Перейти к содержимому

Фотография

SuperStar KZ 3телешоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#501
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

DR, люди в основном слушают именно поп-музыку, потому она и прет ото всюду, как вы говорите. Я в том числе, но бывают моменты когда слушаю и метал, но не все, только избранное, что по душе, иногда врубаю так, что в висках начинают стучать децибелы, но в основном слушаю попсу.
Мне очень понравилось как в прошлом году в финале Тунтеков перепел Аэросмит, саундтрек из кинофильма Армагедон. Второй финалист также успешно исполнил одну из песен qween по-моему, точно не помню, еще пример, Николай Басков успешно переквалифицировался из оперного в попсового певца, с токой же легкостью может и в рок уйти. Не надо наезжать на попсу, поп есть поп, рок-рок и т.д. у всего есть свои приверженцы и поклонники и везде есть грязь, которая со временем смывается. Неинтересно вам смотреть и слушать, тусуйтесь там где вам приятно.

Попсня - это диагноз, причем неизлечимый
  • 0

#502
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
предсказываю пятерку лучших опираясь на сскз 1.
итак:
5. николай покотыло - евгений гартунг (понтовщики)
4. асем жакетаева - алтынай сапаргалиева (пробки)
3. ирина котлярова - анастасия усова (одна национальность)
2. роман ким - ринат мальцагов (одной комплекции)
1. алмас кишкинбаев - нуржан керменбаев (капкарашки)

ну вот и подведены итоги сскз 3 :-)


а вообще мне этот концерт не понравился. вышла полная лажа.
мальцагов вообще песню не прочувствовал. не про него это песня.

#503
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


Настя Усова будет петь на казахском. Это ход. :) :smoke:

Гнилой ход имхо


Гнилой слишком круто будет сказано :eek: , думаю его можно охарактеризовать как:
1. Популизм, рассчитанный на определенную часть простодушной казахской аудитории, которым пение Насти на казахском что бальзам на душу, но меня на такой мякине не проведешь. :eek:
2. Доказательство, что эта девушка обладает изрядной долей хитрости, сродни тем уловкам, которые применяла главная героиня мюзикла "Чикаго" (героиня Зельвеггер, не помню, как ее звали) , чтобы извлекать выгоды для себя.
Это не то чтобы критика в ее адрес, просто отстраненный взгляд. К слову, она, действительно, хорошо поет на казахском, у нее в пении нет акцента, песни она выбирает мелодичные, шлягерные и легкие. Это и последняя "Карлыгаш", и предыдущая "Золотой, золотой". Такие песенки не требуют экстраординарных вокальных данных. Мне, с другой стороны, и приятно, что Н.У. популяризует казахские песни, но все равно не особо цепляет, может потому что у меня нет уверенности, что это искренне. :laugh:


Алтынай песню про джаз из мюзикла Чикаго. Трудная песня, тем более не очень хорошо знакомая широким массам, в общем видимо за нее придется поволноваться. :-)


песня хорошая, мне нравится. Надеюсь, справится.

И она справилась. :) Алтынай, просто слов нет, блестяще и артистично подала эту сложную песню. Кэтрин Зета-Джонс за роль в Чикаго получила "Оскар", Алтынай не подкачала. Переживала, что массовая аудитория не воспримет эту песню, но хорошо, что ошиблась.
Я согласна с Нагимой, что если все провинциальные девушки были бы такими как Алтынай, то Казахстан был бы уже сейчас в 50-ке конкурентоспособных стран мира. :D

Посмотрим завтра что получится


Не понравился Ренат, не особо проявил себя Нуржан, конечно, слабее оригинала спел Женя, но в принципе, на уровне. Асем неплохо спела, но выглядела ужасно, такое жуткое несочетание цветов (оранжевый верх+болотного цвета низ) и наряд, подчеркнувший ее полноту. Конечно, жаль, что она уходит, но она уже давно не в формате. :D Песней Stop она сказала себе Стоп. Вот и не верь после этого в приметы. :lol:

Мне еще интересно, какие бывают проценты за тех, кто остается? Сейчас стали озвучивать % аутсайдеров, интересно, а что там у лидеров?!

