Перейти к содержимому

Фотография

SuperStar KZ 3телешоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#481
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Оглохшие и слепые.Вы все больны этой злобной заразой которая уничтожает ваши души день за днем.

Мне вас всех просто жалко.
  • 0

#482
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Габгаражга зе бесд!!!!!!!
Ахтунг тожа!!!!

Для инфы:
Вылетел в одной восьмерке Данияр! Хорошо пел.
Его взяли в группу Эмоушн.
Скоро выстрелит потрясный проект: у всех сепер голоса и танцуют классно.

Ждемс.



Нуржег СупирстаР!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#483
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Оглохшие и слепые.Вы все больны этой злобной заразой которая уничтожает ваши души день за днем.

Мне вас всех просто жалко.

ой а нам то как вас....слезы на глаза наворачиваются
  • 0

#484
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


а если честно, то самое клевое в проекте - это отборочные туры. а кто станет СС мне все равно)))


Сагласен и ССКЗ3 начал смотреть только изза отборочных :D

Согласна! В одно воскресенье нечаенно наткнулась, а потом понравилось смеяться по воскресеньям :D

С мужем даже голосовали :smoke: Я только здесь призналась, а то все знакомые смеяться будут.

В прошлые выходные не получилось посмотреть. Пипл, раскажите, а что Динара совсем прям кричала :smoke: Она же вроде бы не плохо пела :-/
  • 0

#485
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Уважаемые Аллегратор и Усер и прочие фанаты! Все вышесказанное - мое личное мнение, которое не поменяется от ваших доказательств! Так что поберегите нервы! всем пис!

Ты когда видела, чтоб я нервничал, или оспоривал чужую точку зрения? :-/
Насчет Алтынай даже полностью с тобой согласен
  • 0

#486
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Аргумент: - рейтинги!!! Оле...[/b]



скажу по-правде - вообще не аргумент

на фоне всей серятины казахстанского ТВ - Суперстар, безусловно, оч хорошо!

но ок, согласен. В этом году проект действительно мил.

а что касаемо чекетов от Александра Перчинского :-/

Первая серия первого суперстара - была предложена, как эталон, для Российского НарАрта :D


только в стиле Александра сказать:

Мне все очень понравилось, но
вот тут было то - то
тут то - то

а там то - то
а вот там то еще то - то и вот то - то

и далее длинный длинный список :smoke:




привет Жанне :smoke:
  • 0

#487
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Уважаемые Аллегратор и Усер и прочие фанаты! Все вышесказанное - мое личное мнение, которое не поменяется от ваших доказательств! Так что поберегите нервы! всем пис!

Ты когда видела, чтоб я нервничал, или оспоривал чужую точку зрения? :-/
Насчет Алтынай даже полностью с тобой согласен

Да мне вообще поровну, с чего вы взяли что я фанат? :D В этой теме я больше придуряюсь
  • 0

#488
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

да, это - именно музыкальная политика!
но это не разные вещи
если вы монтируете или снимаете проект, который благодаря организаторам заведомо тормозит развитие местного рынка, то вы )) - соучастник))
и тоже несете ответственность



Музыкальная политика = монтаж музыкального видео

так по-вашему? :-/


а политика дело такое

не думаю, что Ющенко даже в каком - нибудь сне думает о том, что Янукович где то может быть прав.

Точно так же и продюсеры проекта - на 1000 % уверены в том, что они делают все правильно! :D

Вот вы бы не говорили, а делали бы дело
Сделайте проект и докажите, что он лучше :smoke:

кстати, свободна лицензия на "Фабрику звезд"
возьметесь?
  • 0

#489
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
А какая тема песен будет в следущий уикенд?
  • 0

#490
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Что то типа Любимые песни, репертуар сами берут какой хотят
  • 0

#491
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Вчера довелось посмотреть Дневник по Хит-ТВ. У участников будет свободный выбор любимых песен.

Настя Усова будет петь на казахском. Это ход. :smoke: :lol:
Алтынай песню про джаз из мюзикла Чикаго. Трудная песня, тем более не очень хорошо знакомая широким массам, в общем видимо за нее придется поволноваться. :-)
Гартунг ? шлягер Меладзе ?Салют, Вера!?.
Остальные не помню что.
  • 0

#492
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Буду краток.
Лажа
  • 0

#493
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Настя Усова будет петь на казахском. Это ход. :laugh: :lol:

Гнилой ход имхо

Алтынай песню про джаз из мюзикла Чикаго. Трудная песня, тем более не очень хорошо знакомая широким массам, в общем видимо за нее придется поволноваться. :-)


песня хорошая, мне нравится. Надеюсь, справится.

