Перейти к содержимому

Фотография

SuperStar KZ 3телешоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#221
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

И, невзирая на упреки, очень хорошо работают стилисты.Не всегда точны в создании образа, но часто создают очень интересный имидж участникам.

Согласен только в отношении девушек - из парней все равно делают педиков. Я понимаю, мировые тенденции и т.д., но все равно бесит
  • 0

#222
Лукавая

Лукавая
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Первый раз смотрела СС-3
Впечатления :
ведущие отстой : :fie:
жюри неадекват, часто говорят не по делу :dandy:
внешне участники выглядят намного лучше чем в предыдущих конкурсах,
песни для детишек подобрали убийственные, в совесткое время было полно заводных шлягеров, а их заставили петь всякую тягомотину, особенно олень впечатляет ;-) Не будут же они утверждать что дети сами выбирали репертуар. Детишки интеллектом не испорчены (не могут даже заученный текст проговорить) - хотя может это им не нужно.

И самое главный вывод, голосование - чистой воды подстава, разводят участников и зрителей как лохов. Навярняка заранее уже решили кого убрать а кого оставить
  • 0

#223
Фыфечка

Фыфечка
  • Гость
  • 8 сообщений
Алтынай - самая достойная.
Правда, она немного нестабильная. Не умеет еще, как мне кажется, анализировать и работать над своими ошибками. Видимо, в силу возраста. Но, этот недостаток - поправим :dandy: . Все равно, самая лучшая и талантливая из всех. Просто, самородок. Над ней поработать и со временем станет роскошной поп-дивой.
Наконец-то это недоразумение конкурса вылетело. Девочка - моделька. Просто стыдно было ее слушать.
Еще, непонятно, что там делает боксер.
Думаю, что в тройке лидеров должны остаться Алтынай, Динара и Ринат.
  • 0

#224
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

И самое главный вывод, голосование - чистой воды подстава, разводят участников и зрителей как лохов. Навярняка заранее уже решили кого убрать а кого оставить

мне почему-то тоже так кажется...
:dandy:
  • 0

#225
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Думаю, что в тройке лидеров должны остаться Алтынай, Динара и Ринат.

РИНАТ? Вот это чудо с ужимками и голосом тише воды из крана?
Вы смотрели последний концерт? Да он изуродовал песню, как Бог черепаху!
Нафих! Нафих нам таких певцов!
  • 0

#226
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
А как вам дебильная шутка ведущего? Предисловие: в общем, одного из участников конкурса Нагима окрестила по-казахски "чернышом", имея в виду его смуглый цвет лица. Ну, вот на протяжении всего конкурса все эту кретинскую шутку и обыгрывают, в том числе и ведущий, который в прошлую субботу так "отличился", что я бы на месте организаторов выгнала бы его с работы. Стоит этот Алан, типа острит и говорит парню: "Ну, тебе не повезло, ты ведь черный!" И хихикать начинает, идиот. На парне лица не было, казалось он сейчас либо расплачется, либо в морду даст ведущему.
  • 0

#227
Фыфечка

Фыфечка
  • Гость
  • 8 сообщений

А как вам дебильная шутка ведущего? Предисловие: в общем, одного из участников конкурса Нагима окрестила по-казахски "чернышом", имея в виду его смуглый цвет лица. Ну, вот на протяжении всего конкурса все эту кретинскую шутку и обыгрывают, в том числе и ведущий, который в прошлую субботу так "отличился", что я бы на месте организаторов выгнала бы его с работы. Стоит этот Алан, типа острит и говорит парню: "Ну, тебе не повезло, ты ведь черный!" И хихикать начинает, идиот. На парне лица не было, казалось он сейчас либо расплачется, либо в морду даст ведущему.


Мне нравится Алан - не зажатый, уверенно ведет себя, не напрягаясь, обаятельный.
В целом уровень шоу - не высокий. Поэтому, Алан даже со своими шутками невпопад смотрится лучше многих его участников. Например, жюри... Такие серые, неинтересные и скучные... :dandy:
  • 0

#228
Фыфечка

Фыфечка
  • Гость
  • 8 сообщений


Думаю, что в тройке лидеров должны остаться Алтынай, Динара и Ринат.

РИНАТ? Вот это чудо с ужимками и голосом тише воды из крана?
Вы смотрели последний концерт? Да он изуродовал песню, как Бог черепаху!
Нафих! Нафих нам таких певцов!


Не знаю...
Мне кажется, другие мальчики - вообще просто ужас:
боксер - просто посмешище,
если пройдет капкарашка, то у нас точно не все дома, как говорилось выше. В третий раз - одно и то же.
забыла как зовут еще одного мальчика - так он вообще Лев Лещенко в молодости.
Ринат, мне кажется, более менее... Должен же остаться хоть один мальчик в тройке.
А по-твоему, кто останется в финале?
ничего, что на ты?
  • 0

#229
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Не знаю...
Мне кажется, другие мальчики - вообще просто ужас:
боксер - просто посмешище,
если пройдет капкарашка, то у нас точно не все дома, как говорилось выше. В третий раз - одно и то же.
забыла как зовут еще одного мальчика - так он вообще Лев Лещенко в молодости.
Ринат, мне кажется, более менее... Должен же остаться хоть один мальчик в тройке.
А по-твоему, кто останется в финале?
ничего, что на ты?