Сообщение отредактировал Язычница: 09.04.2006, 18:53:19

  • 0

#504
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Последний концерт был неплох. Думаю, что на уровне выступили Настя и Алтынай. От Алтынай я не рассчитывала на такое исполнение, потому что ее предыдущие песни были стабильны, но слабоваты. Настя спела песню мелодично, понравилось. Вообще она мне больше всех и нравится, вернее она одна из всех более менее нравится. Ринат с Женей и Нуржаном на удивление однообразны. Совершенно в одинаковой манере поют все песни. Нуржан, по моему мнения, является теперь наилучшим кандидатом на вылет.
В тройке окажутся Настя, Алтынай и Ринат.
  • 0

#505
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Гнилой слишком курто будет сказано :D , думаю его можно охарактеризовать как:
1. Популизм, рассчитанный на определенную часть простодушной казахской аудитории, которым пение Насти на казахском что бальзам на душу, но меня на такой мякине не проведешь. :D
2. Доказательство, что эта девушка обладает изрядной долей хитрости, сродни тем уловкам, которые применяла главная героиня мюзикла "Чикаго" (героиня Зельвеггер, не помню, как ее звали) , чтобы извлекать выгоды для себя.
Это не то чтобы критика в ее адрес, просто отстраненный взгляд. К слову, она, действительно, хорошо поет на казахском, у нее в пении нет акцента, песни она выбирает мелодичные, шлягерные и легкие. Это и последняя "Карлыгаш", и предыдущая "Золотой, золотой". Такие песенки не требуют экстраординарных вокальных данных. Мне, с другой стороны, и приятно, что Н.У. популяризует казахские песни, но все равно не особо цепляет, может потому что у меня нет уверенности, что это искренне. :-)

Это не круто сказано, это на самом деле так. И кстати, спела она эт песню ПАРШИВО, визгливые нотки, манера подачи ужасная, казахские песни надо петь мелодично. Мне совсем не понравилось ее пение

И она справилась. :laugh: Алтынай, просто слов нет, блестяще и артистично подала эту сложную песню. Кэтрин Зета-Джонс за роль в Чикаго получила "Оскар", Алтынай не подкачала. Переживала, что массовая аудитория не воспримет эту песню, но хорошо, что ошиблась.
Я согласна с Нагимой, что если все провинциальные девушки были бы такими как Алтынай, то Казахстан был бы уже сейчас в 50-ке конкурентоспособных стран мира. :lol:

Да, Алтынай мне тоже понравилась. Она вообще мне больше всех на проекте нравится, милая девочка и поет неплохо.

Мне еще интересно, какие бывают проценты за тех, кто остается? Сейчас стали озвучивать % аутсайдеров, интересно, а что там у лидеров?!

Это тайна, покрытая сраком :smoke: мне кажется, там гонево полное, все куплено вдоль и поперек
  • 0

#506
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

мне кажется, там гонево полное, все куплено вдоль и поперек


Я так не думаю.
Допускаю возможность, что кто-нибудь может выделять деньги на проплачивание голосов, но не думаю, что результаты подтасовываются.
  • 0

#507
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Язычница, вроде взрослый человек - а все еще веришь в чудо :-) почему тогда результаты голосования недоступны для общего просмотра в любой форме (сайт, по ящику во время объявления результатов и пр.)?
  • 0

#508
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Вообще-то естественно, что результаты - совершенно секретны. Это же "политтехнология"! Таким образом просто высчитывают, кого подставить, чтобы СМСок больше себе забить. А если бы действительно народ выбирал, было бы неинтересно... :)
  • 0

#509
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Гартунг нереально зазвездил!
Нужно ему сходить попастись в родном городке.

Гапгаражга рулит!!!!!!!
  • 0

#510
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Наконец-то это случилось! Ура! Наконец-то вылетела Асем! :(

Анастасия оказывается очень хытрая девушка... :)
Чувствую, выиграет она или афроказахстанец :)

#511
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Язычница, вроде взрослый человек - а все еще веришь в чудо :) почему тогда результаты голосования недоступны для общего просмотра в любой форме (сайт, по ящику во время объявления результатов и пр.)?


Это разве вера в чудо? :( Фактам верю. То, что не объявляют результаты, думаю, связано с тем, что это может восприниматься как давление на общественное мнение.

И после твоих слов жду версию, кто купил место победителя?
  • 0

#512
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

как там вас - Саунд Анонимович?))

