Перейти к содержимому

Фотография

SuperStar KZ 3телешоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#281
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
В любом случае, должна победить девушка...
  • 0

#282
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

В любом случае, должна победить девушка...


Мало ли что должна, на первом конкурсе болел за Макпал, победил Алмас, на втором - за Динару, победил Кайрат, на третьем болею за Динару и Гартунга, но победит Капкарашка :smoke:)))))

Просто голосуют чаще всего девчонки-тинейджеры, а они вряд ли будут голосовать за девушек...

Кстати, ведущие с каждым разом разочаровывают все больше... Больших дилетантов по моему это конкурс еще не видел... Они совсем н еумеют вести себя в прямом эфире, особенно это видно, когда оглашают результаты...
  • 0

#283
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Нагима начинает уже бесить
Блин такой пурген несет, ведет себя вульгарно, как будто не в жюри сидит, а на базаре семечками торгует и с товарками своими общается
Поскромнее надо быть - слова подбирать поумнее


Согласен, смотреть не могу уже на нее, колхозные замашки, народная артистка РК так не должна себя вести...

#284
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Больших дилетантов по моему это конкурс еще не видел... Они совсем н еумеют вести себя в прямом эфире, особенно это видно, когда оглашают результаты...

Угу
Столько ненужных, никак не связанных между собой слов и фраз выливают в эфир! Им бы на парах по философии лекции читать
  • 0

#285
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений


Больших дилетантов по моему это конкурс еще не видел... Они совсем н еумеют вести себя в прямом эфире, особенно это видно, когда оглашают результаты...

Угу
Столько ненужных, никак не связанных между собой слов и фраз выливают в эфир! Им бы на парах по философии лекции читать

Особенно поражает тупинькая улыбка ведущей... Алан ждёт от неё продолжения/поддержания, а она только улыбается :smoke:
...Но она хороша собой
  • 0

#286
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений



Больших дилетантов по моему это конкурс еще не видел... Они совсем н еумеют вести себя в прямом эфире, особенно это видно, когда оглашают результаты...

Угу
Столько ненужных, никак не связанных между собой слов и фраз выливают в эфир! Им бы на парах по философии лекции читать

Особенно поражает тупинькая улыбка ведущей... Алан ждёт от неё продолжения/поддержания, а она только улыбается :-)
...Но она хороша собой

...И за это мы готовы ей все простить :smoke:
  • 0

#287
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений




Больших дилетантов по моему это конкурс еще не видел... Они совсем н еумеют вести себя в прямом эфире, особенно это видно, когда оглашают результаты...

Угу
Столько ненужных, никак не связанных между собой слов и фраз выливают в эфир! Им бы на парах по философии лекции читать

Особенно поражает тупинькая улыбка ведущей... Алан ждёт от неё продолжения/поддержания, а она только улыбается :smoke:
...Но она хороша собой

...И за это мы готовы ей все простить :-)

И я того же мнения :smoke:
  • 0

#288
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

...И за это мы готовы ей все простить :smoke:


Ага. Ей вообще можно ничего не говорить, стоять просто рядом с Аланом и мило улыбаться :-)

#289
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Особенно поражает тупинькая улыбка ведущей... Алан ждёт от неё продолжения/поддержания, а она только улыбается :smoke:


Ничего подобного. Сабина красива, и улыбка у нее милая. Я бы не стала так критиковать ведущих, им труднее всего, они читают текст, который им готовят, им моментально нужно ориентироваться, что нелегко, тем более наверняка у них у самих есть у субъективные предпочтения, так что они тоже волнуются.

Я достаточно внимательно наблюдаю за ходом уже третьего конкурса и по-моему настоящий (третий) отличается от предшествующих результатами голосования. Практически на начальной стадии ушел ?смазливый мальчик?, а также ?выбор жюри?, ушла ?первая красавица?, обычно такие типажи держались или дольше, или до конца.
Так что не удивлюсь, если в этом году вопреки ожиданиям, победит девушка.

В последний раз очень большой упор был сделан на региональный аспект. Все обращались к своим землякам за поддержкой. Ну что же, Шымкент, снова не подкачал и поддержал Асем. Кто-нибудь, шепните Алтынай, чтобы она тоже вдруг срочно ?нашла? себе родственников в Шымкенте и похвалила город, чтобы они ее поддержали тоже. :-) :smoke:

Сообщение отредактировал Язычница: 20.03.2006, 14:52:19

  • 0

#290
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

В последний раз очень большой упор был сделан на региональный аспект. Все обращались к своим землякам за поддержкой. Ну что же, Шымкент, снова не подкачал и поддержал Асем. Кто-нибудь, шепните Алтынай, чтобы она тоже вдруг срочно ?нашла? себе родственников в Шымкенте и похвалила город, чтобы они ее поддержали тоже.