Начнем по порядку про пацанов:
Боксер - лажал все песни, берет только обаянием и улыбкой - за потуги и напряги твердая 4
Ринат - ну тут полный common! или pipetz! Он вообще петь может? за все 2 с минусом!
Капкарашка - когда он прошел я был в тихом ужасе(типа третий год то же самое) - но стоит признать что он один из всех кто разговаривая с акцентом поет по русски просто Супер ЧИСТО и ЗВОНКО!!! То что двигаться не умеет не беда - главное поет хорошо - пока не расстроил. За голос и непосредственность 5 с плюсом
Евгений - ставлю на него, пацан немного начинает звездить - но он хоть на звезду похож - не стыдно на конкурсы отправлять. Голос на уровне, внешность тоже - твердая 5-ка

В финале будет боксер попомните мои слова

Фыфечка = YCM ?
Блин такой козырный ник присвоила! Эксклюзифф казкомовского форума!

Сообщение отредактировал Sniffer: 14.03.2006, 12:39:04

  • 0

#230
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Кстати добавлю
Хватит уже выбирать мальчиков
Пора уже выбирать зрелых парней
Девушки все на уровне, выглядят все взросло
А пацаны ...
Динара нравилась до прошлого концерта
надеюсь исправится
  • 0

#231
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений


А как вам дебильная шутка ведущего? Предисловие: в общем, одного из участников конкурса Нагима окрестила по-казахски "чернышом", имея в виду его смуглый цвет лица. Ну, вот на протяжении всего конкурса все эту кретинскую шутку и обыгрывают, в том числе и ведущий, который в прошлую субботу так "отличился", что я бы на месте организаторов выгнала бы его с работы. Стоит этот Алан, типа острит и говорит парню: "Ну, тебе не повезло, ты ведь черный!" И хихикать начинает, идиот. На парне лица не было, казалось он сейчас либо расплачется, либо в морду даст ведущему.


Мне нравится Алан - не зажатый, уверенно ведет себя, не напрягаясь, обаятельный.
В целом уровень шоу - не высокий. Поэтому, Алан даже со своими шутками невпопад смотрится лучше многих его участников. Например, жюри... Такие серые, неинтересные и скучные... :dandy:

Это была не просто шутка невпопад, а очень грубое высказывание, которое умный человек не допустил бы. Это звучало очень оскорбительно.
  • 0

#232
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

А как вам дебильная шутка ведущего?


Там многие шутки становятся изъезженными. Проще ими уже не злоупотреблять. Насчет "кап-карашки", насчет "лучшего боксера среди певцов и лучшего певца среди боксеров". Вроде бы Алан и не совсем уж плохой ведущий, но мне как-то неприятно запомнилась его другая неудачная шутка про "музыкальный суп". Такие вульгарноватые шуточки может и допустимы в узком кругу, но на миллионную аудиторию... ;-) :dandy:
  • 0

#233
Фыфечка

Фыфечка
  • Гость
  • 8 сообщений


Не знаю...
Мне кажется, другие мальчики - вообще просто ужас:
боксер - просто посмешище,
если пройдет капкарашка, то у нас точно не все дома, как говорилось выше. В третий раз - одно и то же.
забыла как зовут еще одного мальчика - так он вообще Лев Лещенко в молодости.
Ринат, мне кажется, более менее... Должен же остаться хоть один мальчик в тройке.
А по-твоему, кто останется в финале?
ничего, что на ты?

Начнем по порядку про пацанов:
Боксер - лажал все песни, берет только обаянием и улыбкой - за потуги и напряги твердая 4
Ринат - ну тут полный common! или pipetz! Он вообще петь может? за все 2 с минусом!
Капкарашка - когда он прошел я был в тихом ужасе(типа третий год то же самое) - но стоит признать что он один из всех кто разговаривая с акцентом поет по русски просто Супер ЧИСТО и ЗВОНКО!!! То что двигаться не умеет не беда - главное поет хорошо - пока не расстроил. За голос и непосредственность 5 с плюсом
Евгений - ставлю на него, пацан немного начинает звездить - но он хоть на звезду похож - не стыдно на конкурсы отправлять. Голос на уровне, внешность тоже - твердая 5-ка

В финале будет боксер попомните мои слова

Фыфечка = YCM ?
Блин такой козырный ник присвоила! Эксклюзифф казкомовского форума!