скажите наконец кто вы, чтобы я узнавал вас что ли, когда встречу
что вы прячетесь?)))
меня-то вы знаете)))

наверное, когда видите меня испытываете удовлетворение типа "он не знает, что я Саунд"
хехе))


Да у вас, батенька, звездная болезнь...

неужели Вы думаете, что о мне больше и подумать - то не о ком?

да еще и оргазмировать по поводу сидения с Вами рядом в анонимной роли


мое имя слишком известно, чтобы произносить его вслух :)))))
  • 0

#513
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
а кто-нить здесь голосовал за Асем? как прошло соголосование? у меня глючило, например, послал раз пока она пела, потом минут через 30, не дождавшись подтверждения и в третий раз перед окончанием голосования , единственное подверждение пришло после третьего раза минут через 10, не знаю как это коментить. Зато на голос за капкарашку пришло сразу же минуты через 2-3, во время исполнения. Это мои наблюдения и выводы я свои сделал. в предыдущий раз дал три голоса за Динару, Нуржана и Асем, на первые два подтверждения сразу пришли, на третью - нет, точнее вообще не пришло. Вообще абсурдно было видеть два сильнейших вокала вместе в опасной зоне. Но Асем сама виновата, надо было быть шустрее, говорить умеет, не использовала, кстати децл похудела, глядишь к концу проекта была бы стойняшкой. короче Макпал Исабекова - дубль 2.

Теперь я не удивлюсь если Нуржан будет вторым, а первым, например, Женя или Ренат. Кстати Женя совсем не умеет себя держать. Ведущие зае#$$ли своими доооолгими, спецом растянутыми итогами результатов, эти повторяющиеся фразы, ничего своего, на ребят-конкурсантов просто жалко смотреть, на эту перемену чувств, эмоций на лице от положительного к отрицательному и обратно, из-за них не дослушали до конца выступление Асемы. Пока Асем.
  • 0

#514
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Язычница, вроде взрослый человек - а все еще веришь в чудо :( почему тогда результаты голосования недоступны для общего просмотра в любой форме (сайт, по ящику во время объявления результатов и пр.)?


Это разве вера в чудо? :) Фактам верю. То, что не объявляют результаты, думаю, связано с тем, что это может восприниматься как давление на общественное мнение.

И после твоих слов жду версию, кто купил место победителя?

я не считаю демонстрацию результатов давлением на общественное мнение, общественность должна быть достаточно здравомыслящей, чтобы не поддаваться таким примитивным приемам (типа все за Нуржана, я тоже буду).
Кто купил? А шут его знает. Ринат наверное :) Ему-то уж точно делать на проекте нечего
  • 0

#515
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
а голос у Асем есть, только чего-то не хватает...
Такое чувство, что все конкурсанты психологически уже готовы к тому что кто-то вылетет, никто не плачет и не бьётся в истерике
  • 0

#516
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Настоятельно рекомендую Алану и Сабине подучиться на ведущих программ, это же ужас какой-то!!!
еще и по первому каналу показывают!
  • 0

#517
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

а голос у Асем есть, только чего-то не хватает...
Такое чувство, что все конкурсанты психологически уже готовы к тому что кто-то вылетет, никто не плачет и не бьётся в истерике


Да, голос у неё супер, но СС - это прежде всего шоу, а не конкурс оперных певцов :(
Одного голоса мало для счастья :)

#518
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Такое чувство, что все конкурсанты психологически уже готовы к тому что кто-то вылетет, никто не плачет и не бьётся в истерике

устали наверное, достал их этот проект скорее всего :) Я бы тоже заипался столько времени фигней заниматься. Представь только - личная жизнь никакая, бухать нельзя, отдыхать нельзя - только тренировки, пение, репетиции и сплошная пепси :(
  • 0

#519
Omar Gazi

Omar Gazi
  • Постоялец
  • 319 сообщений
мне кто нибудь ответит где живут суперстаровцы...
хочу вправить им мозги, может тогда научаться вести себя на сцене!
  • 0

#520
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

мне кто нибудь ответит где живут суперстаровцы...
хочу вправить им мозги, может тогда научаться вести себя на сцене!

где то район Кок Тюбе....Ренат...раздражает :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.