Мне лично это слух режет
"Ой бай! голосуйте за меня! У меня тетя в Таразе, а сама я из Жезказгана! Голосуйте за меня!"
Блин не певцы, а попрошайки! Соревнование по многочисленности родни что ли? Прошлые годы так не было, поскромнее были
Видать не смс-сят люди вот продюсеры и напрягают их
А на сцене вообще как на Поле Чудес
"Сама я не местная передаю привет папе/маме/братишкам/сестренкам/школе/двору/детскому саду/кружку вышивания крестиком/парню на тонированных Жигулях госномер X222XYN"

ЗЫ Еще одно наблюдение:
Нагима им вечно"Худеть!" А они в каждом кадре "Пепси" хлещут!
  • 0

#291
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Кто-нибудь, шепните Алтынай, чтобы она тоже вдруг срочно ?нашла? себе родственников в Шымкенте и похвалила город, чтобы они ее поддержали тоже. ;) :-)

:smoke: точно. Тоже смеялся, когда слышал эти "передаю привет в Тараз" и пр. :smoke:
  • 0

#292
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Особенно поражает тупинькая улыбка ведущей... Алан ждёт от неё продолжения/поддержания, а она только улыбается :smoke:


Ничего подобного. Сабина красива, и улыбка у нее милая. Я бы не стала так критиковать ведущих, им труднее всего, они читают текст, который им готовят, им моментально нужно ориентироваться, что нелегко, тем более наверняка у них у самих есть у субъективные предпочтения, так что они тоже волнуются.

Интересно, а почему ни у Ины Чуриковой, ни у Александра Анатольевича, ни у Ольги Шелест и Оскара Кучера, ни тем более у Урганта с Феклой - этого волнения не ощущается? Обратите внимание каждый раз, когда кто-то выбывает из проекта, он стоит, как сиротинушка, а ведущие даже смотреть в его сторону боятся, уткнутся в свои бумажки и стоят. Даже успокоить его не могут, я уже не говорю, что слова "Спонсором проекта является ведущий банк страны Казкоммерцбанк" можно сообщить и не подглядывая в текст...


Я достаточно внимательно наблюдаю за ходом уже третьего конкурса и по-моему настоящий (третий) отличается от предшествующих результатами голосования. Практически на начальной стадии ушел ?смазливый мальчик?, а также ?выбор жюри?, ушла ?первая красавица?, обычно такие типажи держались или дольше, или до конца.
Так что не удивлюсь, если в этом году вопреки ожиданиям, победит девушка.


с меня бутылка пива, если выиграет девушка...

В последний раз очень большой упор был сделан на региональный аспект. Все обращались к своим землякам за поддержкой. Ну что же, Шымкент, снова не подкачал и поддержал Асем. Кто-нибудь, шепните Алтынай, чтобы она тоже вдруг срочно ?нашла? себе родственников в Шымкенте и похвалила город, чтобы они ее поддержали тоже. :-) :smoke:


выглядит это в наутре как "Сами мы не местные, подайте кто сколько может"...
  • 0

#293
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений



Особенно поражает тупинькая улыбка ведущей... Алан ждёт от неё продолжения/поддержания, а она только улыбается :lol:


Ничего подобного. Сабина красива, и улыбка у нее милая. Я бы не стала так критиковать ведущих, им труднее всего, они читают текст, который им готовят, им моментально нужно ориентироваться, что нелегко, тем более наверняка у них у самих есть у субъективные предпочтения, так что они тоже волнуются.

Интересно, а почему ни у Ины Чуриковой, ни у Александра Анатольевича, ни у Ольги Шелест и Оскара Кучера, ни тем более у Урганта с Феклой - этого волнения не ощущается? Обратите внимание каждый раз, когда кто-то выбывает из проекта, он стоит, как сиротинушка, а ведущие даже смотреть в его сторону боятся, уткнутся в свои бумажки и стоят. Даже успокоить его не могут, я уже не говорю, что слова "Спонсором проекта является ведущий банк страны Казкоммерцбанк" можно сообщить и не подглядывая в текст...


Не смотрю российский, почему то неинтересно.

с меня бутылка пива, если выиграет девушка...