Просто петь чисто и звонко - недостаточно. Капкарашке - 2 с минусом. Каждый год - капкарашки. Уже тошнит.
Евгений - такой противненький. И не похож на звезду. Старомодный какой-то и не в формате какой-то, неуклюжий и угловатый. Поет тоже так себе. 2 ему.
Боксер - согласна, что работает над собой изо всех сил. Но, он уже исчерпал себя, как мне кажется. Лучше, чем "Проститься" уже ничего не споет. 3 ему.
Ринат - вполне профессионален, голос хороший, поет очень душевно. Из-за жеманства и слащавости - 4 ему.
А чем тебя не устраивает Алтынай?
Мне, в принципе, понравилось как Динара спела Позвони. И вообще, она - ничего. Но, Алтынай несравнимо лучше. У Динары - хорошие вокальные данные, но совершенно обычнейшие. Так и я могу петь :dandy: .

Спасибо за ник, кстати. Ты же, вроде, был его афтаром. Надеюсь, он не означает ничего непристойного? ;-)
  • 0

#234
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Просто петь чисто и звонко - недостаточно. Капкарашке - 2 с минусом. Каждый год - капкарашки. Уже тошнит.
Евгений - такой противненький. И не похож на звезду. Старомодный какой-то и не в формате какой-то, неуклюжий и угловатый. Поет тоже так себе. 2 ему.
Боксер - согласна, что работает над собой изо всех сил. Но, он уже исчерпал себя, как мне кажется. Лучше, чем "Проститься" уже ничего не споет. 3 ему.
Ринат - вполне профессионален, голос хороший, поет очень душевно. Из-за жеманства и слащавости - 4 ему.
А чем тебя не устраивает Алтынай?
Мне, в принципе, понравилось как Динара спела Позвони. И вообще, она - ничего. Но, Алтынай несравнимо лучше. У Динары - хорошие вокальные данные, но совершенно обычнейшие. Так и я могу петь :dandy: .

Спасибо за ник, кстати. Ты же, вроде, был его афтаром. Надеюсь, он не означает ничего непристойного? ;-)

Ну с тобой спорить - мегабайты терять :fie:
Who is Алтынай? В тельняшке? голос у нее какой то крикливо скрипучий - да и вообще она
Абычная Казахстанская Дефачка - ничем не лучше и не хуже всех вокруг
Скучная до безобразия, своего имиджа - ноль! Подстригли бы ее что ли как нить необычно!
Жанара - О Боже! еще одна Рымбаева! Сколько их еще в рукаве у нашего народа?
Асем - no comments! Худеть! (с) толстая тетя в жюри
Настя Усова - с четвертинки на половинку, бывает похвально - бывает и лажа
Динара - если не будеть самодеятельничать в песнях выберем ее суперстаром

ЗЫ по поводу ника - Ледниковый период смотрела? там это слово вертелось
  • 0

#235
Фыфечка

Фыфечка
  • Гость
  • 8 сообщений
[ЗЫ по поводу ника - Ледниковый период смотрела? там это слово вертелось
[/quote]

Ну вот, блин...
Придется тратить время на этот дурацкий мультик, вслушиваясь в каждое слово... :dandy:
если ты не расскажешь, в каком контексте там это слово вертелось...
  • 0

#236
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Случайно посмотрел на прошедших выходных. Из жюри, хотя и много он не говорит, более-менее уважение вызывает Кайрат Кульбаев.
Это потому что он РЕАЛЬНО в Казахстане может зажечь новых звезд!!! Есть все возможности - HiT TV, газеты-журналы, концерты, гастроли, заказчики, студии...
А кто такие остальные в составе жюри?
Нагима Ескалиева - это показатель и эксперт по вокалу чтоли?! Ну, допустим....а тогда почему постоянно от нее идут одни и те же возгласы - "похудеть", "много не есть" и "капкарашка"? :(

Очень понравился уровень участников - с каждым годом на лицо прогресс! А ещё очень хочется отметить сцену - это уже что-то...покрасивее стала!
Репертуар песен - тоже достойный...
НО!!!! что будет с очередным финалистом и участниками после того, как кто-то "снимет" очередные сливки с СМСок и платных звонков тех, кто не осознает, что это РАЗВОДКА?? Такие выводы можно уверенно делать, основываясь на прошедших СуперРазводка1 и СуперРазводка2 :)
ИМХО!!!

#237
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Думаю в этот раз должна выйграть девушка
:)
  • 0

#238
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Думаю в этот раз должна выйграть девушка
:(

И думается мне, что эта девушка - Алтынай!!! :)

Не, на самом деле. Хорошая же девочка
  • 0

#239
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений


Думаю в этот раз должна выйграть девушка
:(

И думается мне, что эта девушка - Алтынай!!! :)

Не, на самом деле. Хорошая же девочка

Я уже говорил, что мне больше нравится Анастасия Усова, так что не будем спорить о вкусах...
  • 0

#240
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Ладно, не будем спорить :) Все равно от наших споров мало что зависит.

Кстати!!! А кто-нибудь голосовал смсками или звонками за понравившихся участников или таких наивных все же на форуме нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.