Гартунг ? шлягер Меладзе ?Салют, Вера!?.

обкакается оригинал переплевывать :smoke:

Посмотрим завтра что получится
  • 0

#494
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Люди! Дело ни в "роке", ни в "металле" а в том что на KZ вылевают ведро грязи: поп-индустрия прёт ото всюду и ничего с этим сделать нельзя (пока нельзя)! А полить грязью можно действительно любого, но прежде чем "поливать" нужно быть увереным, что ты знаешь что это за товар (гнилой или стоящий), так вот я как музыкант пусть и не виртуозный, но всё же разбирающийся в таких делах заявляю: что не надо делить людей по кастам (рокер, металл, попсовик и т.д) все люди равны - нет понятия "рокер", есть понятия - Человек!
Какой то парень написал что-то из нашей сегодняшней Жизни, что мол "любая проблема" решается через сотовый тел.(шутка), хотя гдето здесь есть правда, не так ли? Выйдите на улицу, проедтесь в автобусе никуда не убежишь от этих реалтонов, кто учится в колледже и школе сталкиваются с этим гораздо чаще. Я ничего не имею против сотов. телефонов, но однообразная жизнь надоедает. Изо дня в день мы живём в той же атмосфере и меняется только погода. И каждую неделю вылетают ваши Кумиры из Super Star KZ за которыми придут следующие.
Надеюсь умные люди поняли мою мысль.
И на счёт "недоразвитости"SUPER STAR KZ я думаю что вся музыка ПОП, посезонная и я верю что наконец-то (со временем) народ поймёт.........................

DR, люди в основном слушают именно поп-музыку, потому она и прет ото всюду, как вы говорите. Я в том числе, но бывают моменты когда слушаю и метал, но не все, только избранное, что по душе, иногда врубаю так, что в висках начинают стучать децибелы, но в основном слушаю попсу.
Мне очень понравилось как в прошлом году в финале Тунтеков перепел Аэросмит, саундтрек из кинофильма Армагедон. Второй финалист также успешно исполнил одну из песен qween по-моему, точно не помню, еще пример, Николай Басков успешно переквалифицировался из оперного в попсового певца, с токой же легкостью может и в рок уйти. Не надо наезжать на попсу, поп есть поп, рок-рок и т.д. у всего есть свои приверженцы и поклонники и везде есть грязь, которая со временем смывается. Неинтересно вам смотреть и слушать, тусуйтесь там где вам приятно.
  • 0

#495
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Буду краток.
Лажа

Буду краток-2.
Гамно.
  • 0

#496
Omar Gazi

Omar Gazi
  • Постоялец
  • 319 сообщений
а где живут нынешние суперстаровцы?
  • 0

#497
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
как там вас - Саунд Анонимович?))

скажите наконец кто вы, чтобы я узнавал вас что ли, когда встречу
что вы прячетесь?)))
меня-то вы знаете)))

наверное, когда видите меня испытываете удовлетворение типа "он не знает, что я Саунд"
хехе))

Сообщение отредактировал MORO: 07.04.2006, 19:56:28

  • 0

#498
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
СС-2 активизируется! :lol:
Недавно видел два клипа. И в обоих пели суперстаровцы из 2-го СС, вроде. Один клип про какие-то долбанные корабли, чего-то там...Ща не вспомню слов, спать охота :-)
А второй клип Кайрата Тунтекова, вроде...
Значит ими все-таки кто-то занимается :smoke:
  • 0

#499
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

СС-2 активизируется! :-)
Недавно видел два клипа. И в обоих пели суперстаровцы из 2-го СС, вроде. Один клип про какие-то долбанные корабли,

Айкын с первого...суперстара..
  • 0

#500
Лукавая

Лукавая
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Наконец-то вылетела Асем, похоже даже южанам она надоела, хотя вчера пела неплохо..
Остальные выступили на своем уровне, никто особо не необлажался, но и как обычно не потряс, и даже не приподнес сюрпризов.
Как всегда " рулили" ведущие, Алан шутил невпопад, Сабина задавала банальные вопросы, оба часто перебивали друг друга. В общем зрелище было не очень, но откровенно провала тоже не было.
Получается весь проект СС-3 какой-то полуфабрикат, вроде не супер, но и не полная лажа, короче на безрыбье и рак щука!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.