Всем болевшим за нее (хотя бы здесь)? :smoke:



В последний раз очень большой упор был сделан на региональный аспект. Все обращались к своим землякам за поддержкой. Ну что же, Шымкент, снова не подкачал и поддержал Асем. Кто-нибудь, шепните Алтынай, чтобы она тоже вдруг срочно ?нашла? себе родственников в Шымкенте и похвалила город, чтобы они ее поддержали тоже. ;) :-)


выглядит это в наутре как "Сами мы не местные, подайте кто сколько может"...


Вопрос, в котором почти все были единодушны. Иногда это прикольно звучит, иногда коряво.

PS. Динаре на последнем конкурсе стилисты сделали интересный образ.
Но концерт мне совершенно не понравился, я считаю, что все пели хуже, чем обычно, только в конце Алтынай зажгла, и мне лично только она и понравилась. :smoke:
  • 0

#294
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


В любом случае, должна победить девушка...


Мало ли что должна, на первом конкурсе болел за Макпал, победил Алмас, на втором - за Динару, победил Кайрат, на третьем болею за Динару и Гартунга, но победит Капкарашка :-))))))

Просто голосуют чаще всего девчонки-тинейджеры, а они вряд ли будут голосовать за девушек...

интеренсо, в России тоже голосуют девочки-тинеджеры, и в Штатах тоже, думаю. так почему же там девочки все-таки побеждают? :smoke:
  • 0

#295
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений



В любом случае, должна победить девушка...


Мало ли что должна, на первом конкурсе болел за Макпал, победил Алмас, на втором - за Динару, победил Кайрат, на третьем болею за Динару и Гартунга, но победит Капкарашка ;))))))

Просто голосуют чаще всего девчонки-тинейджеры, а они вряд ли будут голосовать за девушек...

интеренсо, в России тоже голосуют девочки-тинеджеры, и в Штатах тоже, думаю. так почему же там девочки все-таки побеждают? :smoke:

Ну-ка вспомните хоть одну девушку занявшую первое место на конкурсах НарАрт в России :smoke:
А в Штатах каждая вторая с нетрадиционной сексуальной ориентацией, вот и выиграла Келли Кларксон :-)
  • 0

#296
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Кстати считаю несправедливым что на прошедшем концерте почти все девушки пели легкие песни на русском языке, а парни напрягались и пели на языке оригинала!!!!
И вообще каким боком песни "За розовым морем", "Дельфин и Русалка" и тп относится к стилю латино? Или у нас все что поется про страны пониже экватора - это уже латино?
  • 0

#297
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Ну-ка вспомните хоть одну девушку занявшую первое место на конкурсах НарАрт в России :-)
А в Штатах каждая вторая с нетрадиционной сексуальной ориентацией, вот и выиграла Келли Кларксон :smoke:


Наверно, она имеет ввиду Ирину Дубцову или Викторию Дайнеко, победителей "Фабрики звезд", только напомню, что там победителей все же опредляет не телезритель...
  • 0

#298
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

..только в конце Алтынай зажгла, и мне лично только она и понравилась. :smoke:

мне тоже :smoke:

Sniffer, насчет каждой второй в штатах - :-)
  • 0

#299
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

.....ЗЫ Еще одно наблюдение:
Нагима им вечно"Худеть!" А они в каждом кадре "Пепси" хлещут!

А что от пепси толстеют?? если что не знал. Знаю что пепси и кола кальций из организма вымывают. Но чтоб толстеть или худеть?!

Мне Алтынай не нравиться, какая-то нагловатая рожа у ней. ИМХО за Жанару народ голосует, всякие тетки насмотрелись мыльных сериалов вот и смсят, продвигают свою любимицу. По моему она у них ассоциируется с хорошенькой дочкой, такой которую можно поставить в пример. Просто краем уха разговор двух теток подслушал отсюда и выводы.
  • 0

#300
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


.....ЗЫ Еще одно наблюдение:
Нагима им вечно"Худеть!" А они в каждом кадре "Пепси" хлещут!

А что от пепси толстеют?? если что не знал. Знаю что пепси и кола кальций из организма вымывают. Но чтоб толстеть или худеть?!

Мне Алтынай не нравиться, какая-то нагловатая рожа у ней. ИМХО за Жанару народ голосует, всякие тетки насмотрелись мыльных сериалов вот и смсят, продвигают свою любимицу. По моему она у них ассоциируется с хорошенькой дочкой, такой которую можно поставить в пример. Просто краем уха разговор двух теток подслушал отсюда и выводы.


Согласен по обоим пунктам. И насчет Алтынай и насчет Жанар
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.