Перейти к содержимому

Фотография

SuperStar KZ 3телешоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#261
Лукавая

Лукавая
  • Частый гость
  • 98 сообщений


... Детишки интеллектом не испорчены (не могут даже заученный текст проговорить) - хотя может это им не нужно.

Ну если уж ведущие не могут пару заученных фраз нормально воспроизвести, то чего вы хотите от волнующихся детей??? Для них это же все серьезно, в отличие от нас с вами. Они все в своей степени молодцы и раздражения не вызывают, разве что иногда здоровый смех.... Вот ведущие реально бесят!!!!! Глупые, непрофессиональные, ленивые, неработающие над собой.... Ух, Вани Урганта с Феклой на них нет!!! :laugh:


Пардон
ху из Фекла?
  • 0

#262
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
У Алтынай голос хороший, но она, ИМХО, постоянно пытается показать его и орет очень много, где надо и где не надо...

#263
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
а которая из них Алтынай??? Та которая маленькая? если да то она не очень :laugh:
  • 0

#264
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

а которая из них Алтынай??? Та которая маленькая? если да то она не очень :laugh:

Алтынай
Изображение
  • 0

#265
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

2 F@ker: согласен, девушку однозначно. Нефиг плодить гомосекообразных :D

2 Шланг: давай не будем дискутировать по этому вопросу :laugh:

хотел сказать "гомосекообразных" но решил соблюсти политкорректоность. :-)
  • 0

#266
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Фокер, :laugh:

Хорошенькая ведь, правда?
  • 0

#267
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


..Самая многочисленная область КЗ не дает в обиду землячку и голосует, голосует, голосует. :laugh:

Чимкентцы - молодцы! :D Наверное, никто в КЗ не любит свою малую родину больше нас :)


Ну посмотрим, как ваша малая родина далее будет продвигать Асем. :eek:
Ничего не имею против нее, голос хороший, похудеть ей просто совсем не помешает. ;)

У многих ребят там хорошие голоса, но все-таки, нужно отдать справедливость и сказать, что у Алтынай и Динары они самые выдающиеся. Алтынай вообще, на мой взгляд, обладает редким и необычным тембром и интонациями. :-) ;)


Хорошенькая ведь, правда?


Я, конечно, не F@ker, но подтверждаю. Хорошенькая. ;)
  • 0

#268
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Язычница, моя малая родина - уникальный регион. Никакая область среди других не имеет такого патриотизма. Так что посмотрим ;) Хотя мне, положа руку на сердце, Асем не нравится вообще. Алтынай - форева! :-)

И она на самом деле хорошенькая, и тембр у нее классный, как ты и писала. В общем, болею за нее.
  • 0

#269
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Никакая область среди других не имеет такого патриотизма.


хех, патриот страны. я еще понимаю, но патриот области :-)
Буду болеть за Динару и за Гартунга, голосовать все равно не буду!
  • 0

#270
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Бывает и такое - патриот области :-)
А голосовать я тоже не буду, кидалово это.
  • 0

#271
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
нет, не кидалово. все действительно решают эти смски.
а я не голосую, потому что мне пофиг, кто станет ССкз. все равно это ему/ей ничего не даст.
  • 0

#272
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Фокер, :-)

Хорошенькая ведь, правда?

Тут моё авторитетное мнение спрашивают ;) Симпатичная но не более, я уже чессно говоря вырос из этого возраста, когда на кидаются на обертку. Предпочитаю иметь дело с умными, образованными и понимающими девушками, а не так чтоб через 10 минут общения говорить "Молчи я уже все сказал" :)

ССКз смотрю только изза того что сестренка смотрит, поначалу смиалсо жестоко. А теперь из интереса кто вылетит.

Не обижайся но Асема не тянет на суперстар, хотя имидж поменяла и это ей огромный +.
  • 0

#273
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
а по моему ни асем, ни настюха ни тем более каскельдиева не тянут на сскз.
мое мнение насчет тройки. алтынай(и не потому что я так хочу, а потому что так выберет жюри(не путать со зрителем)) второе место у рината, третье у жени. весь интернационал в тройке. в пятерке будут жанара и ерлан\капкарашка.
а как вы думаете о финальной тройке?

#274
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Фокер, я и не говорю о том, какая Алтынай в жизни, мне поровну. Просто приятно смотреть.

Сегодня она вне конкуренции. Классно выглядит, хороший голос, ведет себя непринужденно и не похабно. Молодец :-)
Очень неплохо спела Динара. Этот балбес (не помню как его) испортил всю Бэсаме Мучо, пел как в консерватории на уроке классического вокала. И кстати Настя тоже хорошо выступила.

Кстати, Фокер, я и сам прекрасно вижу, что Асем не тянет на ССКз, и нисколько не обижаюсь. Признаю (хоть я и чимкентский).

Насчет финальной тройки - мне было бы приятно увидеть в ней Алтынай, Динару и Настю.
  • 0

#275
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
кто вылетел?

пели ужасно все!
  • 0

#276
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
вроде боксера выкинули
  • 0

#277
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Диалог:
- кто вылетел вчера?
-да какая разница? все равное все повылетают! :smoke:

ИМХО: шоу делают только Алан и Нагима.
  • 0

#278
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Жалко боксёра...
Лучше бы Жанару потеснили, по-моему она спела фигово...
  • 0

#279
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Жалко боксёра...
Лучше бы Жанару потеснили, по-моему она спела фигово...

Да ну вы бросьте! Совершенно случайный человек на этом конкурсе! Ни голоса, ни слуха! Подпившие сотрудники на корпоративных вечеринках под караоке и то лучше поют!
Заметили как он выдохся к концу песни? Он поет отрывисто, то на взлет, то проваливается куда-то со своим голосом

Обычно вылетевшие конкурсанты поют прощальную песню лучше чем концертное выступление - стараются чтобы их запомнили на взлете
Этот же боксер вообще в ноты не попадал! Че его жалеть! ПУсть занимается тем что у него лучше всего получается!
Если бы его сейчас не выкинули то тянули бы до самых верхов - обычно так бывает с теми кого выбрало жюри в счастливом билете
Хорошо что это не стало традицией

Кста по реакции Алана я почему то сразу подумал что имеено боксер на вылет - ИМХО одного обаяния в конкурсе мало - надо иногда и петь

Сообщение отредактировал Sniffer: 20.03.2006, 09:50:25

  • 0

#280
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Нагима начинает уже бесить
Блин такой пурген несет, ведет себя вульгарно, как будто не в жюри сидит, а на базаре семечками торгует и с товарками своими общается
Поскромнее надо быть - слова подбирать поумнее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.