ой год. Удивляет Динара, не замечал ее, хорошо над ней стилисты поработали. Болею за Настю с Актобе. Парень Ринат не очень нравиться, старается понравиться сильно (слащавый). По моему, основная масса голосующих это человеки 13-23-х лет, кто будет петь что слушает данная аудитория, тот и дойдет до верхов.
  • 0

#215
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я как-то случайно посмотрел сей проект и мне понравилась Анастасия Усова!!! В прошлую субботу посмотрел остальных и.... Ну вообщем по-моему она самая достойная, хотя сценический костюмчик в последний раз подобрала не самый удачный
:beer:
  • 0

#216
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Парень Ринат не очень нравиться, старается понравиться сильно (слащавый).

Это точно - голубизной попахивает ;)

И вообще, разве у кого-то есть сомнения в том, что Алтынай - лучшая? :D :D
  • 0

#217
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
В субботу так вышло, что удалось посмотреть сразу два аналогичных проекта - "Народный артис" (на стадии отбора в сотню) и "Суперстар" (на всем известной стадии). Бог мой, наших даже с "отборочными" претендентами в России нельзя сравнить.
Сразу отмечу, что нынешний конкурс намного интереснее двух предыдущих. Ребята попадаются голосистые, НО... разве никто не видит, что многие из них петь не умеют???? Ни манеры исполнения, ни техники, ни-че-го. В субботу мы здорово всей семьей постебались над позорными выступлениями. Мне очень нравится Анастасия Ускова, симпатичная, стройная, артистичная и талантливая, но с "Оленем" - это было мрачно. А эта девица абсолютно безголосая с модельной внешностью, которая пела "Ветер перемен", я была в шоке, как ТАКОЕ можно вообще на сцену выпустить. Где уши у их специалистов по вокалу? Ну, нет у девочки голоса, ну дайте ей песню ненапрягающую... А так все, включая хваленую Ескалиеву, пели ей дифирамбы. Ребенок элементарно в ноты не попадал...
Классный голос у Динары, не помню фамилии, с Селин Дион она попала в точку, но на этот раз таак дала петуха, что Томас Невергрин сбежал бы, зажав уши: :dandy: Мальчики в этом году неплохие. Но сырые, конечно, еще.
И, невзирая на упреки, очень хорошо работают стилисты.Не всегда точны в создании образа, но часто создают очень интересный имидж участникам.
  • 0

#218
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Ведущие ни хрена в прямом эфире работать не умеют, особенно это видно, когда они оглашают результаты... Боксер был лучше всех в прошедшую субботу... Болею все равно за Динару...
  • 0

#219
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
ведущая ниче такая в этот раз :dandy:
  • 0

#220
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

ведущая ниче такая в этот раз :dandy:

Зато Алан отличился:
"С вами были: Сабина Саякова и (глядя в бумажку) Алан Черкасов!!!"
Это было просто супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.